независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

New
Повтор первого сообщения

Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

04 Июн 2010 22:09

Ну вот свершилось!!! :Смущенный:
Переговоры прошли успешно.
Впервые в Рязани 4июля состоится АВТОРСКИЙ СЕМИНАР самого быстро растущего лидера РОСИИ (10 групп за 4 года)ИРИНЫ ВОЛКОВОЙ г.Ижевск
Когда начало напишу позже после 14 июня.
С ценой уже определились .....стоимость 500р.
Видео на форуме выкладывать не буду :Пардон:
Что касаеться возможности записи в зале пока не решено, но думаю решим положительно.
Пока это всё что могу сказать.
-----------
Ребята, мне нужно понять сколько будет гостей чтобы арендовать зал. У меня просьба ко всем активистам напишите до 14 июня сколько вам надо мест. Кто не приедет тоже отпишитесь....буду грустить :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #338307 от 09 Июл 2010 20:00, skylux, 4 отзыва
Сообщение #340658 от 18 Июл 2010 16:09, VERA82, 3 отзыва
Сообщение #339734 от 14 Июл 2010 20:41, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #337278 от 06 Июл 2010 12:02, Акула, 3 отзыва
Сообщение #337164 от 05 Июл 2010 22:12, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #333458 от 24 Июн 2010 23:00, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #332655 от 22 Июн 2010 19:08, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #325719 от 04 Июн 2010 22:09, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #339937 от 15 Июл 2010 12:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #337275 от 06 Июл 2010 11:41, геннадий, 2 отзыва

Re[90]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 18:40

Нюра, мне видится этот вопрос гараздо проще.
ДО 28 июня заявки от не структур Хвостовых временно не принимаются. Он же не благотворительностью занимается. :Улыбка:
Если билеты останутся, то смогут попасть ВСЕ желающие.
Но послееднее слово за Геной. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[91]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 18:50

Простите, конечно, но стоимость семинара не сильно низкая, чтобы называть это благотворительностью. Если нет финансовой выгоды, никто семинары никакие не собирал бы, и в форуме не писал бы, и не звал никого. А только собрал свою структуру и все.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 18:54

Нюра, ох вы не правы. Сами то организовывали подобные мероприятия?
При организации любого подобного мероприятия расходов масса: аренда помещения, оформление, аренда аппаратуры, если нет своей и т.д.
А финансовая выгода одна - рост структуры и увеличение доходов по группе и у организатора лично.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 18:56

Нюра, семинар устраивается не для того, чтобы на нем заработать, цена для того чтобы аренду зала и прочие расходы (на ту же печать билетов) окупить. И естественно в первую очередь для своей структуры, но в зале ведь зачем пустые места, если есть возможность, то приглашают и других, но заявок от форума набралось достаточно уже, пока структура Хвостовых свои заявки посчитает с форума прибавит, решит какой зал и если ещё места останутся, то тогда ещё заявки будут приниматься. Да и к тому же - кто мешал на общих основаниях скинуть заявку до 15 июня?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 18:59

Полностью согласна с Вами, организация мероприятия - дело хлопотное. Но если ты идешь на это, то четко понимаешь, что тебе это надо. Ради только структуры - мероприятия не разглашаются!
Меня ту обругала оле4ка, что я брежу, негативлю и грязь развожу.
Хоть удалите, тапками закидайте, но не поверю я, что именно ЭТО мероприятие ТОЛЬКО ради структуры. Ответьте, для чего тогда давать ему рекламу?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:01

Нюра, вы часов не из Амвея? А то уж больно стиль разговора про семинары у вас с амевеевцами схож.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[96]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:01

Нюра, интересные рассуждения. Вы когда-нибудь организовывали мероприятия на 300 -500 мест.?
Нюра писал(а):
А только собрал свою структуру и все.

Вот вам обратный пример:
Я хочу провести крутое мероприятие. Соответственно нужен крутой зал.
У нас в городе один такой на 500 мест.
Своей структурой я могу собрать 100 - 200 мест. Оставлять зал полупустым??? Или пригласить другие структуры.? :Подмигивающий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:04

Нюра, вы ещё скажите что Гена в структуре Волковой, иначе чего это бы она просто так в Рязань ехала. С такими мыслями далеко можно зайти. Так вот я была на семинаре Гены - Орифлэшка-2010. Стоимость 4000 рублей. С проживанием, питанием, организация на высоте, да ещё и кучу подарков получила. И все это не считая знаний. Так вот - это стоило того. И я не думаю, что Гена на нем что-то заработал, кроме благодарности и знаний, опыта и дальнейшего роста и успеха. Поверьте моему опыту - чем больше отдаешь, тем больше возвращается. И что отдаешь, то и возвращается.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ах да! Забыла добавить - я не из структуры Хвостовых. :Пардон: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:07

Нюра писал(а):
Ответьте, для чего тогда давать ему рекламу?

Иногда спикеры требуют определенную сумму за выступление, иногда кол-во людей в зале. И своими силами это набрать трудно.

А вы уверены, что только у ваших спонсоров к Гене неприязнь, а не у вас лично. В каждом сообщении негатив. В следующий раз последую за оле4ка, еле удержалась сейчас. Так может рассуждать только человек, который сам никогда ничего не организовывал, а умеет только прикидывать сколько денег в чужом кармане...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[99]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:08

Нюра, я бы на месте Геннадия, после всего сказанного, вам бы отказала. :Пардон: Просто из вредности. :Злорадствующий: Но он вообще-то очень добрый, так что может и получите свой билет. :Пардон: Если места останутся. :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:09

Согласна с Вами.
Видите, как полезно бывает общение? Я поняла теперь, для чего давать инфу про семинар.
И не надо так про Амвеевцев думать. Там тоже люди. Почему Вы сразу думаете, если человек рассуждать начинает логично, то прям в лужу и в грязь всех валить хочет?
Меня муж тут обвиняет в фанатичности к Орифлэйм, а я отвечаю, что мы - единственные, кто не пьет и не есть свою продукцию после ее применения... :Голливудская улыбка: . Что Орифлэймовцы - -реальномыслящие, а не зашореные люди в рамках своего кумира.
Так что, товарищи. Дышите глубже и смотрите по сторонам. Это просто наша РАБОТА! А не поклонение....Мне хотелось бы думать, что здравомыслящих в Орифлэйм больше, чем в другой компании. :Голливудская улыбка: Иначе мы были в другой давно!!
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Слава Богу, мне пока не встречались шибанутые на Орифлэйм! Мы любим продукцию, обожаем компанию, в России эта компания единственноправильная!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Я прям смотрю, Вы тут прям окрысились на меня сразу!
Нравится Гена - я рада за Вас! В Рязани не мало прекрасных лидеров.
Я не сталкивалась с ним лично и ничего против него не имею.
Откажет - судьба!!! Значит пойму, что вредный человек, раз из вредности все деяния.
Че взбеленились-то? Вот из-за этого сетевиков и не любят, за то, что когда человек начинает возражать и не по шерсти нас гладить - МЫ КАК С ЦЕПИ СРЫВАЕМСЯ! "Да ты сам ничего не знаешь, да ты сам хоть работал так, ды ты, да ты...."""
А надо-то просто - СПОКОЙНО РАЗЛОЖИТЬ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ. И претендент в партнеры у нас в кармане!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:15

NATALЁK писал(а):
И я не думаю, что Гена на нем что-то заработал,

Скажу больше, он еще и свои деньги с Зиной потратили (на икру и пр.), а еще его директора, насколько знаю, денег докладывали, в бюджет не вкладывались.

Поэтому Если не знаешь, Нюра, не говори.
Я тоже, кстати, не из структуры Хвостовых, и очень благодарна им за прием в Рязани. Просто эти лидеры четко знают, что самые богатые лидеры - это щедрые лидеры (на информацию, знания, опыт)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Я тоже не подала вовремя заявку (не уверена была, что поеду), теперь переживаю, терпеливо жду до 28 июня, когда билеты поступят в свободную продажу.

В Oriflame:
Директор

Re[102]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:37

Нюра, реально мыслить и обвинять людей не имея представления о предмете обсуждения - это две разные вещи, потому репу вам и понизила. не люблю людей ограниченных и завистливых, а, извините, но вы сами о себе такое впечатление создали своими постами. тем более, у всех реально была возможность купить билет на равных, кто виноват что вы вовремя не подсуетились? :Злорадствующий: и впредь будьте разборчивы, не кидайтесь обвинениями так легко.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 19:43

обсуждаем мероприятие и все с ним связаное, а не выясняем отношение.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Ирина Волкова. Авторский семинар в Рязани

22 Июн 2010 20:38

Нюра, а Геннадий НЕ ОБЯЗАН никого звать на СВОЙ семинар, который он организует. Это его право - кого звать и звать ли вообще. И если такая возможность выпала форумчанам - это только благодаря широте его души и благоприятно сложившимся для нас обстоятельствам, о которых писали здесь выше.... Надо в таких ситуациях не требовать - вынь и положь пустите меня, дайте дорогу, мне плевать на взаимоотношения между Геной и спонсорами, а скромно, но настойчиво ПРОСИТЬ.... Просьбы - вот чего явно не достает в Ваших постах.... Поменяйте тон и тактику, если хотите попасть на этот грандиозный, не побоюсь этого слова, семинар... именно это все хором и пытаются до Вас донести, понижая репутацию.....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/27 ««167827»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм