независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Максим в Oriflame

New
Повтор первого сообщения
На официальном сайте нашла такие коды:
Код:512236 А1 в рулоне Максим
Код:512237 А1 фальц Максим
Код:512238 А2 рулон Максим
Код:512239 А2 фальц Максим
Код:510313 А4 листовка Максим
Код:510316 А5 листовка Максим
Код:510314 А5 листовка Максим набор 25шт
Код:510315 А5 объявление Максим
Код:516241 Календарик приглашение Максим
Код:512240 Мобайл Максим

Кто что думает по этому поводу? (Или знает?) :Подмигивающий:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #326986 от 07 Июн 2010 20:47, eleonora, 8 отзывов
Сообщение #327901 от 09 Июн 2010 19:05, Ole4ka, 5 отзывов
Сообщение #327155 от 08 Июн 2010 02:08, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #332148 от 21 Июн 2010 17:42, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #342016 от 21 Июл 2010 12:39, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #341777 от 20 Июл 2010 18:01, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #367358 от 25 Сен 2010 16:11, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #344324 от 27 Июл 2010 23:28, XXL, 2 отзыва
Сообщение #341917 от 21 Июл 2010 05:01, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #341601 от 20 Июл 2010 09:05, NATALЁK, 2 отзыва

Re[135]: Максим в Oriflame

07 Июл 2010 22:28

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6888&start=100 (122 пост - вставила презентацию для РБ)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Афина писал(а):
На официальном сайте нашла такие коды:
Код:512236 А1 в рулоне Максим
Код:512237 А1 фальц Максим
Код:512238 А2 рулон Максим
Код:512239 А2 фальц Максим
Код:510313 А4 листовка Максим
Код:510316 А5 листовка Максим
Код:510314 А5 листовка Максим набор 25шт
Код:510315 А5 объявление Максим
Код:516241 Календарик приглашение Максим
Код:512240 Мобайл Максим

Кто что думает по этому поводу? (Или знает?) :Подмигивающий:

Я понимаю, что ни совсем в тему ! И извиняюсь перед всеми за офф.топ
Я являюсь поклонником МакSим, и мне вот все что выше перечислено очень нужно для дополнения своей коллекции !
Я не являюсь консультантом орифлэйм ! У кого можно всё или хотя-бы что-то приобрести ? За стоиость товаров и за доставку полностью оплачу предоплатой ! ( пишите в лс )
Заранее спасибо !
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 15:22

Vitalik-Vitamin, Самый простой способ за 39 р стать консультантом или покупателем со скидкой. И всё это чудо получить бесплатно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[138]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 15:45

геннадий писал(а):
Vitalik-Vitamin, Самый простой способ за 39 р стать консультантом или покупателем со скидкой. И всё это чудо получить бесплатно :Подмигивающий:

( сообщения в лс я смогу писать только через трое суток )
Я совсем забыл, вот я зарегистрирован
Так вот, зарегистрировался я 2 июля только из-за МакSим
И я ничего не оплачивал, когда зарегистрировался !
Не могли бы вы мне объяснить, я просто так сказать чайник и не понимаю ( желательно по-шагово объясните, я вам буду очень благодарен )
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 17:51

Янина писал(а):
Орхидейка писал(а):
дениска писал(а):
Нормальная жизнь - не для меня)))Что в твоем понимании "нормальная"?

Я думаю, Денис имел ввиду то, что и я - уровень жизни ниже среднего, как у большинства наших сограждан.

И вообще, если уже строить кампанию по принципу "стань не как все", то нужно не Максим приглашать, а Леди Гагу. Или Мерилина Менсона. Хотя говорят, он сейчас стёр макияж свой инфернальный, стал обычным мэном, жениться хочет...Не, не пойдёт Менсон, он тоже нормальным стал...

как фанат Мэнсона, я только за :Класс!: :Злорадствующий: но не возьмут ведь...его на обложку-то...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[140]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 19:17

Vitalik-Vitamin писал(а):

Не могли бы вы мне объяснить, я просто так сказать чайник и не понимаю ( желательно по-шагово объясните, я вам буду очень благодарен )

Vitalik-Vitamin, а у тебя телефон того человека который тебя зарегистрировал, есть?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[141]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 19:28

Vitalik-Vitamin, вкратце: войди на сайт орифлейм.ру, потом под своим номером и паролем (при регистрации пароль тебе должны были дать, у нас в Украине он на накладной печатается с первым заказом, потом ты его можешь на свой пароль сменить какой захочешь), набей в электронном бланке заказа коды указанные листовок и т.д., выбери пункт доставки (можно получить заказ в сервисном центре, если он в городе есть, на СПО - сервисном пункте Орифлейм, /их в городе может быть несколько, их адреса нужно узнать тебе у спонсора - того, кто тебя регистрировал в Орифлейм/, на почте или на дом) и сохрани заказ.
Я из Украины, но думаю, в России система такая же. На сайте есть инструкция для оформления заказов по интернету, скачай и воспользуйся.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[142]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 21:05

геннадий писал(а):
Vitalik-Vitamin писал(а):

Vitalik-Vitamin, а у тебя телефон того человека который тебя зарегистрировал, есть?

я сам зарегистрировался через сайт орифлэйм официальный

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Янина писал(а):
Vitalik-Vitamin, вкратце: войди на сайт орифлейм.ру, потом под своим номером и паролем (при регистрации пароль тебе должны были дать, у нас в Украине он на накладной печатается с первым заказом, потом ты его можешь на свой пароль сменить какой захочешь), набей в электронном бланке заказа коды указанные листовок и т.д., выбери пункт доставки (можно получить заказ в сервисном центре, если он в городе есть, на СПО - сервисном пункте Орифлейм, /их в городе может быть несколько, их адреса нужно узнать тебе у спонсора - того, кто тебя регистрировал в Орифлейм/, на почте или на дом) и сохрани заказ.
Я из Украины, но думаю, в России система такая же. На сайте есть инструкция для оформления заказов по интернету, скачай и воспользуйся.

То есть получается, я например закажу там духи к примеру да? Так вот я укажу их код так? Потом я могу указать коды того, что перечислено выше и получить листовки,рулоны,календарики и всякое бесплатно? Это точно ?
Если да, то спасибо большое за вашу помощь !
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[143]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 21:35

вряд ли ты всё это получишь бесплатно. Сам ты тоже зарегистрироваться не можешь, сейчас под компанию не регят. Ты на сайте мог оставить свои данные, а их передадут кому-либо из диров близживущих. Только когда тебе сообщат твой рег №, ты уже зарегистрирован.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 22:03

Vitalik-Vitamin, действительно, сам не зарегишься, то есть данные на сайте-то ты сам оставил, но всё равно у тебя будет спонсор - человек,в структуру которого ты попадёшь. Зарегистрированным считается человек, когда у него есть регистрационный номер.
И насколько я знаю, совсем бесплатно продукции у нас не бывает. В Украине по крайней мере, за 1 копейку минимум продают. А если ты ещё кроме листовок и туалетную воду закажешь, это считай уже полноценный заказ, за него возьмут сервисную плату - у нас минимум где-то полдоллара. Если с доставкой на дом или по почте - больше.
Но во-первых, быть консультантом Ори всё же выгоднее, чем клиентом, а во-вторых, для истинного фаната преград быть не должно! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: Максим в Oriflame

09 Июл 2010 22:24

Может кто-нибудь знает точную дату выхода каталога Oriflame c МакSим??????И что там за диск "Мой ответ да" она рекламирует??????Будут ли его продавать?????
http://www.youtube.com/watch?v=x0f0Jxtf6gY
http://www.youtube.com/watch?v=xBJ97_IwoOM
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[146]: Максим в Oriflame

10 Июл 2010 00:24

Янина писал(а):
Vitalik-Vitamin, действительно, сам не зарегишься, то есть данные на сайте-то ты сам оставил, но всё равно у тебя будет спонсор - человек,в структуру которого ты попадёшь. Зарегистрированным считается человек, когда у него есть регистрационный номер.
И насколько я знаю, совсем бесплатно продукции у нас не бывает. В Украине по крайней мере, за 1 копейку минимум продают. А если ты ещё кроме листовок и туалетную воду закажешь, это считай уже полноценный заказ, за него возьмут сервисную плату - у нас минимум где-то полдоллара. Если с доставкой на дом или по почте - больше.
Но во-первых, быть консультантом Ори всё же выгоднее, чем клиентом, а во-вторых, для истинного фаната преград быть не должно! :Подмигивающий:

Странно
мне пришло сообщение орилэйм, что я зарегистрирован и пришло очень большое сообщение на e-mail и там строка есть
Ваш регистрационный номер консультанта oriflame : и там мой номер , потом захожу на оф.сайт орифлэйм и захожу как консультант, потом нажимаю настройки личного профиля и в одной строке написано Спонсор: 2947638 г-н Вячеслав Ананьевич Серов , я этого человека даже незнаю ! :Класс!: Получается я зарегистрирован !
Я кстати уже вбивал коды и не понимаю как добавить в корзину...Ведь уже визитки с ней смогу добавить из Бизнес-аксессуаров там кнопочка была добавить в корзину или что-то подобное,а над тем что указано в первом сообщении в списке кодов, на это кнопочки не появляються что может это означать?

Последний раз редактировалось: Vitalik-Vitamin (10 Июл 2010 02:20), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[147]: Максим в Oriflame

10 Июл 2010 01:46

Vitalik-Vitamin, да это ваш спонсор. познакомьтесь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
автоматически видимо программа присоединила вас к любому консультанту :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
удачи! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[149]: Максим в Oriflame

10 Июл 2010 08:15

Vitalik-Vitamin, я попробовала - в Украине эти коды недоступны для покупки. Может, позже появятся.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм