независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши коллекции косметики Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Ваши коллекции косметики Орифлэйм

10 Июн 2010 16:49

Я думаю много кто уже имеет свои колекции косметики . Кто большие кто маленькие . Давай будем выставлять каждый свою колекцию кремиков , сумок ,декоративной косметики*

Для удобства пользователей на форуме практически по каждой серии и даже продуктам в отдельности есть своя тема, обсуждаем все продукты там. NATALЁK

Последний раз редактировалось: Роксана (10 Июн 2010 17:06), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #517900 от 29 Май 2011 18:23, evaleri, 23 отзыва
Сообщение #522636 от 06 Июн 2011 15:58, Kamaliya, 20 отзывов
Сообщение #516631 от 26 Май 2011 18:38, Лианчик, 20 отзывов
Сообщение #511351 от 18 Май 2011 13:17, Toffee, 20 отзывов
Сообщение #518973 от 30 Май 2011 20:23, Ром@шка, 19 отзывов
Сообщение #518432 от 30 Май 2011 09:48, Евгеша, 19 отзывов
Сообщение #490609 от 15 Апр 2011 15:41, Ринка, 18 отзывов
Сообщение #480384 от 01 Апр 2011 18:39, Татьяна, 18 отзывов
Сообщение #530471 от 19 Июн 2011 17:14, Fogel, 17 отзывов
Сообщение #500788 от 02 Май 2011 13:16, ОриШик, 17 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме только фото коллекций, комментарии и вопросы только по данным коллекциям.

Re[105]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

17 Июн 2010 15:46

Asherry, Серебряная и Золотая Магия крупным планом :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

17 Июн 2010 16:00

У меня всегда было предположение, что основные покупатели это мы,консультанты.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[107]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

17 Июн 2010 18:09

Бижу

Часто ношу всё, кроме яблочек:)

Декоративка

Мастхэвки - адаптив, блеск для губ, тушь 5в1.

Не декоративка:))

Этим не пользуюсь (в ближ. время отдам в интернете местном), а туши в запаске

Спасибо за тему:) Действительно - лишнего многовато. Беру за деньги в основном с распролдаж, так что это не накладно. Остальное - с разницы от дилерской цены с заказов троих клиенток.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[108]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

17 Июн 2010 21:04

Янина, ура!!!Значит, не одна я такая сумасшедшая! :Голливудская улыбка:
А скажите, пожалуйста, как Вам запах парф крема Эмбрейс, не очень сильный? Я заметила, что во многом схожусь с Вашими оценками :Улыбка: , вот думаю, какой крем по акции выбирать, этот или Волэр. не люблю агрессивных запахов типа Мокки. Что посоветуете? Спасибо :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

17 Июн 2010 21:32

Ну вот, на родном форуме сумасшедшей определили... Хотя я давно подозревала, что со мной что-то не так... :Сумасшедший: :Поющий: :Танцующий:

Lii, а если серьёзно, то запах крема Эмбрейса не скажу что совсем незаметный, но, конечно, слабее запаха туалетной воды. Крем Воларэ не пробовала, а запах воды неплохой, но Эмбрейс мне больше нравится, крем взяла в дополнение к воде. Воларэ - сладкий запах розы, если нравится такой аромат, можно взять, а Эмбрейс менее сладкий, может, на лето он и полегче.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

17 Июн 2010 21:49

Янина писал(а):
Ну вот, на родном форуме сумасшедшей определили... Хотя я давно подозревала, что со мной что-то не так

Не расстраивайтесь,здесь больше половины таких :Голливудская улыбка: ,только не каждый признается.А что не так?У меня дома тоже "магазин" Орифлейм,всё пригодится мне и подарок всегда при случае есть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

17 Июн 2010 22:55

Орифлама писал(а):
Янина писал(а):
Ну вот, на родном форуме сумасшедшей определили... Хотя я давно подозревала, что со мной что-то не так

Не расстраивайтесь,здесь больше половины таких :Голливудская улыбка: ,только не каждый признается.А что не так?У меня дома тоже "магазин" Орифлейм,всё пригодится мне и подарок всегда при случае есть.
Ага :Голливудская улыбка: (извиняюсь, может не в этой теме надо писать, но всё ж напишу) и сразу обвиняют в фанатизме, а твои положительные отзывы окрещивают "восторженными воплями фаната" :Не в себе: :Ржу нимагу: Как-будто считают, что нельзя любить лишь один бренд :Дразливый: Но ведь это УЖЕ ЗНАЧИТ, что ЕСТЬ ЗА ЧТО!!! (думаю, и компания и её продукция заслуживают этого, почему ж её не любить?!?)
А коллекция у меня тоже нехилая: люблю разнообразие :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[112]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

17 Июн 2010 23:06

НатальяНатали, ну, так продемонстрируйте наглядно как бы любите компанию: меньше слов - больше дела :Секретничать:
Золотой Директор

Re[113]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

18 Июн 2010 07:27

Asherry, понимаю твой сарказм, но... как только - так сразу :Голливудская улыбка: . Я уже упоминала, что фотоаппарат в ремонте: маленькая доченька с ним поиграла :Ржу нимагу: . А с телефона, мне кажется, уже не то качество...

Сапфировый Директор

Re[114]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

18 Июн 2010 09:25

Я думала у меня много, а оказывается у меня и нет ничего по сравнению с другими :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[115]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

18 Июн 2010 10:51

НатальяНатали писал(а):
Asherry, понимаю твой сарказм, но... как только - так сразу :Голливудская улыбка: . Я уже упоминала, что фотоаппарат в ремонте: маленькая доченька с ним поиграла :Ржу нимагу: . А с телефона, мне кажется, уже не то качество...

Причем тут сарказм :Пардон: :Голливудская улыбка: ... чистое любопытство: чем сам пользуется человек, который называет себя фанатом и неоднозначно реагирует на не лестные отзывы по продукту.
Золотой Директор

Re[116]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

18 Июн 2010 11:17

Asherry, ты почему-то очень невнимательна: я ни разу не называла себя фанатом, можно почитать все мои сообщения, там есть и нелестные. :Не в себе: Про неоднозначную реакцию... у всех она своя и у вас тоже. Кстати, почему бы и не "реабилитировать" какой-то продукт (например, из-за неправильного пользования или возможные причины обсудить), если у меня с ним всё отлично? :Дразливый: неужели, я или кто-то ещё, стали бы выражать восторг, если бы продукт НЕ понравился?!? Или вы за нас всё решили?!?
Я только написала, что если есть люди, любящие компанию и её продукцию, то значит она того заслуживает и её есть за что любить. При чём здесь фанатизм!? :Потрясенный:
Всё, прекращаем оффтоп. :не хулиганить: :тишина должна быть в библиотеке:

Сапфировый Директор

Re[117]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

18 Июн 2010 12:11

НатальяНатали писал(а):
Всё, прекращаем оффтоп.

Именно! Далее сразу карточка. Без предупреждения. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

18 Июн 2010 12:42

Я поклонница (как видите :Улыбка: ) Ори, и почти все продукты, что есть у меня дома, очень нравятся. Однако есть и те, которые не очень для меня удачные: палитра теней "100 % цвета" (совершенно нестойкие, хотя обалденно красивые цвета), тени-карандаш Александрит (предшественник теней "Светотени" - то же самое, совсем нестойкие), крем для лица Тайм релакс (текстура очень плотная и неприятная для меня), средство для укрепления ногтей, которое уже снято (нестойкое, облазит ну очень быстро).
Есть и то, в что я буквально влюблена и не променяю ни на что: тени-карандаш Светотени, румяна-шарики, помады GG, карандаш Колорист синий и мини-карандаш Вижнс Бирюза, ароматы Байя и Эмбрейс, скраб-порошок Сияние и тонус, крем-автозагар Сияние и тонус (к сожалению, серия эта снята уже). Очень люблю кисть для масок, дорожную расчёску круглую и Томаса Андерса :Улыбка: . Мячик-антистресс однажды очень помог в момент тяжёлых переживаний душевных, я просто с ним в кармане ходила.
Остальные продукты просто очень хороши.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[119]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

18 Июн 2010 12:51

Я смотрю тема начинает плавно переходить в обсуждение любимых продуктов. Определяемся - название темы - ваши коллекции косметики от Ори. В первом сообщении сказано
Цитата:
Я думаю много кто уже имеет свои колекции косметики . Кто большие кто маленькие . Давай будем выставлять каждый свою колекцию кремиков , сумок ,декоративной косметики*

Где сказано об обсуждении?
Для удобства пользователей на форуме практически по каждой серии и даже продуктам в отдельности есть своя тема, поэтому обсуждаем продукты там,
в этой теме только фото коллекций, комментарии и вопросы только по данным коллекциям. Давайте все же будем относится с уважением к другим пользователям.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм