независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник OriChile

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #327488 от 08 Июн 2010 20:49, Светлячок*, 1 отзыв

Здравствуйте. Меня зовут Наталья и сейчас я живу в Чили.
В Орифлейм я давно, даже точно не скажу когда была регистрация.. В нашей семье заниматься бизнесом начали родители еще 10 лет назад, а я особо заниматься "таким делом" не хотела и верила в "светлое будущее" :Голливудская улыбка: Мол, это не мое :Дразливый:
А "жетончик провалился " чуть больше месяца назад, посмотрела презентацию Волковой, посчитала, что людей неподписаных и "немоющихся в ори" еще много и воодушевилась.
Одним из толчков начинать что-то делать была моя работа.. Работа, где я выкладывалась на все 100 ожидая признания и $$ вознаграждения.. После почти года вкалывания, ни того , ни другого в ожидаемом обьеме я не получила :Смущенный: (наивная :Улыбка:).
Теперь вот не могу решиться уволиться, ведь зарплата тут у меня стабильная. Хотя нет ничего более деструктивного чем маленькая и стабильная зарплата :Грустный: А совмещать очень тяжело получается: рабочий день длиннющий, после него уже ничего не хочеться.
Я в Ори на 3% , но оно так уже много месяцев, просто я делаю большие личные продажи. Подписала пару человек, а работать с ними времени маловато , в основном, смены наши рабочие не совпадают: то я не могу, то конс.
Хочу заставить себя уволиться с работы. Раньше она меня хоть доставала, и я терпеть уже не могла все это, а теперь меня в другое отделение перевели, и "жизнь наладилась": и работы меньше и голову тебе морочат меньше и условия технические лучше и СЦ почти через дорогу.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

OriChile, А как сейчас обстоят дела у родителей?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

дошли до директора и дальше ступор уже 7 лет почти

Добавлено спустя 1 день 23 часа 17 минут 5 секунд:

Вчера перевела на испанский анкету (карточка клиента), сегодня пораздаю их с новым каталогом для своих сотрудников
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Посмотрела выступление Волковой на улице.. начинаю думать чего не хватает мне для результативной работы. Я уже знаю формулу: если что-то не получается, то значит или вы делаете это неправильно или мало... что ж не так??
Приглашаю сотрудницу Валерию в Ори: и скидка есть и возможность заработать. Ей нравиться скидка, все класс (и родственникам показать каталог можно и т.д. и т.п (не смейтесь, тут своя специфика)), а региться не хочет :Грустный: Показываю слайд из конференции по продажам (новые лидеры, через 7 каталогов поедут на 2 дня на отдых на побережье в классный отель), а ей не интересно, даже безразличе какое-то.
Вообще, тенденция просматривается: бренд любят, продукт САМИ хвалят (о, Орифлейм! класс, сейчас смотреть будем, у компании такой же классный продукт), а работа не интересует :Не в себе: или я это неправильно рассказываю... Я ж в одиночку не обеспечу весь город Ори :Плачущий: . Тут такие просторы непаханые: вся ЛА продает только 5% от ТО в Ори
Договорились с сотрудником Пабло , что я ему про бизнес в Ори расскажу. Мама Пабло уже 25 лет работает в Эйвон (так понимаю, координатором), а он у меня крем купил :Голливудская улыбка: Как бы так ему рассказать , что в Ори супер-пупер круто работать??
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

OriChile писал(а):
Как бы так ему рассказать , что в Ори супер-пупер круто работать??

как вариант - перевести на испанский саму презентацию, записать на диск и раздавать :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Цитата:
Приглашаю сотрудницу Валерию в Ори: и скидка есть и возможность заработать. Ей нравиться скидка, все класс (и родственникам показать каталог можно и т.д. и т.п (не смейтесь, тут своя специфика)), а региться не хочет :Грустный: Показываю слайд из конференции по продажам (новые лидеры, через 7 каталогов поедут на 2 дня на отдых на побережье в классный отель), а ей не интересно, даже безразличе какое-то.
Вообще, тенденция просматривается: бренд любят, продукт САМИ хвалят (о, Орифлейм! класс, сейчас смотреть будем, у компании такой же классный продукт), а работа не интересует :Не в себе: или я это неправильно рассказываю... Я ж в одиночку не обеспечу весь город Ори :Плачущий: . Тут такие просторы непаханые: вся ЛА продает только 5% от ТО в Ори

Вся Латинская Америка ориентирована только на продажи, все объявления в интернете и видеоролики рассказывают только о том, что нужно продавать, вот как там преподносится бизнес - наберите себе команду продавцов и вы станете владелицей собственного бизнеса. Из-за того там и продаётся только 5% Ори.
Поэтому там как раз нужно звать людей на бизнес по типу Волковой, как вариант действительно просто перевести на испанский презентации из форума.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Думаете, надо субтитры сделать к презентации Волковой ?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Как вариант можно и субтитры сделать, их несложно делать, только время занимает много :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

:Не в себе: ужос... хочешь скидку 23% на все продукты? - хочу. что для этого надо? - зарегистрироватся в компании. - тогда не хочу :Грустный:
Ну что я неправильного говорю??

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 24 секунды:

Читаю Уроки на салфетке и конспектирую презентацию Волковой почти слово в слово, чтоб уметь рассказать самой так же классно.
Вообще, заметила, что теряюсь или же просто неудобно себя чувствую, когда спрашивают: а у тебя уже какой уровень? и как-то неудобно про свои 3% рассказывать :Грустный: денежного вознаграждения за 3% даже на кино не хватит. подскажите, как быть, что говорить и как думать.

прочитала также сегодня про золотые, серебряные и пустые корабли на "салфетках". Хочу быть золотым кораблем, потому в дневнике буду часто писать и спрашивать совета.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

OriChile писал(а):
ужос... хочешь скидку 23% на все продукты? - хочу. что для этого надо? - зарегистрироватся в компании. - тогда не хочу
Ну что я неправильного говорю??

а ты скажи так
хош скидку? - хочу
замечательно приходи сегодня на чай расскажу как ее получить, тебе во сколько удобно?
а далее :Голливудская улыбка:
лучше говорить не зарегитрироваться, а оформить дисконт
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

OriChile писал(а):
Я в Ори на 3% , но оно так уже много месяцев, просто я делаю большие личные продажи

я, конечно, наглая, но где большие личные продажи, если всего 3%?
Большие - это 1000-2000 бб
Сапфировый Директор

Йа креведко писал(а):
я, конечно, наглая

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Йа креведко писал(а):
но где большие личные продажи, если всего 3%?

может у них 3% это в деньгах больше чем у нас (на много)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

просто там лестница успеха другая

3% : 200 - 600 бб
6% : 600 - 1200 бб
9% : 1200 - 2400 бб
12% : 2400 - 4000 бб
15% : 4000 - 6600 бб
18% : 6600 - 10 000 бб
21% : > 10 000 бб
Так что это мы тут разбалованые :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

angelis, я ну просто дико звиняюсь, но в России только с введением 3недельных каталогов стало 3% от 150бб.
В принципе наверное посложнее за 3 недели сделать 1-2т. бб, чем за 4.
250бб в 1ый день, а дальше что Вы делаете? Остальные-то 3 недели? Рекрутируете не покладая папки?
Сапфировый Директор

Йа креведко писал(а):
я, конечно, наглая, но где большие личные продажи, если всего 3%?
Большие - это 1000-2000 бб

Если учесть, что я не весь день как веник мотаюсь с каталогами плюс еще и работаю 45 часов в неделю, то для меня продажи больше 220 бб уже большие, года полтора назад это вообще недостижимым казалось. Хотя в прошлом каталоге я вернулась в страну за неделю до закрытия каталога и все равно личные 230 сделала.
Мне кажется такой показатель хорошим или тут все больше меня продают?? и мой результат "АЦЦтой"? :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

angelis писал(а):
просто там лестница успеха другая

Уже такая же, с этого каталога начиная

Добавлено спустя 43 минуты 4 секунды:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
хош скидку? - хочу
замечательно приходи сегодня на чай расскажу как ее получить, тебе во сколько удобно?
а далее :Голливудская улыбка:
лучше говорить не зарегитрироваться, а оформить дисконт

Ну ведь потом надо все равно договор подписывать.. :Не в себе:

Я точно не так как надо рассказываю :Убиться ап стену:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм