независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

New
Повтор первого сообщения

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

13 Июн 2010 21:39

Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332743 от 22 Июн 2010 23:24, Акула, 4 отзыва
Сообщение #332550 от 22 Июн 2010 15:13, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #330614 от 17 Июн 2010 13:03, сильная женщина, 4 отзыва
Сообщение #363884 от 18 Сен 2010 11:03, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #345105 от 31 Июл 2010 01:54, Бабанов Виктор, 3 отзыва
Сообщение #518370 от 30 Май 2011 00:59, Tory, 2 отзыва
Сообщение #513021 от 20 Май 2011 22:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #505668 от 09 Май 2011 23:08, ЛипМания, 2 отзыва
Сообщение #502140 от 04 Май 2011 00:56, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #501343 от 03 Май 2011 10:58, ученик, 2 отзыва

Re[210]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

07 Май 2011 13:32

Diamantik писал(а):
LeSENOK писал(а):
кто выращивал исполнительных директоров за один год

а кто это у нас так быстро стал Исполнительным? :Потрясенный:

смотрите записи ПРО-конгресса, особенно Керка Ректора. За время его индивидуальной работы с лидерами 1 год на бриллианта легко, 1 год на исполнительного - не единожды.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[211]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

08 Май 2011 13:46

LeSENOK писал(а):
За время его индивидуальной работы с лидерами 1 год на бриллианта легко, 1 год на исполнительного - не единожды.

Полностью согласна с тобой, кроме одного нюанса. и это называется плотность населения на км в квадрате.... :Ржу нимагу: ну плюс менталитет

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[212]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

08 Май 2011 14:07

LeSENOK писал(а):
смотрите записи ПРО-конгресса, особенно Керка Ректора. За время его индивидуальной работы с лидерами 1 год на бриллианта легко, 1 год на исполнительного - не единожды.

имена можно в студию? Вот так что бы с нуля? По системе ПРО - очень бы хотелось знать этих людей в лицо. Сапфира знаю,а про Исполнительных первый раз слышу. Да и Бриллианты,те что повзлетали,в основном уже и попадали,как и Сапфир,впрочем. Но это Украина

Re[213]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

08 Май 2011 14:19

Таких людей единицы,один человек на весь Орифлэйм!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[214]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

08 Май 2011 14:28

Voleibolistka писал(а):
Таких людей единицы,

Какой солдат не хочет быть генералом, но не все становятся генералами.... :Плачущий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[215]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

08 Май 2011 14:37

Voleibolistka писал(а):
Таких людей единицы,один человек на весь Орифлэйм!

если Вы имеете ввиду Ирину Волкову - она не работает по системе ПРО. Но для этого отдельная тема :Улыбка:

Re[216]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

08 Май 2011 14:43

Я не конкретно имею ввиду Ирину Волкову,я говорю вообщем.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[217]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

08 Май 2011 23:06

Друзья!!! Как вы думаете, сейчас реально сделать звание исполнительного за 2 года???? или же все таки эти звания было легче делать в то время, когда все-таки поток людей в сетевой был больше????? я конечно при этом понимаю, что если работать в системе можно прийти к результату, но ведь раньше не было никакой системы и с одним свистом люди в большем кол-ве шли.... :Потрясенный: а сейчас при очень кропотливой работе идет поток, при этом еще нужно дказывать, что ты лучший на этом рынке и убеждать и т.д.... короче огромную работу проделывать.... не знаю... может быть я не права....???? :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[218]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

08 Май 2011 23:07

Аида писал(а):
Друзья!!! Как вы думаете, сейчас реально сделать звание исполнительного за 2 года???? или же все таки эти звания было легче делать в то время, когда все-таки поток людей в сетевой был больше????? я конечно при этом понимаю, что если работать в системе можно прийти к результату, но ведь раньше не было никакой системы и с одним свистом люди в большем кол-ве шли.... :Потрясенный: а сейчас при очень кропотливой работе идет поток, при этом еще нужно дказывать, что ты лучший на этом рынке и убеждать и т.д.... короче огромную работу проделывать.... не знаю... может быть я не права....???? :Улыбка:

Что-то я сомневаюсь, что когда-то только свисни и все прибегут в МЛМ.... Впервые слышу такое. :Пардон:
Менеджер

Re[219]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

09 Май 2011 08:31

AliNka писал(а):

Что-то я сомневаюсь, что когда-то только свисни и все прибегут в МЛМ.... Впервые слышу такое. :Пардон:

Чтобы зарегистрироваться в Ори, я когда-то отстояла в очереди несколько часов :Улыбка: Очередь растянулась по улице на хороших пару сотен метров...
Так что - да, было такое :Улыбка:
Не смотря на большой регистрационный взнос (у нас это было практически половина минимальной зарплаты).

Были другие сложности - не было такого сервиса, как сейчас, не было обучений, литературы.

Каждому времени - свои задачи. И свои методы работы.
А главным фактором, на мой взгляд, сегодня, также как и тогда, остается - энтузиазм.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[220]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

09 Май 2011 08:38

Di@logija писал(а):
AliNka писал(а):

Чтобы зарегистрироваться в Ори, я когда-то отстояла в очереди несколько часов :Улыбка: Очередь растянулась по улице на хороших пару сотен метров...
Так что - да, было такое :Улыбка:
Не смотря на большой регистрационный взнос (у нас это было практически половина минимальной зарплаты).

Были другие сложности - не было такого сервиса, как сейчас, не было обучений, литературы.

Каждому времени - свои задачи. И свои методы работы.
А главным фактором, на мой взгляд, сегодня, также как и тогда, остается - энтузиазм.

ничего себе :Потрясенный: ))) я бы не отказалась сейчас от такой очереди желающих :Улыбка: )))
Менеджер

Re[221]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

09 Май 2011 09:41

В то время многие в Ори шли,и за регистрациями и за покупками,а сейчас нос воротят...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[222]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

09 Май 2011 09:58

Аида, Ну Волкова вроде как делает. :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[223]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

09 Май 2011 21:35

С эмоциональном спадом справляюсь - сижу на форуме, ну, например, как сегодня :Грустный:
На завтра запланировала массу дел, вот, настраиваюсь...Главное - получить от запланированных дел запланированный результат, и не ниже!!! :Злорадствующий: Масло масленое маслом... :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

09 Май 2011 21:37

Свет и лана писал(а):
С эмоциональном спадом справляюсь - сижу на форуме, ну, например, как сегодня :Грустный:
На завтра запланировала массу дел, вот, настраиваюсь...Главное - получить от запланированных дел запланированный результат, и не ниже!!! :Злорадствующий: Масло масленое маслом... :Ржу нимагу:

Это главное...Не всегда конечно получается

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм