независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через третье лицо (Майки)

New
Повтор первого сообщения

Через третье лицо (Майки)

11 Июн 2010 19:21

Здравствуйте :Улыбка: ,надеюсь вы меня узнали да это я тот самый Майки который здесь ооочень давно не появлялся :Голливудская улыбка: я вернулся на форум :Да: с новостями :Прыгающий: наконец то результативное рекрутирование ,у меня начало получатся рекрутировать людей через третье лицо если помните как это делать :Хлопаю в ладоши: браво если же нет :Пардон: напомню(хотя права не имею учить учёных и тёртых калачей нашего бизнеса) :Не одобряю: так вот, работает пока что с тёплым рынком работаем так
Встречаем кого то из тёплого рына :Сходка:
Привет как дела,потом о том о сём и ни о чём потом вопросы задаём такого содержания
слушай у тебя есть люди которым нужны деньги :Вопрос: реакция примерно такая :Потрясенный: Мне нужны
Вот и приглашаешь сразу же к себе домой где уже ждёт спонсор и там всё и происходит
Отчитаюсь провёл такую методику пока что с одним человеком :Восклицание: .Проводил встречу сам :Восклицание: так как спонсора небыло рядом использовал идею 10 минутной презентации и свою идею о трёх китах(очень коротко рассказываю о трёх возможностях используя три продукта Орифлэйм) :Класс!: Дал выбор какой из трёх вариантов возможности тебе интересен он ответил что третий вариант- построение бизнеса :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Счастливый:
в итоге человек думает,пообещал зарегестрироватся ежели решит,ни каких вопросов мне не задавал :Счастливый: ,я дал ему диск с возможностями и договорился с ним так же о встрече со спонсором в Сервисном центре вот результат на данный момент таков. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

При каждой встрече с тёплым рынком я задаю этот же вопрос
скажи у тебя есть люди которым нужны деньги и беру соответственно номер телефона ежели незнаю!1 вот таким образом я рекрутирую

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 :Потрясенный: года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование :Смущенный: а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором .О процентах,и прочем говорить пока не буду,сейчас за каталог делаю 70 80 баллов а раньше делал 150 :Плачущий: :Плачущий: моя цель на данный момент отточить эту систему презентации и рекрутирования,ведь главное что мы делаем и получается ли или нет :Восклицание: на мой сугубо личный взгляд качество основопологающее а не количество думаю вы со мной можете согласится :Да: а можете и поспорить :Спорить: Собсна вот это я беру за основную цель - добиватся качественного результата! если будет результат то дела пойдут в гору)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332674 от 22 Июн 2010 19:49, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #331029 от 18 Июн 2010 15:08, Александр, 2 отзыва
Сообщение #447335 от 21 Фев 2011 19:52, Iza, 1 отзыв
Сообщение #447325 от 21 Фев 2011 19:48, President, 1 отзыв
Сообщение #447114 от 21 Фев 2011 17:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #447096 от 21 Фев 2011 16:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #443444 от 17 Фев 2011 18:16, Майки, 1 отзыв
Сообщение #334187 от 27 Июн 2010 10:20, Факел, 1 отзыв
Сообщение #332447 от 22 Июн 2010 11:17, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #331370 от 19 Июн 2010 13:32, President, 1 отзыв

Re[75]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 14:44

Йа креведко писал(а):
Майки писал(а):
Чтобы не халявить принимаю меры :Расстрелять: составляю план развития персональной группы как это делают лидеры :Класс!: ,буду ежедневно отслеживать результаты по плану это должно подстёгивать на работу.Чтобы ни один день безрезультатно не проходил

можно я повредничаю? по-моему, это именно ИБД и есть
Как можно составить план развития, если ее нет.
Только раздаю н+1 листовок, приглашаю при личной встрече н+1 человек, провожу 3 вво итп

Так вот чтобы я знал к чему надо идти я решил поступить так пойти от обратного,я не спорю конечно что это может быть и ошибочным взглядом на вещи но просто каждый идёт своим путём
у тебя свой путь у меня свой

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

President писал(а):
Майки, ну че ты прям как бабка старая все ноешь и ноешь, ноешь и ноешь. Зимой, весной и осенью - ты вообще в спячку впадешь? :Улыбка: Там же все время практически сыро и мокро будет. :Голливудская улыбка: Дождь на улице - одел куртку и пошел работать. Солнце на улице - легкий деловой вариант одежды - и пошел работать. Какая разница какая погода? Сегодня дождь не весь день лил, а только с утра, так что сейчас вполне мог бы пойти и доработать своё за день. А День Города... статистика такова, что с этого праздника результаты или нулевые, или близки к нулю. В прошлом году с группой раздавали листовки, каталоги и на Пл. Ленина, и на Набережной - в итоге 0.
А раздали что-то около 3-4 тыс листовок, каталогов. Вот такой вот результат за прошлогодний день города.

Я Живу на МЖК если тебе это что нибудь скажет День города празднуется практически возле моего дома,я часто встречаю тёплый рынок на этом празднике :Класс!: мои соседи,какие то знакомые,и так далее на этом дне города будет тоже самое вот там я не упущу шанс,именно это имелось ввиду :Класс!: а по поводу дождей- ну будем работать,хотя по такой погоде я не привык работать,надо привыкать :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 15:50

Майки писал(а):
по такой погоде я не привык работать,надо привыкать

Если запланировал 9% в 12 каталоге, то нужно привыкать работать всегда и везде в любую погоду! Дождь на улице - сходи к друзьям или позвони по анкетам, назначь встречи, почитай книги. А то что-то не видно результата! Что-то много :Плачущий: ! Напрашивается фраза про плохого танцора :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[77]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 15:57

Tat1ana27 писал(а):
Майки писал(а):
по такой погоде я не привык работать,надо привыкать

Если запланировал 9% в 12 каталоге, то нужно привыкать работать всегда и везде в любую погоду! Дождь на улице - сходи к друзьям или позвони по анкетам, назначь встречи, почитай книги. А то что-то не видно результата! Что-то много :Плачущий: ! Напрашивается фраза про плохого танцора :Пардон:

спасибо за дельный совет)) правда)) :Класс!: Учту обязательно ,именно так и буду действовать :Голливудская улыбка:
а про плохого танцора.. кто его знает))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

Ещё по поводу чтения книг,ообое влияние из прочитанных уже книг на меня произвели "волшебный пендель","мой спонсор"- отсюда кстати идея о быстрой презентации,которая укладывается в 10 минут :Подмигивающий: затем из 10ти уроках на салфетках я и взял работающий метод рекрутирования- приглашение третьего лица :Класс!:
о трёх китах сам как то додумался,кстати три кита это всего лишь наши возможности консультанта покупать себе,предлогать другим продукцию и собсно построение организации но говорю я о них используя продукцию Орифлэй :Класс!: мкогда говорю о первой возможности- покупать себе я показываю человеку бальзам после бритья сигнатур,когда говорю о возможности предлогать другим каталог я показываю человеку Иксайт туалетную воду,а когда говорю о построении организации показываю Аксендант ну учитывая что мой собеседник мужчина :Класс!: так что книги это очень полезное дело,да ну и конечно не могу обойтись без Брайана трейси :Класс!: обожаю его,даже купил Аудиокнигу точка фокуса вот он очень здорово поясняет как и зачем нужно использовать своё время как надо ставить цели и так далее,я скажу так,я специально взял за основу 10 минутную презентацию,чтобы больше времени потратить на общение с будущим консультантом :Класс!: ответить на его вопросы и так и далее
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[78]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 16:17

Майки, а кто у тебя спонсоры вышестоящие?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 16:34

President писал(а):
Майки, а кто у тебя спонсоры вышестоящие?

Ну первый вышестоящий- моя мама,её спонсор Сухарева Маргарита,и Валентина Акопян
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 16:49

Майки, у тебя есть доступ к офигенной Полежаевской презентации. Так чего ж дурью маешься, чего-то свое выдумывая?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 16:58

President писал(а):
Майки, у тебя есть доступ к офигенной Полежаевской презентации. Так чего ж дурью маешься, чего-то свое выдумывая?

Да,полежаевская презентация дело такое :Класс!: это с одной стороны,с другой стороны ты позвал человека и начал давать ему максимум строго по презентации он посидит двадцать минут и скажет ладно я пойду :Возмущенный: (такие есть я думаю),или же досидит с огромным трудом :Восклицание: пока я ему буду полежаевскую презентацию рассказывать :Пардон: поэтому я и хочу доносить до человека кратко информацию даже хотя бы потому что считаю нужным так делать это моё решение,но конечно оно имеет право быть ошибочным,ежели не пойдёт 10 минутная презентация останется в стороне и полноценную презентацию буду рассказывать вместе с маркетинг планом да,вот скажи мне ты сам рассказываешь полностью презентацию строго по образу и подобию спосора? :Молиться: прямо ни отходишь ни на секунду от плана презентации?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 17:06

Майки, напросись к Валентине Акопян на презентацию и все что она говорит - под запись слово-в-слово.
Майки писал(а):
да,вот скажи мне ты сам рассказываешь полностью презентацию строго по образу и подобию спосора? :Молиться: прямо ни отходишь ни на секунду от плана презентации?

Да, сам основной блок - абсолютно одинаков. Но даже одна и та же казалось бы презентация - из уст каждого человека звучит по своему.
Майки писал(а):
с другой стороны ты позвал человека и начал его загружать информацией он посидит двадцать минут и скажет ладно я пойду :Возмущенный: (такие есть я думаю),или же досидит с огромным трудом :Восклицание:

никогда таких не было. Хотя... если будишь рассказывать нудно и не интересно, то даже какая бы интересная информация не была - человек уснет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 17:11

Майки, а ты ее рассказывать пробовал?
Сапфировый Директор

Re[84]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 19:00

Да,пробовал,спонсору рассказывал и парням каким то из холодного рынка ну в принципе основные идеи я знаю,как рассказывает Полежаев тоже знаю есть даже текст его презентации :Класс!: отцу проводил шаг первый о продукции :Голливудская улыбка: тоже было :Голливудская улыбка: Есть у меня и папка с возможностями Орифлэйм,есть Видео старое с Презентацией полежаева,с неё выучить не трудно :Улыбка:
в общем где то так
могу себе рассказать наверняка уже :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 19:08

Майки, у тебя в спонсорах результат Сибири номер 1, и участник ТОП-15 мира, а ты тут с презентациями своими придуманными носишься как "курица с яйцом". Так возьми и изнасилуй ты ее информационно. Она на Полежаевской презентации уже как десяток с лишним лет доллары мешками гребет, а ты тут - не работает их презентация. Самому то не смешно? Она знает КАК этот бизнес делать, а твоя задача - узнать все у нее и делать. Вот весь секрет успеха.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 20:29

Майки писал(а):
он посидит двадцать минут и скажет ладно я пойду :Возмущенный: (такие есть я думаю)

Если ты так думаешь, обязательно такие найдутся и все пойдут к тебе. Мысли ведь материальны!!!

President писал(а):
Так возьми и изнасилуй ты ее информационно. Она на Полежаевской презентации уже как десяток с лишним лет доллары мешками гребет, а ты тут - не работает их презентация. Самому то не смешно? Она знает КАК этот бизнес делать, а твоя задача - узнать все у нее и делать. Вот весь секрет успеха.

Действительно! Может хватит уже изобретать велосипед с квадратными колесами?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[87]: Через третье лицо (Майки)

25 Июн 2010 21:32

Я ни с кем из вас спорить не хочу,я понимаю что всё же вам виднее вы давно уже заняты этим- построением бизнеса и уж точно лучше меня знаете что и как :Голливудская улыбка:
Огромное спасибо и за поддержку и за критику :Голливудская улыбка: Ну уж теперьто только вперёд и с песней :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 6 часов 33 минуты 31 секунду:

Есть вопрос
:Вопрос: как научить новичка рассказывать презентацию так,чтобы люди начали к новичку регестрироватся?вот чтобы две встречи мои к примеру третью новичёк чтобы без меня проводил :Вопрос:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 04:21

Майки писал(а):

Есть вопрос
:Вопрос: как научить новичка рассказывать презентацию так,чтобы люди начали к новичку регестрироватся?вот чтобы две встречи мои к примеру третью новичёк чтобы без меня проводил :Вопрос:

Сначало научиться этому самому :Подмигивающий: А вообще в твоем случае идеальный вариант, чтобы новичек вообще бы без тебя встречи проводил....сразу с первой
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 04:39

Dmitry писал(а):
Майки писал(а):

Есть вопрос

Сначало научиться этому самому :Подмигивающий: А вообще в твоем случае идеальный вариант, чтобы новичек вообще бы без тебя встречи проводил....сразу с первой

то есть я провёл презентацию,а следущую новичёк.. уух круто :Класс!: и самое главное допустимо :Класс!:

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 48 секунд:

Значит так на Июль ставлю себе цель Провести 600 встреч один на один ВВО :Класс!: хм..а может сразу 1000? :Класс!:
Эти несколько дней оставшиеся до начала июля потрачу на изучение презентации полежаева :Класс!: подетальное дословное изучение материала.Первые подопытные кролики найдутся :Да: :Боксировать: а там не сбавляя темп начнём проводить уже на людях презентацию :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ещё нужно регестрировать людей,об этом забывать нельзя самое главное это просто выработать систему а дальше действовать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм