независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «100%» цвета

New
Повтор первого сообщения

Помада «100%» цвета

11 Июн 2010 10:20

Очередная новинка от орифлейм. Как вам эти помады? Какие оттенки нравятся?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #709817 от 05 Мар 2013 23:03, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #714785 от 19 Мар 2013 18:49, Драцена, 9 отзывов
Сообщение #335436 от 30 Июн 2010 17:03, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #712812 от 14 Мар 2013 22:04, Янина, 7 отзывов
Сообщение #335878 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #335475 от 30 Июн 2010 19:17, Янина, 6 отзывов
Сообщение #708108 от 25 Фев 2013 22:38, Marina_Minsk, 5 отзывов
Сообщение #335423 от 30 Июн 2010 16:16, OXYDANCE, 5 отзывов
Сообщение #836362 от 23 Авг 2015 10:13, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #711903 от 13 Мар 2013 14:06, Amelie, 4 отзыва

Re[795]: Помада «100%» цвета

22 Окт 2013 17:28

Amelie, а новые помадки произведены в той же стране, что и прежние?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[796]: Помада «100%» цвета

22 Окт 2013 18:02

Amelie, у меня такая засада получилась с винтажной розой. Теперь вот и остальные цвета не совпадают с прежними. Жаль,пралине был очень хорош. Похоже,поменялись оттенки из за чего то,может,пигмент другой стали закупать...у меня других предположений нет. Увы,я тоже закончила дружбу с этой серией,теперь в ней нет моего любимого оттенка,роза стала больше персиком.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[797]: Помада «100%» цвета

22 Окт 2013 21:59

Amelie писал(а):
Ореховое Пралине - цвет отличается ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Он более рыжий

Вот в этом меня убеждала клиентка - большая любительница этой помады! Правда, ей новый цвет больше понравился, чем прежний, но я думала, что она ошибается, а это так. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[798]: Помада «100%» цвета

23 Окт 2013 09:10

Nikka писал(а):
новые помадки произведены в той же стране, что и прежние?

Да, производство Россия.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[799]: Помада «100%» цвета

23 Окт 2013 11:41

Девочки, на заводе по производству помад задавали вопрос - почему отличаются оттенки в разных партиях. Директор производства ответил так (не дословно, конечно), что идёт точное соблюдение рецептуры варки помад, варится сразу большая партия 20 кг. Цвет проверяет компьютер, но человеческий глаз намного точнее компьютера, и нюансы цвета, которые различает глаз, комп "не видит". Проверяется каждая партия визуально на руке и сравнивается с образцом. при несовпадении цвета идёт корректировка - или жёлтый или синий пигмент добавляется ( в тёплый или холодный оттенок) и переделывается партия. Я предполагаю, что у них есть какие-то критерии расхождения - что допустимо, а что нет, т.к. процесс переплавки тоже достаточно затратный. Так что в другой партии 100 пудово оттенок не изменился.
Вообще по поводу этой помады. Бюджетная она из-за дешёвой и хххх упаковки, а также эта помада не содержит УФ фильтров, т.е. она - летняя. В этом есть и + - она самая неаллергенная, хотя по составу ингредиентов очень даже не плоха. Насчёт поломок стержня... я пока ни у кого такой проблемы не наблюдала, покупают её очень много. Если она новая вот так - сломалась, её надо вернуть на склад как брак. Делают помады автоматы: автоматическая заливка, вставка стержня в тюбик, просвечивание лазером на предмет скрытых дефектов и отбраковки. На этих же самых автоматах делают и все другие помады и бальзамы - разницы в производстве нет. Только разное "варево" и разные формы для заливки. За 1 день делают 2 оттенка 2-х помад (или 1) + линия пробников и жидких блесков.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[800]: Помада «100%» цвета

24 Окт 2013 07:25

Пума писал(а):
помада не содержит УФ фильтров, т.е. она - летняя

Вы не ошиблись? Или зимняя, раз не содержит фильтров? Или я чего-то не понимаю...?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[801]: Помада «100%» цвета

24 Окт 2013 08:01

elvira, нет, не ошиблась. Зимой требуется больше защита от УФ, т.к. добавляется ещё от снега отражённые лучи. Лучи бывают разного типа, и вредоносные проходят через атмосферу и в пасмурную погоду... Я раньше тоже думала, что "зимняя" помада - это та, что пожирней и поплотней, но не верно думала. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[802]: Помада «100%» цвета

24 Окт 2013 09:32

Это к помаде относится, к крему - нет?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[803]: Помада «100%» цвета

24 Окт 2013 09:51

Все дневные кремы содержат УФ фильтры. Если не написан фактор, то 4-6 ед. всё равно есть. Зимой (особенно февраль-март) тоже предпочтительно высокое содержание УФ.

В Орифлейм:
Директор

Re[804]: Помада «100%» цвета

24 Окт 2013 11:51

Пума писал(а):
elvira, нет, не ошиблась. Зимой требуется больше защита от УФ, т.к. добавляется ещё от снега отражённые лучи. Лучи бывают разного типа, и вредоносные проходят через атмосферу и в пасмурную погоду... Я раньше тоже думала, что "зимняя" помада - это та, что пожирней и поплотней, но не верно думала. :Пардон:

Пума, может и солнцезащитными кремами тоже зимой надо пользоваться, а не летом?
Золотой Директор

Re[805]: Помада «100%» цвета

03 Май 2014 19:44

Никогда не покупала эту помаду, в но в 6 каталоге поучаствовала вместе с клиенткой в акции при покупке двух цена " смешная", да и как консультанту надо бы знать что за зверь помада 100%. Взяла себе 21149 Винтажная роза, весь день в ней гуляла и знаете скажу -неплохо, совсем неплохо. Оттеночек вполне весенний, у меня не скатывается, прилично носится, не сушит - чего боялась, а с карандашиком так совсем миленько выглядит. Футлярчик бедноватый, но на то и эконом вариант.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[806]: Помада «100%» цвета

03 Май 2014 20:05

lucky kira писал(а):
Пума писал(а):

Пума, может и солнцезащитными кремами тоже зимой надо пользоваться, а не летом?

Если заниматься зимними видами спорта, да еще и не в северных широтах, то лицо обгорает просто на ура. Не верите, возьмите программку Ори для айфонов Sun Coach, она вам тоже посоветует для зимнего спорта защиту посильнее. Конечно, если зиму проводить в городе и передвигаться короткими перебежками дом-автобус-работа-магазин-дом, то хватит и обычного дневного крема с спф 10-15 :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[807]: Помада «100%» цвета

10 Июн 2014 22:46

Девушки, а цвета томный коралл нет у кого-нибудь, хочется на губах посмотреть как лежит.Вообще очень нравилась 24055 очаровательный пион, теперь ищу такую же
Стартер - начинающий

Re[808]: Помада «100%» цвета

13 Июн 2014 12:55

елена очаровательный пион, на этой странице сразу несколько сообщений, где есть фото и на руке, и на губах: http://www.oriforum.net/post712812.html
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[809]: Помада «100%» цвета

10 Окт 2014 23:47

У меня 21149 - классная помада, брала на подарок - оставлю себе. Глянцевая, нейтральная - самое то на нюд-повседневку. Не ожидала ничего особенного вообще, взяла, чтобы баллы добить, опыт был негативный, чес-но говоря. У этой тоже есть недостаток - скатывается, но тут можно бороться :Подмигивающий: . Короче, приятный сюрприз.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм