независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через третье лицо (Майки)

New
Повтор первого сообщения

Через третье лицо (Майки)

11 Июн 2010 19:21

Здравствуйте :Улыбка: ,надеюсь вы меня узнали да это я тот самый Майки который здесь ооочень давно не появлялся :Голливудская улыбка: я вернулся на форум :Да: с новостями :Прыгающий: наконец то результативное рекрутирование ,у меня начало получатся рекрутировать людей через третье лицо если помните как это делать :Хлопаю в ладоши: браво если же нет :Пардон: напомню(хотя права не имею учить учёных и тёртых калачей нашего бизнеса) :Не одобряю: так вот, работает пока что с тёплым рынком работаем так
Встречаем кого то из тёплого рына :Сходка:
Привет как дела,потом о том о сём и ни о чём потом вопросы задаём такого содержания
слушай у тебя есть люди которым нужны деньги :Вопрос: реакция примерно такая :Потрясенный: Мне нужны
Вот и приглашаешь сразу же к себе домой где уже ждёт спонсор и там всё и происходит
Отчитаюсь провёл такую методику пока что с одним человеком :Восклицание: .Проводил встречу сам :Восклицание: так как спонсора небыло рядом использовал идею 10 минутной презентации и свою идею о трёх китах(очень коротко рассказываю о трёх возможностях используя три продукта Орифлэйм) :Класс!: Дал выбор какой из трёх вариантов возможности тебе интересен он ответил что третий вариант- построение бизнеса :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Счастливый:
в итоге человек думает,пообещал зарегестрироватся ежели решит,ни каких вопросов мне не задавал :Счастливый: ,я дал ему диск с возможностями и договорился с ним так же о встрече со спонсором в Сервисном центре вот результат на данный момент таков. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

При каждой встрече с тёплым рынком я задаю этот же вопрос
скажи у тебя есть люди которым нужны деньги и беру соответственно номер телефона ежели незнаю!1 вот таким образом я рекрутирую

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 :Потрясенный: года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование :Смущенный: а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором .О процентах,и прочем говорить пока не буду,сейчас за каталог делаю 70 80 баллов а раньше делал 150 :Плачущий: :Плачущий: моя цель на данный момент отточить эту систему презентации и рекрутирования,ведь главное что мы делаем и получается ли или нет :Восклицание: на мой сугубо личный взгляд качество основопологающее а не количество думаю вы со мной можете согласится :Да: а можете и поспорить :Спорить: Собсна вот это я беру за основную цель - добиватся качественного результата! если будет результат то дела пойдут в гору)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332674 от 22 Июн 2010 19:49, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #331029 от 18 Июн 2010 15:08, Александр, 2 отзыва
Сообщение #447335 от 21 Фев 2011 19:52, Iza, 1 отзыв
Сообщение #447325 от 21 Фев 2011 19:48, President, 1 отзыв
Сообщение #447114 от 21 Фев 2011 17:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #447096 от 21 Фев 2011 16:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #443444 от 17 Фев 2011 18:16, Майки, 1 отзыв
Сообщение #334187 от 27 Июн 2010 10:20, Факел, 1 отзыв
Сообщение #332447 от 22 Июн 2010 11:17, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #331370 от 19 Июн 2010 13:32, President, 1 отзыв

Re[45]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 09:32

Майки, только без обид-у меня ощущение,что тебе 14 лет,а не 27 :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[46]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 09:45

Извините, что вмешиваюсь, но я тоже не могу понять, как в 27 лет можно так рассуждать?....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 09:52

Александр писал(а):
Майки, только без обид-у меня ощущение,что тебе 14 лет,а не 27 :Улыбка:

:Голливудская улыбка: конечно без обид)) Ты хотел видимо сказать ну что ты как маленький)))))))))))))
какие могут быть обиды мне 27 а в Орифлэйм я всего лишь год. :Смущенный: учусь :Голливудская улыбка: видишь ли результаты должны достигатся вместе одному анкетированием заниматся сложно ведь сам знаешь что анкеты надо разобрать,выбрать нужные тебе ответы,сгрупировать,прозвонить :Не в себе: всё это занимает время,хотя.. если распорядить время в течении дня то можно и самому анкетировать и прозванивать сразу же
я вот чего хочу результативного анкетирования :Восклицание: ковать железо пока оно горячее :Улыбка: Спонсор обучает я обучаюсь,я на самом деле хочу со знаниями уйти в свободное плавание только так- активными действиями чего то можно достичь,поправь меня если я не прав :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

ВВ писал(а):
Извините, что вмешиваюсь, но я тоже не могу понять, как в 27 лет можно так рассуждать?....

отвечаю у каждого из нас свои обязанности
на данный момент у меня есть цель которую надо согласованно со спонсором достигать :Восклицание: пока она болеет проводить встречи самому :Вопрос: -
я ещё не готов :Смущенный: спонсор это партнёр в деле на которого можно положится ,уже позже когда выйду на результат тогда и уйду в свободное плавание,я стану рассуждать по другому структура у меня маленькая состоит из одного подписанного человека который спит меня это не устраивает я хочу большего я ищу способы достичь цели
видимо вы сразу же пошли в бой без помощи спонсора(хотя может быть и не так)я же хочу по своему добится результата и он у меня будет

Последний раз редактировалось: Майки (22 Июн 2010 10:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 10:03

Майки, один знакомый Сапфировый директор как-то сказал гениальную фразу
Цитата:
У консультанта есть два пути - первый - долго долго учиться и медленно расти, накопить знания и потом стать Директором, а есть второй - быстро активными действиями выйти на 21%, а потом, имея в кармане значительную "стипендию" учиться, учиться и еще раз учиться.

Вам какой путь по душе? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 10:05

Майки писал(а):
дному анкетированием заниматся сложно

Мой спонсор показал мне суть анкетирования за 5 мин. и потом сказал "вперед". Я осталась одна и работала тоже одна - это ведь мой бизнес. Только через месяц усиленных действий я получила результат. Не бывает все и сразу когда ты только начинаешь действовать! А действуешь ли ты вообще? Или создаешь видимость?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[50]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 10:08

Tat1ana27 писал(а):
Майки писал(а):
дному анкетированием заниматся сложно

Мой спонсор показал мне суть анкетирования за 5 мин. и потом сказал "вперед". Я осталась одна и работала тоже одна - это ведь мой бизнес. Только через месяц усиленных действий я получила результат. Не бывает все и сразу когда ты только начинаешь действовать! А действуешь ли ты вообще? Или создаешь видимость?

анкетирую,сам как ни странно,смысл то другой анкетировать и сразу же рекрутировать на бизнес а тут и спонсор рядом рассказал- получили результат
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 10:17

Tat1ana27 писал(а):
А действуешь ли ты вообще? Или создаешь видимость?

вот у меня тоже сложилось впечатление, что перед нами не 27 -летний мужчина, а 14-летний мальчик, а скорее даже девочка, им больше свойственно "ныть"
Майки писал(а):
спонсор всегда должен быть рядом

спонсра вам ничего не должен! он может, если захочет, уделить вам время, если вы покажете, что достойны этого времени. Ведь смысл тратить свое время на человека который все время "хочет действовать" (это из темы хочу в париж), но инициативы никакой не проявляет.
Майки писал(а):
результаты как и предпологалось 1 из 10 опрошенных ответил возможно на вопрос о дополнительном доходе с орифлэйм

а ты предположи, что не 1 возможно ответит, а 10 из 10 - в конце концов по тебе люди судят, что ты им предлагаешь - вот так же с комплексами бродить и предлагать что-то, или это серьезный бизнес, и ты просто вышел погулять. чтоб найти нового человека, которому хочешь помочь заработать 1000 у.е в месяц!
Tat1ana27 писал(а):
это ведь мой бизнес.

МОЛОДЕЦ, правильное понимание, всем бы такого понимания :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 10:18

Прошу понять меня правильно :Восклицание: ,смысл анкетирования я знаю :Голливудская улыбка: ,но люди которых мы будем вдвоём анкетировать могут иметь время на то чтобы сразу же не отходя от кассы услышать нужную им информацию :Класс!: для этого я и хочу в напарники взять спонсора :Класс!: спонсор гороаздо больше меня знает как и какую информацию людям нужно преподносить разве не так? помощ спонсора сейчас для вас вещ не нужная :Да: вы сами уже маститые спонсоры и великие учителя :Подмигивающий: :Восклицание: а я начинающий ученик и будущий учитель,которому нужно добиватся результатов поэтому не нужно так сразу судить
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 10:21

Майки, анектирование - это только повод пригласить человека на ВВО в офис, сц, на домашнюю встречу. На улице никогда не рассказывают о бизнесе. Запомни это.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 10:25

Майки, да пойми же ты наконец, что люди не знают, какая информация правильная, почитай лучше дневники Лидеров, посмотри как они росли без спонсора. Тебе сейчас важно ДЕЛАТЬ, тренироваться давать информацию, а к спонсору звонить на консультацию - я вот так сказал, а мне вот так ответили, а я не знал что дальше... ну и в том же духе - пока более - можно говорить по телефону. У меня если человек хочет знать, так по 10 звонков в день - "я вот так - а они вот так, я правильно сказала?- правильно. а еще можно вот так и вот так." Не бойся наступить на грабли - много тренировок, как у спортсменов (у них ведь тоже не с первой попытки все получается правильно) - и будет результат обязательно! ДЕЙСТВУЙ. собирай на анкетировании по 30 телефонов в день, будет потом повод позвонить человеку и предложить акцию - спонсор расскажет как, а не расскажет - читай форум - тут масса идей, наш форум для многих - лучший спонсор! :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[55]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 10:26

President писал(а):
Майки, анектирование - это только повод пригласить человека на ВВО в офис, сц, на домашнюю встречу. На улице никогда не рассказывают о бизнесе. Запомни это.

на улице и не предпологалось))
рядом с помещением где можно поговорить там и будем анкетировать :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
Майки, да пойми же ты наконец, что люди не знают, какая информация правильная, почитай лучше дневники Лидеров, посмотри как они росли без спонсора. Тебе сейчас важно ДЕЛАТЬ, тренироваться давать информацию, а к спонсору звонить на консультацию - я вот так сказал, а мне вот так ответили, а я не знал что дальше... ну и в том же духе - пока более - можно говорить по телефону. У меня если человек хочет знать, так по 10 звонков в день - "я вот так - а они вот так, я правильно сказала?- правильно. а еще можно вот так и вот так." Не бойся наступить на грабли - много тренировок, как у спортсменов (у них ведь тоже не с первой попытки все получается правильно) - и будет результат обязательно! ДЕЙСТВУЙ. собирай на анкетировании по 30 телефонов в день, будет потом повод позвонить человеку и предложить акцию - спонсор расскажет как, а не расскажет - читай форум - тут масса идей, наш форум для многих - лучший спонсор! :Румянец:

я учту обязательно ваши советы
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[56]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 11:17

Майки писал(а):
помощ спонсора сейчас для вас вещ не нужная вы сами уже маститые спонсоры и великие учителя а я начинающий ученик и будущий учитель,которому нужно добиватся результатов поэтому не нужно так сразу судить

простите ну смешно :Голливудская улыбка:
я была новичком 6% ( на тот момент в Ори 3 месяца) и сама начала проводить встречи, спонсор по этому поводу очень нервничала как же это я так ни х..а не знаю, а буду встречи проводить, она же знает больше и т.д.
а мне було по :Возмущенный: у потому что это нужо было МНЕ и я не могла ждать когда спонсор сможет провести встречу для меня.
Да были и победы и поражения, но одно из главных качеств лидера САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ :Улыбка:
Майки, прошу прошения вас случайно не Денисом зовут? уж больно вы мне одного парня напоминаете :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[57]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 11:26

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Майки писал(а):
помощ спонсора сейчас для вас вещ не нужная вы сами уже маститые спонсоры и великие учителя а я начинающий ученик и будущий учитель,которому нужно добиватся результатов поэтому не нужно так сразу судить

простите ну смешно :Голливудская улыбка:
я была новичком 6% ( на тот момент в Ори 3 месяца) и сама начала проводить встречи, спонсор по этому поводу очень нервничала как же это я так ни х..а не знаю, а буду встречи проводить, она же знает больше и т.д.
а мне було по :Возмущенный: у потому что это нужо было МНЕ и я не могла ждать когда спонсор сможет провести встречу для меня.
Да были и победы и поражения, но одно из главных качеств лидера САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ :Улыбка:
Майки, прошу прошения вас случайно не Денисом зовут? уж больно вы мне одного парня напоминаете :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Михаил меня зовут,ну вот вы же вышли на 6 % регестрируя кого то,правильно? Спонсор дал тем людям информацию рассказал так что они зарегестрировались а потом вы вышли на 6 % и стали сами действовать потому что ответственность какая то появилась
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 12:02

Майки писал(а):
Михаил меня зовут,ну вот вы же вышли на 6 % регестрируя кого то,правильно? Спонсор дал тем людям информацию рассказал так что они зарегестрировались а потом вы вышли на 6 % и стали сами действовать потому что ответственность какая то появилась

вообще я на 6% вышла сделала сама 150 бб, зарегистрировала мужа и сделала ему 3% (т.е.150 бб) и пригласила 2х подружек и они сделали по 75 бб (ничего про бизнес им не рассказав, а только про подарки по рекрутинговой акции)
как мой спонсор проводит встречи я слышала 2-3 раза когда она проводила для меня и подслушивала :Смущенный: тайком когда она проводила встречи для других :Голливудская улыбка:
и полша сама, причем встречи сво я проводила на холодных контактах, знакомилась с людими вконтакте, встречалась в кафе и рисовала им кружочки :Голливудская улыбка:
как я уже писала выше у спонсора был шок, она очень переживала как же это так.
а вот так легко и с удовольствием, именно самостоятельность помогла мне на 12% открыть свой офис и вообще Майки возьмите отвтетственность за свою жизнь на себя!У Тамиллы Полежаевой тоже не было спонсора :Улыбка: и это не помешало ей получить
1 000 000 $
Вы уже взорслый мучнина с достаточным жизненным опытом просто поверьте в себя и действуйте, а уровень 18% вы можете при желании и к концу лета сделать
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 15:00

Майки писал(а):
вы сами уже маститые спонсоры и великие учителя

Все начинали с нуля! А встречи я назначаю с людьми не сразу проанкетировав, а договариваюсь на следующий день или созваниваюсь. Да, было такое, что у парочки человек было сразу свободное время. Регистрировались, а потом уже рассказывали суть бизнеса.
Пробуй выучить презентацию самостоятельно, чтоб спонсор не нужен был! Мне не хочется дергать своего спонсора каждый раз, поэтому учусь общаться с людьми самостоятельно. Когда ты выучишь презентацию сам, ты не только 9%, а все 18 сделаешь, а то и выше. Только когда у тебя будет личностный рост - тогда и команда у тебя будет развиваться.
Меня приглашали в Орифлейм раза три, наверное. И только когда меня пригласил мой спонсор я пошла, потому что поверила ему, что компания классная, что деньги зарабатывать можно!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм