независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подделка продукции

New
Повтор первого сообщения

Есть ли подделки в Орифлэйм?

20 Ноя 2009 20:51

Сегодня столкнулась с такой ситуацией :Грустный: :Клиентка пользуется т.в. "Дивайн довольно длительное время и последняя вода,которую она купила оказалась в другом формате(крышечка снимается по другому ,ободок не такого цвета и т.д.),НО главное она утверждает,что изменился и аромат,причём не в лучшую сторону.Что это может быть?Неужели и в ОРИ "химичат"??? :Грустный: Хотелось бы услышать(увидеть) ваше мнение ,дорогие коллеги по подобным случаям.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #568100 от 07 Сен 2011 11:32, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #328989 от 12 Июн 2010 09:27, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #714525 от 19 Мар 2013 06:39, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #714335 от 18 Мар 2013 18:15, Юля, 1 отзыв
Сообщение #568123 от 07 Сен 2011 12:19, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #567984 от 06 Сен 2011 23:01, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #562959 от 28 Авг 2011 08:47, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #556418 от 15 Авг 2011 12:37, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #543702 от 13 Июл 2011 15:53, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #543694 от 13 Июл 2011 15:37, dankors, 1 отзыв

Видели ли вы подделки от Орифлейма?
Да
10%
 10%  [ 26 ]
Нет
77%
 77%  [ 191 ]
Не знаю
12%
 12%  [ 31 ]
Всего голосов : 248

Re[105]: Подделка продукции

06 Сен 2011 23:06

аксинья писал(а):
А вот я думаю,что у нас в Беларуси подделок Ори нет. Никто не встречал среди моих знакомых (ну и я не видела тоже).

Видела я.Правда, это было 15 лет назад - стать консультантом ОРИ могли избранные, а продукция продавалась на Комаровке в ларьках (оптовых) в Минске. В основном это была декоративка. Я тогда купила тушь - у меня чуть глаза не вылезли. До сих пор не рискую Орифлеймовскую тушь покупать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Подделка продукции

06 Сен 2011 23:07

Татьяна, ну да, это не есть хорошо :Голливудская улыбка: , но с другой стороны - раз подделывают, значит признают, что косметика Ори на высоте! :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[107]: Подделка продукции

07 Сен 2011 05:43

Fogel писал(а):
Татьяна, ну да, это не есть хорошо :Голливудская улыбка: , но с другой стороны - раз подделывают, значит признают, что косметика Ори на высоте! :Улыбка:

+1
Подделывают то, на чем можно заработать. А на чем можно заработать? - Известная марка, пользующаяся спросом! Орифлэйм - бренд и, естественно его будут подделывать. По моему личному опыту, то все нарекания на качество продукции Орифлэйм были связаны с тем, что либо купили подделку либо неправильно пользовались. Когда детально выясняли, то оказывалось что купили на рынке или с рук у непонятной тетки.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: Подделка продукции

07 Сен 2011 07:08

Лучшее средство защитить клиента от подделок - зарегистрировать его :Улыбка: Со склада он точно на подделку не нарвется.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[109]: Подделка продукции

07 Сен 2011 07:17

Fogel писал(а):
Так прдавцы подделок продают то их дешевле-они то и мешают!У нас прямо на улице на тётка продаёт по ценам раза в два ниже каталожных!Это же нереально!Ну не в убыток же она себе работает!У меня подозрения,что это фальсификат!Я сама не видела ещё,просто клиенты стали брать у неё очень уж за дёшево!И так неприятно-на улице прямо!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Olganius писал(а):
Лучшее средство защитить клиента от подделок - зарегистрировать его :Улыбка: Со склада он точно на подделку не нарвется.
Да,вот прямо и побежала моя клиентка регистрироваться,если я ей скажу,что крем для тела"МиМ"она возьмёт со скидкой как конс за 110р,если она пришла и хвастается,что урвала его же по 80р!Я же говорю-мешают такие продавцы!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Подделка продукции

07 Сен 2011 08:45

Olganius писал(а):

+1 и дать информацию (сюжет из передачи Честный детектив про производство поддельной косметики промывает мозги в этом плане).
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[111]: Подделка продукции

07 Сен 2011 11:32

ребята, я вообще-то не для того писала, чтобы вы мне мозги промывали, как это замечательно и хорошо, я писала это потому что впервые вообще услышала, что Орифлэйм можно подделать, причем даже упаковку не менять, продавать не пойми что, причем люди ЭТО берут! А вы мне про что? подделка- это есть хорошо, потому что нас лучше знают? Если бы зналди хорошо, никогда бы эту дрянь не купили бы, потому как разбирались бы как минимум в том, как и что упаковано.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[112]: Подделка продукции

07 Сен 2011 12:19

Татьяна писал(а):
что впервые вообще услышала, что Орифлэйм можно подделать

умельцы и не на то способны :Голливудская улыбка: поэтому нужно всем-всем рассказывать о возможностях Орифлэйм и о том что косметика продается ТОЛЬКО по каталогам, а не из сумок :Не в себе:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[113]: Подделка продукции

08 Сен 2011 06:17

Татьяна писал(а):
ребята, я вообще-то не для того писала, чтобы вы мне мозги промывали, как это замечательно и хорошо, я писала это потому что впервые вообще услышала, что Орифлэйм можно подделать, причем даже упаковку не менять, продавать не пойми что, причем люди ЭТО берут! А вы мне про что? подделка- это есть хорошо, потому что нас лучше знают? Если бы зналди хорошо, никогда бы эту дрянь не купили бы, потому как разбирались бы как минимум в том, как и что упаковано.

Ну если для вас это открытие, то представьте обычных людей - какие у них познания в этой области? От этого и негатив.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[114]: Подделка продукции

08 Сен 2011 07:03

А как Вы думаете-со склада до консультанта могут прийти подделки?На складах ведь тоже люди работают!Лёгкому заработку будут рады!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Подделка продукции

08 Сен 2011 07:15

Orimashka писал(а):
А как Вы думаете-со склада до консультанта могут прийти подделки?На складах ведь тоже люди работают!Лёгкому заработку будут рады!

Это исключено, я много раз бывал на конвейере - там такое невозможно.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[116]: Подделка продукции

08 Сен 2011 07:34

А Вы думаете производители лексредств на своих конвейерах не бывают? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[117]: Подделка продукции

08 Сен 2011 07:55

Orimashka писал(а):
А Вы думаете производители лексредств на своих конвейерах не бывают? :Смущенный:

Не понял вопроса. Конвейер, я имел в виду сборочный конвейер в сервисном центре (склад) где собирают заказы консультантов, а не производство.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[118]: Подделка продукции

08 Сен 2011 10:18

Orimashka, на конвеерах все четко и строго, смысл выпускать подделку, чтобы ее потом вернули? Мы-то, консультатнты свою продукцию хорошо знаем и сразу заметим подделку и тут же пожалуемся. по-моему себе дороже получится. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

кстати на официальном сайте есть видео, как идет работа на фабриках и заводах Орифлэйм. Посмотрите, если кто не в курсе.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[119]: Подделка продукции

08 Сен 2011 11:43

Татьяна, может старый 7541 ?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм