независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #322765 от 27 Май 2010 22:02, М.А.Р.И.Н.А, 1 отзыв

Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

27 Май 2010 22:02

Всем привет,на форуме я не давно....
Для начала хочу рассказать не много о себе...Зовут меня Марина,мне 23 года,я молодая мамочка 2х мальчишек погодок,старшему сыночку Егорке в марте было 4 годика,младшему Илюшке в январе исполнилось 2 годика...
Первый раз я пришла в Орифлейм в 2008 году,месяц я точно не помню.запомнилось то что я в магазине подошла к двум женщинам они устраивали распродажу у нас в магазине...я тогда у них купила кошелек и тональник....они мне предложили зарегистрироваться в Ори по льготке,я зарегистрировалась,мне тогда толком никто ничего не сказал ни про стартовые шаги, ни про бб тогда я сделала заказ все 1 или 2 раза,а потом как то все не когда было,и я каждый раз откладывала свой звонок о новом каталоге,и вот спустя 2 года я снова с Ори...второй раз я пришла в компанию Ори.чтобы уже зарабатывать...а не просто покупать косметику для себя,вспомнила я о том что с Ори можно зарабатывать,когда уже до окончания учебы оставалось всего 2 месяца,стала искать на одноклассниках группу про Ори и набрела на группу Марты,она сначала завалила меня вопросами,а только потом зарегистрировала,т.к через старого спонсора мне зарегистрироваться не удавалось....за что Марте огромное спасибо :Румянец: хорошо что мы живем не так далеко друг от друга и можем видеться,пусть не так часто как хотелось бы,за 2 месяца мы с ней встречались 2 раза при первой нашей встрече,когда мне рассказывала о возможностях работы в Ори и второй раз 19 мая,когда ездили на встречу к Эстер Локотар....после этой встречи мы начали работать,она дала мне ссылку на этот форум,я стала читать его и потихоньку строить план работы,что надо сделать чтобы привлечь людей....
Вчера мы с ней зарегистрировали одну девушку и я стала спонсором,благодаря Марте,но вот сегодня я хотела обзвонить девушек по 4 объявлениям,но не вышло,т.к я забыла заплатить за телефон и мне ограничили работу телефона,так что я пока могу только принимать звоник,но на этом я не остановилась,я стала рассылать сообщения на одноклассниках(5) и в моем мире (:Класс!:, пока что никто не ответил,подала объявление на один сайт,завтра еще продолжу рассылать сообщения,и еще подам одно объявление на местный сайт.....и возьму катлог завтра в поликлиннику все равно наверное в очереди на рентген просижу.а там хоть полистаю,может быть кто и заинтересуется....на этом пока все....спокойной ночи :Ангел:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

27 Май 2010 22:10

М.А.Р.И.Н.А, а какая мечта?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

27 Май 2010 22:10

Отлично!!! Главное, как говорит Тамилла Полежаева: "Делай хоть что-то и все получится"!
Все не вопрос, главное - принять решение!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

28 Май 2010 13:49

М.А.Р.И.Н.А, молодец!!! сразу быка за рога!!! про мечту уже выше спросили - поддерживаю вопрос, а от меня такой: что полезного выделила для себя в книжке Мой спонсор? что будешь сама использовать?
Директор

Re[4]: Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

28 Май 2010 15:59

Tat1ana27 писал(а):
а какая мечта?

на сегодня их много,но самая заветная мечта жить в своем доме и этой мечте уже почти 10 лет...
Марта писал(а):
что полезного выделила для себя в книжке Мой спонсор? что будешь сама использовать?

на это вопрос отвечу как только прочитаю книжку от и до,а может быть придеться прочитать и не один раз,но кое что я уже выделила,буду раздавать каталоги с анкетами
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

28 Май 2010 21:19

Очень мудрое решение :Улыбка: Я по анкетам из этой книги провожу соц-опросы и люди регистрируются. А о книге могу сказать, что лично мне ее читать очень легко, даже когда ничего из книг "не идет". И каждый раз книга читается по-новому и выделяю из нее всегда разные акценты.
Марина, а какие способы привлечения людей у вас более актуальны?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

28 Май 2010 23:20

Tat1ana27 писал(а):
Марина, а какие способы привлечения людей у вас более актуальны?

пока еще нет более актуальных,т.к я только приступила к привлечению клиентво, и пока что никакого результата
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Мой путь к мечте (М.А.Р.И.Н.А)

13 Июн 2010 12:31

Всем привет,я наконец то закончила учебу,осталось только получить диплом,теперь я могу плотнее заняться приглашением людей в наш бизнес,на прошлой недельке у меня появился еще один человечек в группе,правда зарегистрировался только для того чтобы заказывать продукцию лично себе со скидкой,но кто знает может быть со временем этот человечек созреет для работы в Ори,на что я очень надеюсь....а еще я сейчас хочу в этом каталоге закрыть себе 3%,а если так пойдет дальше то к осени хочу закрыть 9%,а можно и 12%,

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм