независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши коллекции косметики Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Ваши коллекции косметики Орифлэйм

10 Июн 2010 16:49

Я думаю много кто уже имеет свои колекции косметики . Кто большие кто маленькие . Давай будем выставлять каждый свою колекцию кремиков , сумок ,декоративной косметики*

Для удобства пользователей на форуме практически по каждой серии и даже продуктам в отдельности есть своя тема, обсуждаем все продукты там. NATALЁK

Последний раз редактировалось: Роксана (10 Июн 2010 17:06), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #517900 от 29 Май 2011 18:23, evaleri, 23 отзыва
Сообщение #522636 от 06 Июн 2011 15:58, Kamaliya, 20 отзывов
Сообщение #516631 от 26 Май 2011 18:38, Лианчик, 20 отзывов
Сообщение #511351 от 18 Май 2011 13:17, Toffee, 20 отзывов
Сообщение #518973 от 30 Май 2011 20:23, Ром@шка, 19 отзывов
Сообщение #518432 от 30 Май 2011 09:48, Евгеша, 19 отзывов
Сообщение #490609 от 15 Апр 2011 15:41, Ринка, 18 отзывов
Сообщение #480384 от 01 Апр 2011 18:39, Татьяна, 18 отзывов
Сообщение #530471 от 19 Июн 2011 17:14, Fogel, 17 отзывов
Сообщение #500788 от 02 Май 2011 13:16, ОриШик, 17 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме только фото коллекций, комментарии и вопросы только по данным коллекциям.

Re[330]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 14:31

Девочки, очень приятно от ваших отзывов :Смущенный: :Румянец:
vesna04 писал(а):
А вы можете сказать, что за помада справа от "3 в 1 с сердечом"
и справа и слева от блеска виженс?

Ой, там 2 фото, и они немного по-разному разложены :Смущенный: , просто это я их то так, то эдак фоткала, а потом наиболее удачные выбрала :Ржу нимагу: . Так что если что - говорите, на каком именно фото.Рядом с 3в1 с сердечком - Дикий запад, а по бокам блеска - 100% пралине и персик.

Рекламные объявления:
Президент

Re[331]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 14:31

evaleri, вот сижу и думаю... Этакое колличество помады чисто физически можно успеть использовать???
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 14:38

Pearly писал(а):
А почему теньки старой коллекции не открыла, не показала? интересно посмотреть, какие они были...

Pearly, я одни уже выкладывала когда-то - они коричнево-золотые, а другие - рассыпались от старости и моей любви к ним :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: . Они не очень фотогеничны :Смущенный: Это оттенок "Шардоне", они для меня идеальны для нанесения "под бровь" :Смущенный: . Они слегка кремовые, почти белые, но не совсем белые, и я вот именно такие под бровь и люблю.
Так, третьи - Aqa rose - один квадратик голубой, другой светло - розовый. И ещё старый "Жемчужный орех" :Подмигивающий:
Президент

Re[333]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 17:18

ооо, evaleri, настоящий коллекционер! :Хлопаю в ладоши: как всё красиво и с любовью разложила, всё понравилось, даже сами полочки (они от стола или шкафчика? :Румянец: ), а помадки - такие цвета... ммм!... поведай, какие это цвета: вот рядом с оранжевой тюбик Аквацвета, потом идёт виженская, потом золотой Энергоблеск, затем снова Виженская. Не напишешь ли названия этих перечисленных помадок, начиная с Саванны (какой именно оттенок)? :Не в себе: :Сумасшедший: :Поющий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[334]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 17:31

охотница писал(а):
Этакое колличество помады чисто физически можно успеть использовать???

Не знаю :Голливудская улыбка: . У меня пока только штуки 4 до конца использованы :Ржу нимагу:
НатальяНатали писал(а):
Не напишешь ли названия этих перечисленных помадок, начиная с Саванны

Ораньжевый тюбик - Саванна, далее: аквацвет - персик; следующий - Брэд; потом - Э-блеск "Шампанское"; и Вижн - "Золотой Джайв".
P.S. полочки - от шкафа :Смущенный:
Президент

Re[335]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 17:37

evaleri, а цвета в большенстве схожи... пастельные нежные оттенки... Особо яркие не признаешь?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 18:01

evaleri, коллекция шикарная,оч.понравилась.Особенно помады,цвета все как я люблю.А с другой стороны "3-в-1"с сердечком,рядом розовенькая, это какая?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[337]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 20:06

охотница писал(а):
а цвета в большенстве схожи... пастельные нежные оттенки... Особо яркие не признаешь?

Ага, я такими и пользуюсь . Мне из ярких помад идут только с оттенками красного , у меня есть парочка -тройка , и хватит :Смущенный:
Pcholka писал(а):
А с другой стороны "3-в-1"с сердечком,рядом розовенькая, это какая?

Там с одной стороны - 3в1 - персик, а с другой - из серии Дикий запад 21239
Президент

Re[338]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 20:27

evaleri,ой,все такое красивое,аккуратненькое,видно,что пользуетесь с любовью...А помадка Аквацвет возле Лав стори-это Дикий запад или из постоянки,цвет понравился..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[339]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 20:29

evaleri, так и хочется спросить на какую армию столько помад :Голливудская улыбка: (хотя у самой тож немало - но столько :Потрясенный: )
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[340]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 20:33

evaleri, увидела ответ на свой вопрос,жаль...Дикий Запад...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[341]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 20:37

КатеринаМакс писал(а):
...А помадка Аквацвет возле Лав стори-это Дикий запад

Ага, именно она.
relik_t писал(а):
evaleri, так и хочется спросить на какую армию столько помад (хотя у самой тож немало - но столько )

relik_t, столько помад - это на меня одну :Смущенный: . А много - или нет - это всё относительно. У некоторых намно-о-о-о-го больше :Класс!: .
Просто я искала для себя идеальную помаду, и когда, казалось бы, находила, то появлялась другая, а потом другая..... А ещё, чем больше я ищу, тем точнее нахожу именно то, что мне нравится :Смущенный:
Президент

Re[342]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 20:43

evaleri, а что это в середине у тебя блеск клубничка стильный формат? Если не сложно, выложи плиз фоточку где он у тебя на губках :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[343]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 20:48

N9lmka, ага, клубничка. Фотку губ я выставить не могу :Смущенный: , так что если что - могу просто любую помаду одну или в сравнении с другими пофоткать.
А вот нашла фото, девушки выкладывали, и на след. сранице тоже есть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=832&start=650
Президент

Re[344]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Фев 2011 21:23

evaleri, Благодарю :Улыбка: Так блестит! А то я себе заказала в распродаже, а яркими цветами не пользуюсь, бледнолицая + люблю акцент на глаза :Улыбка: А она вроде и не особо яркая, зато как блестит! А тебе вообще как этот блеск?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм