независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько дней товар может лежать в СПО ?

New
Повтор первого сообщения

Сколько дней товар может лежать в СПО ?

31 Май 2010 18:16

Может такая тема уже есть но всё же . Завтра должно прийти на мой СПО заказ , но завтра забрать я не смогу . Сколько он может там лежать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358858 от 04 Сен 2010 23:32, Nena, 1 отзыв
Сообщение #358716 от 04 Сен 2010 18:20, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #324277 от 31 Май 2010 22:22, skylux, 1 отзыв

Re[45]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

06 Сен 2010 17:10

волшебница147 писал(а):
очень просто. в спо обязательно есть комп с интернетом. пусть запросят долги и в течение 5ти минут они точно будут знать - проплачен заказ или нет

Да мы так и делаем и видим сразу, если что то нетак например есть квитанция но высвечивается, что непроплаты выявляем вопрос это уже технические бывают сбои

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

09 Сен 2010 17:05

А вот у меня такая ситуация:
Я через своего спонсора по тел сделала заказ, (т.к. в Киеве меня не было). Мой заказ пришел на СПО 13.08.10. В Киев я приехала 25.08 и тут же оплатила заказ через айбокс напротив СПО. НО! На тот момент он (СПО) был закрыт до 04.09 т.к все уехали на Мальту!
И что! Сижу просматриваю историю своих заказов и вижу - мой ПРОПЛАЧЕННЫЙ заказ расформирован! Что за беспредел? И мне никто не звонил! И это уже не первый такой негативный случай с компанией!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

28 Сен 2010 07:46

Подскажите, пожалуйста, если я делаю интернет-заказ, скажем 4 числа, то оплатить мне его нужно не позднее 7 числа? Чтобы заказ не расформировали и не получить штраф за неполученный/неоплаченый заказ?
Хотелось бы сделать заказ когда начнется распродажа, но на следующий день я не смогу прийти в СЦ и оплатить его. А смогу прийти только на третий день после оформления интернет-заказа.
Старший Менеджер

Re[48]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

28 Сен 2010 08:50

Madolla писал(а):
Мой заказ пришел на СПО 13.08.10. В Киев я приехала 25.08 и тут же оплатила заказ через айбокс напротив СПО. НО! На тот момент он (СПО) был закрыт до 04.09 т.к все уехали на Мальту!

Возможно заказ небыл доставлен на СПО, т.к. СПО не работал, куда доставлять заказы.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

16 Май 2013 20:20

Интересно... заказ неоплаченный лежит уже месяц. Консультант не отвечает... Можно этот заказ вернуть?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[50]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

16 Май 2013 20:31

Мадина писал(а):
Интересно... заказ неоплаченный лежит уже месяц. Консультант не отвечает... Можно этот заказ вернуть?

нельзя. его надо было возвращать через неделю после того как он пришел в СПО...склад его не примет, на спо будет начислен штраф за нарушение (невовремя возврат неоплаченного заказа или как вариант - выдача неоплаченного заказа, скажут что раз не вернули значит отдали без оплаты, а за это тоже штрафы и немаленькие) так что если сумма небольшая - распродайте его поскорее и погасите долг (выход конечно неофициальный, но кто виноват что правила не соблюдены?) :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[51]: Сколько дней товар может лежать в СПО ?

17 Май 2013 04:48

Мадина, полагаю что заказ вернуть нельзя. Вам склад его просто-напросто обратно отправит и всё.

Заказ хранится на СПО 7 дней. Оплаченный - по договорённости с консультантом, если таковой никак не объявился - также возврат через 7 дней с момента поступления как невостребованный.

А то были у меня случаи, когда девчонки скинули самостоятельно заказ куда-нибудь в Новосибирскую область, оплатили и сидят ждут месяц "а где мой заказ", а когда выяснять начинаешь, так он лежит на каком-то СПО и непонятно чего ждёт. Ни консультант не проинформирован, ни возврат невостребованного заказа не сделан...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм