независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через третье лицо (Майки)

New
Повтор первого сообщения

Через третье лицо (Майки)

11 Июн 2010 19:21

Здравствуйте :Улыбка: ,надеюсь вы меня узнали да это я тот самый Майки который здесь ооочень давно не появлялся :Голливудская улыбка: я вернулся на форум :Да: с новостями :Прыгающий: наконец то результативное рекрутирование ,у меня начало получатся рекрутировать людей через третье лицо если помните как это делать :Хлопаю в ладоши: браво если же нет :Пардон: напомню(хотя права не имею учить учёных и тёртых калачей нашего бизнеса) :Не одобряю: так вот, работает пока что с тёплым рынком работаем так
Встречаем кого то из тёплого рына :Сходка:
Привет как дела,потом о том о сём и ни о чём потом вопросы задаём такого содержания
слушай у тебя есть люди которым нужны деньги :Вопрос: реакция примерно такая :Потрясенный: Мне нужны
Вот и приглашаешь сразу же к себе домой где уже ждёт спонсор и там всё и происходит
Отчитаюсь провёл такую методику пока что с одним человеком :Восклицание: .Проводил встречу сам :Восклицание: так как спонсора небыло рядом использовал идею 10 минутной презентации и свою идею о трёх китах(очень коротко рассказываю о трёх возможностях используя три продукта Орифлэйм) :Класс!: Дал выбор какой из трёх вариантов возможности тебе интересен он ответил что третий вариант- построение бизнеса :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Счастливый:
в итоге человек думает,пообещал зарегестрироватся ежели решит,ни каких вопросов мне не задавал :Счастливый: ,я дал ему диск с возможностями и договорился с ним так же о встрече со спонсором в Сервисном центре вот результат на данный момент таков. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

При каждой встрече с тёплым рынком я задаю этот же вопрос
скажи у тебя есть люди которым нужны деньги и беру соответственно номер телефона ежели незнаю!1 вот таким образом я рекрутирую

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 :Потрясенный: года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование :Смущенный: а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором .О процентах,и прочем говорить пока не буду,сейчас за каталог делаю 70 80 баллов а раньше делал 150 :Плачущий: :Плачущий: моя цель на данный момент отточить эту систему презентации и рекрутирования,ведь главное что мы делаем и получается ли или нет :Восклицание: на мой сугубо личный взгляд качество основопологающее а не количество думаю вы со мной можете согласится :Да: а можете и поспорить :Спорить: Собсна вот это я беру за основную цель - добиватся качественного результата! если будет результат то дела пойдут в гору)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332674 от 22 Июн 2010 19:49, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #331029 от 18 Июн 2010 15:08, Александр, 2 отзыва
Сообщение #447335 от 21 Фев 2011 19:52, Iza, 1 отзыв
Сообщение #447325 от 21 Фев 2011 19:48, President, 1 отзыв
Сообщение #447114 от 21 Фев 2011 17:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #447096 от 21 Фев 2011 16:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #443444 от 17 Фев 2011 18:16, Майки, 1 отзыв
Сообщение #334187 от 27 Июн 2010 10:20, Факел, 1 отзыв
Сообщение #332447 от 22 Июн 2010 11:17, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #331370 от 19 Июн 2010 13:32, President, 1 отзыв

Re[90]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 10:09

Майки писал(а):
Значит так на Июль ставлю себе цель Провести 600 встреч один на один ВВО :Класс!:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Хорошая шутка :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Извини конечно, но ты сам то себе как это представляешь? 3-5 полноценных ВВО, а если еще и Полежаевских, то это еще можно попробовать сделать, но это ППЦ какой энергией надо обладать, чтобы 10-12 часов подряд рассказывать о Орифлэйм. Один день в таком ритме проведя - ты весь следующий день спать как сурок будешь. А у тебя планка 600 за месяц.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[91]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 10:20

У меня вообще впечатление, когда я читаю этот дневник, что Майки, чисто прикалывается. Взрослый ведь уже парень, не думаю, что все, что он здесь пишет - пишет на серьезе. :Пардон: :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 13:03

Факел писал(а):
У меня вообще впечатление, когда я читаю этот дневник, что Майки, чисто прикалывается. Взрослый ведь уже парень, не думаю, что все, что он здесь пишет - пишет на серьезе. :Пардон: :Подмигивающий:

Можете считать как вам угодано,можете считать что это лишь мысли вслух это ваше дело :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 13:11

Майки писал(а):
Можете считать как вам угодано,можете считать что это лишь мысли вслух это ваше дело

Мда дружок! где-то я уже это видела :Голливудская улыбка:
ты просто начни делать , а потом продолжай делать, и дальше делай и получишь результат
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[94]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 13:30

President писал(а):
Майки писал(а):
Значит так на Июль ставлю себе цель Провести 600 встреч один на один ВВО :Класс!:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Хорошая шутка :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Извини конечно, но ты сам то себе как это представляешь? 3-5 полноценных ВВО, а если еще и Полежаевских, то это еще можно попробовать сделать, но это ППЦ какой энергией надо обладать, чтобы 10-12 часов подряд рассказывать о Орифлэйм. Один день в таком ритме проведя - ты весь следующий день спать как сурок будешь. А у тебя планка 600 за месяц.

нет ну а какую планку ты себе бы поставил сам если б ты работал один без каких либо партнёров без команды(у меня в структуре один да и то спящий)а тебе нужно достичь к примеру ну 6ти процентов за каталог самому зарекрутировать людей,самому провести презентации и самому подписать людей чтобы вышло за каталог 6 процентов или 9 не имея опыта вот только начиная делать первые шаги сильно захотев выйти на определённый уровень
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[95]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 13:34

Майки, 3 встречи в день в течении месяца - и результат будет ну уж точно не 6-9-12%. Тут уже и до старшего менеджера рукой подать.
6% - спокойно делается тремя людьми) 3*150ББ
9% - как минимум 6*150ББ = 900ББ
и т.д.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Через третье лицо (Майки)

27 Июн 2010 13:43

President писал(а):
Майки, 3 встречи в день в течении месяца - и результат будет ну уж точно не 6-9-12%. Тут уже и до старшего менеджера рукой подать.
6% - спокойно делается тремя людьми) 3*150ББ
9% - как минимум 6*150ББ = 900ББ
и т.д.

Ну вот собственно и друг друга поняли))))именно к этому я и хочу прийти
просто есть правило что 80 процентов скажут нет 20 процентов скажут да из этих 20 процентов 80 уйдут 20 станут работать просто даже учитывая это мне нужно как раз 3 встречи в месяц

Добавлено спустя 51 минуту 45 секунд:

Чтобы люди поняли Зачем мне результаты я расскажу о своих мечтах
С самого рождения и по сей день я жить не могу без музыки,не живу без неё,с детства имею не плохой музыкальный слух могу иногда воспроизвести то что люблю и слушаю постоянно то есть сыграть на гитаре например :Голливудская улыбка: вроде бы голос у меня тоже не плохой :Класс!: я думал о стечении обстоятельств - большинство моих знакомых сами музыканты,я почти купаюсь в этой сфере,ну так вот я решил что мне нужно своё пусть непрофессиональное но оборудование- микшерный пультYamaha и так и далее а если по точнее то ноутбук Samsung ,звуковая картаc ЮЭсБи разьёмом,колонки и тд и тп
Хочу ещё походить на урсы различные,пройти курсы обучения освоить хоть одну из профессий которые мне интересны,те же курсы звукорежиссуры,курсы Менеджера по туризму- тоже стоят денег,Хочу сьездить в Ливерпуль в музей Леннона,это тоже стоит денег
Хочу квартиру в Центре города 4х комнатную
Хочу создать свою семью,как это не странно но семье нужна надежда и опора :Класс!:
развлечение и курсы это дополнение к моему счастью,я знаю что в итоге здесь найду свою жену :Румянец: ,это обязательно случится Материальные ценности это лишь антураж но и без них я не буду счастлив до конца
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Через третье лицо (Майки)

05 Июл 2010 14:33

Рассказываю людям уже выученую презентацию Полежаева,Сам провожу встречи и её рассказываю,должных результатов пока что не имею,но всё же презентации провожу.Пока что столько презентаций сколько запланировано делать не получается,но большую часть я презентации проводил семье- матери,отцу,ещё людям проводил,в общем сейчас не сбавляя темп надо работать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Через третье лицо (Майки)

05 Июл 2010 19:36

Майки писал(а):
должных результатов пока что не имею

А сначала их особо и не видно - они будут потом, после систематической работы :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[99]: Через третье лицо (Майки)

07 Июл 2010 14:41

как же всё таки интересно заниматся нашим бизнесом сетевым :Класс!: ,недавно встретился с лидером другой сетевой компании он мне позвонил предложил встретится,не имея за собой цели пригласить меня в свою компанию :Голливудская улыбка: - хороший такой парняга,посидели попили кофе в кафэ,пообсуждали разные вопросы касающиеся сетевого бизнеса в целом,о методах,в общем о сетевой нашенй жизни в целом.Было вполне интересно он свои фотки показал мне,ну в общем не плохо время провели :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[100]: Через третье лицо (Майки)

17 Фев 2011 18:16

Вчера общаясь с одним из лидеров в Сервисном центре мне задали вопрос который засел у меня в голове и ответ на этот вопрос я дам здесь в своём дневнике
Вроде бы обычный вопрос который задают любому новичку когда он приходит в бизнес Орифлэйм
точнее не совсем обычный.
Если я тебе скажу бери одевай лыжи и бери палки ,беги 15 метров ты побежишь?
я сказал да побегу
меня спросили Зачем?
Так вот зачем я в Орифлэйм? ведь без меня компания итак имеет сотни милионов консультантов во всём мире
Этот вопрос всё не выходит у меня из головы
Зачем?
Зачем я поступал в институт после школы,зачем сдавал Английский как вступительный экзамен?
Дело в том что я имею слух.С Детства я увлекался песнями Битлз,получалось так что я запоминал текст и не зная о чём поют эти ребята я пел их песни на английском
Мне покажи какю нибудь мелодию на гитаре и я воспроизведу её,да у меня музыкальный слух,да я все свои 28 лет жил и живу в мире музыки,в мире своего огромного увлечения

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Даже большинство моих друзей так или иначе имеют отношение к музыке
Когда то меня опять же спросили если тебе дадут милион долларов куда ты его потратишь я сказал чесно и откровенно я куплю Студию ,репетиционную точку для своей группы на которой мы сами будем писать материал для потому что я имею очень большие амбиции в этом потому что я буду по настоящему испытывать кайф от этого
когда мы будем играть музыку и развиватся как группа это то к чему лежит моя меломанская и около музыкальная душа
Такова моя мечта писать свою музыку в своей студии
поступив в Инситут,я учился получал образование но я ушол из института по своей воле.
Совершенно случайно в мою жизнь пришла книга под названеем Трансерфинг.,потом Секрет,потом Ключ и так далее и тому подобное

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

как раз в то время я находился в ситуации поиска работы,я устроился в центр занятости,враианты работы которые они давали не подходили мне,как всегда заполняешь анкету говорят мы перезвоним и сидишь у моря ждёшь погоды.Постепенно познавая книги которые я перечислил выше я однажды (уже не помню зима или весна это была 2009 года) написал на обрывке бумажки лето 2009 года у меня интересная и хорошая работа которая приносит мне удовлетворение( ну примерно так) и спустя время я поверил в то что и Трансерфинг и Секрет это правда.Незнаю как но летним днём когда я как всегда просиживал свою пятую точку в контакте на меня вышла бывшая одногрупница
тогда я не знал куда я пошол но пошол,побежал безоглядно безотчётно,потому что меня пригласили на некую встречу касаемую возможностей человека.
как сейчас помню вышел,дождь,град(это летомтакая у нас в Новосибирске погода) поехал в некий офис.Лето.3 июня 2009 годапонимаете к чему я ?Летом 2009 года у меня хорошая и интересная работа вот оно,это просто был знак.
Я Весь промокший в хлюпающих ботинках встретился со своей одногрупницей и она мне сказала
Спускайся в офис

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Я Спускаюсь и вижу буквы Yes You can
толпа людей и Женщина которая вела презентацию
Мамой моей одногрупницы оказалась Дважды брильянтовый директор.
Услышав презентацию я сразу сказал ДА!! не советуясь не раздумывая потому что кто даст тебе ещё такой шанс ведь мне дал этот шанс Случай

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

в моей жизни деньги предмет ещё страннее чем мёд в жизни Винипуха
за свои 28 лет я заработал ну может быть где то 7 или 8 тысяч а то и меньше
После того как я увидел возможности которые даёт Орифлэйм я сразу сказал Да потому что попав сюда ты ососзнаёшь свою какую то важность в этом мире под неазванием Орифлэйм,ты осознаёшь свою значимость нужность ты видишь добро видишь уважение искренность ,дружбу на что не способны в будем говорить так мире вне Орифлэйм
я здесь потому что это мой шанс изменить свою жизнь,и мне дала его сама судьба
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[101]: Через третье лицо (Майки)

20 Фев 2011 19:01

Цитата:
После того как я увидел возможности которые даёт Орифлэйм я сразу сказал Да потому что попав сюда ты ососзнаёшь свою какую то важность в этом мире под неазванием Орифлэйм,ты осознаёшь свою значимость нужность ты видишь добро видишь уважение искренность ,дружбу на что не способны в будем говорить так мире вне Орифлэйм
я здесь потому что это мой шанс изменить свою жизнь,и мне дала его сама судьба

Боже, как я тебя понимаю.Именно в Орифлэйм ты понимаешь,что все таки ты нужен кому-то, именно здесь познаешь уважение и приобретаешь настоящих друзей. И главное, ты уникален только с Ори, и ты способен на многое даже на большее :Пардон:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[102]: Через третье лицо (Майки)

20 Фев 2011 19:42

Майки, а как ты УЖЕ изменил свою жизнь, благодаря возможностям Ори?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[103]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 05:41

Майки, а как ты УЖЕ изменил свою жизнь, благодаря возможностям Ори?
Люся сейчас я росту для самого себя,понимаете все эти два года которые я в орифлэйм я росту.не будь Орифлэйм в моей жизни я бы не оценил таких авторов как Том Шрайтер и Брайан Трейси,не начал учится тому о чём говорится в книгах Сьеште Лягушку Брайана трейси :Класс!: или Большой Эл раскрывает свои секреты Тома Шрайтера :Класс!: ,
не будь Орифлэйм в моей жизни я не научился бы преодолевать страхне стал бы раздавать листовки(ну и каталоги естественно) как вы,Люся думаете раздавал ли я когда либо такие каталоги как Орифлэймовские?
Тратил ли я своё время на то чтобы выйти на улицу с визитками в руках,или доехать до знакомого магазина с каталогами и раздать их когда либо ДО моего прихода в Орифлэйм?Нет ни когда в своей жизни я и думать об этом не мог
Орифлэйм для меня это своего рода можно сказать и сито и весы одновременно
Сито через которое проходят новые отношения со старыми друзьями
говоришь я теперь в Орифлэйм кто то скажет о ну давай я допустим то то и то то закажу и тд и тп а кто то Нейтрально станет на тебя смотреть не испытывая уже дружеские чувства кто то скажет ты вляпался в финансовую пирамиду те кто не с тобой когда ты в орифлэйм отсеиваются остаются люди которые восприняли тебя другого если вы понимаете о чём я говорю
Весы потому что в орифлэйм ты должен Взвешивать и просчитывать свой каждый поступок,свой бюджет орифлэйм учит и этому тоже.на сегодняшний день у меня ЕСТЬ цель :Да: она вполне реальна дело за малым- Действовать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Через третье лицо (Майки)

21 Фев 2011 07:10

Майки! Линейный или классический бизнес не дает такого личностного роста как Ори! И позитивных людей там мало! Я нашла много друзей в Ори среди незнакомых людей, которые стали моими консультантами. А это немаловажное приобретение! Успехов тебе!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм