независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа через продукт

New
Повтор первого сообщения

Работа через продукт

30 Май 2010 14:31

сейчас все больше и больше компаний начинают перестраивать философию ведения бизнеса и меняют координально свои принципы работы.

какие ваши предложения, касательно постановки акцента на потребителей и перемещения с работы через бизнес, на работу через продукт?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #324265 от 31 Май 2010 22:04, Нелли, 5 отзывов
Сообщение #324463 от 01 Июн 2010 16:50, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #324098 от 31 Май 2010 18:27, skylux, 2 отзыва
Сообщение #324438 от 01 Июн 2010 14:23, President, 1 отзыв
Сообщение #324417 от 01 Июн 2010 13:24, Рута, 1 отзыв
Сообщение #324412 от 01 Июн 2010 13:02, Asherry, 1 отзыв
Сообщение #324389 от 01 Июн 2010 12:04, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #324357 от 01 Июн 2010 09:40, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #324124 от 31 Май 2010 18:45, dajikiri, 1 отзыв
Сообщение #324115 от 31 Май 2010 18:42, Diamantik, 1 отзыв

Re[30]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:07

Я имела в виду, какой у нас супер продукт (продукты), что "попробовав" его люди начинаю строить бизнес в компании.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[31]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:14

dajikiri, Я согласен что надо говорить о бизнесе , сам так делаю просто через скидку это гораздо проще :Улыбка: А так пыришся-пыришся , а в глазах "не приёмный день". Я с Тележниковым разговаривал, он мне об этом и сказал. Человек с опытом и авторитетом это признаёт :Класс!: Вот он и придумал фильм чтоб делить аудиторию, а не убеждать :Подмигивающий: А уже с выделенной аудиторией можно говорить о бизнесе.
dajikiri писал(а):
И я очень рада за твоих консультантов!!!!!!
Да не надо за них радоваться,....весь вопрос в том как это даёться, а то иногда бывает что ноша и не радует :Грустный: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

dajikiri писал(а):
На тему лично меня - ДА!
Ну чтож вы так сразу на тормоз жмёте....так хорошо всё началось :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

dajikiri писал(а):
Давайте о нашем замечательном продукте, т.е. продуктах, которые выпускает наша всеми любимая фирма "Oriflame"

а вот тут я пас....за 7 лет шту 20 каталогов всего раздал и о продукте мало что знаю :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[32]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:20

геннадий, а кому Тележников даёт диски? Ведь так работать можно только с тёплым кругом. Не будешь же раздавать диски на улице всем подряд? Через продукт можно работать со всеми. Сначала на дисконт, рассказ о возможностях, потом можно и диск предложить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:22

skylux Главное уметь разговаривать и тёплые контакты быстро создаются из холодных!
Рекрут - осваивающийся

Re[34]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:25

через продукт ,конечно,хорошо работать. Только вот цифры не радуют. Осенью,на Конгрессе Лидеров, нам очень гордо сообщили,что на тот момент, в Украине стало 500 000 консультантов. Прошло две льготки, по акции "Поверь в мечту" пришло новых консультантов 250 000. Вроде все отлично........Но на сегодняшний день в Украине 580 000 консультантов. Остальные испарились так и не разместив ни одного заказа. Половина из этих людей больше никогда в компанию не вернутся,будут отвечать,что они там уже были и нет там ничего интересного. А пригласи их по-другому - на бизнес: сколько Лидерами могли стать? Да,я согласна,что многие приходят через продукт. Но когда мы разговариваем с человеком о бизнесе он знает еще и преимущества бизнеса. И сам уже выбирает,что ему больше интересно - стать бизнесменом или просто потребителем. А то получается в распечатке информационного листа тысячи,а воз и ныне там. Приглашаем потребителей и получаем, соответственно, тоже. ИМХО

Re[35]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:27

dajikiri писал(а):
skylux Главное уметь разговаривать и тёплые контакты быстро создаются из холодных!

Ага, я и так сегодня поразговаривала с 17 людьми, которые согласились ответить на мои вопросы (103 отказались). Результат - 7 регистраций. Потратила 2 часа. Так это я только анкетирование провела, я лучше с ними после регистрации поговорю побольше на ВВО и МК.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Diamantik писал(а):
через продукт ,конечно,хорошо работать. Только вот цифры не радуют. Осенью,на Конгрессе Лидеров, нам очень гордо сообщили,что на тот момент, в Украине стало 500 000 консультантов. Прошло две льготки, по акции "Поверь в мечту" пришло новых консультантов 250 000. Вроде все отлично........Но на сегодняшний день в Украине 580 000 консультантов. Остальные испарились так и не разместив ни одного заказа. Половина из этих людей больше никогда в компанию не вернутся,будут отвечать,что они там уже были и нет там ничего интересного. А пригласи их по-другому - на бизнес: сколько Лидерами могли стать? Да,я согласна,что многие приходят через продукт. Но когда мы разговариваем с человеком о бизнесе он знает еще и преимущества бизнеса. И сам уже выбирает,что ему больше интересно - стать бизнесменом или просто потребителем. А то получается в распечатке информационного листа тысячи,а воз и ныне там. Приглашаем потребителей и получаем, соответственно, тоже. ИМХО

Я раньше звала только на бизнес, но видно сама не понимала с кем этот бизнес строить и как. Няньчилась с каждым, холила, лелеяла и что? Уходят точно в таком же количестве как и при приглашении на продукт. Только сейчас мне проще - пришли на продукт? Замечательно - пользуйтесь, а я вам смс с акциями, инфу на емейлы о продукции. Глядишь, кто-то и проявит себя, вот с ним и буду работать. Я тоже пришла в Ори на дисконт. Если бы мне предложили сразу бизнес, отмахнулась бы и вообще не стала регистрироваться. А так через полгода стала уже зарабатывать на продажах, через год ко мне позвонили и спросили хочу ли я больше? Так и бизнесом потихоньку занялась. Я вижу как у нас поспекались пришедшие на бизнес, вышедшие на 21% за полгода и сидят теперь на 12%. Мозги дорости не успели до директора.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:36

skylux писал(а):
Результат - 7 регистраций. Потратила 2 часа.

Супер!!! Я так не умею...
Рекрут - осваивающийся

Re[37]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:37

Diamantik писал(а):
Но когда мы разговариваем с человеком о бизнесе он знает еще и преимущества бизнеса.

Diamantik, никто тут не говорит о том что ненадо говорить о бизнесе, я сам только о нём и гутарю :Класс!: Тут вопрос что первично что вторично вот и всё.
Моё ИМХО.
1 Предложти скидку 23%
2 Тем кто делает заказ расскажи МП.
3 те кто не делает заказ пригласи на ВВО
.......вот весь алгоритм.
А dajikiri, как я понимаю
1 Рассазывает МП
2 Говорит о покупке с дисконтом
....правильно я понял?

В Oriflame:

Re[38]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:42

геннадий писал(а):
2 Тем кто делает заказ расскажи МП.

а если человек не делает заказ? может ему если рассказать о бизнесе и заказ будет?
Продукт у нас классный,но вокруг много еще других фирм,которые выпускают аналогичный продукт. Я начала им пользоваться только после того как узнала,что мне за это еще и деньги будут платить. А до этого я слышала о компании Орифлейм,но рьяного желания попробовать не возникало.

Re[39]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:43

Diamantik писал(а):
а если человек не делает заказ? может ему если рассказать о бизнесе и заказ будет?

посмотри пункт 3

В Oriflame:

Re[40]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:44

геннадий писал(а):
посмотри пункт 3

не досмотрела :Смущенный: . Вот что значит - бежать впереди паровоза :Ржу нимагу:

Re[41]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:45

геннадий писал(а):

А dajikiri, как я понимаю
1 Рассазывает МП
2 Говорит о покупке с дисконтом
....правильно я понял?

Ну почти. После МП, в случае отказа, рассказываю о продукте, появляются клиенты. Потом говорю, что можно покупать и дешевле. Через некоторое время они сами просят зарегистрировать.
Рекрут - осваивающийся

Re[42]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:48

dajikiri писал(а):
skylux писал(а):
Результат - 7 регистраций. Потратила 2 часа.

Супер!!! Я так не умею...

Я тоже недавно научилась, начитавшись о методах работы на форуме, обзавидовавшись Геннадию с Зиной, и наслушавшись Луконина. Работаю так только 1 месяц, регистраций сделала за него больше, чем за 2 года до этого. Уже от этих новичков в этом каталоге пришло 300 бб.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:49

dajikiri писал(а):
Ну почти. После МП, в случае отказа, рассказываю о продукте, появляются клиенты. Потом говорю, что можно покупать и дешевле. Через некоторое время они сами просят зарегистрировать.

dajikiri, мы делаем одно и тоже только в разной последовательности. И растут все всреднем одинаково и через бизнес и через продукт. Только через продукт менее нервозатратно и более денежнее :Класс!:
....а так, на вкус и цвет :Пардон: фломастеры разные :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

skylux писал(а):
Работаю так только 1 месяц, регистраций сделала за него больше, чем за 2 года до этого.
:Потрясенный: ....а ещё важно НАСТРОЕНИЕ!!!! :Подмигивающий: skylux, ну ты меня понимаешь.......каждый день идёшь домой усталая , но довооооооооольнаяяяяяяяяя

В Oriflame:

Re[44]: Работа через продукт

31 Май 2010 18:54

геннадий писал(а):
dajikiri писал(а):

dajikiri, мы делаем одно и тоже только в разной последовательности. И растут все всреднем одинаково и через бизнес и через продукт. Только через продукт менее нервозатратно и более денежнее :Класс!:
....а так, на вкус и цвет :Пардон: фломастеры разные :Голливудская улыбка:

Мне сложнее работа с теми, кто пришёл через продукт... Многое приходится разжёвывать, а я не люблю этого.
Господи, как я работала на своей бывшей работе... я же там только и делала, что всем непонятливым всё объясняла и разжёвывала. :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: dajikiri (31 Май 2010 18:56), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм