независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через третье лицо (Майки)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #332674 от 22 Июн 2010 19:49, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #331029 от 18 Июн 2010 15:08, Александр, 2 отзыва
Сообщение #447335 от 21 Фев 2011 19:52, Iza, 1 отзыв
Сообщение #447325 от 21 Фев 2011 19:48, President, 1 отзыв
Сообщение #447114 от 21 Фев 2011 17:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #447096 от 21 Фев 2011 16:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #443444 от 17 Фев 2011 18:16, Майки, 1 отзыв
Сообщение #334187 от 27 Июн 2010 10:20, Факел, 1 отзыв
Сообщение #332447 от 22 Июн 2010 11:17, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #331370 от 19 Июн 2010 13:32, President, 1 отзыв

Через третье лицо (Майки)

11 Июн 2010 19:21

Здравствуйте :Улыбка: ,надеюсь вы меня узнали да это я тот самый Майки который здесь ооочень давно не появлялся :Голливудская улыбка: я вернулся на форум :Да: с новостями :Прыгающий: наконец то результативное рекрутирование ,у меня начало получатся рекрутировать людей через третье лицо если помните как это делать :Хлопаю в ладоши: браво если же нет :Пардон: напомню(хотя права не имею учить учёных и тёртых калачей нашего бизнеса) :Не одобряю: так вот, работает пока что с тёплым рынком работаем так
Встречаем кого то из тёплого рына :Сходка:
Привет как дела,потом о том о сём и ни о чём потом вопросы задаём такого содержания
слушай у тебя есть люди которым нужны деньги :Вопрос: реакция примерно такая :Потрясенный: Мне нужны
Вот и приглашаешь сразу же к себе домой где уже ждёт спонсор и там всё и происходит
Отчитаюсь провёл такую методику пока что с одним человеком :Восклицание: .Проводил встречу сам :Восклицание: так как спонсора небыло рядом использовал идею 10 минутной презентации и свою идею о трёх китах(очень коротко рассказываю о трёх возможностях используя три продукта Орифлэйм) :Класс!: Дал выбор какой из трёх вариантов возможности тебе интересен он ответил что третий вариант- построение бизнеса :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Счастливый:
в итоге человек думает,пообещал зарегестрироватся ежели решит,ни каких вопросов мне не задавал :Счастливый: ,я дал ему диск с возможностями и договорился с ним так же о встрече со спонсором в Сервисном центре вот результат на данный момент таков. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

При каждой встрече с тёплым рынком я задаю этот же вопрос
скажи у тебя есть люди которым нужны деньги и беру соответственно номер телефона ежели незнаю!1 вот таким образом я рекрутирую

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да,ещё забыл сказать в моих планах на этот год который окончится для меня 7го Июня 2011 :Потрясенный: года собрать свою команду из близких и не очень людей ,научить их рекрутировать этим же способом тёплый рынок а с холодным - ППД и Анкетирование :Смущенный: а потом уже на холодные контакты опять же метод приглашения третьего лица буду использовать и буду рекрутировать либо сам ,либо со спонсором .О процентах,и прочем говорить пока не буду,сейчас за каталог делаю 70 80 баллов а раньше делал 150 :Плачущий: :Плачущий: моя цель на данный момент отточить эту систему презентации и рекрутирования,ведь главное что мы делаем и получается ли или нет :Восклицание: на мой сугубо личный взгляд качество основопологающее а не количество думаю вы со мной можете согласится :Да: а можете и поспорить :Спорить: Собсна вот это я беру за основную цель - добиватся качественного результата! если будет результат то дела пойдут в гору)))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Через третье лицо (Майки)

12 Июн 2010 22:39

Майки, сколько консультантов у тебя в структуре? Кто из них из теплых контактов, кто по рекомендациям? Успехов тебе!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Через третье лицо (Майки)

12 Июн 2010 22:49

Если Вы делаете с группой 7080бб в каталог, так почему в профиле у Вас стоит - консультант 3%???
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Через третье лицо (Майки)

12 Июн 2010 22:52

Маринелла, , не 7080, а 70-80. Я так поняла.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Через третье лицо (Майки)

12 Июн 2010 23:02

Смайлик, все равно не 3%. 3% это от 150 бб.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Маринелла, в профиле наверное старая инфа, когда делал 150 бб. Вы если не закроете каталог на 15%, а закроете на 9, Вы ж не броситесь первым делом менять статус на Орифоруме ;)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Через третье лицо (Майки)

13 Июн 2010 03:18

Люся писал(а):
Майки, сколько консультантов у тебя в структуре? Кто из них из теплых контактов, кто по рекомендациям? Успехов тебе!!

человек у меня в структуре пока что один,спящий,не хочет заказы делать,он из тёплого рынка
самое что интересное ,мой хороший друг по поводу бизнеса- с ним разговаривал- не хочет,вот такая пока что статистика.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Amatriz писал(а):
Смайлик, все равно не 3%. 3% это от 150 бб.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Маринелла, в профиле наверное старая инфа, когда делал 150 бб. Вы если не закроете каталог на 15%, а закроете на 9, Вы ж не броситесь первым делом менять статус на Орифоруме ;)

да, 70 или 80 баллов это не три процента это правда ,вы посмотрите на дату моей регистрации на форуме именно в то время я только зарегестрировался на фирме это было в июне прошлого года и тогда у меня получалось делать эти свои три процента,а сейчас с трудом набираю даже эти 60 баллов просто не везёт в продажах
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Через третье лицо (Майки)

13 Июн 2010 07:55

Майки писал(а):
с трудом набираю даже эти 60 баллов просто не везёт в продажах

а Вы не хотите научиться?
я себе слабо представляю менеджера по продажам, например, фанеры, который скажет: мне не везет в продажах....
Сапфировый Директор

Re[7]: Через третье лицо (Майки)

13 Июн 2010 09:02

Майки писал(а):

Как может не везти? Или ты идешь к людям и оформляешь заказы, или ты просто больше не предлагаешь как минимум в том объеме.
Это ж раньше было вполне возможно, не так ли?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Через третье лицо (Майки)

13 Июн 2010 19:41

Amatriz писал(а):
Майки писал(а):

Как может не везти? Или ты идешь к людям и оформляешь заказы, или ты просто больше не предлагаешь как минимум в том объеме.
Это ж раньше было вполне возможно, не так ли?

Любая ситуация исправима,и от меня она зависит.я пытаюсь понять в чём дело дело :Без малейшего понятия: были моменты такие что когда я приходил за заказом мне отдавали каталоги без заказов эта ситуация ведь чем то вызвана же :Восклицание: :Вопрос: ведь не только в клиентах а дело ещё и во мне может я что то не так делаю :Возмущенный:
на самом деле всё как и всегда ,прихожу отдаю каталог вижу что человек занят просто прощаюсь и ухожу :Улыбка: эти элементарные действия каждый выполняет,а результат у каждого разный :Убиться ап стену: . клиентура новая набивается в основном только на холодном рынке :Убиться ап стену: ,если надо кому то из тёплого сразу звонят или пишут,тёплая клиентура слава богу :Молиться: есть у меня но и тёплая клиентура заказывает не многоне могу понять с чем связан спад в моём личном обьёме продаж щас слава богу стабилизируется уже больше 60 баллов ещё за первую неделю каталога!! ситуация надеюсь выйдет в нужную колею

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Йа креведко писал(а):
Майки писал(а):

а Вы не хотите научиться?
я себе слабо представляю менеджера по продажам, например, фанеры, который скажет: мне не везет в продажах....

возможно,да даже не возможно а вы правы на все сто процентов,я не умею ещё профессионально продавать :Грустный: чесно я вам говорю,давайте как говорится посмотрим правде в лицо :Злорадствующий: она такова я не умею продавать и нет ни каких навыков :Возмущенный: они появятся когда это понадобится,вы же знаете что всё приходит само собой вовремя) надеюсь всё так и будет
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Через третье лицо (Майки)

13 Июн 2010 20:17

Майки писал(а):
надеюсь всё так и будет

будет :Подмигивающий: при ежедневных действиях,т.е разздаче каталогов :Класс!: главное не переборщить :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Через третье лицо (Майки)

14 Июн 2010 04:30

Александр писал(а):
Майки писал(а):
надеюсь всё так и будет

будет :Подмигивающий: при ежедневных действиях,т.е разздаче каталогов :Класс!: главное не переборщить :Голливудская улыбка:

спасибо за совет :Голливудская улыбка: я так и делаю,работаю с 5ю каталогами,раздаю, оставляю на пару дней :Голливудская улыбка:
и забираю потом.. самый шок для меня был когда я раздал 10 штук каталогов :Смущенный: я и с 10ю каталогами работал))и получил их обратно без заказов ,даже без намёка :Грустный: на заказ
одно хорошо те кому действительно надо сами обращаются :Класс!: в последствии конечно же :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Через третье лицо (Майки)

14 Июн 2010 04:54

А я в своем доме раздаю каталоги. Сначала люди шугаются :Улыбка: ведь по квартирам никто ничего не носит, но потом расслабляются, я в дом не захожу, просто даю каталог со словами: здравствуйте, я ваша соседка с 16го этажа, я работаю в Орифлейм, хочу оставить вам каталог, чтоб посмотрели, а завтра вечером приду заберу (и улыбаться при этом :Голливудская улыбка: ). Статистика : на прошлой недели из 4 каталогов (больше -боялась) - 3 заказа. Сегодня из 11 квартир - 10 взятых каталогов :Улыбка:
Я понимаю, у нас специфика не та, но смысл пройтись по квартирам есть - познакомитесь с соседями заодно :Улыбка: А многие люди заняты, им некогда ходить по магазинам, а тут - Вы - консультант Орифлейм
П.С. А еще многим нефиг делать нечем заняться, а тут - Вы - консультант Орифлейм :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Через третье лицо (Майки)

15 Июн 2010 04:09

OriChile писал(а):
А я в своем доме раздаю каталоги. Сначала люди шугаются :Улыбка: ведь по квартирам никто ничего не носит, но потом расслабляются, я в дом не захожу, просто даю каталог со словами: здравствуйте, я ваша соседка с 16го этажа, я работаю в Орифлейм, хочу оставить вам каталог, чтоб посмотрели, а завтра вечером приду заберу (и улыбаться при этом :Голливудская улыбка: ). Статистика : на прошлой недели из 4 каталогов (больше -боялась) - 3 заказа. Сегодня из 11 квартир - 10 взятых каталогов :Улыбка:
Я понимаю, у нас специфика не та, но смысл пройтись по квартирам есть - познакомитесь с соседями заодно :Улыбка: А многие люди заняты, им некогда ходить по магазинам, а тут - Вы - консультант Орифлейм
П.С. А еще многим нефиг делать нечем заняться, а тут - Вы - консультант Орифлейм :Подмигивающий:

Конечно ваш совет дельный,я признаюсь не робовал даже по домам то ходить я подумаю,либо я попробую либо не буду пробовать этот метод.Спасибо за совет
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Через третье лицо (Майки)

15 Июн 2010 04:31

Майки, как говорят : пробовать будете деликатесы на банкете :Улыбка:)) В любом случае, хорошо с соседями познакомиться ( а то я своих даже 30% в лицо не знаю), мало ли. Я сегодня 8 из 10 кат. забрала, 2 заказа всего, но никто не отказался и дальше каталоги получать и намечается еще 1 регистрация. Так что способ неплох-неплох :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Через третье лицо (Майки)

16 Июн 2010 19:19

OriChile писал(а):
Майки, как говорят : пробовать будете деликатесы на банкете :Улыбка:)) В любом случае, хорошо с соседями познакомиться ( а то я своих даже 30% в лицо не знаю), мало ли. Я сегодня 8 из 10 кат. забрала, 2 заказа всего, но никто не отказался и дальше каталоги получать и намечается еще 1 регистрация. Так что способ неплох-неплох :Улыбка:

Я как то сделал попытку походить по подьездам люди перед лицом двери закрывали :Грустный: ,ну вот поэтому и незнаю, :Пардон: стоит оно того или не стоит,почему то мне проще так вот искать клиентуру на холодном рынке,на тёплом сама клиентура находится :Ура!!!: :Танцующий: ,достаточно рассказать самую малость,просто порекомендовать и всё будет хорошо :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

:Голливудская улыбка: Да,забыл рассказать,сегодня попал в компанию скейтеров :Сходка: - молодёжь катается на скейтах а кто то на бимиксах катается :Голливудская улыбка: у меня один знакомый, кстати новоявленный клиент, именно в такой компании появился :Класс!: живёт в моём подьезде :Класс!: встретились случайно ну и пошло поехало про дела да про то да сё,я ему наш бальзам после бритья порекомендовал Сигнэйчёр,он мне его сразу заказал :Голливудская улыбка: и ещё глэшер айс заказал))) кароче сегодня я и отдохнул и пообщался,весь день со своим знакомым общался,и поработал))))))))
Вам желаю удачных дней в которых совмещаются и деньги и работа и отдых)) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм