независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

New
Повтор первого сообщения

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

13 Июн 2010 21:39

Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332743 от 22 Июн 2010 23:24, Акула, 4 отзыва
Сообщение #332550 от 22 Июн 2010 15:13, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #330614 от 17 Июн 2010 13:03, сильная женщина, 4 отзыва
Сообщение #363884 от 18 Сен 2010 11:03, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #345105 от 31 Июл 2010 01:54, Бабанов Виктор, 3 отзыва
Сообщение #518370 от 30 Май 2011 00:59, Tory, 2 отзыва
Сообщение #513021 от 20 Май 2011 22:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #505668 от 09 Май 2011 23:08, ЛипМания, 2 отзыва
Сообщение #502140 от 04 Май 2011 00:56, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #501343 от 03 Май 2011 10:58, ученик, 2 отзыва

Re[180]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 00:34

LeSENOK писал(а):
если человек сильный, и он видит перспективы и понимает , что его основная работа у него отнимает все время,которое он мог бы потратить на бизнес, то он просто уходит с основной работы и открывает за 6 месяцев директора.

Не у всех это получится. Совет опасный - в 49 лет можно и вообще без средств к существованию остаться.

Я тоже не стала особо заморачиваться с Ори - как идет так и идет. Просто спросила себя: Чем бы я занялась, если бы у меня был 1 млн. долларов да еще возабновляемый? Мой ответ был: занималась бы своей работой, только в больших масштабах, т.к. можно было бы комп. железа больше прикупить и др. вещей в том же духе. На мой взгляд те кто добивается успеха в Ори на этот вопрос отвечают, что будут заниматься Ори.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[181]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 00:41

Nat@ писал(а):
LeSENOK писал(а):
если человек сильный, и он видит перспективы и понимает , что его основная работа у него отнимает все время,которое он мог бы потратить на бизнес, то он просто уходит с основной работы и открывает за 6 месяцев директора.

Не у всех это получится. Совет опасный - в 49 лет можно и вообще без средств к существованию остаться.

Я тоже не стала особо заморачиваться с Ори - как идет так и идет. Просто спросила себя: Чем бы я занялась, если бы у меня был 1 млн. долларов да еще возабновляемый? Мой ответ был: занималась бы своей работой, только в больших масштабах, т.к. можно было бы комп. железа больше прикупить и др. вещей в том же духе. На мой взгляд те кто добивается успеха в Ори на этот вопрос отвечают, что будут заниматься Ори.

не менее опасный, чем в свои 49 лет дожидаться копеечной пенсии :Подмигивающий:
и потом это был не совет. я говорила про сильного человека, который понимает где больше риск.

если у вас есть область деятельности. в которую вы хотите вложить 1млн долларов и заниматься ее припеваючи и это ваша мечта,то без проблем, здесь надо не такой вопрос ставить. надо спросить: а где взять возобновляемый миллион долларов? собственно очень много людей, которые зарабатывают огромные деньги в орифлэйм вкладывают их в то, что хотят:кто-то салон автомобилей покупает, кто-то есть отедей строит, а кто-то увеличивает масштабы)) ори - это не цель,это то хороший инструмент для достижения цели :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[182]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 00:50

LeSENOK писал(а):
если у вас есть область деятельности. в которую вы хотите вложить 1млн долларов и заниматься ее припеваючи и это ваша мечта,то без проблем, здесь надо не такой вопрос ставить. надо спросить: а где взять возобновляемый миллион долларов? собственно очень много людей, которые зарабатывают огромные деньги в орифлэйм вкладывают их в то, что хотят:кто-то салон автомобилей покупает, кто-то есть отедей строит, а кто-то увеличивает масштабы)) ори - это не цель,это то хороший инструмент для достижения цели

А зачем мне тратить время на Ори, когда я могу потратить время на любимую работу? Предпочитаю заниматься тем, что мне приносит больше удовольствия и радости. Да и милион мне особо не нужен. Железо компьютерное дешевеет. Я имела ввиду, что работа в Ори должна приносить удовольствие. А если это не так, то зачем мучаться.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

LeSENOK писал(а):
не менее опасный, чем в свои 49 лет дожидаться копеечной пенсии
и потом это был не совет. я говорила про сильного человека, который понимает где больше риск.

Не знаю, как у кого, а моя работа меня накормит и на пенсии. LeSENOK, Вы действительно думаете, что у любого получится достичь бриллианта? Если это так, то Вы оптимистка. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[183]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 00:56

Nat@ писал(а):
LeSENOK писал(а):
если у вас есть область деятельности. в которую вы хотите вложить 1млн долларов и заниматься ее припеваючи и это ваша мечта,то без проблем, здесь надо не такой вопрос ставить. надо спросить: а где взять возобновляемый миллион долларов? собственно очень много людей, которые зарабатывают огромные деньги в орифлэйм вкладывают их в то, что хотят:кто-то салон автомобилей покупает, кто-то есть отедей строит, а кто-то увеличивает масштабы)) ори - это не цель,это то хороший инструмент для достижения цели

А зачем мне тратить время на Ори, когда я могу потратить время на любимую работу? Предпочитаю заниматься тем, что мне приносит больше удовольствия и радости. Да и милион мне особо не нужен. Железо компьютерное дешевеет. Я имела ввиду, что работа в Ори должна приносить удовольствие. А если это не так, то зачем мучаться.

с этим согласна)) поэтому и написала, что выбирать все равно надо - разрывание никому удовольствия и пользы не приносит. И любо выбор человека является для него правильным)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Nat@ писал(а):

Не знаю, как у кого, а моя работа меня накормит и на пенсии. LeSENOK, Вы действительно думаете, что у любого получится достичь бриллианта? Если это так, то Вы оптимистка. :Улыбка:

насчет пенсии, давайте лучше не будем))накормить понятие растяжимое)))

а оптимисты - крутят шар земной:) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[184]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 00:59

А мы справляемся довольно просто - ездим на рязанские семинары в теплую и дружескую обстановку к своим самым замечательным друзьям... :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 02:00

Nat@ писал(а):
»»LeSENOK писал(а):
не менее опасный, чем в свои 49 лет дожидаться копеечной пенсии

Не знаю, как у кого, а моя работа меня накормит и на пенсии. LeSENOK, Вы действительно думаете, что у любого получится достичь бриллианта? Если это так, то Вы оптимистка.

У всех, кто имеет цель достойно жить, а не работать всю жизнь...это реально, если захотеть, а не рассуждать!
я уважаю Ваш выбор
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[186]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 21:56

Ребята!!!! Что значит, устала не устала!!??? мы хотим быть успешными?! все грезят зарабатывать 1 млн дол??? Всем интересно ск-ко зарабатывает Тамилла за каждые 20 дней?, но никто не спрашивает ск-ко Тамилла работала часов в сутки в начале своей каръеры....??? Так вот, я считаю, что раз мы действительно хотим быть богатыми и получать чеки по плану успеха нужно свое отпахать... Нурия Ахметова сказала: "Прежде чем пахнуть шанелью №5, нужно вначале по пахнуть потом!"))))))))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[187]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 22:02

LeSENOK , скажите А Вы зачем здесь зарегистрировались, что бы привлекать внимание ???Сидет на ОРИФОРУМЕ , и говорить о том, что у Вас прекрасная работа :Пардон: :Пардон: :Пардон: Так зачем здесь, чтобы Вас все уговаривали ??? И рассказывали, как нам зв Орифлейм хорошо !!!

Непонятно !!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[188]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 22:03

jeka писал(а):
LeSENOK , скажите А Вы зачем здесь зарегистрировались, что бы привлекать внимание ???Сидет на ОРИФОРУМЕ , и говорить о том, что у Вас прекрасная работа :Пардон: :Пардон: :Пардон: Так зачем здесь, чтобы Вас все уговаривали ??? И рассказывали, как нам зв Орифлейм хорошо !!!

Непонятно !!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

вы ошиблись. Про прекрасную работу писала Nata@. читайте внимательнее

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[189]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 22:08

:Пардон: :Пардон: :Пардон: , я прошу прощения, "как стартер начинающий" впредь буду внимательней !!!
:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Тогда продолжая тему : зачем влюбленные в свою ДРУГУЮ работу здесь пишут ???
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[190]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 22:11

jeka писал(а):
:Пардон: :Пардон: :Пардон: , я прошу прощения, "как стартер начинающий" впредь буду внимательней !!!
:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Тогда продолжая тему : зачем влюбленные в свою ДРУГУЮ работу здесь пишут ???

не знаю :Пардон: здесь вообще тема про эмоциональный спад и как с ним бороться, а не что выбрать: наем или бизнес :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[191]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 22:21

Аида писал(а):
все грезят зарабатывать 1 млн дол

да не все грезят. Не всех мотивируют деньги :Класс!:

Re[192]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 22:24

Diamantik, что значит не всех?!!! Я считаю что деньги это лучший мотиватор :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[193]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 22:26

Катя-Матятя писал(а):
Diamantik, что значит не всех?!!! Я считаю что деньги это лучший мотиватор

это вы так считаете. Я - нет. Деньги это не то из-за чего я буду пахать и днем и ночью

Re[194]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

04 Май 2011 22:29

Diamantik, а давайте подискутируем :Улыбка: Ради чего вы работаете в компании Орифлейм?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм