независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Курение

New
Повтор первого сообщения
К теме курения

Вот как нужно оформлять курилку:
[изображения удалены]

Кто курил и бросил, скажите как бороться с этой вредной привычкой?
И как предостеречь детей от курения?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Май 2009 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #483243 от 05 Апр 2011 16:21, Мартина, 3 отзыва
Сообщение #41284 от 11 Ноя 2007 10:19, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #486371 от 09 Апр 2011 20:29, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #479312 от 31 Мар 2011 10:42, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #187301 от 25 Май 2009 21:38, Secret, 2 отзыва
Сообщение #28222 от 16 Сен 2007 06:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #761689 от 09 Фев 2014 13:29, IGOR888, 1 отзыв
Сообщение #669651 от 18 Сен 2012 12:36, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #570139 от 11 Сен 2011 00:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #570078 от 10 Сен 2011 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Ваше отношение к курению
Курю и не собираюсь бросать
5%
 5%  [ 16 ]
Курю но хочу бросить
16%
 16%  [ 48 ]
Периодически балуюсь
12%
 12%  [ 36 ]
Раньше курил(а)
22%
 22%  [ 64 ]
Не курил(а)
42%
 42%  [ 122 ]
Всего голосов : 286

Анатолий писал(а):
как проверял?
Да по вскому. Как не проверяй не курящим быть гораздо лучше чем курящим.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

курила 6 лет, потом, когда поняла что здоровье беречь нуна, мне же еще рожать - бросила. Знаю, если буду курить - будет огромный скандал с мамой и парнем (даже не знаю, с кем больше) :Голливудская улыбка:

Терпеть не могу молодых мамочек, которые одной рукой коляску везут - а в другой сигарету держат. :Возмущенный: Растят сами наркоманов, блин, зла на них не хватает. Лишить бы их родительских прав чтоб не ростили дебилов! :Возмущенный:
Гость

Milagros писал(а):
курила 6 лет, потом, когда поняла что здоровье беречь нуна, мне же еще рожать - бросила. Знаю, если буду курить - будет огромный скандал с мамой и парнем (даже не знаю, с кем больше) :Голливудская улыбка:

Терпеть не могу молодых мамочек, которые одной рукой коляску везут - а в другой сигарету держат. :Возмущенный: Растят сами наркоманов, блин, зла на них не хватает. Лишить бы их родительских прав чтоб не ростили дебилов! :Возмущенный:

Не вижу связи между курением матери и отсутствием умственных способностей у ребенка.
Гость

Самая_красивая писал(а):
Всё, о чем вы писали выше я считала правильным до того момента, как прочитала Аллен Карр. "Лёгкий способ бросить курить"
lib.aldebaran.ru
www.dkniga.ru

Просто скачайте и прочитайте.
Были перерывы по 2 и 5 лет, курила и пачку и 1 сигарету в день
Какое счастье, что я некурящая!!!

Начал читать книгу :Класс!: посмотрим что будет..........но полюбак в Греции в августе брошу курить :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Лично я курю и чень-преочень хочу бросить.Курю не долго - 9 месяцев.Лично я бросаю так(с 9 мая уже) неделю курю день-через день,вторую неделю день-через два, 3 неделю день - через три,сейчас - день через четыри.Думаю,когда догоню до 1,5 недели,больше курить не захочу
Гость

геннадий писал(а):
но полюбак в Греции в августе брошу курить

я проверю :Класс!: в Греции вместе будем
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

да,Евгения,связи нет(так хочется думать)-просто если мать курила на протяжении всей беременности,а потом и кормя грудью-возможны некоторые отклонения,но,к счастью,это не всегда так.
:Подмигивающий: о вреде пассивного курения и так написано очень много... :Скептицизм:
Гость

Анджи писал(а):
да,Евгения,связи нет(так хочется думать)-просто если мать курила на протяжении всей беременности,а потом и кормя грудью-возможны некоторые отклонения,но,к счастью,это не всегда так.
:Подмигивающий: о вреде пассивного курения и так написано очень много... :Скептицизм:

Я имела ввиду, если мать закурила после беременности и кормления.
Гость

Терпеть не могу молодых мамочек, которые одной рукой коляску везут - а в другой сигарету держат. :Возмущенный:
вот и пассивное курение,за которое Милагрос и хочет расправиться со всеми мамочками :Улыбка: но ведь и куря,мать может сделать так,что ребенок этого и не узнает.и не плохого примера,и никакого поссивного курения ребенку :Подмигивающий:
Гость

Анджи писал(а):
Терпеть не могу молодых мамочек, которые одной рукой коляску везут - а в другой сигарету держат. :Возмущенный:
вот и пассивное курение,за которое Милагрос и хочет расправиться со всеми мамочками :Улыбка: но ведь и куря,мать может сделать так,что ребенок этого и не узнает.и не плохого примера,и никакого поссивного курения ребенку :Подмигивающий:

А почему никто не ругает молодых (и не очень) пап, которые курят? :Злорадствующий:
Гость

да!предлагаю и на них обрушить гневные комментарии!
негодяи,какой пример подают своим сынам,которые с самого детства тянутся к ним,подражая :Возмущенный: :Помираю со смеху: почему-то пап обычно этот вопрос приводит к умелению и улыбке
Гость

Анджи писал(а):
да!предлагаю и на них обрушить гневные комментарии!
негодяи,какой пример подают своим сынам,которые с самого детства тянутся к ним,подражая :Возмущенный: :Помираю со смеху: почему-то пап обычно этот вопрос приводит к умелению и улыбке

Не факт, знаю много примеров, где курящие родители и не курящие дети и наоборот. :Пардон:
Гость

Евгения писал(а):
знаю много примеров, где курящие родители и не курящие дети и наоборот.

у меня родители не курящие, а брат - только в путь.....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Никогда не курила, мне мужа и папы курильщиков хватает :Не в себе:
Сапфировый Директор

Не курю и не буду
1.Ето вредно.
2.У меня алергия не сигаретный дым.

Рекламные объявления:
Гость

5/20 ««145620»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм