независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через третье лицо (Майки)

New
Повтор первого сообщения

Через третье лицо (Майки)

11 Июн 2010 19:21

Здравствуйте :Улыбка: ,надеюсь вы меня узнали да это я тот самый Майки который здесь ооочень давно не появлялся :Голливудская улыбка: я вернулся на форум :Да: с новостями :Прыгающий: наконец то результативное рекрутирование ,у меня начало получатся рекрутировать людей через третье лицо если помните как это делать :Хлопаю в ладоши: браво если же нет :Пардон: напомню(хотя права не имею учить учёных и тёртых калачей нашего бизнеса) :Не одобряю: так вот, работает пока что с тёплым рынком работаем так
Встречаем кого то из тёплого рына :Сходка:
Привет как дела,потом о том о сём и ни о чём потом вопросы задаём такого содержания
слушай у тебя есть люди которым нужны деньги :Вопрос: реакция примерно такая :Потрясенный: Мне нужны
Вот и приглашаешь сразу же к себе домой где уже ждёт спонсор и там всё и происходит
Отчитаюсь провёл такую методику пока что с одним человеком :Восклицание: .Проводил встречу сам :Восклицание: так как спонсора небыло рядом использовал идею 10 минутной презентации и свою идею о трёх китах(очень коротко рассказываю о трёх возможностях используя три продукта Орифлэйм) :Класс!: Дал выбор какой из трёх вариантов возможности тебе интересен он ответил что третий вариант- построение бизнеса :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Счастливый:
в итоге человек думает,пообещал зарегестрироватся ежели решит,ни каких вопросов мне не задавал :Счастливый: ,я дал ему диск с возможностями и договорился с ним так же о встрече со спонсором в Сервисном центре вот результат на данный момент таков. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

При каждой встрече с тёплым рынком я задаю этот же вопрос
скажи у тебя есть люди которым нужны деньги и беру соответственно номер телефона ежели незнаю!1 вот таким образом я рекрутирую

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 :Потрясенный: года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование :Смущенный: а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором .О процентах,и прочем говорить пока не буду,сейчас за каталог делаю 70 80 баллов а раньше делал 150 :Плачущий: :Плачущий: моя цель на данный момент отточить эту систему презентации и рекрутирования,ведь главное что мы делаем и получается ли или нет :Восклицание: на мой сугубо личный взгляд качество основопологающее а не количество думаю вы со мной можете согласится :Да: а можете и поспорить :Спорить: Собсна вот это я беру за основную цель - добиватся качественного результата! если будет результат то дела пойдут в гору)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332674 от 22 Июн 2010 19:49, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #331029 от 18 Июн 2010 15:08, Александр, 2 отзыва
Сообщение #447335 от 21 Фев 2011 19:52, Iza, 1 отзыв
Сообщение #447325 от 21 Фев 2011 19:48, President, 1 отзыв
Сообщение #447114 от 21 Фев 2011 17:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #447096 от 21 Фев 2011 16:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #443444 от 17 Фев 2011 18:16, Майки, 1 отзыв
Сообщение #334187 от 27 Июн 2010 10:20, Факел, 1 отзыв
Сообщение #332447 от 22 Июн 2010 11:17, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #331370 от 19 Июн 2010 13:32, President, 1 отзыв

Re[15]: Через третье лицо (Майки)

16 Июн 2010 21:34

Цитата:
и деньги и работа и отдых

:Улыбка: это все - Орифлэйм! А если точнее быть - Золотая Конференция. Стремиться следует, имхо, нужно к этому! И все получится!
Главное - четко для себя определить - чего от Орифлэйм вы хотите, ожидаете?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Через третье лицо (Майки)

17 Июн 2010 10:28

Olganius писал(а):
Цитата:
и деньги и работа и отдых

:Улыбка: это все - Орифлэйм! А если точнее быть - Золотая Конференция. Стремиться следует, имхо, нужно к этому! И все получится!

:Вопрос: А не рановато ли мне собирать вещи на золотую конференцию? :Смотреть:
и
:Вопрос: :Класс!: чего я от Орифлэйм хочу это другой вопрос))) :Да: :Восклицание: главный вопрос - чего я хочу от себя :Восклицание: самое главное знать это,и чётко ставить перед собой цели,я не спорю с вашим мнением
но ведь разве мы все ставим цели получить что то от Орифлэйм :Вопрос: награда от Орифлэйм нам важнее или процесс,деятельность и достижение результатов от себя :Вопрос: :Восклицание: вот я о чём говорю)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Через третье лицо (Майки)

17 Июн 2010 11:17

Майки писал(а):
но ведь разве мы все ставим цели получить что то от Орифлэйм награда от Орифлэйм нам важнее или процесс,деятельность и достижение результатов от себя вот я о чём говорю)))

это как сказать :Голливудская улыбка:
во первых мы живем в материальном мире и кроме кайфа от процесса нужна и цель чего же мы хотим от Ори это может быть 1 гривна за свою деятельность и результат от себя, а может быть и 100 000 гривен :Голливудская улыбка:
во вторых когда вы постивите себе цель чего же вы конкретно хотите достичь благодаря Ори в том числе и какой вы хотите достичь личный результат в Ори, тогда и рост будет быстрее (уж поверьте :Голливудская улыбка: )
Майки писал(а):
А не рановато ли мне собирать вещи на золотую конференцию?

а это зависит только от вас. Кто-то едит после 10 лет работы в Ори, а кто-то уже 1-2 года :Голливудская улыбка:
Майки писал(а):
Я как то сделал попытку походить по подьездам люди перед лицом двери закрывали

Муж своих первых клиентов искал на хол. рынке ходил по многоэтажным домам :Голливудская улыбка:
итог 1 постоянный клиен кот. знает что можно покупать с 23% скидкой но не хочет и заказ каждый каталог от 150 гривен уже на протяжении 9 мес :Голливудская улыбка: + 3-4 заказывают через каталог :Голливудская улыбка:
а вообще такие походы это отличная наработка уверенности, ответственности и опыта :Голливудская улыбка:
Помните в вашей команде могут появиться люди которым вам нужно будет показать и такой метод :Голливудская улыбка:
Майки писал(а):
самый шок для меня был когда я раздал 10 штук каталогов я и с 10ю каталогами работал))и получил их обратно без заказов ,даже без намёка на заказ

с мужем как-то каталогов 30 собрали без заказо и ничего :Голливудская улыбка:
Майки писал(а):
Любая ситуация исправима,и от меня она зависит.я пытаюсь понять в чём дело дело были моменты такие что когда я приходил за заказом мне отдавали каталоги без заказов эта ситуация ведь чем то вызвана же ведь не только в клиентах а дело ещё и во мне может я что то не так делаю

это смешно (простите) :Голливудская улыбка:
В самолете борпроводник предлагает всем пассажирам кофе, согласились только 2 человека и что она пойдет в свою коморку и будет там сидеть и думать:"Почему так мало людей заказало кофе? Может со мной что-то не так?"
Вариант 1
попали в не то время
Вариант 2
нет четкой цели поэтому природа вас будет постоянно вот так проверять :Голливудская улыбка:
Вариант 3
заранее себя настраивает на такой результат своим думаньем :Голливудская улыбка:
Майки писал(а):
Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором

какая то цель мне лично не понятная :Улыбка:
С какой целью собрать свою команду? Чтоб научить их рекрутировать как и вы?
Цель рекрутирования? просто регистрировать?
Какой вы хотите уровень дохода, какое звание в июне 2011?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Через третье лицо (Майки)

17 Июн 2010 14:38

Татьяна Геннадьевна
Отвечаю на всё и сразу
Делаю выводы по вашим словам :Класс!: и они у меня правильные :Улыбка: отсутствие цели,действия не имеющие определённой цели :Пардон: и ещё всё таки мне действительно стоит подумать о чём я думаю.. :Голливудская улыбка: Чего я хочу от людей-регистрация на бизнес :Класс!: и соответственно приглашать буду на бизнес а не на скидку :Восклицание: Чего я хочу от себя-звание менеджера :Голливудская улыбка: 12ти процентов))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Через третье лицо (Майки)

17 Июн 2010 16:00

Майки писал(а):
Делаю выводы по вашим словам и они у меня правильные

100%
Майки писал(а):
Чего я хочу от людей-регистрация на бизнес и соответственно приглашать буду на бизнес а не на скидку

хорошо
Майки писал(а):
Чего я хочу от себя-звание менеджера 12ти процентов))

к этой осени или к июню 2011? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Через третье лицо (Майки)

17 Июн 2010 16:59

Значит так
На данный момент что у меня есть- 150 баллов!! сегодня закрыл :Класс!: :Танцующий: :Ура!!!: вот такие новости :Голливудская улыбка: есть у меня 5 каталогов текущих и сотня анкет собственно на данный каталог это пока что всё ,в начале следущего каталога будут талончики на бесплатное тестирование кожи :Класс!:
кстати схожу сам на тестирование может свой талончик потрачу а может и нет.. :Класс!:
я прихожу к выводу что пока не составлю чёткий график мне и думать не о чем... :Возмущенный:
упор делаю на качество,а не на количество.. поэтому нужно составить график,определённый,конкретный по которому я буду следовать :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Майки писал(а):
Делаю выводы по вашим словам и они у меня правильные

100%
Майки писал(а):
Чего я хочу от людей-регистрация на бизнес и соответственно приглашать буду на бизнес а не на скидку

хорошо
Майки писал(а):
Чего я хочу от себя-звание менеджера 12ти процентов))

к этой осени или к июню 2011? :Голливудская улыбка:

готов буду ответить вопрос когда определюсь точно
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Через третье лицо (Майки)

17 Июн 2010 17:06

Майки писал(а):
я прихожу к выводу что пока не составлю чёткий график мне и думать не о чем...

начни с цели, затем составь план, действуй по плану и получай результат :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Через третье лицо (Майки)

18 Июн 2010 10:55

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Майки писал(а):
я прихожу к выводу что пока не составлю чёткий график мне и думать не о чем...

начни с цели, затем составь план, действуй по плану и получай результат :Голливудская улыбка:

ну не без этого :Голливудская улыбка: Результат всегда будет если по плану действовать
я вот что подумал :Идея: ,если ставить на каждый день определённый план действий,сосредоточить его на выполнении важных дел :Класс!: надеюсь вы понимаете о чём я, :Класс!: не разбрасывать свою энергию и не тратить время на пустые действия которые не приносят ни какой пользы :Голливудская улыбка: сосредоточить свои действия на результате :Класс!: то результаты рано или позно придут :Восклицание: .Я не зря сейчас читаю и слушаю Брайана трейси :Восклицание: Наикрутейший бизнеспсихолог :Восклицание: Он учит как можно распределить своё время так,чтобы и тратилось меньше энергии и меньше времени,а результаты были на высоком уровне :Класс!: Мне сейчас необходимо это сделать чтобы действительно делать продвижения в данной сфере а иначе будет смертельно скучно :Смерть:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 56 секунд:

1)итак провёл математический расчёт по количеству людей за год и понял что для достижения цели - менеджер 18ти процентов(3000 бб) я должен за год завести 800 контактов :Потрясенный: по два контакта в день :Потрясенный: потому что как это говорится 80 процентов уйдут 20 процентов останется(ну вы знаете) :Улыбка: так вот сосредоточится на выполнении этой задачи эта задача будет идти во главе плана действий эта задача решение которой принесёт свои плоды наша фирма платит нам за тех людей которых мы пригласили и которые занимаются бизнесом,значит всех этих людей с которыми я буду контактировать я буду рекрутировать на бизнес и именно на бизнес)) :Восклицание: из тех людей которые захотят заниматся бизнесом (я отчётливо знаю) уйдут большая половина ,останутся самые крепкие и желающие работать :Восклицание: от этого никуда не дется :Пардон:
это по контактам
2)ежекатоложно делать свои 150 баллов.
Держать ориентир в продажах на туалетные воды :Идея: так как наши воды очень востребованны искать тех клиентов которых интересуют именно туалетные воды нашей фирмы.Ежедневно брать с собой пробники туалетных вод. :Класс!: это сократит количество клиентов9а может и увеличит) но определённо даст возможность быстро набирать баллы :Одобряю: вот такой момент я для себя понял
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Через третье лицо (Майки)

18 Июн 2010 12:52

Майки писал(а):
менеджер 18ти процентов(3000 бб) я

менеджер 18% Это 5000
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Через третье лицо (Майки)

18 Июн 2010 15:08

Майки, читая ваши посты понял,что вы
Майки писал(а):
всех этих людей с которыми я буду контактировать я буду рекрутировать на бизнес и именно на бизнес))

сами при этом планируете через ГОД выйти на 18 %,это примерно от 10 до 15 т.р дохода(через год) :Подмигивающий: имхо "крутой" бизнес :Улыбка:и,конечно,ваши бизнесмены будут удовлетворены таким ростом :Подмигивающий: получатся как в старом анекдоте:"Детей не люблю,но вот сам процесс...." :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Через третье лицо (Майки)

18 Июн 2010 18:38

Александр писал(а):
Майки, читая ваши посты понял,что вы
Майки писал(а):
всех этих людей с которыми я буду контактировать я буду рекрутировать на бизнес и именно на бизнес))

сами при этом планируете через ГОД выйти на 18 %,это примерно от 10 до 15 т.р дохода(через год) :Подмигивающий: имхо "крутой" бизнес :Улыбка:и,конечно,ваши бизнесмены будут удовлетворены таким ростом :Подмигивающий: получатся как в старом анекдоте:"Детей не люблю,но вот сам процесс...." :Голливудская улыбка:

конечно если все рекрутируемые на бизнес пойдут именно на бизнес :Голливудская улыбка: нельзя исключать и того что многие будут потребителями а это неизбежно как ни крути и спящие тоже будут,всё как и в любой структуре :Пардон: да я хочу относится к рекрутированию как к игре давать нужное и получать нужное давать информацию и получать на неё реакцию :Голливудская улыбка: аж стихами заговорил)) :Подмигивающий: конечно надо ставить гораздо большую планку учитывая все факторы,это про финансы :Голливудская улыбка: мне важно даже не то сколько людей я приглашу и сколько из них захотят сделать орифлэйм частью своей жизни а качество,если из этих 60 контактов в месяц будет даже пусть один человек то пусть он будет готов к занятию бизнесом и будет ответственным
чем 10 безответственных
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Через третье лицо (Майки)

18 Июн 2010 18:51

Майки писал(а):
захотят сделать орифлэйм частью своей жизни а качество

ох уже это "качество" :Голливудская улыбка: между прочим Полежаевым тоже говорят :"НЕТ" :Подмигивающий: это к вопросу о качестве :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Через третье лицо (Майки)

18 Июн 2010 19:15

Александр писал(а):
Майки писал(а):
захотят сделать орифлэйм частью своей жизни а качество

ох уже это "качество" :Голливудская улыбка: между прочим Полежаевым тоже говорят :"НЕТ" :Подмигивающий: это к вопросу о качестве :Улыбка:

Это смотря опять же как смотреть на это НЕТ :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Через третье лицо (Майки)

18 Июн 2010 19:17

Александр писал(а):
между прочим Полежаевым тоже говорят :"НЕТ

интересно, а сколько "нет" стоит бриллиантовый президент? :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Через третье лицо (Майки)

18 Июн 2010 19:22

Майки писал(а):
Это смотря опять же как смотреть на это НЕТ

Майки, я не о том КАК смотреть :Подмигивающий: тут всё понятно :Класс!: я о вашем подходе к рекрутированию на бизнес и только на бизнес :Подмигивающий: ...впрочем...каждый идёт своим путём и темпом :Класс!: почему ввязался в полемику :Смущенный: в тебе узнаю себя в начале пути :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм