независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

New
Повтор первого сообщения

13 Июн 2010 21:39

Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332743 от 22 Июн 2010 23:24, Акула, 4 отзыва
Сообщение #332550 от 22 Июн 2010 15:13, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #330614 от 17 Июн 2010 13:03, сильная женщина, 4 отзыва
Сообщение #363884 от 18 Сен 2010 11:03, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #345105 от 31 Июл 2010 01:54, Бабанов Виктор, 3 отзыва
Сообщение #518370 от 30 Май 2011 00:59, Tory, 2 отзыва
Сообщение #513021 от 20 Май 2011 22:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #505668 от 09 Май 2011 23:08, ЛипМания, 2 отзыва
Сообщение #502140 от 04 Май 2011 00:56, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #501343 от 03 Май 2011 10:58, ученик, 2 отзыва

Re[15]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

13 Июн 2010 22:39

Nena, да, я попробую завтра это сделать на свежую голову, если что- позвоню )))))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

16 Июн 2010 23:35

DENIS M писал(а):
consultant4, если вы будете бояться разочарования, если будут сомнения, у вас ничего не поучится! Я справляюсь с эмоциональным спадом книгами(Волшебный пендаль оч помогает), дисками (Золотая Конференция РИМ, АЛГА 2010), ну и общение со спонсором, вспоминаю мечты... И думаю, а надо ли мне то, чем я занимаюсь, и еще задумываюсь, тчо будет со мной через 5,10, 20 лет.. Помогает!!!
а вы можете АЛГУ выложить в массы ?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

16 Июн 2010 23:46

corleonis писал(а):
DENIS M писал(а):
consultant4, если вы будете бояться разочарования, если будут сомнения, у вас ничего не поучится! Я справляюсь с эмоциональным спадом книгами(Волшебный пендаль оч помогает), дисками (Золотая Конференция РИМ, АЛГА 2010), ну и общение со спонсором, вспоминаю мечты... И думаю, а надо ли мне то, чем я занимаюсь, и еще задумываюсь, тчо будет со мной через 5,10, 20 лет.. Помогает!!!
а вы можете АЛГУ выложить в массы ?

Да, пожалуйста, выложите АЛГУ.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

17 Июн 2010 13:03

расскажу как прошлым летом было у меня: с мая месяца расписала себе план как за 5 каталогов выйти с 15 на 21 (по прошлой своей статистике) и с собой договорилась : ни о чем не рассуждаю - просто работаю по плану - 1500 флаеров в каталог ,50 обзвонов в день по ппд, соц.опрос 3 раза в неделю минимально 10 телефонов. Каждый день отмечала - сколько план,сколько фактически сделано - максимально выполняла план ( работала одна,иногда муж помогал флаеры раздавать) Итог - май - встречь полно - рег 1 ; июнь - люди идут - рег 1 ;июль - люди на встречи приходят - рег. 2 Я себя даже не уговариваю знаю надо отработать лето так,не бросить,настрой боевой,август (думаю ,ну сейчас уже многие из отпусков приезжают ,сейчас пойдет!) рег - 0 , опять не сдулась ; сентябрь начался - я уже жду .что все сейчас точно прирост пойдет , начались регистрации - 3 или 4 было . 5 каталогов прошло как было 15 так и осталось ,сдесь случился кризис моего мозга (уже не знала чего и делать) и как только я уже собралась расслабится начались звонки - а мы у вас летом были, а у нас сейчас заказы есть . в 13 кат - 18% ; в 16кат - 21 %. Ой еще забыла написать ,как раз в октябре прошлого года удалось попасть на " Волшебный пендаль" А. Матиевича в Москве , как оттуда приехала так и рост пошел . Я теперь его книгу почти каждое утро читаю с любой страницы - мне помогает! Работайте лето в своем режиме, поставте планку на осень ,только сейчас останавливаться нельзя,почитайте даже наш Лидер Дайджест меня даже он энергией заряжает! много же литературы ,на форуме всяких идей полно! летом тработать классно - тепло ,светло,гуляй себе с людьми общайся,улыбайся побольше,жизни радуйся, а осенью будешь урожай собирать! я вот сейчас с одной мыслью работаю - в декабре на красное море поеду с семьей! даже если сейчас результата нет - осенью будет обязательно - я точно знаю ,проверяла!только сейчас останавливаться ни в коем случае нельзя!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

18 Июн 2010 08:11

У меня тоже сейчас идёт эмоцион. спад. Как себя из этой ямы вытащить... Наверно как Мюнхаузен, за волосы со всей силы. А проще сказать, дать самой себе встряску хорошую :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[20]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

18 Июн 2010 09:54

Сапфир 10 писал(а):
У меня тоже сейчас идёт эмоцион. спад. Как себя из этой ямы вытащить... Наверно как Мюнхаузен, за волосы со всей силы. А проще сказать, дать самой себе встряску хорошую

а ты вспомни про свою мечту :Голливудская улыбка:
остановись и присядь (как говорит А.Хафизова) подумай что ты делаешь не так, почему нет желаемого результата? исправь это и получи результат :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

18 Июн 2010 14:06

Действительно нельзя остановливаться. Вперед, вперед и вперед. И у нас все получиться!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

18 Июн 2010 14:53

Сейчас многие переживают "эмоциональный спад". Я уже нет. Несколько последних лет мне это явление не ведомо. Почему? "Эмоциональный спад" это как правило результат спада в продажах. Когда вы растете, каждый каталог - новый уровень, а то и несколько новых уровней, то никакого "эмоционального спада" нет, верно? Когда останавливаетесь в росте, или, не дай бог, чуть-чуть откатываетесь назад, то сначала это бесит, а потом начинается "депресняк". И так - до осени, пока не пойдет подъем в продажах.
Если это ваша ситуация, то проанализируйте, все ли вы делаете от вас зависящее на 100%? Если да, то нет причин переживать. Расслабьтесь и получайте удовольствие :Голливудская улыбка: Продолжайте делать, что делали, лето пройдет, начнется осень - и у вас непременно будет бурный рост!
У нас например северный город, половина населения выезжает на юга, причем многие не на 1 месяц, а на 2 и даже 3. Город пустой. Те кто остаются, конечно продолжают мыться :Голливудская улыбка: , но по-любому спад в потреблении косметики летом по сравнению с зимой есть. Супер-пупер продавцы конечно, своих клиентов находят в любое время года. Но моя группа состоит далеко не из таких "прирожденных продавцов", их буквально единицы. Я сама продолжаю активно рекрутировать, провожу обучение, и не парюсь, если объем в 1.5 раза меньше, чем зимой. Знаю, что наступит осень - и будет в 5 раз больше! :Дразливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

21 Июн 2010 11:26

Подскажите, у кого какие идею!!!
Нет каталогов, нет заказов от 6 каталога и от 7 каталога, но кон-ты делают заказы на 8 каталог.
как можно подписать новичков без каталога, у кого какие идеи?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

21 Июн 2010 11:38

У вас обязательно должно быть хотя бы 5 каталогов, у меня если даже нет заказов , 5-12 каталогов всегда имею, потому что без них невозможно работать. Можно взять у спонсора или пойти в СЦ и купить. Если у вас нет каталога, значить и особого желания нет работать в Ори
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

21 Июн 2010 11:50

Рано, consultant4, а как это все связано с темой? по работе в Орифлэйм есть целый форум, здесь же мы пишем об эмоциональном спаде.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

21 Июн 2010 13:06

Рано, а у вас реально уровень в Ори Сапфировый Директор??? Что-то не похоже, чтобы Сапфир такие вопросы задавал... :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

21 Июн 2010 13:52

Елена писал(а):
Рано, а у вас реально уровень в Ори Сапфировый Директор??? Что-то не похоже, чтобы Сапфир такие вопросы задавал... :Не в себе:

Скорее всего, человек озвучивает свои мечты :Голливудская улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

21 Июн 2010 23:50

а меня заряжают мероприятия от орифлейм, вот через недельку еду на вечеринку от орифлейм в кишиневе, подзаряжусь немного!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Где можно почитать о мегафоруме в Олимпийском?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм