независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ascendant Pure

New
Повтор первого сообщения
Пишем тут свои отзывы о новой разновидности Ascendant.
Отличается, приятная, из пробника пахнет полынью. Запах показался слегка сладковатым и очень благородным.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #346579 от 04 Авг 2010 17:51, Akka Knebekaise, 1 отзыв
Сообщение #341679 от 20 Июл 2010 12:32, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #341669 от 20 Июл 2010 11:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #338926 от 11 Июл 2010 23:56, President, 1 отзыв
Сообщение #327533 от 08 Июн 2010 22:00, Leeloo, 1 отзыв

pistoletik, пишите нормально. Текст пока ваш прочтешь - глаз выпадет.
З.ы. А аромат - просто классный. Ну и на жаркую погоду само то)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Аромат шикарный!
Особенно когда разойдется. Богатый, роскошный для успешных людей.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Мне запах напомнил серию "Пряности Марракеша", особенно мыло. Я не имею ввиду, что арома этой т/в мыльной, а что запах ее похож на мыло Марракеш. Я очень люблю эту серию...
(Тестила по страничке в каталоге, пробники у нас только что появились, получу в четверг вместе с распродажей).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

EvGeNiUss писал(а):
По-моему , пахнет мылом))))Не знаю где там "благородство", на мой взгляд у Oriflame т-в с каждым разом хуже, хуже, хуже. :Грустный: :Грустный: :Грустный:

точно -точно..мои слова , и не только мои... Мылом пахнет - по крайней мере на страничке точно!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Скажите, а флакон с пульверизатором? я знаю, что обычно все флаконы от 50 мл. с ним , но хочется быть уверенной на 100% :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Злата, с пульверизатором.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

EvGeNiUss писал(а):
По-моему , пахнет мылом))))Не знаю где там "благородство", на мой взгляд у Oriflame т-в с каждым разом хуже, хуже, хуже. :Грустный:

Ева писал(а):
точно -точно..мои слова , и не только мои... Мылом пахнет - по крайней мере на страничке точно!

Мыла бывают разные - от хозяйственного до туалетного с различными ароматами .......
По-моему, отзыв при тестировании туалетной воды: " пахнет мылом"
- ни о чём не говорит, по крайней мере - не отзыв
профессионала - консультанта Орифлэйм, ИМХО :Класс!:. Мне туалетная вода очень понравилась:
свежий, притягательный запах, завораживающий, актуален на лето. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Знаете что?Я очень рад что в ори начали выпускать "разношерстные" ароматы!Хоть женские хоть для мужчин)))
Что касается аромата то могу сказать вот что...Он очень неорденарен и необычен до крайности),в нем и прохлада ветра и цитрусы и цветы и оттенок травы!
Почему многие тут считают его завораживающим?Оссобенно женщины?Потомучто он из класса выше тех водичек которые выпускались до него)
Мне Асцендант пюр своей категорией напоминае "Абсент" Кристиана лакруа от avon...
Аромату ставлю 4+
Всеже до пятерки ему чегото не хватает! :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Мне очень понравился аромат. Такой свежий, дерзкий, для настоящих мужчин :Румянец: Что-то родственное Eclat Sport :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мужчины, подскажите. Не знаю заказывать мужу или нет. Он у меня простой Ascendant любит! А этот ему понравится? :Помощь: :Помощь:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Akka Knebekaise писал(а):
Мужчины, подскажите. Не знаю заказывать мужу или нет. Он у меня простой Ascendant любит! А этот ему понравится? :Помощь: :Помощь:
Мне кажется должен понравиться,очень достойный аромат!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Akka Knebekaise, лучше всего возьмите пробник, если это не сюрприз :Пардон: Просто обычный Ascendant более тяжелый и сладкий, вечерний. А этот аромат легче и свежее, но тоже очень мужественный :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я мужу взяла эту водичку, так он не седьмом небе от счастья. Очень доволен запахом, и говорит, что стойкая:)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

и я прикупила мужу эту водичку, ему нравиться, а я от этого запаха просто в восторге :Класс!:
наконец то наши вкусы по поводу водички сошлись и все довольны :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

мне тоже аромат понравился,вот уже подышал на коже(из пробника),и так приятно пахнет...сладковато-пряный по моему...люблю такие,мне кажется что то с s8 nait есть ,я мужу тот брала...а одна знакомая,говорит,думаю попробовать его в качестве женской..вот не знаю рискнет или нет...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм