независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

Re[810]: Лаки «100% цвета»

06 Фев 2013 09:48

и я каждый день перекрашиваю, даже если с покрытием. только если покрытие верхнее с блестками, то как-то два дня можно проходить. Радует, что наши лаки ногти не портят, так что хоть 2 раза на день можно перекрашивать. Но на пять дней стойкости? Это какая-то фантастика, особенно с темными лаками.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

kittitti писал(а):
. Но на пять дней стойкости? Это какая-то фантастика, особенно с темными лаками.

Фанатастика, но у меня так и было
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[812]: Лаки «100% цвета»

06 Фев 2013 11:31

мышка-норушка писал(а):
посуду мою в перчатках

Я, кстати, заметила, что после перчаток очень хорошо лак отслаивается. Образуется парниковый эффект между руками и резиновыми перчатками. Я стараюсь пользоваться так: надеваю наши перчатки для ухода за руками 13943 (только у меня белые), сверху резиновые на размер больше. Хлопок впитывает влагу, и маникюр в порядке :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[813]: Лаки «100% цвета»

06 Фев 2013 14:28

У меня тоже долго держатся лаки до 5 дней, и темные и светлые (темными чаще крашу). Всегда наношу основу и покрытие в два слоя. Посуду не мою, не стираю руками.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[814]: Лаки «100% цвета»

06 Фев 2013 18:08

Нюстик писал(а):

Я, кстати, заметила, что после перчаток очень хорошо лак отслаивается. Образуется парниковый эффект между руками и резиновыми перчатками.
Не знаю, у меня руки в перчатках не влажные, парникового эффекта я не наблюдала. Да даже дело не в этом, если я за день особо ничего не делаю, лак все равно не держиться. Тут, наверно, дело в ногтях.

Re[815]: Лаки «100% цвета»

06 Фев 2013 18:25

У меня было держались, как я руками стирала, посуду мыла.
А как-то ничего не делала, и через пару дней всё слезло
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[816]: Лаки «100% цвета»

19 Фев 2013 22:10

Девочки, кто знает как эти лаки с распродажи? совсем густые и не стоит связываться или ничего?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Бургундское вино смотрю здесь фото- вроде там такой перламутровый что ли отблеск или мне кажется? Кто в курсе- подскажите плз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lii писал(а):
Девочки, кто знает как эти лаки с распродажи? совсем густые и не стоит связываться или ничего?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Бургундское вино смотрю здесь фото- вроде там такой перламутровый что ли отблеск или мне кажется? Кто в курсе- подскажите плз

Да-да, он классно поблескивает. Бургундское вино самый шикарный цвет!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мышка-норушка писал(а):

Я, кстати, заметила, что после перчаток очень хорошо лак отслаивается. Образуется парниковый эффект между руками и резиновыми перчатками.
Не знаю, у меня руки в перчатках не влажные, парникового эффекта я не наблюдала. Да даже дело не в этом, если я за день особо ничего не делаю, лак все равно не держиться. Тут, наверно, дело в ногтях.

может, и в ногтях. но еще понаблюдайте вот за чем: на какие ногти вы наносите лак? хорошо ли вы удалили прошлое покрытие(только не обижайтесь, я помочь хочу

когда все хорошо стерли - вымойте руки и ногти с мылом, высущите насухо. ни в коем случае не мажьте кремом. и вот на такие ногти наносите покрытие - лак- покрытие.

важно все. если влажные ногти были хоть немного - естественно все отвалится. если кремом помазали - тоже. а если остались намеки на прошлый маникюр - то тем более.

очень хорошо просушите (полчаса без крема и водных процедур)

я почитала ваши претензии к нестойкости - давай сразу свои ногти рассматривать. и, честно говоря, вспонить не могу, гогда я их красила. неделя точно есть . только на 2х ногтях маленькие незаметные сколы по краям. стираю и посуду мою руками без перчаток
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[819]: Лаки «100% цвета»

20 Фев 2013 10:07

волшебница147, да, я писала о парниковом эффекте. У меня так происходит, если целый день в двух перчатках на даче вожусь. Вряд ли лаки рассчитаны на такие "перегрузки"...
В любом случае дольше трех дней один лак на ногтях не ношу - надоедает
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[820]: Лаки «100% цвета»

20 Фев 2013 16:36

Девочки, ответьте плз про распродажи, как там качество лаков? Пожалуйстааа :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[821]: Лаки «100% цвета»

20 Фев 2013 16:40

Lii писал(а):
Девочки, ответьте плз про распродажи, как там качество лаков? Пожалуйстааа :Смущенный:

Лаки хорошие, у меня на ногтях держатся долго. Если на счет срока годности, то думаю, тоже можно не бояться: у моего,например, срок до октября 2014 года.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Взяла лак под номером 20788 Коралловый рассвет, цвет очень красивый и в каталоге понравился сразу. Но вот флакончик и кисточка просто кошмар :Не в себе: Когда дизайн придумывали и воплощали в жизнь, они потом тестировали то, что создали? Кисточка настолько коротенькая, что лака хватает покрасить ногти раз 5 и всё, после кисточка до лака уже не достаёт, как ни наклоняй флакончик! Лака на ноготь просто не хватает и пока пытаешься второй раз макнуть кисточку в лак, то что уже на ногте, схватилось, т.к. лак быстро сохнет (хоть какой-то плюс есть). Обидно, что из-за такого, очень редко лаком пользуешься, потому как представишь такое мучение, всё желание пропадает красить :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[823]: Лаки «100% цвета»

13 Май 2013 06:09

я с вами согласна, давно говорю, что надо перелить все лаки в прямоугольные баночки, в которых например сейчас деми
как про деми не знаю, но у серии Оазис и цветы черешни ну просто восхитительная кисть
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лаванда

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм