независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши коллекции косметики Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Ваши коллекции косметики Орифлэйм

10 Июн 2010 16:49

Я думаю много кто уже имеет свои колекции косметики . Кто большие кто маленькие . Давай будем выставлять каждый свою колекцию кремиков , сумок ,декоративной косметики*

Для удобства пользователей на форуме практически по каждой серии и даже продуктам в отдельности есть своя тема, обсуждаем все продукты там. NATALЁK

Последний раз редактировалось: Роксана (10 Июн 2010 17:06), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #517900 от 29 Май 2011 18:23, evaleri, 23 отзыва
Сообщение #522636 от 06 Июн 2011 15:58, Kamaliya, 20 отзывов
Сообщение #516631 от 26 Май 2011 18:38, Лианчик, 20 отзывов
Сообщение #511351 от 18 Май 2011 13:17, Toffee, 20 отзывов
Сообщение #518973 от 30 Май 2011 20:23, Ром@шка, 19 отзывов
Сообщение #518432 от 30 Май 2011 09:48, Евгеша, 19 отзывов
Сообщение #490609 от 15 Апр 2011 15:41, Ринка, 18 отзывов
Сообщение #480384 от 01 Апр 2011 18:39, Татьяна, 18 отзывов
Сообщение #530471 от 19 Июн 2011 17:14, Fogel, 17 отзывов
Сообщение #500788 от 02 Май 2011 13:16, ОриШик, 17 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме только фото коллекций, комментарии и вопросы только по данным коллекциям.

Re[75]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

14 Июн 2010 22:16

Когда же вы всем этим пользуетесь?! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

14 Июн 2010 23:06

Коллекции класс!
Можно конкурс какой-нибудь устраивать)))

Свою выложу позже наверное, потому как времени нет пока отсортировать Ори от остального))) Могу только если всё вместе сфоткать, но это как-то некорректно... Так что потом лучше всё красиво расставлю и покажу :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 00:56

Вот ещё у себя нашла
Золотой Директор

Re[78]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 13:42

Коллеги, вы сто раз правы - накопилось косметики у меня много. Сбавляю обороты - в этом каталоге заказала только умывалку и средство для ножных ванночек.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 14:12

Ваши коллекции просто радуют глаз! Какие же вы молодцы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[80]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 14:59

Моя небольшая коллекция декоративки, парфумерии и бижу Ори :Голливудская улыбка: Покупаю Ори уже лет шесть.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[81]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 15:00

Asherry писал(а):
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: магазин открывать можно ... :Ржу нимагу:
Я себе не представляю как можно столько потреблять. У меня бы было б половина просроченного уже :Смущенный: :Злорадствующий:

Совершенно согласна...!
Меня такое количество не восторгает никак(жаль потраченных денег)...Пользуясь чем-то повседневно, чем-то иногда и очень редко, этого запаса для меня будет много и до конца жизни, потому что у меня все расходуется очень как-то экономно(не от желания экономить, а просто такие вот небольшие потребности). Например баночка крема для лица - в среднем достаточна на 10 месяцев...Крем для рук 100мл - на 100 дней...пара помад - на год...Хотя вцелом всех средств в пользовании тоже очень немало(плюс есть запас продукции для продажи)...Иногда просто хочется чего-то новенького...но задумываюсь, что просто зря потрачу деньги, ведь есть чем пользоваться и без новых покупок. К тому же последние месяцы кое-что покупаю в Ив Роше(очень нравится и их продукция тоже).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 15:07

Ljudmila писал(а):
Крем для рук 100мл - на 100 дней...пара помад - на год...

вот и нашлось, почему у нас продукции много. У меня крем для лица - 3 месяца примерно, для рук - за месяца два извожу штуки три (попеременно пользуясь ими), помад на год - штук 10, энергоблесков - в разы больше :Пардон:
Ну и да - пользоваться постоянно одним и тем же я не могу - надоедает, помады вообще по настроению. С собой в итоге ношу каждый день коллекцию из 3-5 помад и 3-4 блесков разных как минимум (+крем для рук) :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 15:11

relik_t писал(а):
Ну и да - пользоваться постоянно одним и тем же я не могу - надоедает, помады вообще по настроению.

У меня тоже самое :Пардон: Я покупаю помады не из необходимости, а если цвет понравился :Пардон:
Все женщины балуют себя по-своему: кто-то косметикой, кто-то шмотками, кто-то кухню себе красивую ставит :Пардон: Каждому свое :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[84]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 15:45

Умница =) писал(а):
Все женщины балуют себя по-своему: кто-то косметикой, кто-то шмотками, кто-то кухню себе красивую ставит Каждому свое

Вот согласна на 100%. Я как раз себя шмотками балую. Косметики беру намного меньше :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

relik_t писал(а):
для рук - за месяца два извожу штуки три

У меня 1 крем для рук где-то на год, если не больше :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Ну я редко пользуюсь им, только в зимнее время - просто руки не сохнут :Пардон:
Золотой Директор

Re[85]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 16:10

Rissa писал(а):

У меня 1 крем для рук где-то на год, если не больше :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Ну я редко пользуюсь им, только в зимнее время - просто руки не сохнут :Пардон:

у меня сухая кожа, у меня есть повод радовать себя кремами чаще :Пардон:
за весну извела уже два или три тюбика Вишни и Мокко, попутно - по тюбику каждого вида зимних (серебристый, зелененький и десерты тры штуки :Голливудская улыбка: )
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 16:19

relik_t, может стоит брать не 3-5шт обычных кремов для рук, а более специализированных для сухой кожи, маски. А то это как даме бальзаковского возраста мазаться детским кремом и говорить "мажу - мажу, а морщины и не проходят".
Не хочу обидеть, но не понимаю мысла :Пардон: Если не подходит или не выполняет своих функций в полном объёме, то зачем брать (пусть и за копейки). Я сторонник формулы "лучше меньше да лучше " ИМХО.
P.S. если брать из принципа "не надо, дешево - грех не взять" то так затарится можно покруче Янины :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[87]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 16:26

Asherry, подходят они нормально мне, просто если помыла руки - надо помазать обязательно, по ощущения там. А маску - вечером, обязательно.
Плюс мне сам процесс мазать кремом руки - как медитация. На работе устану, хочется сделать перерыв - крем. Все лучше, чем жевать или курить, имхо :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 16:40

relik_t писал(а):
Все лучше, чем жевать или курить, имхо

На самом деле, происходит такое же привыкание... только кожи, увы. Моя подруга довела себя до того, что баночки крема для лица ей хватает на 3 месяца, она часто пользуется, а ведь ей всего 22 года. Просто кожа уже привыкла и не может без крема. Хотя в по началу кожа была нормальная, а теперь... А причиной была так же - приятен сам процесс...
Золотой Директор

Re[89]: Ваши коллекции косметики Орифлэйм

15 Июн 2010 16:53

Rissa писал(а):
На самом деле, происходит такое же привыкание... только кожи, увы. Моя подруга довела себя до того, что баночки крема для лица ей хватает на 3 месяца, она часто пользуется, а ведь ей всего 22 года. Просто кожа уже привыкла и не может без крема. Хотя в по началу кожа была нормальная, а теперь... А причиной была так же - приятен сам процесс...

а мне и так баночки крема хватает в среднем на три месяца, причем так было с самого первого момента использования в прошлом году. Ну, это для лица.
Может, момент привыкания и есть, но... Лучше я буду пользоваться часто, чем в 35 лет буду выглядеть старухой с дряблой сухой кожей. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм