независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 15% до 6%, и обратно (Маненя)

New
Повтор первого сообщения

С 15% до 6%, и обратно (Маненя)

01 Июн 2010 23:23

Всем здравствуйте!!!!Начало моей истории можно прочитать в " Дневник растерянного лидера"В первую очередь хочу поблагодарить всех кто давал мне советы и не остался ровнодушным к моей проблеме!!!СПАСИБО!!! :Улыбка: Как Вы уже поняли с названия дневника я пошла на обычную работу(торговым представителем колбасных изделий) :Ржу нимагу: Проработала я почти 4мес.ЭТО ПОЛНЫЙ...Ходить с колбасой и предлагать ее людям, хотя она далеко не из лучших...
Как только я устроилась на работу, я стала такая злая, такая дипрессия.ЯРабочий день с 8 до 19, за такие смешные деньги, сплошной негатив. С мужем чуть ли не до развода доходит(уже даже собирались подавать заявление).На работе негатив, домой приходишь-все так раздражает что туда просто идти нехочется :Не в себе: Я ехала домой через другой конец Киева, что бы познее домой приехать!!Структура моя со стабильных 12% упала на 6%!!!!!!Короче за эти 4 мес ничего хорошего не произашло!!!!!Но...ни все так плохо :Голливудская улыбка:
Эта ситуация была просто необхадима мне....Я поняла что не об этом я мечтаю, не для того я себа растила как личность что бы продавать колбасу, и внешне я очень даже симпатичная(в свое время МИСС ГОРОДА), и просто скромняшка(Ори научил меня любить себя)
И в один прекрастный день я сказала наи прощайтечальнику: "Я сильно красивая что бы продавать колбасу, косметика- это мне надо, ищите мне замену, отрабатываю 2нед и прощайте!!!"""Я так была счастлива когда это сказала :Голливудская улыбка: :Улыбка: Я так соскучилась за ОРИ, за своими людьми, за СЦ, за каталогами, за листовками, за позитивом.
В пятницу 28.05 был мой последний рабочий день, и я была самая счастливая!!!
Только теперь муж против ОРИ(он уже не верит что я себя заставлю).Но я сделаю это!!!Я буду ходить как на работу на 9 и до 18!!Обещаю, всем и в первую очередь себе и сынишке.
Сейчас я нашла для себя мотивацию, я поныла что я без мужа(у него есть временное жилье в Киеве) я не смогу сама растить ребенка, а я по натуре люблю свободу!!!И я понимаю что в жизни всякое может случится, и я должна, просто обязанна быть независимой!!!
Так вот завтра на 9-00 я иду раздавать листовки до 12, потом раздавать каталоги и анкетировать, вечегом прозванивать структуру!!!Обещаю писать о всех своих победах и неудачах каждый день!!!!Как поется в песне Антонова "Обратного пути у жизни просто нет"И у меня его нет!!!Всех люблю, целую, спасибо что дочитали до этих слов!!Цем-Цем!!Жизнь прекрастна и удивительна
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #324855 от 02 Июн 2010 14:13, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #324761 от 02 Июн 2010 10:39, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #324760 от 02 Июн 2010 10:39, Факел, 1 отзыв
Сообщение #324752 от 02 Июн 2010 10:18, Факел, 1 отзыв
Сообщение #324640 от 01 Июн 2010 23:23, Маненя, 1 отзыв

Re[15]: С 15% до 6%, и обратно (Маненя)

02 Июн 2010 14:13

Asherry писал(а):
Люся, а я дела и еще раз делаю ударение на если "деньги надо сейчас".

а кто мешает то сейчас, открываем ЧП и получаем деньги раз в 3 недели, а если прямо сейчас и срочно - каталог прекрасный инструмен :Голливудская улыбка:
Asherry писал(а):
И ещё раз повторяю: если есть "чулок", зар плата мужа - это одно. А когда Ори - единственный доход ...

а у меня муж уволился с работы еще в марте этого года и живем на одну мою зп тяжко конечно, но по моему это дополнительная мотивация к действию, если я раньше могла вообще 2-3 каталога никого не регить или тупо группу не прозванивать, зп ж есть а мечта.... пусть подождет никуда не денется :Не в себе: , то теперь и группу обзваниваю и регистрации делаю :Голливудская улыбка:
кстати муж ушел с зп в 1800 грн и командой в 5 человек, за 3 мес. работы команда 65 человек , правда работать с ними пока еще учиться :Голливудская улыбка: Мужчины им же надо все по своему сделать :Голливудская улыбка: на данный момент у него 6% почти 9% и из его 65 человек в след. каталоге терменируются почти 25 :Улыбка: и денег он как вы понимаете особых не видит, но мы с ним готовы идти вперед.
Но вот знаете когда он полность и целиком отдался этому бизнесу - дело то пошло и люди нашлись и слова нашлись :Голливудская улыбка: а какой он интересный сал :Дразливый: Он сейчас говорит
" Я вот только реально почуствовал себя человеком" а знакомые его просто в шоке
Да это не легко, но оно того стоит поверьте :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Маненя писал(а):
Только теперь муж против ОРИ(он уже не верит что я себя заставлю).

это он специально :Голливудская улыбка: чтоб жарку тебе поддать! Думаю верит он просто тчательно скрывает :Голливудская улыбка: потом будет как в том анекдоте "Я это сделал!!!"
Девченки представляете прйдет в свой дневник Маненя, а мы ей уже тут столько накатали :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: С 15% до 6%, и обратно (Маненя)

02 Июн 2010 22:24

Факел писал(а):
Маненя, А что вообще сподвигло идти на работу? Неверие в успех, нехватка денег или еще что? Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня девочка 12%-ница пошла работать в магазин. Пытается параллельно заниматься Ори, но это все ерунда. Сейчас питает себя надеждой, что скоро уйдет оттуда. Я понять хочу, что движет людьми в такой ситуации. Может я что-то упускаю, недорабатываю, может таким людям нужна какая-то поддержка? Ведь уже начало получаться. 12% - это уже не шуточки. Это заявка на лидера.

Нехватка денег!!!И лень!!!Но если она для себя решила идти на работу не мешайте ей!!Мой спонсор поступила очень мудро, она оставила выбор за мной, она меня не осуждала(хотя я знаю что она очень растроилась).Главное не забывайте про вашу девочку, расказывайте все новости Ори. Я всегда была ведущая на мероприятиях моего спонсора(она бриллиант) и даже когда я запустила структуру она меня просила провести очередное мероприятие. И хочешь, не хочешь, а слушаешь что люди говорят :Улыбка: И все больше и больше понимаешь что это то что "доктор прописал" :Голливудская улыбка: Так что я уверенна в том что Вы как опытные человек найдете слова мотивации!!!Но все равно выбор за ней!!Удачи

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Asherry писал(а):
а я дела и еще раз делаю ударение на если "деньги надо сейчас".

У меня такая ситуация что деньги нужны сейчас, я решила для себя-раздавать в день 15-20 каталогов и анкетировать!!Убиваю 2-х зайцев и деньги зарабатываю сегодня и анкетирую для роста!! :Улыбка: Я тоже самое делала на работе, ходила по магазинам проводила презентации, оставляла прайсы, работала с возражениями!!Только с колбасой :Голливудская улыбка: и на дебила начальника.Почему не делать тоже самое но с красивым каталогом, хорошей продукцией...

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Девченки представляете прйдет в свой дневник Маненя, а мы ей уже тут столько накатали

Огромное спасибо ВАМ!!!Очень приятно что Вы не остались равнодушны и потратили свое время что бы прочитать мой дневник и что либо написать!!СПАСИБО!!!
Может моя история тоже кому то поможет!! :Улыбка:
Значит отчет: в 9 пошла раздавать листовки с листочками от каталогов!!!Со скидкой!!!СМС-0 :Грустный: Но я не растроилась, мне если честно этот метод не очень нравится, наверное поэтому он и не работает у меня!!Так что я пошла раздавать каталоги и параллельно анкетирова!!Погода-сказка, настроение отличное :Голливудская улыбка: Я гуляя и наслаждаясь жизнью собрала 10 анкет!!Из них 2-е хотят зарегся, 1 клиентка!!Не густо конечно, но вы не представляете какое удовольствие я получила!!!Я звонила бывшим сотрудникам и всем говорила, Я ТАК СЧАСТЛИВА ЧТО С ВАМИ НЕ РАБОТАЮ. :Голливудская улыбка: Они конечно понимают о чем я!!!Они тоже собираются увольняться.
Еще я позвонила 1-й девочке, которая активно приглашала людей, она сказала что не будет искать работу на лето, а будет активно работать!! :Голливудская улыбка:
Прозваниваю своих людей и предлагаю встретится пообщаться и за одно каталог новый взять!!С одной сегодня уже встретилась :Голливудская улыбка:
Завтра целый день школа менеджеров. Так что в бой иду в пятницу.
Стыдно признаться но на данный момент в моей структуре 628ББ!! :Голливудская улыбка:
НО...В 8-м кат. я обязанна выйти на 12%, нет на 15% :Голливудская улыбка:
Я уверенна что с Вашей поддержкой я смогу выйти на 15
Еще раз СПАСИБО
Мой дивиз :"Обратного пути у жизни просто нет..." :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: С 15% до 6%, и обратно (Маненя)

07 Июн 2010 19:52

Спасибо за дневник! Это то, что мне не хватало! Я почти в таком же сосотоянии была еще неделю назад, решила что нужно мскать какую -нибудь рабрту. Денег не хватает. живем на зарплату мужа, далеко не такую большую, как хотелось бы.
А потом подумала, что совсем недавно я удивлялась одной девушке, которая никак не может найти работу, а сама - консультант Ори. Как говорит мой спонсор: "Нужны деньги-каталог в зубы и вперед!"
И я решила, чего ж я сижу то?
Сегодна вышла- за 1час раздала 10 каталогов! Завтра собираюсь сделать тоже самое. Убиваю 2х зайцев- и деньги зарабатываю и ББ в структуру. А то что-то опять на 12% свалилась.

Ребята, это просто надо понять- зачем искать работу. когда она у тебя под носом. И деньги можно заработать, и бизнес построить.
И сегодня чуствую- пошло-поехало! Главное правильный настрой!
Самой интерестно- сколько за эту неделю соберу заказов?

Тогда на собственном опыте скажу своим консультантам сколько можно заработать и за какое время. Все каталоги раздала на своей улице, даже половину не прошла. А мне говорят: "Куда нести, никому ничего не надо"? Вот теперь скажу- НАДО!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: С 15% до 6%, и обратно (Маненя)

26 Июн 2010 16:28

Всем привет!!!!Извините что долго не писала, компьютор сломался!!!На последний день 9 кат. результат такой:1200ББ, 5 новичков :Пардон: Можно, даже нужно ,намного лучше!!!Ну все равно в 7кат было 628бб!!Уже немного просыпается моя группа!!!
Мои планы!!! :Дразливый:
Я себе распланировала, что в 10кат 21% :Улыбка: Буду прыгать через ступеньку!!!И я знаю что это реально!!У нас в параллельной структуре девочка за 3 кат. вышла на Старш.Менеджера!!Круто...Чем я хуже??НИЧЕМ!!!И каждый из нас может это сделать, если знает ради чего!!У меня появилось две школьницы которые хотят активно работать!!! :Улыбка: Я просчитала что мне нужно около 35 чел. со средним бб 75!!Что бы выйти на стабильные 15% в 9кат!!!В понедельник у нас День Конституции, пойдем на Крещатик анкетировать :Голливудская улыбка: Совмещать приятное с полезным!!Работаем гуляючи!!!Обожаю ОРИ :Голливудская улыбка: А с четверга еще и листовки будем раздавать!!Нужно до 10.07 зарегестрироватькак можно больше!!Я должа достичь уровня Сарш.менедж. т.к в сентябре хочу уйти от мужа :Пардон: !!!Так что выбора у меня нет!!РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ!!!ЛЮблю, целую... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: С 15% до 6%, и обратно (Маненя)

26 Июн 2010 18:08

Маненя писал(а):
На последний день 9 кат

Может 8-го?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор