независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько дней товар может лежать в СПО ?

New
Повтор первого сообщения

Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 18:16

Может такая тема уже есть но всё же . Завтра должно прийти на мой СПО заказ , но завтра забрать я не смогу . Сколько он может там лежать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358858 от 04 Сен 2010 23:32, Nena, 1 отзыв
Сообщение #358716 от 04 Сен 2010 18:20, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #324277 от 31 Май 2010 22:22, skylux, 1 отзыв

Re[15]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 21:24

Nyusha писал(а):

при этом в течении этого срока невостребованный заказ уже должен вернуться в СЦ. а проплатить заказ необходимо в течение 3-х дней с того момента, как он сделан

А то что? :Потрясенный:
Я не проплачивала в течении трех дней. Например, я в воскресенье делаю заказ, в среду он приходит в СПО, обычно в среду я его и оплачивала. У меня были проблемы с получением денег, и я не могла оплатить и не делала заказ, спонсор сказала, чтобы заказ я делала сейчас, дня через три он будет, и в течении недели ты его должна будешь забрать и оплатить. Например, то что я заказала по распродаже 29-го я еще не оплачивала :Без малейшего понятия: В СПО им безразлично, когда я заказ оплатила, им главное квитанция и номер накладной.

Рекламные объявления:

Re[16]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 21:28

Сара Барабу писал(а):
им главное квитанция и номер накладной.

но по правилам Компании заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней после размещения :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 21:31

Роксана писал(а):
Может такая тема уже есть но всё же . Завтра должно прийти на мой СПО заказ , но завтра забрать я не смогу . Сколько он может там лежать.

в сц Ярославль 48 часов с момента прихода он должен быть оплачен.. а через 5дней с момента прихода отправлен, если не забрали.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 21:40

Nyusha писал(а):
[
но по правилам Компании заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней после размещения :Голливудская улыбка:

А где это можно прочитать? И 3-ех календарных или рабочих?

Re[19]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 21:43

У нас товар лежит пока не начнет обрастать мохом и грибами :Дразливый: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 22:14

Допустим я оплачиваю заказ через webmoney.Как мне в спо доказать что мой счет оплачен?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 22:15

Ландыш писал(а):
У нас товар лежит пока не начнет обрастать мохом и грибами

сейчас же строго.. спо могут заблокировать за долги.. если оплачен..то может обрастать..
у нас по Ярославскому сц часто спо-должников блокируют

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[22]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 22:22

Сара Барабу писал(а):
Nyusha писал(а):
[

А где это можно прочитать? И 3-ех календарных или рабочих?

Это можно прочитать на накладной. На СПО пришли весной новые правила, по ним заказ должен быть отправлен назад через 7 дней после получения на СПО. Если доставка 2 раза в неделю, то заказ, привезённый во вторник, в следующий вторник должен быть отправлен обратно. У меня на СПО именно такое требование к офис-менеджеру. Так что это ещё зависит и от дисциплины на СПО, а от истории СПО потом зависит и рассмотрение претензий по недовложениям. То есть, если дисциплина на СПО хромает, то потом все страдают. В претензии по недовложкам по этому СПО могут отказать. Вам хочется так подводить своё СПО? Так что забирайте всё вовремя, экономьте время и нервы директорам и офис-менеджерам. Вам это вернётся хорошим обслуживанием и приятной атмосферой в офисе. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[23]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 22:34

skylux, спасибо, да на накладной увидела. Только накладную я забираю вместе с заказом после оплаты :Пардон: Я стараюсь оплачивать и забирать сразу, но форс-мажоры бывают :Смущенный:

Re[24]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 22:34

Сара Барабу, тут главное оплатить, тогда точно назад на отправят, а вот забрать можно будет и позже.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 22:37

xolomochka писал(а):
Вообще когда делаешь заказ указывается срок оплаты (это дата заказа+11 дней) в течении этого срока вы можете забрать и о

Вот это совершенно неверно.

В СПО согласно правилам на 7 день с даты получения, заказ должен отправляться обратно, причем совершенно неважно, оплачен он или нет, как мне отписался региональный координатор, мы, менеджеры спо, не имеем права хранить заказы дольше
Разумеется, стараемся пойти навстречу, но если, преположим, наводнение, ущерб какой-то, то отвечает менеджер спо, а не консультант, которому было неохота прийти за заказом вовремя.
Сапфировый Директор

Re[26]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 23:00

Йа креведко, ну 2 дня заказ собирают,2 дня идет,7 дней на спо=11 дней.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 23:23

А если заказ кредитный? Я полагаю, уже не так строго, но оплатить, конечно, надо вовремя.
Старший Менеджер

Re[28]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 23:49

Лариса писал(а):
А если заказ кредитный? Я полагаю, уже не так строго, но оплатить, конечно, надо вовремя.

На СПО ОБЯЗАНЫ отправить заказ через 7 дней даже если он кредитный, если за ним никто не пришёл. Хотите, чтобы заказ придержали, оплатите и договоритесь с офис-менеджером.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

04 Сен 2010 18:05

Подскажите, пожалуйста, сколько дней заказ может храниться на СПО.
Дело в том, что наш директор уехала отдохнуть на несколько дней, я осталась за "начальника", заказов очень много, я сегодня сказала своей соседке, что бы она постаралась забрать свой заказ в ближайшие дни, так как площадь СПО у нас небольшая и заказы уже просто некуда складывать, последняя поставка была очень большая, столько крика, мата и прочего интересного о себе я узнала!!!
Как мне ей доказать что я права? Что бесконечно долго заказы на СПО лежать не должны!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм