независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

New
Повтор первого сообщения

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

13 Июн 2010 21:39

Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332743 от 22 Июн 2010 23:24, Акула, 4 отзыва
Сообщение #332550 от 22 Июн 2010 15:13, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #330614 от 17 Июн 2010 13:03, сильная женщина, 4 отзыва
Сообщение #363884 от 18 Сен 2010 11:03, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #345105 от 31 Июл 2010 01:54, Бабанов Виктор, 3 отзыва
Сообщение #518370 от 30 Май 2011 00:59, Tory, 2 отзыва
Сообщение #513021 от 20 Май 2011 22:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #505668 от 09 Май 2011 23:08, ЛипМания, 2 отзыва
Сообщение #502140 от 04 Май 2011 00:56, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #501343 от 03 Май 2011 10:58, ученик, 2 отзыва

Re[30]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 14:06

Я согласна с Вами, что если нет каталогов то и работать не хочется, но КАТАЛОГОВ НЕТ и взять их негде, не у спонсора(у него их тоже нет) не в сервисном центре( их там не продают)
Нужны интересные идеи как рекрутировать без каталогов!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 14:10

Рано, печатайте сами листовки с самыми интересными предложениями каталога
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 14:26

у меня тоже сейчас эмоциональный спад. с ноября 2009 года..
сначала я восстанавливала свою энергетику. потом я стала потихоньку работать вечерми. по 2 часа в день. сейчас я понимаю.. что надо изменить стиль работы. и вот уже месяц думаю ЧТО СДЕЛАТЬ?
и вроде бы догадываюсь..
как мне тяжело без наставника((( который бы дал пинка под одно место и сказал- РАБОТАЙ!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 14:41

Насчет листовок спасибо, хорошая идея. Но как каталог скачать, не скачивается зараза с нета и цены там в тенге. Посмотреть можно а скачать каталог нельзя!
А почему пишу в эту тему?? Отвечаю люди не получают заказы вот уже 3 каталога. руки опускают, новички пачками уходят, как их мотивировать если каталогов нет и заказов тоже нет ( т.е не приходят заказы) Легко работать, когда все условия есть, а когда нет?
Вот Вам россияне и мотивация, у нас кроме Орифлейм ничего нет. ничего не приживается :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 14:56

Рано, а заказы то почему не приходят?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 14:57

Границы закрыты, вот уже 3 каталог тишина, 1 каталог на всю команду
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 15:00

NATALЁK, У них все через Казахстан идет. А там сейчас сами знаете... Короче, кому мотивации не хватает, представьте, как там люди работают. Сразу ныть по поводу отсутствующих на складе позиций или еще чего становится как-то неуместно.
А мы тут при всех условиях "эмоционально спадываем".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 15:04

Прочитала своей команде ваш ответ начет листовок, сейчас идет спор какие продукты распечатывать? Самое интересное распечатать можно, но вопрос будет ли это на складе? Сейчас дашь фокус на т.в или шариковые а их нет на складе!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[38]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 15:13

Nena писал(а):
как мне тяжело без наставника((( который бы дал пинка под одно место и сказал- РАБОТАЙ!

Nena открою вам "секрет" - вы супер ЛИДЕР!
и если у вас нет наставника - значит он вам НЕНУЖЕН :Голливудская улыбка:
Мы приходим на землю чтоб наработать определенные качества, значит вы сейчас нарабатываете самостоятельность, ответственность перед собой :Улыбка:

а пинаторов и на форуме предостаточно :Улыбка: чего только Ирина Волкова стоимт, тем более благодаря форуму мы теперь знаем так сказать "закулисье"
берите ее систему и вперед за новыми званиями :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я точно знаю У вас уже ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ легко и с удовольствием!
специально для вас выкладываю книгу, и знайте благодаря вашим постам очень многие люди которые есть на этом форуме стали жить лучше, работать лучше и вообще им стало лучше и это ваша заслуга :Голливудская улыбка:
я вас лично не знаю, но мне очень очень очень хочешься с вами познакомиться при личной встрече, и я это сделаю в следующем году в Португалии
До встречи Nena!!! :Голливудская улыбка: Вперед к бриллианту :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 59 секунд:

уверенна после прочтения этой книги у вас все измениться в лучшую сторону
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 16:57

вот блин книгу жалоб развели... может уж хватит плакаться??? Попробуйте искать возможности, а не причины. мне нравится поговорка : Если ты не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

22 Июн 2010 23:24

Secret, Ты права!

Все тараканы у нас в голове!!!
Можно найти тысячу причин спада - в том числе и эмоционального. А всё оттого, что боимся признаться СЕБЕ, что поступаем не так, как хочется, живём так, как не хотелось бы... делаем мало, и результат - скромный!

ПОБЕДА НАСТУПАЕТ ЗА ПОЛ ШАГА ДО ПОРАЖЕНИЯ (вроде Суворов так сказал)

Надо любить жизнь, любить Ори, быть жадными до ЖИЗНИ!
Отношения? ДА! Бизнес? ДА! Семья? ДА! Из мелочей складывается картинка. Мы сами ее рисуем
А судьба приносит нам испытания... Как их преодолеваем? Наскоком? Обходим? Или впадаем в депрессию - эмоциональный спад . . .

Эмоц. спад - это бегство от проблем, от ситуации! А от себя - не убежишь :Класс!:
Самоанализ - ЧТО вызвало? Найти причину, пусть даже и неприятную - ведь себе трудно признаваться. И только после этого искать пути, новые горизонты.
Жизнь - такая ШИКАРНАЯ ШТУКА!!! :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Акула, вы правы. Я вот завела тему, потом думаю что же я ною. Проанализировала ситуацию, сделала выводы. Дела оказывается не в эмоциальном спаде, а в том что было сделано мало, а хотелось больше и все сразу, отсюда и эмоциональный спад))).Оказывается нужна мотивация чтобы все получилось, вот у меня появилась мотивация и результат: 7 новичков за 2 дня, и все готовы работать по ГУР.Посмотрим что получиться.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

23 Июн 2010 16:25

Secret писал(а):
вот блин книгу жалоб развели... может уж хватит плакаться??? Попробуйте искать возможности, а не причины. мне нравится поговорка : Если ты не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним!

СУПЕР сказано, я тоже считаю, что не все на блюдечке с голубой каемочкой приходит,надо и на сковородке попрыгать(вспомни анекдот)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

23 Июн 2010 16:32

consultant4 писал(а):
Я вот завела тему, потом думаю что же я ною.

Зато получили в этой теме классную книжечку:
Цитата:
Н. Овдиенко "как жить по плану с удовольствием"

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[44]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

23 Июн 2010 16:40

Акула писал(а):
А судьба приносит нам испытания... Как их преодолеваем? Наскоком? Обходим? Или впадаем в депрессию - эмоциональный спад . . .

Мы люди, а не ангелы с крылышками! :Злорадствующий: У всех всё бывает...
И просто замечательно, что у нас на форуме есть такая тема -" Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?". :Голливудская улыбка:
Кто-то в минуты депрессии :Плачущий: почитает, например, посты Акулы или Татьяны Геннадьевны,
подзарядится, воспримет советы к действию, и - вперёд,
:Подмигивающий: к покорению невзятых вершин...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм