независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник OriChile

New
Повтор первого сообщения
Здравствуйте. Меня зовут Наталья и сейчас я живу в Чили.
В Орифлейм я давно, даже точно не скажу когда была регистрация.. В нашей семье заниматься бизнесом начали родители еще 10 лет назад, а я особо заниматься "таким делом" не хотела и верила в "светлое будущее" :Голливудская улыбка: Мол, это не мое :Дразливый:
А "жетончик провалился " чуть больше месяца назад, посмотрела презентацию Волковой, посчитала, что людей неподписаных и "немоющихся в ори" еще много и воодушевилась.
Одним из толчков начинать что-то делать была моя работа.. Работа, где я выкладывалась на все 100 ожидая признания и $$ вознаграждения.. После почти года вкалывания, ни того , ни другого в ожидаемом обьеме я не получила :Смущенный: (наивная :Улыбка:).
Теперь вот не могу решиться уволиться, ведь зарплата тут у меня стабильная. Хотя нет ничего более деструктивного чем маленькая и стабильная зарплата :Грустный: А совмещать очень тяжело получается: рабочий день длиннющий, после него уже ничего не хочеться.
Я в Ори на 3% , но оно так уже много месяцев, просто я делаю большие личные продажи. Подписала пару человек, а работать с ними времени маловато , в основном, смены наши рабочие не совпадают: то я не могу, то конс.
Хочу заставить себя уволиться с работы. Раньше она меня хоть доставала, и я терпеть уже не могла все это, а теперь меня в другое отделение перевели, и "жизнь наладилась": и работы меньше и голову тебе морочат меньше и условия технические лучше и СЦ почти через дорогу.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #327488 от 08 Июн 2010 20:49, Светлячок*, 1 отзыв

OriChile писал(а):
Ну ведь потом надо все равно договор подписывать..

конечно, просто преподнести это помягче, типа
Он:что делать?
Ты: да ничего особенного, вот заполни и фсе! у тебя скидка уже в руках и начинай заказывать :Голливудская улыбка:
OriChile писал(а):
Я точно не так как надо рассказываю

да, ладно! все мы не так рассказываем :Голливудская улыбка: главное эмоции кот мы передаем, когда ты чел-ку покажешь, что это реально круто и как он вообще без этого раньше жил :Голливудская улыбка: короче по живее (ну это мое личное мнение)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Спасибо за советы

Еще вопрос: когда на предложение регаться человек отвечает: а у меня знакомых нет :Дразливый: , а на работе уже ты ори предлагаешь, чего я буду конкурентом??
что тогда надо говорить?как правильно обьяснить, что мы все от этого выиграем
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

OriChile писал(а):
Еще вопрос: когда на предложение регаться человек отвечает: а у меня знакомых нет , а на работе уже ты ори предлагаешь, чего я буду конкурентом??
что тогда надо говорить?как правильно обьяснить, что мы все от этого выиграем

а вы ему задайте вопрос:
вот ты купил шмотку, мебель, путевку (что сами выберите) и тебе она очень-очень нравится, ты кому-нибудь обэтом скажешь? да? кому? пока он говорит загибайте пальцы :Голливудская улыбка: , потом спросите про родственников и соседей, короче все как у всех :Голливудская улыбка:
и покажите что у него оказывается ого-ого сколько знакомых :Голливудская улыбка:
они ж не только на работу ходють :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Цитата:
»»
angelis писал(а):
просто там лестница успеха другая

Уже такая же, с этого каталога начиная

мексиканский каталог тоже перешёл на 3 недели с этого каталога начиная, только лестница успеха там осталась как я выкладывала выше, т е для 3% надо от 200 баллов, а в Чили тоже так?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Только для 3 нужно 200, а для всех остальных процентов все как у нас

Добавлено спустя 15 часов 43 минуты 42 секунды:

Я сегодня закончила конспектировать Волкову. 3 дня этим занималась. Пока конспектировала, то "даже сама все уже поняла" :Голливудская улыбка: плюс зарядилась опять ее энергией спать не буду ночами
В воскресенье проводим встечу "по конспекту", люди неглупые вроде как собираются, думаю, что поймут что к чему :Улыбка:
Пару месяцев назад познакомилась с Марией Терезой Сифуэнтес, одной из 2х Дважды Бриллиантов (самый высокий уровень в чили), очень приятная и позитивная женщина. Она меня приглашала на свои встечи и мероприятия. Сегодня как раз получалось сходить у меня. Я опоздала даже на 10 минут...А из чилийцев вообще никто не пришел :Потрясенный: :Потрясенный: Занятие же у Топа страны :Потрясенный: :Не в себе: Я вообще в шоке была.
Пошли мы тогда с ней чай пить и общаться :Голливудская улыбка: .
-Ты знаешь, что мы переходим на 3х недельные каталоги?
-Конечно, мы дома уже не помню даже сколько лет так работаем.
- :Потрясенный: :Потрясенный: Правда?? И как?
-Классно, динамично, результаты улучшились и т.д.
- Да ты что! А наши лидеры жалуются и не верят. А с продукцией есть перебои?
Тут я рассказала про невеселый опыт работы в наших странах и что чилийцам нефиг жаловаться если популярный продукт заканчивается на последней недели работы каталога. Показала потом телефон от Билана, который мне мама подарила. Тереза воодушевилась и начала звонить генеральному директору Орифлейм Чили :Потрясенный: , чтоб он пришел и со мной пообщался :Потрясенный: так сказать для обмена опытом и идеями. Жалко, что он занят был, но я сказала, что в другой раз тоже можно :Подмигивающий:
В общем, хочет, чтоб меня и в журнале напечатали, а то иногда и нету кого публиковать там (по крайней мере так сказала).
Вообще интересная встреча была, получила позитивный заряд и замотивировалась. Буду теперь постоянно с Терезой общаться :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 2 часа 42 минуты 47 секунд:

Думаю уже какой раз и какой день над тем, чтоб уволиться с работы. Но пока еще не могу решиться. В ори никакой стабильности еще не наработала , нет ни команды ни знаний в необходимом обьеме. С одной стороны много людей и в Ори и на основной работе работают и все совмещается до поры до времени. Я работаю посменно: одну неделю с утра (8-1:Класс!:, а другую с обеда (12-21.30) ну, и час перерыв. Реально очень мало времени остается вне работы (ты когда домой приходишь уже ничего не хочеться, хотя на работе вагоны разгружать не надо). 16 числа будет конференция в компании по продажам, так даже у меня прийти не получится из-за работы :Грустный:
Коротче, проблема в том, что основная работа занимает слишком много времени и сил, подскажите, как бы правильно организоваться и совмещать и то и другое. Мне бы на 9 выйти, а там бы и так уже бросила (уж пару месяцев меня прокормят :Голливудская улыбка: )
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Один из моих новых консультантов сам сделал заказ на 51 бб. Я уже отправила поздравительное письмо :Хлопаю в ладоши:
С работой все решается как нельзя лучше: знакомый уже сказал, что если надо бyдет подработка, то он мне подкинет занятия по-английскому. Решила, что надо окончательно подковаться по умению проводить ВВО, МК(спонсора же нет у меня тут) и сопровождению новичков (вот это я вообше не шарю делать :Смерть: ) и (дурне дiло не хитре) увольняться
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

OriChile писал(а):
Я уже отправила поздравительное письмо

Отличная идея! Поздравлять за то, что человек просто сделал заказ! :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вот такая у нас сейчас программа по активности. Делаешь в кат 6 и 7 по 100 бб - получаешь тостер, 7 и 8 - чайник на 0.6 л и 8 и 9 - бутербродницу.
Личную активность я уже выполнила и перевыполнила . А вот мои люди :Плачущий: Из 4 живых только 1 сделал 51 бб, но до конца каталога еще полторы недели, надеемся , что еще образумятся. Ведь кто тебе так за 100 бб в каталог даст тостер, чайник и бутербродницу??
Вопрос: если моим людям будет не хватать баллов, то стоит ли добивать чтоб им дать подарки или же себе забрать??
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

С последней записи такие изменения : была 2 раза на 6%, свалилась и вот в этом каталоге опять на 6% закроюсь. Меня пригласили на треннинги по системе ПРО для лидеров от компании, которые мне по чуть промывают мозги :Улыбка: На прошлой неделе в личку 1 регистрация и 2 в глубину. Льготка помогает в работе. Поговорила с АСМом, она обещала потренировать меня проводить шаг 1 и 2 и треннинги по продукции. Я на самом деле чувствую, что люди в меня верят и верят мне (особенно это видно на ВВО :Улыбка: )
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ей-ей!! У меня новичек всего лишь за неделю в квалифицированного рекрута превратилась. Заодно я вышла на 6%, а консультант в первой линии вышла на 3%. Завтра последний день каталога, а у меня еще остались заказы. Также завтра должна закрыться вторая кушка.
Могу сказать, что все позитивные действия происходят "изнутри". После треннингов по ПРО у меня как будто открылось второе дыхание и прицепился моторчик: хочеться все делать, назначать встречи, подписывать людей, общаться. Я такая "заведенная" - и люди возле меня такими стают. Энтузиазм - это очень важно, на нем можно очень далеко уехать :Голливудская улыбка:
А еще у меня появилась команда! Это такое классное ощущение: ты уже не один в поле :Улыбка:)) Я даже проведу встречу "итоги каталога", а то раньше проводить было не с кем :Голливудская улыбка: Сейчас у меня БАК 5 человек, но зато все активные! Все сделали заказ в этом каталоге.
Очень сильно верю в систему ПРО, если все правильно делать, то можно очень быстро расти! Хоть я еще и не на 12%, но провожу ВВО 1:1 и 1:2 (с консультантом напопалам говорим, после каждой ВВО всячески поощряю пригласившего : все классно прошло, человек замотивировался, будет работать), надо вот еще спланировать работу на каталог, типа, шаг 1 тогда-то, шаг 2 тогда-то, чтоб люди знали наперед.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Про Ори написали в газете!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм