независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

New
Повтор первого сообщения

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

13 Июн 2010 21:39

Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332743 от 22 Июн 2010 23:24, Акула, 4 отзыва
Сообщение #332550 от 22 Июн 2010 15:13, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #330614 от 17 Июн 2010 13:03, сильная женщина, 4 отзыва
Сообщение #363884 от 18 Сен 2010 11:03, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #345105 от 31 Июл 2010 01:54, Бабанов Виктор, 3 отзыва
Сообщение #518370 от 30 Май 2011 00:59, Tory, 2 отзыва
Сообщение #513021 от 20 Май 2011 22:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #505668 от 09 Май 2011 23:08, ЛипМания, 2 отзыва
Сообщение #502140 от 04 Май 2011 00:56, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #501343 от 03 Май 2011 10:58, ученик, 2 отзыва

Re[240]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

20 Май 2011 21:21

Aurora, а Вы со спонсором работаете? просто со стороны виднее, может, дело в интонации, в неуверенности в своих дейсвиях . А может - в их колличестве. и обучение, мотивацию никто не отменял!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[241]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

20 Май 2011 22:59

Aurora, причины:
1) в количестве действий. Пример мой по холодным контактам на этой неделе - 5 рабочих дней - обзвон с итогом по 8-20 приглашений с ответом "да", то есть прозвонено до 100 телеф. в день. в итоге 1-З регистрации.
2) в ведении новичков: какой успешный старт, куда позвали, какие мероприятия провели. Мы звоним сразу: сообщаем номер, приглашаем на МК, шлем смс об акциях. Предупреждаем, что смс шлем часто
3) в настроении: устали...расслабиться...почитать не об орифлэйме...потом об орифлэйме...убраться дома...выспаться...соскучиться по орифлэйму...никогда не зависеть от времени, планов кем-то навязанных - только собственные сила воли и хотение
4) учиться навыку "включать настроение" и потом работать с душой, нытикам в глубине души, в мыслях и по жизни успеха не будет, будет ощущение тяжкого труда...

В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

29 Май 2011 22:37

Aurora писал(а):
Может не в тему, но поделюсь. Меня просто размазало. Устала. Такое ощущение, что бьюсь , головой об стенку. Каждый день с утра раздаем, лотерейные билетики, потом промостойка . Обзвон и приглашение. ( за льготку всего 5 регистраций с заказом) и пять даже отправлять не стала нет заказов. . Не считая, что раздаю каталоги и везде отказ . Глухая непробиваемая стена. А я долблюсь и долблюсь об неё своей башкой. Постоянно задаю вопрос, что я делаю не так? Почему у меня не выходит. Наверное я просто не подхожу для этого бизнеса. От этой мысли, мне становиться тошно. Обиды нет ни какой, просто понять не могу почему у меня не выходит. Простите за нытье. Просто наболело. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Мне не нужен волшебный пендель я сама четко знаю, для чего мне нужно каждый день вставать и идти раздавать листовки и каталоги.
Реально не хочу бросать ори, вот и расстраиваюсь от того, что не выходит. На своей основной работе мне приходится постоянно общаться с людьми,и у меня это получается, находить общий язык с неприятными людьми я тоже умею. Что со мной не так почему тут затык?!
Знаешь,у меня тоже подобный пример.Девушка на 5 мес. беременности,тоже 3-6 %-хочу-очень,приглашает-не приходят,приходит на офис-и за 0.5 часа хочет уйти.Короче,говорит,что хочет,м вроде бы делает,но недоделывает-и...в итоге такой результат.Настроение всегда подавленное,вот,у меня заказов нет,и всё тут.Ну как оно притянется,если такие разговоры и так мало действий,на тренинг-я не могу и т.д.А по сути:нет уверенности,настойчивости и ответственности за свой результат-вот и всё!Очень сильно на меня подействовал тренги Годецкого,а она говорит-не идет и ....Тогда советую-Подсознание может всё-Надо просто снять избыточный потенциал на результате и просто верить,что тебе природа помогает-это просто вещь-люди просто сами на тебя идут,как мухи.И ещё:исользовать разные установки типа :мой мир обо мне забоится и у меня всё получается легко.Попробуй-очень помогает!!!! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[243]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

30 Май 2011 00:59

Подписываюсь с КАМом на Участие в Бриллиантовом движении!Сегодня приняла решение! ..когда захотим - можем ведь! За 3 каталога в свое время сделали прирост 9 000 ББ командой, в результате - открыла звание Ст.Золотого Директора - с уровня Директор
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[244]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

30 Май 2011 21:46

Tory писал(а):
Подписываюсь с КАМом на Участие в Бриллиантовом движении!Сегодня приняла решение! ..когда захотим - можем ведь! За 3 каталога в свое время сделали прирост 9 000 ББ командой, в результате - открыла звание Ст.Золотого Директора - с уровня Директор
Вы молодчинка. Действительно нужно очень хотеть и действовать.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Nat@ писал(а):
ЛипМания писал(а):
Мне равится выражение:
«Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!» (Артемий Лебедев )
Довольно жесткое высказывание, но лично меня оно заставляет бежать, делать, звонить итд.))

А мне не нравиться. Такое меня ничего не заставит делать и общаться с таким человеком я не буду. На мой взгляд это оскорбительно - общаться с кем-то в таком ключе.
А мне тоже что-то неочень. Но на кого что подействует чтоб идти работать. когда совсем уже тяжело На одних то на других другое
Сапфировый Директор

Re[245]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

30 Май 2011 22:20

Tory писал(а):

а можно в какой-то теме поделиться? я тоже очень такого хочу! Как за три каталога сделать такой прирост? :Потрясенный: :Пардон:

Re[246]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

31 Май 2011 00:37

И мне очень интересно! Поделитесь, пожалуйста!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[247]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

31 Май 2011 01:36

Девчёнки, с огромной радостью!... нужно выбрать, где подходит и скинуть мне в личку, чтоб быстрее было,а я завтра зай ду когда, обязательно соберусь с мыслями и поделюсь! :Улыбка:
но я в этом, честно, ничего особенного не вижу, это ведь командой! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[248]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

05 Июн 2011 17:34

Замечательная тема! по себе знаю как трудно когда на душе хренов (сорри!) а поделиться не с кем- вокруг либо консультанты, либо потенциальные консультанты, ни тем ни другим нельзя показывать негатив :Грустный: и только здесь единомышленники которые поймут, а может и совет дельный дадут (обожаю форумчан :Румянец: ) или просто схожей ситуацией поделятся и легче становится, что не один такой...
А ВЫСКАЗЫВААНИЯ ТИПА
Secret писал(а):
вот блин книгу жалоб развели... может уж хватит плакаться???

МНЕ НЕПОНЯТНЫ если Вы такая сильная и помощь Вам никогда не требуется, то не читайте
Консультант

Re[249]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

06 Июн 2011 12:58

неваляшка писал(а):
и только здесь единомышленники которые поймут, а может и совет дельный дадут (обожаю форумчан :Румянец: ) или просто схожей ситуацией поделятся и легче становится, что не один такой...
А ВЫСКАЗЫВААНИЯ ТИПА
»»
Secret писал(а):
вот блин книгу жалоб развели... может уж хватит плакаться???

МНЕ НЕПОНЯТНЫ если Вы такая сильная и помощь Вам никогда не требуется, то не читайте

Вот именно, неваляшка !!! :Дразливый: Не падайте духом, поручик Голицын!!! :Класс!: Иногда чёрная полоса становится взлётной!!! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[250]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

07 Июн 2011 08:26

Свет и лана писал(а):
Иногда чёрная полоса становится взлётной!!!
Это точно. У меня сейчас тоже такое идёт, только уже не связано с Орифлэйм.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[251]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

07 Июн 2011 10:09

Сапфир 10, все в жизни предсказуемо)))удачи вам :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм