независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Курение

New
Повтор первого сообщения
К теме курения

Вот как нужно оформлять курилку:
[изображения удалены]

Кто курил и бросил, скажите как бороться с этой вредной привычкой?
И как предостеречь детей от курения?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Май 2009 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #483243 от 05 Апр 2011 16:21, Мартина, 3 отзыва
Сообщение #41284 от 11 Ноя 2007 10:19, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #486371 от 09 Апр 2011 20:29, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #479312 от 31 Мар 2011 10:42, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #187301 от 25 Май 2009 21:38, Secret, 2 отзыва
Сообщение #28222 от 16 Сен 2007 06:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #761689 от 09 Фев 2014 13:29, IGOR888, 1 отзыв
Сообщение #669651 от 18 Сен 2012 12:36, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #570139 от 11 Сен 2011 00:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #570078 от 10 Сен 2011 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Ваше отношение к курению
Курю и не собираюсь бросать
5%
 5%  [ 16 ]
Курю но хочу бросить
16%
 16%  [ 48 ]
Периодически балуюсь
12%
 12%  [ 36 ]
Раньше курил(а)
22%
 22%  [ 64 ]
Не курил(а)
42%
 42%  [ 122 ]
Всего голосов : 286

***Nika*** писал(а):
можно не курить и быть никчемным человеком, не вижу связи

согласна,это не показатель.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

***Nika***, да,не показатель, просто в 12 лет курить... зачем?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
***Nika***, да,не показатель, просто в 12 лет курить... зачем?

называется юношеский максимализм :Голливудская улыбка: хочется казаться взрослыми :Пардон: я очень уважаю тех кто смог бросить курить :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

skagirl писал(а):
просто в 12 лет курить... зачем?

сейчас спросила у дочки. Вот ответ: "Те, кто курят в таком возрасте, хотят показать, что они крутые, хотят привлечь внимание, просто у них нет увлечений". Это не мои слова, а моей почти тринадцатилетней дочери :Смущенный:

Последний раз редактировалось: evaleri (05 Мар 2011 20:02), всего редактировалось 1 раз
Президент

мой ребенок по поводу курения вообще ничего не думает, его друзья не курят, а он к этому равнодушен.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

evaleri писал(а):
"Те, кто курят в таком возрасте, хотят показат, что они крутые, хотят привлечь внимание, просто у них нет увлечений"
Согласна. Сейчас у молодежи кроме курения (или вместо него) другие показатели - крутой мобильник, интернет. А мы в свое время (говорю за свою компанию) хотели показаться взрослыми именно с помощью сигарет. Сейчас уже смешно кажется
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я считаю не во временах дело, конечно извините,но родители тоже часто винаваты в том что творят их дети. уж извините,накепело,но когда мамашу или папашу вижу идущими с каляской,а в зубах сигарета (даже видела как папаша с дымящей сигаретой наклонялся над коляской), то хочется подойти и обматерить! :Возмущенный: или еще чего сделать!

Последний раз редактировалось: Лекси (05 Мар 2011 18:47), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):
мой ребенок по поводу курения вообще ничего не думает, его друзья не курят, а он к этому равнодушен.

Моя дочка тоже. У неё такой стиль жизни, что она и не думает о таких вещах, ей и без них хорошо, у неё свои увлечения, не совместмые с вредными привычками :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Лекси писал(а):
но родители тоже часто винаваты в том что творят их дети.

Согласна! И поэтому, чтобы у моего ребёнка поменьше глупостей в голове было, с раннего детства увлекала её чем-нибудь, водила на разные занятия (секции, кружки), чтобы ребенок имел другие ценности и увлекался полезными занятиями, а на всякие глупости даже не заглядывался :Улыбка:
Президент

Лекси писал(а):
называется юношеский максимализм :Голливудская улыбка: хочется казаться взрослыми :Пардон: я очень уважаю тех кто смог бросить курить :Пардон:

Albina писал(а):
Согласна. Сейчас у молодежи кроме курения (или вместо него) другие показатели - крутой мобильник, интернет. А мы в свое время (говорю за свою компанию) хотели показаться взрослыми именно с помощью сигарет. Сейчас уже смешно кажется

Вот это верные слова :Улыбка: просто подростки копируют поведение взрослых, чтобы казаться взрослее и круче
evaleri писал(а):
просто у них нет увлечений

не согласна, у меня было много увлечений, занималась танцами, ходила в спортивные секции, но все равно от вредной привычки не спасло.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, конечно компания много решает, к сожалению сейчас наверно нет уже ни одной компании в которой все не курят. Что уж там говорить о нынешнем поколении если я иду мимо,а первоклашки между собой матерятся... :Грустный: прискорбно
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лекси, а мне кажется что нынешнее поколение наоборот не курит, потому что сейчас это не модно, это на нашем плохо сказались 90-е :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, ой не скажи :Грустный: если бы так было...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Смотрю сейчас на свою сестренку, ей 17. Как нам было, когда на дискотеки во всю бегали и за углом курили. Она со своими друзьями ходят в бассейн, на лыжах едут кататться, на каток. Почему мы такими не были? Правда из нашей компании - а мы уже лет 15 дружим - из курящих остались только мужчины, девченки практически все бросили.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Albina, вот! мне все таки кажется, что нынешние подростки лучше чем мы были, сейчас просто как-то взялись за воспитание нашей молодежи, а в наше время беспорядок был

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
Albina, вот! мне все таки кажется, что нынешние подростки лучше чем мы были,

согласна, ребята увлекаются спортом, музыкой, кино, книги, техническими новинками, им не до курения и не модно сейчас такими быть, сейчас модно быть продвинутым и без вредных привычек.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм