независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

Re[855]: Лаки «100% цвета»

30 Апр 2014 15:34

Я наношу эти лаки в 2 слоя, без основ и топов. И не жду много, чтоб высох 1-й слой. Крашу на одной руке, потом - на второй. Как закончила на второй руке (за это время чуть подсыхает на первой руке) перехожу красить второй слой первую руку.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[856]: Лаки «100% цвета»

30 Апр 2014 19:26

Елена прекрасная писал(а):
У меня после хорошего маникюра и шлифовки ногтей эти лаки держатся 7-10 дней (но уже несвежий вид конечно, стирается на концах, но не скалывается).
Наношу нашу основу, 2 слоя лака, потом опять основа 2-в-1. все слои сушу по по очереди.

У меня по такой же технологии держатся 3-4 дня :Пардон: имхо, все лаки очень индивидуально держатся, для меня 5 дней - в принципе, рекорд ))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[857]: Лаки «100% цвета»

01 Май 2014 02:53

kittitti, Лилейка спасибо за советы, не знаю на счет влажных ногтей, вроде не сразу после душа крашу ногти, где-то через час, и лаки были и которые раньше, и новые, все равно одно и тоже, согласна, что некоторые лучше высыхают, некоторые хуже, но даже в один слой иногда чуть больше нанесешь, и потом может остаться отпечаток или съехать, про два слоя я уже и забыла давно, когда так наносила, и под лампой uv пробовала сушить...

хотя лак держится на ногтях очень долго 10 дней в среднем, что является большим плюсом, если б ещё высыхал быстрее, хотя бы как кракелюр...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[858]: Лаки «100% цвета»

01 Май 2014 06:33

galaflame, влажные имеется ввиду по жизни такая структура, а не после душа. Вот есть ногти сухие, а есть влажные.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[859]: Лаки «100% цвета»

03 Май 2014 16:53

Лилейка? да, я поняла, что вы имеете ввиду, но хотя не совсем понимаю как это сухие ногти или влажные от природы, я вот тут задумалась, может ещё от того плохо сохнет, что у меня кровообращение в руках не очень, т.к. часто мерзнут руки и ноги, наверное поэтому не хватает тепла пальцев, чтобы ноготки подсохли....а как экспресс сушкой пользоваться??? имеется ввиду вот это, наверное [/img]http://www.webconsultant.com.ua/product_3824.html если я его наношу, а потом не надо закрепителем сверху или надо????
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

galaflame писал(а):
хотя не совсем понимаю как это сухие ногти или влажные от природы

думаю это жирные или сухие ногти, как волосы, кожа - у всех разная от природы (генетика) или от состояния здоровья :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

galaflame писал(а):
имеется ввиду вот это, наверное [/img]http://www.webconsultant.com.ua/product_3824.html

да, такие сушки. масляные я наношу лишь на последний слой, а обычные-на каждый слой. а для улучшения кровообращения аспирин мне прописывали[/s]

Re[862]: Лаки «100% цвета»

02 Сен 2014 18:31

Подскажите, пожалуйста, наши лаки вообще не подходят для водного маникюра?????? а то я тут уже несколько перепробовала, ничего не получается, на поверхности воды они красиво растекаются сначала, а как только я пытаюсь сделать всякие узоры, провести линии, то все сжимается комком.....и ещё вопросик, кто-нибудь использовал наши лаки на штампах типа конад или салон экспресс, т.е. в стемпинге и каков результат, а то слышала, что наши лаки не подходят..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

galaflame,
galaflame писал(а):
как только я пытаюсь сделать всякие узоры, провести линии, то все сжимается комком

я ни разу ни делала, кто-то из девочек выкладывал, думаю и наши подходят, возможно вы что-то не так сделали :Пардон: , ну и я полагаю, что наши лаки не сильно плотные, потому со стемпингом в качестве узора может не четким рисунок быть(опять же от цвета зависит). А так все лаки одинаковые. В теме маникюр ТаЛия недавно стемпинг с нашими выкладывала кстати.

Re[864]: Лаки «100% цвета»

02 Сен 2014 19:12

kittitti спасибо, где ещё б найти на русском разъяснение по водному маникюру..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

galaflame, первый водный маникюр, который я увидела в блогах, делался как раз с лаком 100% цвета (я тогда искала именно отзывы на наши лаки). Выложу ссылку тут

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм