независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

New
Повтор первого сообщения

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

13 Июн 2010 21:39

Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332743 от 22 Июн 2010 23:24, Акула, 4 отзыва
Сообщение #332550 от 22 Июн 2010 15:13, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #330614 от 17 Июн 2010 13:03, сильная женщина, 4 отзыва
Сообщение #363884 от 18 Сен 2010 11:03, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #345105 от 31 Июл 2010 01:54, Бабанов Виктор, 3 отзыва
Сообщение #518370 от 30 Май 2011 00:59, Tory, 2 отзыва
Сообщение #513021 от 20 Май 2011 22:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #505668 от 09 Май 2011 23:08, ЛипМания, 2 отзыва
Сообщение #502140 от 04 Май 2011 00:56, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #501343 от 03 Май 2011 10:58, ученик, 2 отзыва

Re[120]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

07 Апр 2011 17:04

Ну...ребята,вы кем хотите быть:успешным или нет?Посмотрите на лидеров,спросите ,как у них получилось,было ли только всё хорошо и гладко или не только.Ответ прост.Надо быть твёрдым и настойчивым,поверьте мне.Вот не пришли у меня сегодня люди и что сопли жевать,нет!идти ещё больше приглашать,другие методы использовать,и...главное-хотеть быть на другом уровне :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 16:08

да на другой уровень очень хочется :Грустный: ,но люди которым предлагаешь работу, у нас в селе,отказываются ,всем нужны деньги но распространять косметику они считают ниже своего достоинства :Возмущенный: . Я ПРЯМО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 16:14

Любаня писал(а):
да на другой уровень очень хочется :Грустный: ,но люди которым предлагаешь работу, у нас в селе,отказываются ,всем нужны деньги но распространять косметику они считают ниже своего достоинства :Возмущенный: . Я ПРЯМО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ :Плачущий:

очень прото - не предлагайте им распространять косметику , предлагайте им построить саморастущий бизнес :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[123]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 16:29

это мысль :Злорадствующий: ,огромное спасибо
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[124]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 16:41

девченки нужен совет :Молиться:
уже 5 каталог на 15 не знаю что делать ...приглашаю,раздаю раздавалки,и т . д а люди тупо не приходят а если реганяться то засыпают...
начинаеться депресняк ...вроде и цели есть и график и стремление ,действие а выхода нет....
еще и мамы спонсор от нас (мама мой спонсор )отказалась...сначала орала каждый день типа что за дела почему нет результата...мне надо и т д...приезжать км нам не хочет ,типа мы сами в состоянии :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
вчера была у обоих истерика слезы сопли :Плачущий: такое чуство хотя перерегистрируйся в другую структуру где мы нужны будем ...где помогут.. :Плачущий: :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[125]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 16:51

Ангелочег писал(а):
уже 5 каталог на 15 не знаю что делать ...приглашаю,раздаю раздавалки,и т . д а люди тупо не приходят а если реганяться то засыпают...
начинаеться депресняк ...вроде и цели есть и график и стремление ,действие а выхода нет....
еще и мамы спонсор от нас (мама мой спонсор )отказалась...сначала орала каждый день типа что за дела почему нет результата...мне надо и т д...приезжать км нам не хочет ,типа мы сами в состоянии :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
вчера была у обоих истерика слезы сопли :Плачущий: такое чуство хотя перерегистрируйся в другую структуру где мы нужны будем ...где помогут.. :Плачущий: :Грустный:

ну во-первых, успокоиться и не плакать! :Улыбка: не все так плохо. вы должны понять, что у вас произошел конфликт со спонором из-за несостыковки мотивации. целей и внутреннего роста. Она видит куда идет, у нее есть темп, ей нужен результат - у ва это пока четко не обозначено.
Поймите, что сотрудничество в Ори - это ПАРТНЕРСТВО двух САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ лидеров, которые ОСОЗНАБТ, что нуждаются друг в друге, хотя состоятельны сами по себе как личности.

Прежде всего - не обижаться и не расстраиваться. Надо успокоиться и составить план - что вы хотите, за какой срок? что ВЫ ГОТОВЫ ДЕЛАТЬ для того, что был нужный ВАМ результат? сформулируйте методы, а лучше сядьтте со спонсором и скажите, что хотите разработать СИСТЕМУ работы, с нужным ВАМ темпом.

Но только готовьтесь взять на себя ответственность за выполнение плана :Подмигивающий:

и еще - не ждите, пока вам споснор сам скажет - найдите САМИ мотивационный материал, качайте мотивационные фильмы, полазейте в поисказх той информации, которая ВАС зацепит - учитесь искать и находить то, что вам надо:)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Любаня писал(а):

к сожалению, как показывает практика люди реагируют, когда им говоришь, что есть НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, и тогда они только задаются вопросом, а что это такое орифлэйм? :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[126]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 17:03

LeSENOK писал(а):
Ангелочег писал(а):

ну во-первых, успокоиться и не плакать! :Улыбка: не все так плохо. вы должны понять, что у вас произошел конфликт со спонором из-за несостыковки мотивации. целей и внутреннего роста. Она видит куда идет, у нее есть темп, ей нужен результат - у ва это пока четко не обозначено.
Поймите, что сотрудничество в Ори - это ПАРТНЕРСТВО двух САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ лидеров, которые ОСОЗНАБТ, что нуждаются друг в друге, хотя состоятельны сами по себе как личности.

Прежде всего - не обижаться и не расстраиваться. Надо успокоиться и составить план - что вы хотите, за какой срок? что ВЫ ГОТОВЫ ДЕЛАТЬ для того, что был нужный ВАМ результат? сформулируйте методы, а лучше сядьтте со спонсором и скажите, что хотите разработать СИСТЕМУ работы, с нужным ВАМ темпом.

Но только готовьтесь взять на себя ответственность за выполнение плана :Подмигивающий:

и еще - не ждите, пока вам споснор сам скажет - найдите САМИ мотивационный материал, качайте мотивационные фильмы, полазейте в поисказх той информации, которая ВАС зацепит - учитесь искать и находить то, что вам надо:)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Любаня писал(а):

к сожалению, как показывает практика люди реагируют, когда им говоришь, что есть НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, и тогда они только задаются вопросом, а что это такое орифлэйм? :Пардон:
спасибо за совет приятно осознавать что я по ходу думала правильно)
план есть цели есть график есть по графику работаю просто в моем городке некоторые нехорошие лидеры так людей заколебали что они при слове орифлейм трубку бросают а насчет спонсора я писала..она считает что нам уже не нужна ее помощь и постоянно обвиняет нас во всем у нее ветки сыпятняся и люди убегают в другие структуры .мне кажеться я просто поставила себе большой план и сама немножко боюсь хотя только из за этого застоя не может быть короч вот так фсе.. :Улыбка: :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

забыла система тоже есть..причем все самостоятельно мы масовые презентации с 3 процентов сами проводим и ост тоже.а за акции и семиары узнаю из форума :Улыбка: :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[127]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 17:37

Ангелочег, да не переживайте так с мамой. У всех бизнес растёт в колебательном движении - вверх, потом вниз, потом опять вверх (уже чуть выше), потом опять вниз (но выше, чем прошлое падение). И так всё время, но каждый раз надо оказаться выше. Сейчас нормальный спад продаж после праздников и в преддверии Пасхи. Так бывает каждый год. В моей структуре каждый год снижение продаж в это время 35-40%. В этом году Пасха нам подпортила 4 и 5 каталоги. В 6 увидите будет подъём на 10-15%. А при постоянном рекрутировании, на 20-25%. В 13 каталоге, по отношению к 11-12, будет подъём продаж на 15-25% и т.д. Сосредоточьтесь на рекрутировании в льготку и обучении после неё. А спонсор права, вы уже большие девочки. 15%-ники уже должны всё уметь сами. Если у неё амбициозные планы и вы со своим темпом в них не вписываетесь, то так ей и скажите, что будете работать в своём темпе. Возможно вы ещё не усвоили необходимые для 21% навыки, вот и стопор. В теме про вебинары скачайте презентацию Людмилы Ивановой со вчерашнего вебинара. Может поможет разобраться. Грандиозные планы - это конечно хорошо, но широко шагаешь - штаны порвёшь. Нарабатывайте и закрепляйте навыки, а плачь - это не навык Лидера. Работоспособность, терпение, система, анализ и дисциплина.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 18:06

Ангелочег, вставлю свои 3 слова. Самое главное- успокоится. Если думать о хорошем, оно рано или поздно произойдет. Во-вторых посомтреть на ситуацию со стороны, возможно увидите, где вы что-то делаете не так, представьте себя на месте обычного человека- как его заинтересовать, чем привлечь. Возможно придумаете что-то свое, фразу, предложение. всего одно- но главное. А главное- не отчаиваться и не бросать. Работайте, рано или поздно количество перерастет в качество.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[129]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 18:14

Татьяна, Полностью согласна!
Хочешь получить ,то что никогда не получал,научись делать то ,что никогда не делал!
Креатив и свежий взгляд!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 18:37

skylux писал(а):
Ангелочег, да не переживайте так с мамой. У всех бизнес растёт в колебательном движении - вверх, потом вниз, потом опять вверх (уже чуть выше), потом опять вниз (но выше, чем прошлое падение). И так всё время, но каждый раз надо оказаться выше. Сейчас нормальный спад продаж после праздников и в преддверии Пасхи. Так бывает каждый год. В моей структуре каждый год снижение продаж в это время 35-40%. В этом году Пасха нам подпортила 4 и 5 каталоги. В 6 увидите будет подъём на 10-15%. А при постоянном рекрутировании, на 20-25%. В 13 каталоге, по отношению к 11-12, будет подъём продаж на 15-25% и т.д. Сосредоточьтесь на рекрутировании в льготку и обучении после неё. А спонсор права, вы уже большие девочки. 15%-ники уже должны всё уметь сами. Если у неё амбициозные планы и вы со своим темпом в них не вписываетесь, то так ей и скажите, что будете работать в своём темпе. Возможно вы ещё не усвоили необходимые для 21% навыки, вот и стопор. В теме про вебинары скачайте презентацию Людмилы Ивановой со вчерашнего вебинара. Может поможет разобраться. Грандиозные планы - это конечно хорошо, но широко шагаешь - штаны порвёшь. Нарабатывайте и закрепляйте навыки, а плачь - это не навык Лидера. Работоспособность, терпение, система, анализ и дисциплина.
спасибо :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: посде вчерашней и сегодня утром истерики такой позитивище позвонили оч вышестоящие лидеры пригласили на семинар рассказали новости я кстати посмотрела с вебинара но совсем повернуло мне мозги кот матроскин и кружка молока или как стать брилиантом за год...терь мотивация прет позитиф через уши лезет))))спасибо всем за поддержку )
и еще посмотрела дневники других людей ...да у меня по сравнению чем у некоторых все в шеколаде))))

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Татьяна писал(а):
Ангелочег, вставлю свои 3 слова. Самое главное- успокоится. Если думать о хорошем, оно рано или поздно произойдет. Во-вторых посомтреть на ситуацию со стороны, возможно увидите, где вы что-то делаете не так, представьте себя на месте обычного человека- как его заинтересовать, чем привлечь. Возможно придумаете что-то свое, фразу, предложение. всего одно- но главное. А главное- не отчаиваться и не бросать. Работайте, рано или поздно количество перерастет в качество.
спс
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[131]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Апр 2011 21:07

я тоже из числа многих, которым Ваши темы помогают справится с депресняком и вселяют веру:Все получится!!!
Татьяна Геннадьевна писал(а):
и знайте благодаря вашим постам очень многие люди которые есть на этом форуме стали жить лучше, работать лучше и вообще им стало лучше и это ваша заслуга
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

12 Апр 2011 14:26

consultant4 писал(а):
Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?

Не пожалейте денег - съездите на глобальное мероприятие от Орифлэйм, где собираются ведущие лидеры. Найдите возможность подойти к ним и сфотографируйтесь. Когда будете фотографироваться, прикоснитесь к ним. Огромный глоток энергии почувствуете! Месяц работы с энтузиазмом гарантирую. Рост бизнеса сразу почувствуете.

Готовьтесь сразу к следующему глобальному мероприятию, может быть даже в Вашем регионе.

А еще лучше сами с коллегами, своими консультантами организуйте мероприятие в Вашем городе. Как только такое мероприятие сделаете, сразу поймете, что не зря живете на белом свете. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

12 Апр 2011 14:36

Tembroviz писал(а):
Когда будете фотографироваться, прикоснитесь к ним. Огромный глоток энергии почувствуете!

ну это Вы загнули, конечно! Вы лидеров животворящей иконой считаете? А вот на мероприятие съездить - хороший совет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[134]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

12 Апр 2011 14:46

Дуняша, где были слова про икону? от лидеров (не только Ори) идёт сильная положительная энергия. И даже если Вы не признаете существование энергии, то посмотрев на жесты, осанку, горящие глаза человека, чей успех Вы хотели бы повторить - пользы будет уйма, а фото для того, чтобы не забывать впечатления и сохранить ощущение реальности Вашего успеха.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а кинестетикам и прикоснуться не помешает, а то не воспримут информацию :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм