независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через третье лицо (Майки)

New
Повтор первого сообщения

Через третье лицо (Майки)

11 Июн 2010 19:21

Здравствуйте :Улыбка: ,надеюсь вы меня узнали да это я тот самый Майки который здесь ооочень давно не появлялся :Голливудская улыбка: я вернулся на форум :Да: с новостями :Прыгающий: наконец то результативное рекрутирование ,у меня начало получатся рекрутировать людей через третье лицо если помните как это делать :Хлопаю в ладоши: браво если же нет :Пардон: напомню(хотя права не имею учить учёных и тёртых калачей нашего бизнеса) :Не одобряю: так вот, работает пока что с тёплым рынком работаем так
Встречаем кого то из тёплого рына :Сходка:
Привет как дела,потом о том о сём и ни о чём потом вопросы задаём такого содержания
слушай у тебя есть люди которым нужны деньги :Вопрос: реакция примерно такая :Потрясенный: Мне нужны
Вот и приглашаешь сразу же к себе домой где уже ждёт спонсор и там всё и происходит
Отчитаюсь провёл такую методику пока что с одним человеком :Восклицание: .Проводил встречу сам :Восклицание: так как спонсора небыло рядом использовал идею 10 минутной презентации и свою идею о трёх китах(очень коротко рассказываю о трёх возможностях используя три продукта Орифлэйм) :Класс!: Дал выбор какой из трёх вариантов возможности тебе интересен он ответил что третий вариант- построение бизнеса :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Счастливый:
в итоге человек думает,пообещал зарегестрироватся ежели решит,ни каких вопросов мне не задавал :Счастливый: ,я дал ему диск с возможностями и договорился с ним так же о встрече со спонсором в Сервисном центре вот результат на данный момент таков. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

При каждой встрече с тёплым рынком я задаю этот же вопрос
скажи у тебя есть люди которым нужны деньги и беру соответственно номер телефона ежели незнаю!1 вот таким образом я рекрутирую

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 :Потрясенный: года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование :Смущенный: а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором .О процентах,и прочем говорить пока не буду,сейчас за каталог делаю 70 80 баллов а раньше делал 150 :Плачущий: :Плачущий: моя цель на данный момент отточить эту систему презентации и рекрутирования,ведь главное что мы делаем и получается ли или нет :Восклицание: на мой сугубо личный взгляд качество основопологающее а не количество думаю вы со мной можете согласится :Да: а можете и поспорить :Спорить: Собсна вот это я беру за основную цель - добиватся качественного результата! если будет результат то дела пойдут в гору)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332674 от 22 Июн 2010 19:49, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #331029 от 18 Июн 2010 15:08, Александр, 2 отзыва
Сообщение #447335 от 21 Фев 2011 19:52, Iza, 1 отзыв
Сообщение #447325 от 21 Фев 2011 19:48, President, 1 отзыв
Сообщение #447114 от 21 Фев 2011 17:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #447096 от 21 Фев 2011 16:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #443444 от 17 Фев 2011 18:16, Майки, 1 отзыв
Сообщение #334187 от 27 Июн 2010 10:20, Факел, 1 отзыв
Сообщение #332447 от 22 Июн 2010 11:17, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #331370 от 19 Июн 2010 13:32, President, 1 отзыв

Re[30]: Через третье лицо (Майки)

19 Июн 2010 04:31

Александр писал(а):
Майки писал(а):
Это смотря опять же как смотреть на это НЕТ

Майки, я не о том КАК смотреть :Подмигивающий: тут всё понятно :Класс!: я о вашем подходе к рекрутированию на бизнес и только на бизнес :Подмигивающий: ...впрочем...каждый идёт своим путём и темпом :Класс!: почему ввязался в полемику :Смущенный: в тебе узнаю себя в начале пути :Улыбка:
Ну у тебя же сложилось достаточно многое :Класс!: надеюсь всё таки что мой путь меня приведёт результату- менеджера 18ти процентов через год

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Через третье лицо (Майки)

19 Июн 2010 05:13

Майки, пришел в бизнес - делай 18% не за год, а за каталог. А через год как минимум золото с открытием нескольких званий подряд. Меньше просто нет смысла. Там где-то ты писал - два контакта в день. Это не два контакта, а две регистрации в день должно быть. Да и потом, сейчас лидеры стремятся на саммит прездентов в монте-карло, поэтому, пока ты будешь идти на 18%, они уже опять по несколько званий сразу закроют.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: Через третье лицо (Майки)

19 Июн 2010 06:10

President писал(а):
Майки, пришел в бизнес - делай 18% не за год, а за каталог. А через год как минимум золото с открытием нескольких званий подряд. Меньше просто нет смысла. Там где-то ты писал - два контакта в день. Это не два контакта, а две регистрации в день должно быть. Да и потом, сейчас лидеры стремятся на саммит прездентов в монте-карло, поэтому, пока ты будешь идти на 18%, они уже опять по несколько званий сразу закроют.

За каталог 18% :Потрясенный: :Смущенный: я всего лишь консультант который хочет своим темпом дойти до цели :Пардон: сейчас мои приоритеты это обучение обучение самого себя и других
Достигаь 18%за один каталог если и возможно то это надо быть гением просто таки :Восклицание: и потом покажите мне человека который за один каталог сделал 18 % лишь немногим это под силу
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Через третье лицо (Майки)

19 Июн 2010 13:32

18% не покажу, но что за каталог на 21 выходят - примеров много)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[34]: Через третье лицо (Майки)

19 Июн 2010 15:14

Майки писал(а):
Достигаь 18%за один каталог если и возможно то это надо быть гением просто таки

Гением быть не обязательно, нужно просто быстрее двигаться к цели :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Через третье лицо (Майки)

19 Июн 2010 18:30

Значит так
Сегодня на бумаге чётко сформировал цель
она звучит так
Я хочу в течении года,рекрутируя людей на бизнесси исключая лишние ненужные действия :Восклицание: -используя перечисленные мною ранее методы-быструю презентацию и приглашая третье лицо (возможно рекрутирование на скидку),достичь в компании Орифлэйм звание Менеджера 18ти процентов :Восклицание:
Теперь надо на каждый каталог запланировать рост и свою активность :Идея: ещё
Нарисовать мысленно портрет того человека который станет со мной сотрудничать,его качества,привычки,его(или её образ)вплоть до имени,роста,веса имени и знака зодиака
включить свои мысли и пусть они ведут меня к выполнению цели :Точно:

Добавлено спустя 13 часов 28 минут 51 секунду:

главное в постановке цели это ясность я расписал чего я хочу,каким образом я это буду достигать ,что именно буду делать то есть ответил на два вопроса что и как остаётся сформировать цель по всем законам :Класс!: обозначить дату,обозначить количественно сколько и чего я хочу.

Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:

Значит так решил разбить на мелкие краткосрочные подцели
моя цель на начало сентября звучит следущим образом
я закрываю уровень 9 % 8.09.2010 года.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Через третье лицо (Майки)

20 Июн 2010 09:51

Майки писал(а):

А про компанию, что забыли?
Нужно прописывать таким образом:
Я закрываю уровень 9% в компании Орифлейм 17.09.2010.
"Года" писать не обязательно и так понятно. И всегда нужно привязываться к каталожным периодам. 17.09 заканчивается 12 каталог.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Через третье лицо (Майки)

20 Июн 2010 10:26

Tat1ana27 писал(а):
Майки писал(а):

А про компанию, что забыли?
Нужно прописывать таким образом:
Я закрываю уровень 9% в компании Орифлейм 17.09.2010.
"Года" писать не обязательно и так понятно. И всегда нужно привязываться к каталожным периодам. 17.09 заканчивается 12 каталог.

Буду исправлять)) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 30 секунд:

Я закрываю уровень 9% в компании Орифлэйм 17.09.2010
Начинаю работать пока ещё есть анкеты анкетированием,позже буду работать с визитками :Голливудская улыбка: контактируя с людьми,и применяя метод приглашения третьего лица,следовательно собирая номера телефонов и рекрутируя на бизнес( либо на скидку конечно же) :Класс!:
опыт пусть небольшой в анкетировании у меня есть так что анкетировать мне не страшно а вот говорить с незнакомыми это просто обалденный метод и знакомства и возможность встретиь людей которые полностью изменят твою жизнь.. так что вперёд и с песней как говорится :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Через третье лицо (Майки)

21 Июн 2010 15:54

Майки, удачного анкетирования! Я год назад начала этот метод проверять на практике. Результат через месяц анкетирования 15 человек в команде. 80% моих партнеров - это люди по анкетированию. Главное в этом методе - это умение отвечать на вопросы и возражения, а для этого обязательно нужно читать литературу (на себе проверено). Плюс ко всему нужно действовать в системе - тогда будет результат.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Через третье лицо (Майки)

21 Июн 2010 19:29

ходил на день рождения слушайте,возникает вопрос,что дешевле :Голливудская улыбка: иметь по сто анкет в неделю или по 100 визиток с прямыми контактами в месяц :Вопрос: :Вопрос: ведь намного дешевле подойти к человеку поговорить,завязать контакты какие то,и прочее))неправда ли :Голливудская улыбка:
на сегодняшний день,всё таки важно просчитать по деньгам мои личные траты и прийти к какому то выводу :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Через третье лицо (Майки)

21 Июн 2010 20:13

Майки, может пора уже действовать??? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Через третье лицо (Майки)

21 Июн 2010 22:06

Майки писал(а):
дешевле :Голливудская улыбка: иметь по сто анкет в неделю или по 100 визиток с прямыми контактами в месяц :Вопрос: :Вопрос: ведь намного дешевле подойти к человеку поговорить,завязать контакты какие то,и прочее))неправда ли

вспомнила Голубеву, как та приглашения на дорогой бумаге раздавала )
Сапфировый Директор

Re[42]: Через третье лицо (Майки)

21 Июн 2010 22:07

Йа креведко писал(а):
вспомнила Голубеву, как та приглашения на дорогой бумаге раздавала )

Йа креведко, напомни...

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Через третье лицо (Майки)

21 Июн 2010 22:08

Майки, честно говоря, никаких реальных действий у Вас нет,
так что Вы потом не обижайтесь, и не начните жаловаться, что спонсор не уделяет внимания Вашим грандиозным планам выйти на 3% к сентябрю следующего года :Пардон:
Зато рассуждений на тему "если бы, да кабы" ....
Сапфировый Директор

Re[44]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 04:50

Йа креведко писал(а):
Майки, честно говоря, никаких реальных действий у Вас нет,
так что Вы потом не обижайтесь, и не начните жаловаться, что спонсор не уделяет внимания Вашим грандиозным планам выйти на 3% к сентябрю следующего года :Пардон:
Зато рассуждений на тему "если бы, да кабы" ....

Выходил на 3 % я без спонсора :Восклицание: ,это раз,а по поводу пора действовать- я сегодня как раз собрался действовать- Анкетированием заниматся.
и не на три процента к сентябрю следущего года :Возмущенный: а к сентябрю этого года я выйду на 9% я так решил :Восклицание:

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 54 секунды:

анкетировал сегодня насколько смог,погода :Ненависть: слякоть дождь и прочее :Возмущенный: хотя лето что от него возьмёшь,результаты как и предпологалось 1 из 10 опрошенных ответил возможно на вопрос о дополнительном доходе с орифлэйм
у меня спонсор болеет :Плачущий: эх вот неизвестно мне на сколько долго у неё это продлится,хотел вытащить её на анкетирование чтоб работать дуэтом :Класс!: вместе анкетируем она встречи проводит,а я обучаюсь :Голливудская улыбка: как правильно всё говорить
вот скажите мне можно ли работать так :взять кого то из коллег из паралельной ветки структуры и работать вдвоём :Вопрос: ..просто как партнёры если мы в одной структуре просто в разных ветках?пока спонсор болеет потом ещё у неё другие новички,консультанты..непонятно как она будет выделять время для меня :Вопрос: да и поменять опять же спонсора нельзя :Восклицание: спонсор всегда должен быть рядом а когда его нет голова кругом :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм