независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через третье лицо (Майки)

New
Повтор первого сообщения

Через третье лицо (Майки)

11 Июн 2010 19:21

Здравствуйте :Улыбка: ,надеюсь вы меня узнали да это я тот самый Майки который здесь ооочень давно не появлялся :Голливудская улыбка: я вернулся на форум :Да: с новостями :Прыгающий: наконец то результативное рекрутирование ,у меня начало получатся рекрутировать людей через третье лицо если помните как это делать :Хлопаю в ладоши: браво если же нет :Пардон: напомню(хотя права не имею учить учёных и тёртых калачей нашего бизнеса) :Не одобряю: так вот, работает пока что с тёплым рынком работаем так
Встречаем кого то из тёплого рына :Сходка:
Привет как дела,потом о том о сём и ни о чём потом вопросы задаём такого содержания
слушай у тебя есть люди которым нужны деньги :Вопрос: реакция примерно такая :Потрясенный: Мне нужны
Вот и приглашаешь сразу же к себе домой где уже ждёт спонсор и там всё и происходит
Отчитаюсь провёл такую методику пока что с одним человеком :Восклицание: .Проводил встречу сам :Восклицание: так как спонсора небыло рядом использовал идею 10 минутной презентации и свою идею о трёх китах(очень коротко рассказываю о трёх возможностях используя три продукта Орифлэйм) :Класс!: Дал выбор какой из трёх вариантов возможности тебе интересен он ответил что третий вариант- построение бизнеса :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Счастливый:
в итоге человек думает,пообещал зарегестрироватся ежели решит,ни каких вопросов мне не задавал :Счастливый: ,я дал ему диск с возможностями и договорился с ним так же о встрече со спонсором в Сервисном центре вот результат на данный момент таков. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

При каждой встрече с тёплым рынком я задаю этот же вопрос
скажи у тебя есть люди которым нужны деньги и беру соответственно номер телефона ежели незнаю!1 вот таким образом я рекрутирую

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 :Потрясенный: года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование :Смущенный: а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором .О процентах,и прочем говорить пока не буду,сейчас за каталог делаю 70 80 баллов а раньше делал 150 :Плачущий: :Плачущий: моя цель на данный момент отточить эту систему презентации и рекрутирования,ведь главное что мы делаем и получается ли или нет :Восклицание: на мой сугубо личный взгляд качество основопологающее а не количество думаю вы со мной можете согласится :Да: а можете и поспорить :Спорить: Собсна вот это я беру за основную цель - добиватся качественного результата! если будет результат то дела пойдут в гору)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332674 от 22 Июн 2010 19:49, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #331029 от 18 Июн 2010 15:08, Александр, 2 отзыва
Сообщение #447335 от 21 Фев 2011 19:52, Iza, 1 отзыв
Сообщение #447325 от 21 Фев 2011 19:48, President, 1 отзыв
Сообщение #447114 от 21 Фев 2011 17:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #447096 от 21 Фев 2011 16:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #443444 от 17 Фев 2011 18:16, Майки, 1 отзыв
Сообщение #334187 от 27 Июн 2010 10:20, Факел, 1 отзыв
Сообщение #332447 от 22 Июн 2010 11:17, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #331370 от 19 Июн 2010 13:32, President, 1 отзыв

Re[120]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 18:55

оставайтесь при своём мнении Александр

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Результат- сначала директор,Стремление к Брилиантовуму директору через 5 лет

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Сейчас мне 28 надо чтобы к 40 был стабильный доход чтоб семью обеспечивать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 19:01

Майки, а почему к 40?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[122]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 19:08

Майки писал(а):
Стремление к Брилиантовуму директору через 5 лет

Стремление - это незавершенное действие :Подмигивающий: По-моему ты себя недооцениваешь или же слишком ленив, чтобы сделать этот уровень в течении 2-х лет :Злорадствующий: Напоминает анекдот о Париже:
- Хочу в Париж!!!
- Уже там был?
- Нет, уже хотел!!!
:Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[123]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 19:13

Килечка потому чтоесли я женюсь в 30 то через 10 лет когда мой ребёнок сын или дочь будет оканчивать школу нужно знать куда он(или она будет поступать) для этого нужны реальные деньги
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[124]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 19:33

Майки, и всё, кроме этого и пораньше Вам ничего не надо?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[125]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 19:44

Майки, ой-ля-ля ! А, что это за подсчеты ? В 30-ть женитесь, и через 10-ть лет -- ребенок ваш уже школу будет заканчивать? Это будет супер -вундеркид?, который школу в 9-ть лет будет заканчивать??? По теории - от женитьбы и до окончания ребенком школы проходит - 17 лет где-то....Так что , к своим 50-ти годам вы как раз все и успеете.....
Золотой Директор

Re[126]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 19:48

Майки, то ли у меня с математикой чтото не то, то ли ты уже запланировал вундеркиндерра который в 10 лет закончит школу? ))
И да, Майки, пока будешь стараться сделать результат - результата не будет. Стараться можно только в одном месте... в туалете. Без конкретного плана и конкретных действий по этому плану - ничего не добьешься ни через год, ни через два, ни через двадцать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[127]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 19:52

Браво ,President, зато у нас с вами -- с математикой все в порядке !!! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[128]: Через третье лицо (Майки)

22 Фев 2011 04:32

President, Iza, я не правильно посчитал,факт))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[129]: Через третье лицо (Майки)

22 Фев 2011 07:32

Майки, может заключим пари? :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Через третье лицо (Майки)

22 Фев 2011 08:16

Александр, на слабо хотите взять? :Голливудская улыбка: нее ваши методы со своими разрабатывайте
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[131]: Через третье лицо (Майки)

22 Фев 2011 08:18

Майки, всё с тобой понятно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: успехов в болтологии :Ржу нимагу:читай мою подпись :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[132]: Через третье лицо (Майки)

22 Фев 2011 08:20

Прочитал,и запомнил :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Через третье лицо (Майки)

22 Фев 2011 20:23

Да ладно те, Сань :Подмигивающий:
Дался тебе этот Майки. Видишь у чела задача форум повеселить, а ты ему охоту отбиваешь :Злорадствующий: А вдруг и правда чел начнет деньги зарабатывать :Потрясенный: а он еще не знает зачем они ему- таких делов могет навертеть :Голливудская улыбка: А так хоть веселит народ иногда. И спонсор- Топ наверно про него историю в копилке держит, типа слушайте спонсора, а то будете как Майки :Дразливый: ...... ходить в одной майке :Смущенный: не удержался.
ЗЫ Извини, Майки, ничего личного- у меня тоже таких клоунов хватает...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[134]: Через третье лицо (Майки)

02 Мар 2011 18:17

Прошу помощи! щас работаем со спонсором по ППД хотелось бы знать авторитетное мнение что дарить и из какого бюджета исходить

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм