независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

New
Повтор первого сообщения

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

13 Июн 2010 21:39

Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332743 от 22 Июн 2010 23:24, Акула, 4 отзыва
Сообщение #332550 от 22 Июн 2010 15:13, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #330614 от 17 Июн 2010 13:03, сильная женщина, 4 отзыва
Сообщение #363884 от 18 Сен 2010 11:03, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #345105 от 31 Июл 2010 01:54, Бабанов Виктор, 3 отзыва
Сообщение #518370 от 30 Май 2011 00:59, Tory, 2 отзыва
Сообщение #513021 от 20 Май 2011 22:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #505668 от 09 Май 2011 23:08, ЛипМания, 2 отзыва
Сообщение #502140 от 04 Май 2011 00:56, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #501343 от 03 Май 2011 10:58, ученик, 2 отзыва

Re[225]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

09 Май 2011 23:08

Мне равится выражение:
«Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!» (Артемий Лебедев )
Довольно жесткое высказывание, но лично меня оно заставляет бежать, делать, звонить итд.))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[226]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

10 Май 2011 01:30

ЛипМания писал(а):
«Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!»

супер! и ещё:
Для того, чтобы достичь УСПЕХА, нужно просто идти и совершать каждодневные действия с большой любовью и огромным желанием! а где его взять? см.пункт 1(выше) :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

10 Май 2011 17:03

jeka писал(а):
А Вы зачем здесь зарегистрировались, что бы привлекать внимание ???

Я работаю в Ори, в своем темпе. И меня это устраивает. Зарегилась чтоб получать нужную мне инфу и ее получаю.
jeka писал(а):
Тогда продолжая тему : зачем влюбленные в свою ДРУГУЮ работу здесь пишут ???

А что? Вроде запрета на это в форуме нет. Или я ошиблась?

Короче, давайте вернемся к эмоциональному спаду. На мой взгляд он возникает тогда, когда сам процесс работы не нравится. Паралель с моей работой: 3 дня имела отношения с компом - настраивала его так как мне хотелось. Что-то не получалось, но я все равно настроила. В процессе работы получала удовольствие :Улыбка: . Тоже самое и с Ори: осталось пару каталогов, пойду после завтра погуляюсь, воздухом подышу и их раздам. Тоже получу удовольствие от прогулки и от общения с людьми. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[228]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 03:54

Diamantik писал(а):
имена можно в студию? Вот так что бы с нуля? По системе ПРО - очень бы хотелось знать этих людей в лицо

что такое система ПРО?
мы все по ней работаем..но каждый по своему..и в своём темпе..
например кто проводит встречи 1Х1 (пусть даже не по папке?)
-ВСЕ кто занимается рекрутингом!
кто проводит так называемые по старинке каскадные встречи?? ВСЕ менеджеры!
вот вам и в2у

кто проводит групповые презентации где каждый консультант приводит по гостю и по очереди там выступают менеджеры и новорастущие лидеры? кто проводит мастер-классы для гостей и запуски каталогов?? ? вот вам и в3у

Теперь возьмите школы! каждый лидер их проводит..школа о том как продавать, и школа о том как приглашать...

Вот она система ПРО!

1.Собрали команду кто хочет расти -запустили в2у
2. вышли на 12%
3.далее собрали ключевых партнёров из 9-12%-запустили в3у
а дальше все повторили!
..сначала с первым поколением, потом со вторым, потом с третьим и потом с четвёртым)))
вот и вся система ПРО..мы сами часто берём и вырываем из системы некоторые элементы.. в про они собраны вместе и правильно Ирина Волкова Говорит:
AxBxCxDxE=РЕЗУЛЬТАТ!
Где А это встречи 1Х1
B это встречи второго уровня
D это в3у
E школы и т.п

КАК ТОЛЬКО ОДИН МНОЖИТЕЛЬ БУДЕТ РАВЕН НУЛЮ! И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ РАВЕН НУЛЮ!!

я расту медленно- потому что ленюсь! а система классная!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[229]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 11:12

ЛипМания писал(а):
Мне равится выражение:
«Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!» (Артемий Лебедев )
Довольно жесткое высказывание, но лично меня оно заставляет бежать, делать, звонить итд.))

А мне не нравиться. Такое меня ничего не заставит делать и общаться с таким человеком я не буду. На мой взгляд это оскорбительно - общаться с кем-то в таком ключе.
Старший Менеджер

Re[230]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 11:25

Nat@, человек в данном случае высказал СВОЕ мнение, см название темы.
А Вы осуждаете!...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[231]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 12:10

Не вижу ничего плохого в этой фразе. Да, она грубая, и тем не менее, имеет право на существование. Например меня она цепляет больше, чем многие другие :Улыбка: И никто не говорит, что нужно взять фразу на вооружение и использовать ее в разговоре со своими консультантами.
Менеджер

Re[232]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 13:52

Tory, я тоже высказываю свое мнение. Эту фразу не ЛипМания же высказала. А если говорить о Артемии Лебедеве, то я не могу ничего сказать, т.к. не знаю в каком контекте это было высказано. У меня спонсоры любят говорить подобными фразами и я высказала свое мнение о таком виде общения.

AliNka, все имеет право на существование, раз существует :Улыбка: в этом мире. Впрочем, люди все разные: кому-то нужен пинок(эта фраза как раз для такого пинка), а кому-то стоит разъяснить. Кстати, пинки раздавать легче, чем разбираться в ситуации.
Старший Менеджер

Re[233]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 13:56

Nat@ писал(а):

AliNka, все имеет право на существование, раз существует :Улыбка: в этом мире. Впрочем, люди все разные: кому-то нужен пинок(эта фраза как раз для такого пинка), а кому-то стоит разъяснить.

Я думаю, эта фраза специально для второго случая. Некоторым сколько не разъясняй, а без пинка не встанет и не сделает.

Добавлено спустя 58 секунд:

Nat@ писал(а):
Кстати, пинки раздавать легче, чем разбираться в ситуации.

Легче, но наверное лучше их раздавать в том случае, когда разъяснения не дают результата :Улыбка:

К тому же фраза касается не всех подряд, а тех, кто только на словах хочет, но вечно находит причины из серии "не могу себя заставить встать и сделать". Кто по-настоящему хочет - тот возьмет и сделает. А кто не хочет - пусть живет так, как живет, потому что его это устраивает.
Менеджер

Re[234]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 14:43

AliNka писал(а):
Легче, но наверное лучше их раздавать в том случае, когда разъяснения не дают результата

Может разъясняете так, что не понимают? Это не наезд. Я сначала общалась со спонсорами, поняла, что их разъяснения мне ничего не дают, накупила книг, закачала кучу фильмов, перестала со спонсорами вообще общаться и стала обучаться самостоятельно.

Вообще мне не нравиться раздавать пинки и их получать тоже. Неужели без пинков нельзя в Ори?
Старший Менеджер

Re[235]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 14:48

Nat@ писал(а):
Неужели без пинков нельзя в Ори?

Так, вы (консультанты) же сами их иногда и просите "Дай мне волшебного пендаля" :Голливудская улыбка:
Nat@, а Вам бы порекомендовала меньше читать , а больше действовать :Голливудская улыбка: Если Вам это, конечно, надо? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[236]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

11 Май 2011 15:02

Я пинки тоже не раздаю направо и налево:) Но считаю, что в любом бизнесе должна быть определенная доза жесткости. Сетевой не исключение.
Менеджер

Re[237]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

12 Май 2011 10:42

AliNka писал(а):
Но считаю, что в любом бизнесе должна быть определенная доза жесткости.

Точно! По воводу пинков я тут филосовствовала, а жизнь ответила. На роботе после праздников некоторые обленились. Пришлось задавать вопрос: Как они планируют: за май з/п получать будут сами или просто посмотрят на процесс получения денег коллегами? Если изучать процесс, то уж весь, целиком. :Улыбка: Понимаете, за более чем 20 чел. я физически не могу выполнить всю работу. Вот приходится раздавать пинки. В Ори я понимаю людей: навыки не отработаны, тяжело. А у меня на работе люди имеют все, только не хотят ничего делать.

oriflamek писал(а):
Nat@, а Вам бы порекомендовала меньше читать , а больше действовать Если Вам это, конечно, надо?

Спасибо за совет. Я читаю и делаю. В Ори мне нужны другие навыки, чем на работе, а это значит нужно учиться. Работать это тоже учиться, т.к. не отработаешь на правтике полученные знания - считай что они потеряны.
Старший Менеджер

Re[238]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

20 Май 2011 21:01

Может не в тему, но поделюсь. Меня просто размазало. Устала. Такое ощущение, что бьюсь , головой об стенку. Каждый день с утра раздаем, лотерейные билетики, потом промостойка . Обзвон и приглашение. ( за льготку всего 5 регистраций с заказом) и пять даже отправлять не стала нет заказов. . Не считая, что раздаю каталоги и везде отказ . Глухая непробиваемая стена. А я долблюсь и долблюсь об неё своей башкой. Постоянно задаю вопрос, что я делаю не так? Почему у меня не выходит. Наверное я просто не подхожу для этого бизнеса. От этой мысли, мне становиться тошно. Обиды нет ни какой, просто понять не могу почему у меня не выходит. Простите за нытье. Просто наболело. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Мне не нужен волшебный пендель я сама четко знаю, для чего мне нужно каждый день вставать и идти раздавать листовки и каталоги.
Реально не хочу бросать ори, вот и расстраиваюсь от того, что не выходит. На своей основной работе мне приходится постоянно общаться с людьми,и у меня это получается, находить общий язык с неприятными людьми я тоже умею. Что со мной не так почему тут затык?!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[239]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

20 Май 2011 21:19

Aurora,
1. либо действий мало
2.либо действия не эффективны
3. вы уперлись рогом ТОЛЬКО в холодный рынок
4. попробуйте стоку - прямой интерактив
5. вам не хвататет обучения, когда последний раз были на мотивационной втрече:?когда получали новую информацию?

Не расстраивайтесь, все нормально, почитайти тему аудио и видео для мотивации вас посетят именно тем мысли.которые вам подскажут выход! улыбнитесь:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм