независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник AnikaD

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #325103 от 03 Июн 2010 09:17, AnikaD, 2 отзыва

Всем привет! Я наконец начала работать :Голливудская улыбка:

В Орифлэйм меня пригласил друг, с которым мы учились в ВГУ. У его жены бабушка с дедушкой занимаются Орифлэйм и при этом очень прилично зарабатывают. Когда я об этом узнала, то подумала - надо же какие энергичные люди, наверно целыми днями с косметикой бегают и продают :Голливудская улыбка: Один раз Стас меня позвал на встречу, сказав, что это связано с благотворительностью и еще можно деньги заработать. Я тогда не поняла, что это Орифлэйм, но все равно не пришла - погода была ужас, дождь лил. Потом немного прошло, он опять звонит. Говорит, ты знаешь, я тоже хочу попробовать в Орифлэйм поработать, приходи расскажу. Мне вообще идти не хотелось, но я подумала, что для него это важно, а мне ничего не стоит придти и послушать. И еще я знала, что там еще будут люди, и сказала - хорошо, я приду просто для массовки посижу :Улыбка:

Вот на этой встрече я и познакомилась со своим спонсором - сапфировым директором Алексеевой Людмилой Ивановной (подозреваю, что Александр даже с ней знаком :Улыбка: и с ее мужем тоже). Что меня поразило - меня не только не заставляли продавать, мне чуть ли не запретили это делать!.

Тем не менее после встречи, я сказала, что буду просто брать себе. Но когда я пошла домой, с моим организмом что-то стало происходить. Я была так сильно взволнована, голова кружилось, сердце билось, я еле доехала до дома. И потом несколько дней продолжалось тоже самое. Я за три дня похудела на 2 кг. Я не могла нормально спать. Вобщем жаба меня задушила конкретно :Голливудская улыбка: И очень скоро я пришла на следующую встречу и сказала, что хочу работать.

Когда мы начинали работать, я сразу сказала, что хочу приглашать с холодного рынка. К сожалению, меня отговорили это делать. Сказали, что все неэффективно, надо звать знакомых. Мы провели встречь 10, одна девушка зарегистрировалась как пользователь. Больше я не выдержала. Для меня оказалось звать знакомых - хуже смерти. Я очень хотела выйти на холодный рынок, но у меня не было опыта. И потом начался долгий перерыв.

Но вселенная нашла выход :Улыбка: и однажды я наткнулась на этот замечательный форум. Я стала читать все подряд, записывать, думать. Хотелось попробовать все и сразу, но было страшно. Стас к этому времени потярел к Ори интерес.

Я пыталась что-то делать, но получалось не очень. Но все равно небольшие результаты есть. Я сделала группу вконтакте, сейчас там почти 500 человек. От туда у меня 2 регистрации на пользование. Одна делает заказы, другая канула. И одна клиентка, заказы небольшие каждый каталог. ВОт.

Недавно у нас в Воронеже была БВМ, я там была, получила массу эмоций. Алексеевы за время моих скитаний открыли бриллианта. А я решила, что за лето надо выходить на 21%.

Работать буду ТОЛЬКО на холодном рынке. Основной метод - соцопрос. Дополнительные - объявления, группа вконтакте, раздача старых каталогов и просто по жизни.

Тему завела наверно для того, чтобы отчитываться не только перед собой, но и перед другими людьми.

Ушла на соцопрос.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

AnikaD писал(а):
Я наконец начала работать

поздравляю :Голливудская улыбка: счастливого
AnikaD писал(а):
Работать буду ТОЛЬКО на холодном рынке. Основной метод - соцопрос. Дополнительные - объявления, группа вконтакте, раздача старых каталогов и просто по жизни.

пути в этой сказачной стране :Голливудская улыбка:
куда людей будешь приглашать?
AnikaD писал(а):
Недавно у нас в Воронеже была БВМ, я там была, получила массу эмоций.

AnikaD писал(а):
А я решила, что за лето надо выходить на 21%.

после чего приняла решение? что сподвигло?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна Геннадьевна, я работаю в открытую, поэтому приглашать можно куда угодно - в СЦ, в кафе, на лавочку в парке у фонтана и т.д. Еще у нас есть возможность в ПТУ приглашать на выходные, бесплатно. Там можно групповые мероприятия проводить.

Что сподвигло?... Вообще решение начать серьезно работать появилось до БМВ, но на мероприятии оно окончательно окрепло :Улыбка: Это было в театре оперы и балета, лидеры Орифлэйм выходили на сцену, говорили об успехе. Я поняла, что я тоже могу там стоять. И конечно я очень рада была увидеть Людмилу Ивановну! Я ее обожаю :Улыбка:

Так, значит по соцопросу. Собой я не довольна ваапще. Опросила только 16 человек. Из них 2 консультанта avon, 1 уже в ори, 3 заинтересовались скидкой, 1 бизнесом. Остальные ничем не заинтересовались. У тех, кто хочет скидку и бизнес взяла телефоны, завтра буду звонить.

Жара - смерть. Завтра пойду утром часов в 9. И пойду в другое место. Я там раньше уже проводила соцопрос, мне понравилось. Центр города, музычка играет :Улыбка:

Еще есть проблема такая - я очень много чего хочу, но не могу пока выделить главное...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

AnikaD писал(а):
Еще есть проблема такая - я очень много чего хочу, но не могу пока выделить главное...

а ты напиши все что хош, а потом из этого выбери основные 3 пункта с которыми ты буш работать в ближайшее время :Голливудская улыбка:
AnikaD писал(а):
Собой я не довольна ваапще. Опросила только 16 человек.

аж 16 человек :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ведь могла вообще этого не делать :Голливудская улыбка:
а если хош больше нужно было работать до того момента пока буш собой довольна :Голливудская улыбка:
Перед тем как идти на соцопрос постать себе план столько-то заполненных анкет (это к тому чтоб не меньше плана, а больше приветствуется :Улыбка: ) а когда выполнишь награди себя (сладости, салоны, шмотки, короче то что греет :Дразливый: )
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

План-то у меня составлен))) анкетировать по 60 человек каждый день в течение 90 дней. Вот бы его еще выполнять... Сегодня пошла на соцопрос прям с утра. Выхожу из маршрутки - ливень стеной, я конечно без зонта. Потом стояла под козырьком минут 40, хорошо что дождь все-таки кончился :Улыбка:

Сегодня у меня 23 опрошенных. Времени уходит у меня много. Я не могу подойти ко всем, всегда выбираю. Или даже увижу человека, хочу подойти, и не подхожу :Голливудская улыбка:

Значит из 23 человек - 4 консультанта, 2 заинтересовась скидкой, 4 бизнесом. Телефоны взяла.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

AnikaD писал(а):

Значит из 23 человек - 4 консультанта, 2 заинтересовась скидкой, 4 бизнесом. Телефоны взяла.

супер! молодец!!!
AnikaD писал(а):
План-то у меня составлен))) анкетировать по 60 человек каждый день в течение 90 дней.

а ты поставь реальный план кот. ты сможешь выполнить, вот я смотрю утебя около 20-25 человек получается опросить, а ты поставь план 30 :Голливудская улыбка: ну или 40 или
например первые 30 дней 30 человек в день, вторые 30 дней - по 45 человек, третие 30 дней - по 60 человек (все ж таки к 3й тридцатки ты уже и опыта наберешься и страхи отпадут :Голливудская улыбка:
и обязательно хвали себя :Голливудская улыбка: и подарочки покупай именно за выполненный план :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна Геннадьевна писал(а):
первые 30 дней 30 человек в день, вторые 30 дней - по 45 человек, третие 30 дней - по 60 человек

Да, наверно так и сделаю. Я просто думала ставить высокие планки... как говорит спонсор "целься на Луну, через забор точно перепрыгнешь" :Голливудская улыбка:

Пишу, какие у меня вопросы в соцопросе (можт кому пригодится):

1) Какие у вас ассоциации со словом Орифлэйм - положительные или нейтральные? (пока только 2 человека сказали, что косметика им не очень нравится, много кто говорит "положительные").

2) Есть ли у вас персональный консультант? (Если чел сам зарегистрирован, то сразу говорит об этом).

3) Интересует ли вас возможность приобретения дисконтной карты 23%?

4) Вы хотите узнать, как можно зарабатывать с Орифлэйм, не продавая косметику?

Завтра еще буду вешать объявления на подъезды и доски объявлений. Выкладываю текст.

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 24 секунды:

Завтра назначилась встреча на 12 часов, девочка на бизнес придет. Презентацию Люмила Ивановна будет проводить. Тогда объявления буду в воскресенье лепить, а завтра до 12 опять на соцопрос.

Ну что, наверно надо немного рассказать о себе :Улыбка:

Я закончила ВГУ, училась на физическом факультете. Зачем я пошла на физфак до сих пор не понимаю. Физику не любила, да и не получалась она у меня. Умудрилась закончить ВУЗ с красным дипломом. Диплом сама писала, без руководителя. После защиты преподы очень рассчитывали, что я останусь и пойду в аспирантуру, но фиг они угадали :Улыбка: Когда я училась на 4-м курсе, я уже для себя решила, что по специальности я работать не буду. Да и вообще работать по найму не буду. Я зарабатывала тем, что умела - вязала на заказ. Вообще мне это занятие очень нравилось, но одно дело сесть вечерком для души повязать, и совсем другое заниматься этим целый день - руки болят, глаза устают, спина болит, ноги отекают, вобщем бее :Не в себе: Замуж не вышла, живу с родителями и старшим братом. Папа к Орифлэйм относится крайне отрицательно и агрессивно, мама никак, брат что-то среднее между отрицательно и никак.
Вложения:
Объявление открытое
1.rar  [7.25 KB]
Скачано 231 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм