независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

Re[735]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 17:48

Lady Di писал(а):
Billina, очень красивый цвет и очень красивые ручки. :Улыбка:

Спасибочки :Подмигивающий: . Мне цвет и самой понравился, особенно когда накрасила ногти :Голливудская улыбка: .

Единственный минус этого лака, что кисточка неудобная, она тонкая и длинная, приходится несколько раз проводить, иногда получаются полосы :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[736]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 17:50

Billina писал(а):
кисточка неудобная

Это точно, мало того, её ещё и держать не удобно. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[737]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 17:54

rnatali писал(а):
Billina, присоединяюсь , ручки ухоженные и маникюрчик отлично смотрится. :Голливудская улыбка: Заслуга конечно это ваша( т.к. не ленитесь), а не лака . :Пардон: Лаками я разочаровалась как то. :Смущенный:

Спасибочки за комплимент :Подмигивающий: .
Я профессионально никогда маникюр не делала, только сама и то так чуток :Голливудская улыбка: .
Лаки в этой серии красивые, но всё таки без закрепителя его хватает не на долго :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[738]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 17:55

[quote="Billina";p="677129"]
rnatali писал(а):

Лаки в этой серии красивые, но всё таки без закрепителя его хватает не на долго :Пардон:

У меня без закрепителя дней 5 держался
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[739]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 17:56

~Tsuki~ писал(а):
У меня без закрепителя дней 5 держался

Один раз держался :Голливудская улыбка: или всегда держится?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[740]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 18:02

~Tsuki~, это Billina написала :Голливудская улыбка:
У меня и с закрепителем не хватает надолго. Если лак свежий, т.е. только вышла новинка, то куда ещё ни шло .....а если время прошло с полгода, тогда получается вязкость, долго сохнет и сушка сверху ничего не помогает. Конечно, если только сполоснуть чашку на работе, а дома не мыть посуду , может быть пару дней и продержится. :Голливудская улыбка: Меня такое не устраивает . Я не миллионер покупать лаки не всегда с распродажной ценой и смывать их смывкой ежедневно. Я предпочла другой вариант, который меня устроил и по цене и по времени на моих ногтях, при всём этом я активно мыла, готовила и т.п. и с лаком на ногтях. :Пардон:
Золотой Директор

Re[741]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 18:04

rnatali писал(а):
Я не миллионер покупать лаки не всегда с распродажной ценой и смывать их смывкой ежедневно

А ещё свои ногти жалко :Плачущий: :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[742]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 18:27

Lady Di писал(а):
или всегда держится?

Раза два...Я редко ногти крашу :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[743]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 18:35

rnatali писал(а):
~Tsuki~, это Billina написала :Голливудская улыбка:
У меня и с закрепителем не хватает надолго. Если лак свежий, т.е. только вышла новинка, то куда ещё ни шло .....а если время прошло с полгода, тогда получается вязкость, долго сохнет и сушка сверху ничего не помогает.

У меня без закрепителя уже с третьего дня на концах ногтей много лака сошло.
А когда купила закрепитель, то 5 дней продержался, только еле еле на концах сошёл.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Billina писал(а):
У меня без закрепителя уже с третьего дня на концах ногтей много лака сошло.

А когда купила закрепитель, то 5 дней продержался, только еле еле на концах сошёл.

а вот в таких случаях кракелюрчик просто незаменим! пару дней, пока лак свежий, ходим просто с лаком, а потом кракелюр перекрывает некоторую уже несвежесть лака и ногти в порядке до следующей покраски! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[745]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 19:01

Я поэтому использую светлые оттенки лака, если на кончиках облазить начинает, то не так заметно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я предпочла докупить другие лаки и меняю. с теми, что остались , но себе решила больше не покупать, то , что меня не устраивает. :Пардон: Я на ютубе и так в инете нашла много интересных идей и концы закрашиваю например так
http://www.youtube.com/watch?v=gFw5jAinrRQ

http://youtu.be/OK5ifudRHC0

В принципе всё под настроение и какой лак на ногтях. Идей на ютубе масса, было бы только желание. :Голливудская улыбка: Предпочитаю сейчас лак. который наносится без полос и танцев с бубнами, через день или к вечеру.
Золотой Директор

Re[747]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 20:13

Я использую основу 2 в 1 нашу под лак и на лак - держится любой около недели. Иногда через пару дней просто докрашиваю сверху одни слой (при надобности).
Ногти иногда полирую, раньше слоились и из-за этого лак держался меньше. Сейчас перестали слоится (я думаю это заслуга веллнес-пека и нутрикомплекса для волос и ногтей).
Сейчас около недели 100% цвета держится. Даже надоедает. Бывает дней 10. Но облезших на краях кусочков никогда не допускаю. Для меня это табу. Ногти успевают отрасти уже, и докрашивать надо не на концах, а там где отросли)) поэтому и заново делаю маникюр - смываю, ванночка со скрабом нашим для рук, пилочка, полировка. При желании - мультивитаминный крем для ногтей или укрепляющее средство с киви или с маслом лимона. Потом обезжириваю и основа, лак, основа))
У меня лаков 100% цвета штук наверно 10)) разных цветов. Надеюсь кому-то моя методика поможет не переплачивать больше за дорогие лаки.
Главный секрет стойкости - гладкие обезжиренные ногти и хорошая основа и закрепитель.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[748]: Лаки «100% цвета»

21 Окт 2012 20:23

А у меня в загашнике како-то средство для закрепления, этикетка давно отклеилась и потерялась, этому средству лет 8, все мыслимые сроки годности уже давно канули в Лету, но оно работает, крашу ногти, затем этим средством, где-то через 3 дня опять этим средством мазюкаю, и неделю ручки в порядке.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я перепробовала все средства до и после от ори, и вернулась к старым проверенным :Пардон: Они меня устраивают больше. перестали хоть ногти слоиться и обошлась без нутрикомплекса. Проще поменять средства. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм