независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Курение

New
Повтор первого сообщения
К теме курения

Вот как нужно оформлять курилку:
[изображения удалены]

Кто курил и бросил, скажите как бороться с этой вредной привычкой?
И как предостеречь детей от курения?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Май 2009 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #483243 от 05 Апр 2011 16:21, Мартина, 3 отзыва
Сообщение #41284 от 11 Ноя 2007 10:19, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #486371 от 09 Апр 2011 20:29, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #479312 от 31 Мар 2011 10:42, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #187301 от 25 Май 2009 21:38, Secret, 2 отзыва
Сообщение #28222 от 16 Сен 2007 06:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #761689 от 09 Фев 2014 13:29, IGOR888, 1 отзыв
Сообщение #669651 от 18 Сен 2012 12:36, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #570139 от 11 Сен 2011 00:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #570078 от 10 Сен 2011 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Ваше отношение к курению
Курю и не собираюсь бросать
5%
 5%  [ 16 ]
Курю но хочу бросить
16%
 16%  [ 48 ]
Периодически балуюсь
12%
 12%  [ 36 ]
Раньше курил(а)
22%
 22%  [ 64 ]
Не курил(а)
42%
 42%  [ 122 ]
Всего голосов : 286

sherta25 писал(а):
у меня муж 22 года курил- бросил..

А мой муж - сколько живем, столько и бросает, как Марк Твен. :Голливудская улыбка: И меня все время пилил, что я не бросаю. Я ему сказала, что если решу бросить, то курить больше никогда не буду. Я не курю, а он за это время уже несколько раз бросал, но так и курит. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Как бросить курить дать совет не могу, так как сама не курила и не собираюсь.Но на примере своего отца (который бросил курить только когда мама решила с ним развестись,хотя он курил очень много лет) могу сказать что нужна веская мотивация,сила воли и самое главное мощная встряска. Ну а у кого крепкие нервы можете в поисковике интернета ввести просто "последствия курения фото", может у кого то это отобьет желание курить дальше или начинать :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Не курила и не собираюсь :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Курила с 13ти лет. Муж тоже бывший курильщик. Когда забеременела, бросила легко, как и не было раздумий-мучений "ах, как бы бросить". Закурила снова, когда с 2хмесячным ребенком угодили в больничку, а вся палата курящая попалась. Бросили снова (мы с мужем по отдельности не можем :Голливудская улыбка: ). Полгода прошло, умер кот в страшных мучениях от мочекаменной болезни, закурила еще когда по ветлечебницам с ним таскалась.
Снова не курю 3 мес. Вот плюсы: улучшилось обоняние, исчезли ненужные траты, появилось немножко добавочного свободного времени, ребенок не болеет простудными заболеваниями (от хлопающей туда-сюда балконной двери). Муж радуется, что пропал страшенный кашель курильщика (которым он по утрам ребенка будил), плюется, что на работе народ курит и от него пахнет дымом. И еще - приходили как-то в гости друзья-курильщики, мы выпивали, так они, бедолаги, каждый час: ать-два, в подъезд. Ради чего? Померзнуть-подымить?
Хочу только одного: НИКОГДА НЕ ЗАКУРИТЬ СНОВА. Жаль себя, своего ребенка, чтоб не дышал он этим, да и деньги на дым тоже уже жалко пускать.
Кстати, спасибо Аллену Карру. Я когда его прочитала, не бросила, но потом, когда забеременела, просто вспоминала дословно его книгу (инета дома не было тогда), он очень во многом прав. Благодаря ему, наверное, и бросила.
Директор

Я курила 30 лет. Не курю с 15 февраля прошлого года. Пошел уже второй год. За это время у меня и муж бросил курить, и сын. :Голливудская улыбка: Теперь мы всей семьей некуряшие. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

R.E. писал(а):
Кстати, спасибо Аллену Карру

А я его так и не прочитала. Решила бросить, взяла и бросила. Не тянет и не раздражает, когда кто-то курит рядом. Такое ощущение, что я никогда не курила.
R.E. писал(а):
Когда забеременела, бросила легко, как и не было раздумий-мучений

Я беременная тоже не курила, а также и когда кормила грудью, а потом опять начинала курить. Теперь то уж никогда курить не буду. Просто я так решила. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Не курил(а) и не собираюсь ))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня родители курящие, сама курить пробовала, как все в школе, не понравилось. Не понимаю, что в курении вкусного, приятного и т.д., народ же за что-то любит курить. Папа умер от рака легких, маман как курила так и курит - пачка в день. По утрам так кашляет, что мне кажеться, что запросто легкие могут выскочить (реально жутко) и при этом всем стоит мне заговорить, что ей надо бросить, в ответ сразу психи начинаются. еще у нее весомый аргумент - я ж потолстею!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ksushka, Лучше быть толстой, зато живой.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

от чрезмерного курения наоборот вес может прибавиться, от нехватки кислорода и замедления обмена веществ.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я курила 11 лет :Грустный: это очень большой стаж, бросила когда узнала что беременна, далось мне это оооочень тяжело! уже больше года не курю, и жалею о том что начала когда-то, это очень плохая привычка

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, молодец, что бросила. Только вопрос напрашивается во сколько же ты начала курить?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, в 12, у нас вся компания курила, рано "повзрослели"

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
dankors, в 12

да. ранние детки
ну главное, что бросила, скажи спасибо своему ребеночку :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

***Nika***, ничего себе...видно компания была неудачная..
ну хорошо,что бросила,молодец

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, нормальная компания, до сих пор все дружим :Пардон: можно не курить и быть никчемным человеком, не вижу связи

Рекламные объявления:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

10/20 ««19101120»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм