независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «100%» цвета

New
Повтор первого сообщения

Помада «100%» цвета

11 Июн 2010 10:20

Очередная новинка от орифлейм. Как вам эти помады? Какие оттенки нравятся?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #709817 от 05 Мар 2013 23:03, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #714785 от 19 Мар 2013 18:49, Драцена, 9 отзывов
Сообщение #335436 от 30 Июн 2010 17:03, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #712812 от 14 Мар 2013 22:04, Янина, 7 отзывов
Сообщение #335878 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #335475 от 30 Июн 2010 19:17, Янина, 6 отзывов
Сообщение #708108 от 25 Фев 2013 22:38, Marina_Minsk, 5 отзывов
Сообщение #335423 от 30 Июн 2010 16:16, OXYDANCE, 5 отзывов
Сообщение #836362 от 23 Авг 2015 10:13, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #711903 от 13 Мар 2013 14:06, Amelie, 4 отзыва

Re[300]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 16:28

охотница, ну вот в 1 каталоге для деревни можно как раз взять за такую то цену :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[301]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 16:42

Янина писал(а):
охотница писал(а):
Больше даже не заглядываюсь!

И чем же помада разочаровала? Или вы о каком-то конкретном оттенке говорите?

в заказе было 3 оттенка. они все с перлом. мне это не подходит. А если кому-то нравиться, то, конечно, можно взять)))
Возможно, не все оттенки с перлом. но мне ещё и упаковка не очень показалась (напомнила детство.. у сестры была помада в похожем тюбике.. вроде РубиРоуз)

А по нанесению и внешнму виду мне сейчас Липмания нравиться (не перл, а приятный влажный блеск)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

skagirl писал(а):
охотница, ну вот в 1 каталоге для деревни можно как раз взять за такую то цену :Голливудская улыбка:

Не! Лучше бальзамчик))) А то вся такая не крашенная, а губы "наведены" (бабушка так говорила). Просто не всегда он под рукой (то запихну куда-нибудь, то герба (это кошка) сбросит с трюмо и поигравет :Голливудская улыбка: )
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[302]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 16:44

Янина писал(а):
НатальяНатали, губы обведены карандашом, да? Если да, то он значительно "урозовляет" помаду, она не такая розовая, по-моему, а просто розоватый перламутр.
я бы так сказала, что губы только слегка затронуты карандашом, самая их каёмка, на губах - чисто помада, даже без всяких бальзамов.
Этакий снежный/морозный эффект этой помады (я про этот цвет, в частности) мне очень по вкусу, я люблю блеск, сияние, перламутр. Кстати, выбеливания сначала не заметила. Потом только в зеркальце на улице обратила внимание. А в помещении при дневном свете она на мне такая и есть, как на моих двух выложенных здесь фотках :Румянец:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[303]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 16:46

охотница писал(а):
Не! Лучше бальзамчик))) А то вся такая не крашенная, а губы "наведены" (бабушка так говорила). Просто не всегда он под рукой (то запихну куда-нибудь, то герба (это кошка) сбросит с трюмо и поигравет

понятно)) ну тогда да)) я вот за такую цену думаю возьму, хотя помады уже завались всякой)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[304]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 18:47

У меня серебристо-розовый, к несчастью.Никому не навязываю своего мнения,но,по-моему - если вы хотите хоть какого -нибудь цвета, ее брать не стоит. Это просто белый перламутр,с ма-аленьким намеком на цвет (при большой фантазии можно что-то разглядеть). На фото выложенном выше , цвет явно дал карандаш,а не помада.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[305]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 19:12

аксинья, ой а у меня серебристый розовый очень даже заметен, конечно, не такой розовый как у НатальяНатали, более белый. но заметный. Он именно на моих губах соответствует названию. Иногда делаю макияж с серенькими тенями, тушью, которая на одной стороне серебристая и с этой помадой, получается супер.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[306]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 20:43

НатальяНатали, супер цвет! мне понравился :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 20:55

Pearly писал(а):
ой а у меня серебристый розовый очень даже заметен, конечно, не такой розовый как у НатальяНатали, более белый. но заметный.

а я его крашу под когда темным выделяю глазки, а цвет у меня на губах как у НатальяНатали на втором фото верхней губе один в один :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[308]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 21:09

Swetlyachok, наверное здорово смотрится. Вообще оч красиво когда глаза ярко выделены а губы высветляют, тоже люблю так сочетать)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[309]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 22:45

ага :Смущенный: у меня светлые волосы и кожа - и яркие губы выглядят вызывающе, а вот яркие глазки - загадочно :Смущенный:
а еще практикуютакой прием(думаю достаточно извесный) - если на коже есть небольшие недостатки, то следует выделять глаза, а не губы :Улыбка: , а т.к. кожа жирная-недостатки бывают часто :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[310]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 23:31

Swetlyachok писал(а):
светлые волосы и кожа-яркие губы выглядят вызывающе

яркое тому опровержение-Кристина Агилера,Гвен Стефани,Скарлетт Йохансон-это уже дело смелости
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[311]: Помада «100%» цвета

21 Дек 2010 23:54

XXL писал(а):
это уже дело смелости

И не только, это ещё выбор - идёт или нет. Это не только вопрос сочетаемости цвета кожи, волос, но и черт лица. У меня бледное лицо, и если я накрашу ярко губы, то буду похожа на "падшую жещину", причем на мне это будет не дерзкая яркость, а вульгарная пошлость, к сожалению :Грустный: А есть вот такие типажи, которым и яркое будет супер и при светлых коже и волосах.
Президент

Re[312]: Помада «100%» цвета

22 Дек 2010 17:59

Получила еще одну помадку беж, очень довольна. уже вторую помаду из этой серии беру, запах и цвета отличные :Улыбка:
Хочу в 1ом каталоге по низкой цене еще и ореховое пралине взять :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[313]: Помада «100%» цвета

22 Дек 2010 18:12

sova1989, вчера мне прозрачный беж принесли :Голливудская улыбка: да,запах класс, и цвет я такой люблю, так как глаза потемней делаю часто
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[314]: Помада «100%» цвета

22 Дек 2010 18:32

Лекси писал(а):
sova1989, вчера мне прозрачный беж принесли :Голливудская улыбка: да,запах класс, и цвет я такой люблю, так как глаза потемней делаю часто

Да, мне тоже нравится, глаза потемнее оттенками выделить и губы посветлей :Класс!: я думала, она почти не будет видна, беж всё-таки. Но нет, блестит красиво и текстура хорошая у этих помад, как кремовые, супер :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм