независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Курение

New
Повтор первого сообщения
К теме курения

Вот как нужно оформлять курилку:
[изображения удалены]

Кто курил и бросил, скажите как бороться с этой вредной привычкой?
И как предостеречь детей от курения?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Май 2009 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #483243 от 05 Апр 2011 16:21, Мартина, 3 отзыва
Сообщение #41284 от 11 Ноя 2007 10:19, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #486371 от 09 Апр 2011 20:29, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #479312 от 31 Мар 2011 10:42, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #187301 от 25 Май 2009 21:38, Secret, 2 отзыва
Сообщение #28222 от 16 Сен 2007 06:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #761689 от 09 Фев 2014 13:29, IGOR888, 1 отзыв
Сообщение #669651 от 18 Сен 2012 12:36, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #570139 от 11 Сен 2011 00:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #570078 от 10 Сен 2011 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Ваше отношение к курению
Курю и не собираюсь бросать
5%
 5%  [ 16 ]
Курю но хочу бросить
16%
 16%  [ 48 ]
Периодически балуюсь
12%
 12%  [ 36 ]
Раньше курил(а)
22%
 22%  [ 64 ]
Не курил(а)
42%
 42%  [ 122 ]
Всего голосов : 286

Мне рассказывали, что Полежаев бросил курить после одной беседы с Магнусом. Магнус сказал, что тоже раньше курил, пытался бросить, но как-то спросил самого себя: "Как же я могу управлять другими людьми, если не могу справиться с самим собой?"

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

у меня в семье никто никогда не курил, зато я (стыдно сказать) - с 11 лет... бросать не собираюсь, мне нравится :Улыбка: единственное - во время беременности и кормления курила 1 сигарету в день.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Может кому пригодится :Улыбка:. Кстати, знаю что некоторым - помогло, но только при желании самого человека :Сарказм: У меня нет времени и желания
Вложения:
Как бросить курить
karr.zip  [976.93 KB]
Скачано 213 раз(а)
Гость

В интернете есть замечательная книга "Легкий способ бросить курить"
прочитав ее, ты все поймешь и бросишь
Мой муж читал эту книгу - курить не бросил, хотя некоторым достаточно было прочесть полкниги и теперь не курят.
Я курила с 14 лет как паровоз, несколько раз бросала, а потом начинала снова. Уже не верила, что когда-нибудь не буду курить, но в один прекрасный день отравилась пивом. С тех пор пиво пью, а урить не могу. Уже 8 лет так.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Я никогда не курила и не курю.
Родители тоже не курят.
А вот папин брат курит как паровоз, хотя воспитывались вместе одними и темиж родителями :Без малейшего понятия: И почему так?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня в семье тоже нет курящих, кроме меня. Тоже, брат не курит а я курю

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

miss_poem писал(а):
Я никогда не курила и не курю.
Родители тоже не курят.
А вот папин брат курит как паровоз, хотя воспитывались вместе одними и темиж родителями :Без малейшего понятия: И почему так?

Все зависит от нас самих!
Гость

А я не собиралась бросать курить.. но .. бросила! с 9 мая не курю и не собираюсь. велнес наверное )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Не курю вообще..... раньше, когда училась, баловались с девчонками, и то по праздникам, а так нет....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я бросила курить в день ПАСХИ,19 апреля.Не курю и не тянет.
Просто произошёл такой случай...За дня два-три перед ПАСХОЙ подружка потянула меня в церковь.Свечки поставили,перекрестились и всё такое...И тут подходит ко мне батюшка и говорит:"Если ты на ВЕЛЫКДЕНЬ бросишь курить,то больше никогда не закуришь."Я-в шоке(откуда он узнал,что я курю?Не курила перед этим,запаха не было.)
Вышли с церкви,ну я подруге говорю:"Не батюшка-шайтан какой-то." :Потрясенный: Она,конечно рассмеялась и говорит:"У тебя из верхнего кармана пиджака пачка сигарет выглядывает".
И тут до меня дошло,откуда батюшка про курение узнал... :Ржу нимагу:
Ну я ради принципа решила бросить и вот результат-не курю.Даже сама незнаю,как так смогла.Раньше бросала курить,но всё равно начинала...
Наверное,прав был батюшка. :Да:
P.S.:Эта история вполне в притчу годится.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Полнстью согласна. Кто хочет курить, того и гниющее тело не остановит.
Так же знаю такой пример из жизни.
Сама курила до беременности.
Собрались заводить ребенка - оба бросили.
Сейчас уже 1.5 года не курю.
Но после окончания ГВ собираюсь вернуться к этому занятию, так как очень хочется и вообще мне курение всегда нравилось, сам процесс выпускания дыма.
Золотой Директор

Я курю с 25 лет, пока не хочу бросать,нравится дым пускать,кальян еще очень нравится .Курение мне помогает в сстресовых ситуациях когда хочется плакать - закурила и все прошло, не люблю на людях плакать. Знаю что очень вредно, несколь моих знакомых бросили по методике аллена карра.У меня есть эта книга но я наверное еще не готова бросить.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня сын бросал курить 5 раз .Сейчас снова закурил.Тяжело бывает 3 дня, потом легче.Так все зовут пойдем покурим.С друзьями выходил ---ничего не курил ( почти 2 месяца ), а вот на работе снова закурил.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Мой свёкр уже 20 лет не курит! И говорит, что отворачивает от одной только мысли.
Я знаю, что физическая тяга к курению длится только 3 недели. Потом никотин из организма выводится.
Если хочется после этого и дальше курить - это уже психологическая зависимость.
Золотой Директор

А я никогда не курила,НИКОГДА,даже не пробовала и неохота.Я рада что хотя бы отсутвию этой вредной привычки я смогла родить нормального,здорового ребенка.А вот муж у меня курит.Правда раньше бросал и мог легко и без тяги не курить несколько месяцев,рекорд-полгода...А одна подруга так отучила своего мужа.Он покупал все время по 1 пачке,а она ему говорит-раз уж ты тратишь деньги на эти сигареты,то хотя бы покупай блоком,в табачном киоске(там дешевле),но он все не слушал.И вот она сама пошла и купила,отдает со словами-вот купила эти противные сигареты,кури...Он закурил,его затошнило,плохо было ужасно,бедняга подумал что жена его отравить хотела или что сигареты бракованные попались.Короче он уже 6лет не курит вообще.А тот блок сигарет,что б не пропадал он отдал своему отцу(какая заботливость),думая что тот тоже распробует и бросит курить.Но на удивление никто больше этими сигаретами не травился.Может подруга вложила всю свою силу мысли(она ж хотела чтобы муж бросил курить)-вот и помогло.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я курю с 22 лет. Была очень стрессовая ситуация, причем стресс затяжной, а тут подруга-утешительница курящая, ну и я за компанию. Привыкла, втянулась. Хотя за это время родила двоих детей. Во время беременности и кормления грудью не выкурила ни одной сигареты, а потом как-то само-собой все получалось заново. Были и скандалы с мужем по этому поводу, хотя он курит. Но все время мечтает бросить. А я никогда не ставила такой цели перед собой. А сейчас почитала и задумалась... Ну, нет у меня зависимости от никотина. Курение - это для меня вредная привычка. Когда я очень сильно чем-то занята, я могу весь день не вспоминать о сигаретах. Наверное, брошу. Кстати, старший сын у меня начал курить в 14 лет (поначалу украдкой) и сейчас просто заядлый курильщик и бросать не хочет. А младший начал курить в 17 лет, да так интересно, может курить, может не курить. А где-то с полгода прекратил покупать сигереты и -не курит.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/20 ««167820»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм