независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Курение

New
Повтор первого сообщения
К теме курения

Вот как нужно оформлять курилку:
[изображения удалены]

Кто курил и бросил, скажите как бороться с этой вредной привычкой?
И как предостеречь детей от курения?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Май 2009 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #483243 от 05 Апр 2011 16:21, Мартина, 3 отзыва
Сообщение #41284 от 11 Ноя 2007 10:19, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #486371 от 09 Апр 2011 20:29, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #479312 от 31 Мар 2011 10:42, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #187301 от 25 Май 2009 21:38, Secret, 2 отзыва
Сообщение #28222 от 16 Сен 2007 06:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #761689 от 09 Фев 2014 13:29, IGOR888, 1 отзыв
Сообщение #669651 от 18 Сен 2012 12:36, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #570139 от 11 Сен 2011 00:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #570078 от 10 Сен 2011 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Ваше отношение к курению
Курю и не собираюсь бросать
5%
 5%  [ 16 ]
Курю но хочу бросить
16%
 16%  [ 48 ]
Периодически балуюсь
12%
 12%  [ 36 ]
Раньше курил(а)
22%
 22%  [ 64 ]
Не курил(а)
42%
 42%  [ 122 ]
Всего голосов : 286

До 18 лет на дух не переносила запах табака! А потом студенческая жизнь-и понеслось, очень модно тогда считалось. Не поверите, бросла, когда пришла в Орифлейм. Причем сразу и потом не тянуло вообще. Для меня Ори прежде всего красота, а составляющая красоты-запах. Так вот мне стало жалко наши туалетные воды перебивать запахом табака :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ну во первых не курящий курящего не поймёт никогда и дельных советов не даст.:Улыбка: Курила лет 13. Муж некурящий.Сначала смеялся потом предупреждал,ругал,запрещал потом смерился. Курила много 1-2 пачки. Последние 3 года решила бросить курить. Перепробывала многие советы - не получалось. Начала злиться,купила "Табекс" - бросила, месяца полтора не курила.как результат - здорово поправилась и начала курить - похудела. Через год пыталась бросить снова...НИКАК! Таблетки не хотелось пить,я ими нарушила обмен веществ в организме,так что аккуратней с ними!!!Помог любимый Орифлэйм. Как-то получала заказы на складе и разговорились с девочкой-оператором...она дала мне книгу Аллена Карра. "Лёгкий способ бросить курить". Несколько месяцев она у меня НЕЧИТАЛАСЬ))) Потом прочла за 3 дня и вот - я некурящий человек :Улыбка:)) Семья глазам не верит! Немного поправилась,но твёрдо решила,что курить небуду...худею))) Кстати -практически все с кем общаюсь - курящие,некоторые уже бросают. Поначалу (около месяца) мне нужно было просто посидеть в кругу курильщиков... Кому нужна книга,могу выслать по электронке. Пишите...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я никогда не курила и даже не пробовала, с детства помню как курил мой отец сигарету за сигаретой, и этот тошнотворный запх дыма...отец курит до сих пор , только теперь у него астма,гипертония и ещё куча всего , но с сигаретами не расстаётся хотя и не раз бросал, и мне от этого очень грустно, ему только 57 лет
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я не против сигаретного дыма, не против курящих людей - это их выбор, сама была такой же.
Не могу переносить запах дешевых сигарет! и когда от людей запах этой гадости! Недавно на работе мне делали трубы, так вот от сантехника так несло, что я готова была с работы сбежать!
Я очень рада, что у моей мамы пахнущий муж - мой папа))) Он хоть и курит, но от него никогда нет противного запаха. Всегда пахнет парфюмом, чистотой)))

И если от мужчины пахнет хорошими сигаретами, то мне это даже где-то нравится))) И даже дым приятен.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

дым никогда не бывает приятным,даже если он может нравиться он все равно портит легкие
Помните!Человек который находится рядом с курящим тоже КУРИТ!(даже если он и не курит зато дышит этим сигаретным дымом)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

XXL, а дым от костра и шашлыков считается? :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, а сколько раз в день вы разжигаете костры и жарите шашлыки? вот , то-то ! можно и потерпеть ради шашлычка, пусть даже этот дым и более едкий чем сигаретный. А если человек рядом с вами находящийся курит свои сигареты, не вынимая их изо рта? И если вы не курите и вынуждены дышать таким дымком каждый день?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Книга Алена Кара помогает бросить курить, когда:
1.чел решил бросить курить
2.прочитал книгу "зараз"
3.выполнил все рекомендации книги (их мало)
4. предварительно можете почитать и поразбираться в вопросах: психологическая зависимость, нейролингвистическое программирование .Книга пойдет легко, кто привык к книжкам "по сетевым темам".
5. хорошо бы привести для начала свой организм в порядок: провериться у эндокринолога, наладить сон (хоть с успокоительными), режим питания (бездиетный). Смысл этих действий - убрать стрессовые ситуации.
6. весьма желательно иметь несколько сценариев, куда вы будете вкладывать жизненные силы и ради чего будете гасить вспышки "хочу покурить", которые неизбежно возникают на первом этапе отвыкания от курения. Пример сценариев: ради ребенка, имдж, экономия расходов и накопление на...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Цитата:
Я бросил курить!
Я бросил пить!
Я ЧЕЛОВЕК!
который все равно умрет..

:Улыбка:
Стартер - начинающий

Teratogen, у нас за подобного вида сообщения штрафуют, либо дайте развернутый ответ, либо не пишите вообще.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

У меня в классе из 22 человек не курят 6-8. Мою подружку когда мама застукивала то сильно ругала а сейчас сама даёт ей сигареты а я хочу чтоб она бросила и она этого хочет но самое большое 1 месяц и всё потом типа я расстроилась вот и закурила. Помогите плиз .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Очень редко курю, и про это никто не знает :Подмигивающий:
Думаю, сейчас пачка кончится и больше не буду курить совсем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я вообще не курю. Но по праздникам мы балуемся кольяном и хорошими сигарами) Если хорошая компания и соотвествующая обстановка)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я курила 30 лет. С 15 февраля (первый день Великого поста) - не курю. Бросила настолько легко, даже самой не верится. У меня такое ощущение, как будто я никогда не курила. :Голливудская улыбка: В августе проходила диагностику, так после ФВД мне не поверили, что я столько лет курила, сказали, что мои легкие, как у 24-летней. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня муж 22 года курил- бросил... :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм