независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через третье лицо (Майки)

New
Повтор первого сообщения

Через третье лицо (Майки)

11 Июн 2010 19:21

Здравствуйте :Улыбка: ,надеюсь вы меня узнали да это я тот самый Майки который здесь ооочень давно не появлялся :Голливудская улыбка: я вернулся на форум :Да: с новостями :Прыгающий: наконец то результативное рекрутирование ,у меня начало получатся рекрутировать людей через третье лицо если помните как это делать :Хлопаю в ладоши: браво если же нет :Пардон: напомню(хотя права не имею учить учёных и тёртых калачей нашего бизнеса) :Не одобряю: так вот, работает пока что с тёплым рынком работаем так
Встречаем кого то из тёплого рына :Сходка:
Привет как дела,потом о том о сём и ни о чём потом вопросы задаём такого содержания
слушай у тебя есть люди которым нужны деньги :Вопрос: реакция примерно такая :Потрясенный: Мне нужны
Вот и приглашаешь сразу же к себе домой где уже ждёт спонсор и там всё и происходит
Отчитаюсь провёл такую методику пока что с одним человеком :Восклицание: .Проводил встречу сам :Восклицание: так как спонсора небыло рядом использовал идею 10 минутной презентации и свою идею о трёх китах(очень коротко рассказываю о трёх возможностях используя три продукта Орифлэйм) :Класс!: Дал выбор какой из трёх вариантов возможности тебе интересен он ответил что третий вариант- построение бизнеса :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Счастливый:
в итоге человек думает,пообещал зарегестрироватся ежели решит,ни каких вопросов мне не задавал :Счастливый: ,я дал ему диск с возможностями и договорился с ним так же о встрече со спонсором в Сервисном центре вот результат на данный момент таков. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

При каждой встрече с тёплым рынком я задаю этот же вопрос
скажи у тебя есть люди которым нужны деньги и беру соответственно номер телефона ежели незнаю!1 вот таким образом я рекрутирую

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 :Потрясенный: года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование :Смущенный: а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором .О процентах,и прочем говорить пока не буду,сейчас за каталог делаю 70 80 баллов а раньше делал 150 :Плачущий: :Плачущий: моя цель на данный момент отточить эту систему презентации и рекрутирования,ведь главное что мы делаем и получается ли или нет :Восклицание: на мой сугубо личный взгляд качество основопологающее а не количество думаю вы со мной можете согласится :Да: а можете и поспорить :Спорить: Собсна вот это я беру за основную цель - добиватся качественного результата! если будет результат то дела пойдут в гору)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332674 от 22 Июн 2010 19:49, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #331029 от 18 Июн 2010 15:08, Александр, 2 отзыва
Сообщение #447335 от 21 Фев 2011 19:52, Iza, 1 отзыв
Сообщение #447325 от 21 Фев 2011 19:48, President, 1 отзыв
Сообщение #447114 от 21 Фев 2011 17:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #447096 от 21 Фев 2011 16:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #443444 от 17 Фев 2011 18:16, Майки, 1 отзыв
Сообщение #334187 от 27 Июн 2010 10:20, Факел, 1 отзыв
Сообщение #332447 от 22 Июн 2010 11:17, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #331370 от 19 Июн 2010 13:32, President, 1 отзыв

Re[60]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 17:12

:Восклицание: а ведь знаете ,вы правы,правда :Восклицание: я сейчас сел писать свою презентацию,основываясь на уже услышанных ранее,и конечно на папке возможностей Орифлэйм и диска с теми же возможностями :Смущенный: сам буду учить слово в слово чтобы смог сам рассказывать,правда надо оторватся от спонсора в этом плане,ну по анкетируем мы вместе,ну разойдёмся,а дальше то кому работать ,спонсор чтоли за меня делать всё будет? :Вопрос: неправильно это :Возмущенный: я сам сделаю результат,ведь на самом деле фирма нас учит самостоятельности и результативности :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Через третье лицо (Майки)

22 Июн 2010 19:49

Во, блин, Майки, че куришь? :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Через третье лицо (Майки)

23 Июн 2010 04:34

Dmitry писал(а):
Во, блин, Майки, че куришь? :Ржу нимагу:

сигареты :Голливудская улыбка: а если серьёзно ничего смешного в том что я пишу не вижу :Нейтральный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Через третье лицо (Майки)

23 Июн 2010 10:53

Майки писал(а):
я сейчас сел писать свою презентацию

Молодец, что делаешь выводы и проявляешь инициативу! Советую не изобретать велосипед и просто выучить презентацию спонсора. У нас ведь бизнес дупликации! Просто записываешь презентацию спонсора и учишь от А до Я. Возможностей в наш информационный век много: диктофон, камера и т.д. В общем суть понял?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Через третье лицо (Майки)

23 Июн 2010 12:06

Tat1ana27 писал(а):
Майки писал(а):
я сейчас сел писать свою презентацию

Молодец, что делаешь выводы и проявляешь инициативу! Советую не изобретать велосипед и просто выучить презентацию спонсора. У нас ведь бизнес дупликации! Просто записываешь презентацию спонсора и учишь от А до Я. Возможностей в наш информационный век много: диктофон, камера и т.д. В общем суть понял?

конечно понял :Голливудская улыбка: ,все презентации в Орифлэйм построены по одному и тому же образу и подобию :Молиться: но каждый делает свою презентацию не выходя за рамки нужного и скажем так дозволенного :Улыбка: если ориентироватся на то что это твой бизнес то и индивидуальный - твой личный инструмент у тебя должен быть,ведь так? :Вопрос: просто рассказывать то что мне рассказал спонсор но своими словами- это естественно ,просто хочется сделать одно-более крастко и сжато рассказывать презентацию не растягивая говорить главное,то что хочет слышать человек которого я пригласил на бизнес :немного из истории компании, немного о продукции (совсем немного и коротко) :Улыбка: какие возможности дохода,что нужно делать и как это сделать
если говорить по делу- значит и говорить по делу :Голливудская улыбка: то есть целенаправленная презентация в краткой сжатой форме- вот то что мне нужно
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Через третье лицо (Майки)

23 Июн 2010 13:05

Майки писал(а):
твой личный инструмент у тебя должен быть,ведь так? :Вопрос:

Конечно у каждого должна быть своя фишка. Просто если ты повторишь спонсора, то бизнес будет продвигаться быстрее, нежели набьешь руку на своей презентации. Тебе решать!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[66]: Через третье лицо (Майки)

24 Июн 2010 04:37

Я думаю спонсор не будет против если я начну свои встречи проводить рассказывая свою презентацию
:Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Да,вот сегодня уже очень скоро встретимся со спонсором,я таки вытащил её анкетировать :Ура!!!: в свете прошедшего дня моего рождения(кстати и её был в середине июня) обещалась что то подарить.. :Голливудская улыбка:
всё ж таки спосор :Голливудская улыбка: .Отпишусь о результатах анкетирования обязательно
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Через третье лицо (Майки)

24 Июн 2010 08:56

Майки писал(а):
Я думаю спонсор не будет против если я начну свои встречи проводить рассказывая свою презентацию

Расскажешь потом результаты! И можно еще статистику.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Через третье лицо (Майки)

24 Июн 2010 11:13

раздал свои старые каталоги прохожим,со спонсором календариков с акцией
сколько было все раздали, :)анкетировать продолжаю,сегодня имеется результат (маленький результат как и маленький праздник- всё таки результат))
я вот думаю отправлять людям которые ответили на вопросы(даже отрицательно) смс с вопросом а есть ли у вас люди которым нужны деньги:?: будет ли ответ тот который мне нужен :Вопрос: надеюсь будет :Восклицание: :Подмигивающий:
а там и посмотрим кто кого зачем и как :Злорадствующий: (К вам лично это не относится это к анкетируемым относится))
Да,спонсор мне подарила минивариант воды s 8 night чему я рад))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Tat1ana27 писал(а):
Майки писал(а):

Расскажешь потом результаты! И можно еще статистику.

я нацелен один на один работать так что результаты будут либо есть регистрация либо её нет
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Через третье лицо (Майки)

24 Июн 2010 15:50

Майки писал(а):
сколько было все раздали

А сколько было? :Улыбка: Нужно вести статистику! Тогда будешь знать конкретно: раздам 100 листовок будет 5 регистраций, раздам 20 листовок - 1 рега. Таким образом можно планировать свой уровень.

Майки писал(а):
я вот думаю отправлять людям которые ответили на вопросы(даже отрицательно) смс с вопросом а есть ли у вас люди которым нужны деньги

Звонить нужно!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Через третье лицо (Майки)

24 Июн 2010 16:31

Tat1ana27 писал(а):
Майки писал(а):
сколько было все раздали

А сколько было? :Улыбка: Нужно вести статистику! Тогда будешь знать конкретно: раздам 100 листовок будет 5 регистраций, раздам 20 листовок - 1 рега. Таким образом можно планировать свой уровень.
Майки писал(а):
я вот думаю отправлять людям которые ответили на вопросы(даже отрицательно) смс с вопросом а есть ли у вас люди которым нужны деньги

Звонить нужно!!!

было 100 штук календариков,из 10 анкет(мало,сам знаю :Возмущенный: нодругими делами тоже нужно было занятся) одна ответила Да на вопрос о доп доходе звонить пока не стал занимался ещё делами если нужно звонить то буду звонить а вообще я почитал о методах рекрутирования пришёл к выводу что дажеи раздачи и анкетирование не так эффективны как прямой контакт с человеком то :Восклицание: есть подходить,знакомится,разговаривать и тут же задавать этот же вопрос,отвечает- получает визитку с телефоном вот так вот :Класс!: тогда я и сам поработаю и результативнее будет беседа,ну это на мой взгляд,конечно я могу и ошибатся) :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Через третье лицо (Майки)

24 Июн 2010 21:36

Майки писал(а):
я почитал о методах рекрутирования

Похвально, что просвещаешься! Но мне немного напоминаешь девушку на выданье :Смущенный: . Как-то много раздумий, но мало конкретики. Действовать надо и чем быстрее тем лучше, а то до 9% можно годика 2 грести :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 10:57

вот уж что не говорите,у нас,в Новосибирске сезон дождей встреч поэтому провести не случилось:x ,самый мой любимый праздник опять будет на смарку в День города в воскресение :Пока: будет дождь с большой вероятностью :Грустный: ..хмм а ведь там весь народ будет :Злорадствующий: ,есть поле для работы,реальное такое поле для работы :Прыгающий: шанс встретить огромное количество народу ну а там- всего то ничево поанкетировал и получил результаты ну и встречи назначил,буду молится :Молиться: чтобы в июле дождей по меньше было :Молиться: хочу подходящую погоду для своей деятельности :Класс!: .Чтобы не халявить принимаю меры :Расстрелять: составляю план развития персональной группы как это делают лидеры :Класс!: ,буду ежедневно отслеживать результаты по плану это должно подстёгивать на работу.Чтобы ни один день безрезультатно не проходил :Восклицание: а то это Действительно ИБД какая то :Голливудская улыбка: Знаю будет сначала трудно,потом по легче главное на месте не сидеть :Класс!:
Такие вот как говорится пироги :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 12:27

Майки, ну че ты прям как бабка старая все ноешь и ноешь, ноешь и ноешь. Зимой, весной и осенью - ты вообще в спячку впадешь? :Улыбка: Там же все время практически сыро и мокро будет. :Голливудская улыбка: Дождь на улице - одел куртку и пошел работать. Солнце на улице - легкий деловой вариант одежды - и пошел работать. Какая разница какая погода? Сегодня дождь не весь день лил, а только с утра, так что сейчас вполне мог бы пойти и доработать своё за день. А День Города... статистика такова, что с этого праздника результаты или нулевые, или близки к нулю. В прошлом году с группой раздавали листовки, каталоги и на Пл. Ленина, и на Набережной - в итоге 0.
А раздали что-то около 3-4 тыс листовок, каталогов. Вот такой вот результат за прошлогодний день города.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[74]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 12:51

Майки писал(а):
Чтобы не халявить принимаю меры :Расстрелять: составляю план развития персональной группы как это делают лидеры :Класс!: ,буду ежедневно отслеживать результаты по плану это должно подстёгивать на работу.Чтобы ни один день безрезультатно не проходил

можно я повредничаю? по-моему, это именно ИБД и есть
Как можно составить план развития, если ее нет.
Только раздаю н+1 листовок, приглашаю при личной встрече н+1 человек, провожу 3 вво итп

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм