независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Курение

New
Повтор первого сообщения
К теме курения

Вот как нужно оформлять курилку:
[изображения удалены]

Кто курил и бросил, скажите как бороться с этой вредной привычкой?
И как предостеречь детей от курения?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Май 2009 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #483243 от 05 Апр 2011 16:21, Мартина, 3 отзыва
Сообщение #41284 от 11 Ноя 2007 10:19, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #486371 от 09 Апр 2011 20:29, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #479312 от 31 Мар 2011 10:42, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #187301 от 25 Май 2009 21:38, Secret, 2 отзыва
Сообщение #28222 от 16 Сен 2007 06:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #761689 от 09 Фев 2014 13:29, IGOR888, 1 отзыв
Сообщение #669651 от 18 Сен 2012 12:36, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #570139 от 11 Сен 2011 00:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #570078 от 10 Сен 2011 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Ваше отношение к курению
Курю и не собираюсь бросать
5%
 5%  [ 16 ]
Курю но хочу бросить
16%
 16%  [ 48 ]
Периодически балуюсь
12%
 12%  [ 36 ]
Раньше курил(а)
22%
 22%  [ 64 ]
Не курил(а)
42%
 42%  [ 122 ]
Всего голосов : 286

Diamonddream писал(а):
а также всплывают в памяти картинки больных раком людей

Думаешь кто не курит тот точно никогда не заболее раком? Чесно, насмешила. Да это здорово, что ты не куришь, я искрене за тебя рада. Но поверь рак- это болезнь, которая может возникнуть не только у курящих людей.
У моей бабушки во время операции в 75 лет обнаружили рак печени. Она ни когда не курила, спиртное дай Бог по полстопочки только по большим праздникам, 40 лет преподавателем работала в сельской месности
, корнями верования из староверов (у них очень строгие понятия были о складе жизни) Мужа она потеряла очень рано, да и он никогда не курил (тоесть пассивного курения тоже небыло). Так что "картинки свои всплывающие" выброси из головы и живи спокойно. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Девочки, кто курит(особенно тем кому за 30 и тем, кто курит более 10 лет...это и я ...была,год не курю) раком можно не заболеть, но вот сосуды будут повреждены (боли в ногах от засорения сосудов). И еще кто живет в крупных городах - поменьше ходите пешком, так как в воздухе такой смог, что ваши легкие как у курильщиков становятся (могу рассказать к сему заявлению о вскрытиии тела некурящего, но не буду пугать..)

В Oriflame:
Директор

кардинелла, угу, у меня знакомый купил велосипед и два года проездил, в итоге астму заработал.

кардинелла писал(а):
особенно тем кому за

и тем кто куит и не курит Живите и здравствуйте, у кого что написано на лбу то и будет Рак так рак, ангина так ангина, и т.д. А кого суждено до сто или более лет прожить, тому суждено.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Сапфир 10. Не согласна, если пускать все на самотек - и курить, и не обращать внимание на здоровье, то раньше времени и загнешься. Потому чт о природа дает человеку минимум на сто лет организм, а его изнашивают за 40-50 лет и еще двадцать лет доживают. Насчет рока,судьбы, кармы, запрограммирования, это наверное тоже верно,но недаром умные "гадаки" говорят, я вам предсказала,но от вас зависит как вы поступите

В Oriflame:
Директор

А я вот не курю и даже не пробовала! И я невероятно горда этим :Голливудская улыбка: ! Я хочу родить себе здорового счастливого малыша. Или 2х)) И так экология ни к черту в больших городах.. :Грустный:
Еще и куревом себя травить не хочется. Может, я конечно, не такая "современная", как большинство моих сверстников...А может просто мозги есть
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мандарин писал(а):
Может, я конечно, не такая "современная"

ты как раз современная, курить уже давно не модно, сейчас модно вести ЗОЖ. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

М-да, девочки тут не угадаешь. Лучше, конечно, не курить. Но...но! Колумбиец Хавьер Перейра прожил 169 лет и удостоился именной почтовой марки, пожелав, чтобы на ней была надпись:"И пью,и курю". Француженка Жанна-Луиза Кальме за свои 122 года не мыслила без бокала красного вина и сигаретки. Надгробие ирландца Брауна, прожившего 120 лет ошарашивает:"Он был всегда пьян..." Как говорится:"Человек предполагает, а Бог располагает".
Что меня бесит страшно, так это курящие беременные бабы. Так и хочется отвинтить ее курящую дурную голову.
Бриллиантовый Директор

аксинья, в эту тему есть такой анекдот: Приехали журналисты к дедушке, которому 125 лет и спрашивают : Как вы так долго живете?-дедушка отвечает: Я всю жизнь не пил, не курил и не любил женщин- Тут слышат шум такой в доме, гармошка играет, женщины кричат, журналисты спрашивают : Что это у вас в доме происходит?, Дедушка отвечает: А это мой старший брат, на 20 лет старше, а ума нет, напьется , обкурится и девок ганяет. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, точно! В тему.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Что меня бесит страшно, так это курящие беременные бабы
эх..извините кого обижу может,но меня бесит когда стоит компашка пацанов ,и среди них малолетка понтуется выпендривается курит сигаретку...фу как противно..если бы я курила то я бы пряталась, но в общественных местах бы не круила это не красиво..девушка как бы женственность совю теряют...ну знаю это мое мнениею...

Йа Коко Шанелько, это само собой, но в этом случае люди себе вредят, а беременная - своему нерожденному ребенку. Ну потерпи ты, роди и кури уже, раз бросить не можешь.
Бриллиантовый Директор

у меня одноклассница вышла замуж недавно и беременна сейчас. встретились как то в парке, она достаёт сигареты и закуривает, у меня :Потрясенный: я говорю ты чё, не бросила? она: да нет, говорят если курил до беременности нельзя резко бросать. это всё полнейший бред! если нет силы воли и желания не вредить своему ребёнку До рождения, то отмазок много придумать можно
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ну некоторые врачи говорят что нельзя бросать :Пардон:

я читала что нужно бросать. сколько врачей- столько и мнений, но решать то самой что для ребёнка лучше. никто же незнает как это может отразится на нём. моя одногруппница во время беременности и курила и выпить могла, родила на седьмом месяце девочку с ДЦП, ей уже 6 лет, а она не ходит. так она себя до сих пор себя винит

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм