независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

New
Повтор первого сообщения

Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

13 Июн 2010 21:39

Хожу на анкетирование почти каждый день, за неделю примерно 50 человек. Раздаю листовки каждый день, в прошлое воскресение провела первый МК (из 200 листовок пришло 2 человека), делаю рассылки через интернет, раздаю каталоги. В результате за 4 каталога: 3 человека в первой линии и 1 во второй, и все спящие((( и нету даже 3%. И мой настрой стать второй Полежаевой с каждым днем все падает и падает. Пока не совсем упал, каждый раз заставляю себя вставать в 07.30 и иду к 08.30 на пересечение Сатпаева-Баумана, где ждеть меня мой спонсор и говорю себе сегодня будет результат. Общаюсь с людьми, собираю данные, приглашаю их и опять все обещают и не приходят на встречу. Что делать, когда твой эмоциональный настрой падает? Как вы справляетесь? Сейчас начнется акция, буду в три раза упорнее работать, но боюсь разочарования. Может я настроилась на это?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #332743 от 22 Июн 2010 23:24, Акула, 4 отзыва
Сообщение #332550 от 22 Июн 2010 15:13, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #330614 от 17 Июн 2010 13:03, сильная женщина, 4 отзыва
Сообщение #363884 от 18 Сен 2010 11:03, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #345105 от 31 Июл 2010 01:54, Бабанов Виктор, 3 отзыва
Сообщение #518370 от 30 Май 2011 00:59, Tory, 2 отзыва
Сообщение #513021 от 20 Май 2011 22:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #505668 от 09 Май 2011 23:08, ЛипМания, 2 отзыва
Сообщение #502140 от 04 Май 2011 00:56, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #501343 от 03 Май 2011 10:58, ученик, 2 отзыва

Re[75]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

19 Сен 2010 10:11

Цитата:
Вспомните, что возможно, вы остановились всего лишь за шаг до победы, и если его не сделаете, то навсегда в собственных глазах останетесь аутсайдерами, побеждёнными.

Согласен полностью!
Цитата:
прикольно,я когда только пришла в компанию был уровень в 9% в первый же месяц. И не 130 человек зарегистрировала,а всего десять. Просто нужно очень хотеть.

Мне порой кажется, что у меня хотелка перегорела))) Но, вместо того, чтобы, как раньше, бросить все и заняться чем-нибудь еще, я нахожу в себе силы действовать дальше :Улыбка: Сейчас поеду на соц. опрос :Дразливый:

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:

Сейчас вот в своих расчетах заметил, что я не надеюсь даже, что хоть кто-нибудь будет делать какие-то 150))) Ладно, дальше будет видно :Одобряю:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[76]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

19 Сен 2010 11:05

Бабанов Виктор писал(а):
Сейчас вот в своих расчетах заметил, что я не надеюсь даже, что хоть кто-нибудь будет делать какие-то 150))) Ладно, дальше будет видно

Когда я была новичком сонсоры говорили нужно делать 150 бб, я так точно делала и со своими партнерами, поэтому делали 150 бб ну или чуть меньше-больше, потом почему-то стало мне казаться, что 150 бб трудно делать(не мне трудно, а людям трудно) ну и сообтветственно при расчете нового уровня брали 40-60 бб ср. балл и потом все меньше и меньше :Улыбка:, и вот после семинара Н. Темофеевой прозрела :Не в себе: а точнее вспомнилось, что 7500 - это всего 50 человек по 150 бб, а не 750 человек по 10бб :Улыбка: и начали сами приходить люди которые делают 70-100 бб (правда их еще не 50 пока) просто для своей семьи (большие семьи)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[77]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

19 Сен 2010 11:33

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Бабанов Виктор писал(а):
Сейчас вот в своих расчетах заметил, что я не надеюсь даже, что хоть кто-нибудь будет делать какие-то 150))) Ладно, дальше будет видно

Когда я была новичком сонсоры говорили нужно делать 150 бб, я так точно делала и со своими партнерами, поэтому делали 150 бб ну или чуть меньше-больше, потом почему-то стало мне казаться, что 150 бб трудно делать(не мне трудно, а людям трудно) ну и сообтветственно при расчете нового уровня брали 40-60 бб ср. балл и потом все меньше и меньше :Улыбка:, и вот после семинара Н. Темофеевой прозрела :Не в себе: а точнее вспомнилось, что 7500 - это всего 50 человек по 150 бб, а не 750 человек по 10бб :Улыбка: и начали сами приходить люди которые делают 70-100 бб (правда их еще не 50 пока) просто для своей семьи (большие семьи)

Я просто стараюсь работать с установкой вроде "Сейчас ко мне подойдет мой будущий Лидер" :Улыбка: Без каких бы то ни было привязок к баллам и еще чему-либо. Вот, жаль, с одним мужчиной не удалось пока что поближе познакомиться: подошел ко мне на соц. опросе (я с каталогами стоял). И на МК хочет, и жену приведет, и дисконт хочет, и подарки хочет, и о работе подробней узнать хочет :Улыбка: Еще и мой тезка :Голливудская улыбка: Правда, практически сразу после этого я заболел :Улыбка: Сейчас десяток-другой человек еще найду и на МК его позову :Дразливый: Там, естественно, и ВВО :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[78]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

10 Окт 2010 15:13

Что-то со мною происходит сегодня странное((((( вроде по итогам и уровень повысила, вышла на 15% :Смущенный: , а удовлетворения никакого. Какой-то эмоциональный упадок прямо и страх перед будущим. Опять лезут эти мысли: где я найду столько людей??? :Плачущий: Ведь знаю, что найду рано или поздно!!!! Но в голове одно уныние :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[79]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

10 Окт 2010 15:23

zolotko писал(а):
Что-то со мною происходит сегодня странное((((( вроде по итогам и уровень повысила, вышла на 15% :Смущенный: , а удовлетворения никакого. Какой-то эмоциональный упадок прямо и страх перед будущим. Опять лезут эти мысли: где я найду столько людей??? :Плачущий: Ведь знаю, что найду рано или поздно!!!! Но в голове одно уныние :Возмущенный:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7305 вот кое-какая информация по поводу причн дипрессии.. Может у вас именно такой случай? тогда применяйте "лекарство" как там написано :Улыбка:
а то, что не знаете где найти - это страх. с ним бороться легко - во первых удовлетворите цель которая стояла у вас до этого, связанную с выхоодм на 15%. И поставьте новую - чтобы вы знали ЗАЧЕМ вам это будетн адо.
Далее все просто воспользуйтесь формулой рассчета по инф.листу , сведите до нормы и распланируйте методы.
Конкретика всегда помогает бороться со страхом, а цель - вдохновляет:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[80]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

10 Окт 2010 19:57

Тамилла Полежаева "Я такая же, как и все."
Вложения:
Скачано 3948 раз(а)

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[81]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

10 Окт 2010 20:07

Это запись с Молодёжного семинара 13 сентября 2004г. Очень мотивирующая! Впрочем. как и всё у Тамиллы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

21 Окт 2010 23:58

Нашла на просторах инета мативирующее видео о бабочке http://www.youtube.com/watch?v=hersoG_eSpw&feature=related
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[83]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

05 Ноя 2010 00:41

Добрый вечер! Посоветуйте,пожалуйста,как справиться с такой ситуацией?
Сегодня приходила и зарегистрировалась по приглашению на подарок 20-летняя девушка,вполне симпатичная,оставила список знакомых.А вечером позвонила ее мать и вылила ушат оскорблений: обманщики,подарка не дали(мы дарим приглашение на макияж),время отняли,заставляем рекламой заниматься,и чтоб не смели звонить по оставленным номерам,а то она узнает и скандал устроит и т.д. и т.п. После такого ужасно себя чувствую,теперь просто страшно опять нарваться на неадекватных людей.Понимаю,конечно,что таких мало,но настроения никакого.И как теперь себя настраивать на успех?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[84]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

05 Ноя 2010 00:45

АНЖЕЛИКА писал(а):
Добрый вечер! Посоветуйте,пожалуйста,как справиться с такой ситуацией?
Сегодня приходила и зарегистрировалась по приглашению на подарок 20-летняя девушка,вполне симпатичная,оставила список знакомых.А вечером позвонила ее мать и вылила ушат оскорблений: обманщики,подарка не дали(мы дарим приглашение на макияж),время отняли,заставляем рекламой заниматься,и чтоб не смели звонить по оставленным номерам,а то она узнает и скандал устроит и т.д. и т.п. После такого ужасно себя чувствую,теперь просто страшно опять нарваться на неадекватных людей.Понимаю,конечно,что таких мало,но настроения никакого.И как теперь себя настраивать на успех?

Это опыт. Да, негативный опыт. Что не убивает, делает нас сильнее. :Улыбка:

Не обращайте внимание. Ищите и обязательно найдете адекватных людей, бизнес-партнеров.
Директор

Re[85]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

06 Ноя 2010 22:11

Народ, подскажите пожалуйста, особенно те, кто в бизнесе Орифлейм не первый год.

ВЫ согласны что есть такое понятие - дано или не дано?

Почему у меня всё чаще возникает это вопрос и ответ для себя любимой - не дано. Объясню почему, я с компанией с февраля месяца этого года, за это время вышла на 9 % и так держусь уже 5 каталогов, но движения вверх нет, хотя я СТОЛЬКОООООООО к этому прилагаю усилий. И соцопрос проводила, и раздавала сотнями странички из старых каталогов с викториной об Орифлэйм, за сайте - форуме нашего города есть страничка об Орифлэйм, где я только каких материалов не выставляла - и викторину, и тест о том как выглядит ваше лицо и .... Результат по холодному - ноль. :Грустный:
Вот у нас в городе появилась девушка и так стремительно идёт вверх - узнала как ей это удаётся - оказалось каким то способом у неё проходят регистрации по Интернету?????

Мы по итогам каталога встречаемся и проводим мероприятия каждое воскресение, когда заканчивается каталог, и вот каково же было моё удивление, когда я на последнем собрании увидела свою закомую вернее сослуживицу , её поздравляли как новичка, вышедшего на 3 % - а когда я с ней разговаривала, то она у меня даже каталог не взяла, сказала, что она в Эйвоне а наша продукция дорогая, как удалось кому то другому её подписать - не понимаю. Уж я вроде бы включаю всё своё обояние, улыбку и ..., но результат ни с места, все мои консультанты, это мои знакомые.

И вот ещё почему у меня всё чаще возникает вопрос, что не дано мне взойти по лестнице успеха - дело в том, что у меня муж - врач, лет 14-15 назад, когда нам платили зарплату 1 раз в 3 месяца, а мы вместе работаем в больнице, у нас двое детей, он ушёл в бизнес, все те, с кем он тогда начинал, сейчас удачные бизнесмены, у одного магазин с автозапчастями, у другого бензиновая заправка, третий не знаю чем занимается, но участок под дом купил - за миллион, наверное не последние деньги заскрёб, а мой муж пробизесменил два года и к моей великой радости вернулся обратно в больничку, потому что я искренне считаю что он врач от Бога, таких единицы, и бизнес и большие деньги это не его путь жизни.
Почему у меня не получается? вроде бы все советы спонсора я выполняю, желание большое... или 10 месяцев это не срок и не стоит падать духом??
Так всё таки дано или не дано? Подскажите, как ваше мнение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

06 Ноя 2010 22:18

Не согласен :Пардон:
"Не дано" - это обратная связь природы, нужно принимать во внимание, чтобы работать (над собой) далее.

Если не лежит к этому душа - ну так это другой вопрос.
Бриллиантовый Директор

Re[87]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

06 Ноя 2010 22:18

omina писал(а):
потому что я искренне считаю что он врач от Бога, таких единицы, и бизнес и большие деньги это не его путь жизни.
это ответ на ваш вопрос по поводу мужа. Если он врач по призванию, то пусть открывает собственную клинику и там работает и на благо пациентам и сам не бедствует. Про Вас- ответьте себе на вопрос ЗАЧЕМ вам Орифлэйм? Почему вы в нем? Если найдете важную и лично вашу причину, то вы в бизнесе останетесь.
и еще, если вы решите для себя, что достойны жить богато, то средства найдуться сами. Если же вы сами себе запретили даже мечтать о богатой жизни, то ее и не будет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[88]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

06 Ноя 2010 23:55

omina писал(а):
Народ, подскажите пожалуйста, особенно те, кто в бизнесе Орифлейм не первый год.

ВЫ согласны что есть такое понятие - дано или не дано?

Почему у меня всё чаще возникает это вопрос и ответ для себя любимой - не дано. Объясню почему, я с компанией с февраля месяца этого года, за это время вышла на 9 % и так держусь уже 5 каталогов, но движения вверх нет, хотя я СТОЛЬКОООООООО к этому прилагаю усилий. И соцопрос проводила, и раздавала сотнями странички из старых каталогов с викториной об Орифлэйм, за сайте - форуме нашего города есть страничка об Орифлэйм, где я только каких материалов не выставляла - и викторину, и тест о том как выглядит ваше лицо и .... Результат по холодному - ноль. :Грустный:
Вот у нас в городе появилась девушка и так стремительно идёт вверх - узнала как ей это удаётся - оказалось каким то способом у неё проходят регистрации по Интернету?????

Мы по итогам каталога встречаемся и проводим мероприятия каждое воскресение, когда заканчивается каталог, и вот каково же было моё удивление, когда я на последнем собрании увидела свою закомую вернее сослуживицу , её поздравляли как новичка, вышедшего на 3 % - а когда я с ней разговаривала, то она у меня даже каталог не взяла, сказала, что она в Эйвоне а наша продукция дорогая, как удалось кому то другому её подписать - не понимаю. Уж я вроде бы включаю всё своё обояние, улыбку и ..., но результат ни с места, все мои консультанты, это мои знакомые.

И вот ещё почему у меня всё чаще возникает вопрос, что не дано мне взойти по лестнице успеха - дело в том, что у меня муж - врач, лет 14-15 назад, когда нам платили зарплату 1 раз в 3 месяца, а мы вместе работаем в больнице, у нас двое детей, он ушёл в бизнес, все те, с кем он тогда начинал, сейчас удачные бизнесмены, у одного магазин с автозапчастями, у другого бензиновая заправка, третий не знаю чем занимается, но участок под дом купил - за миллион, наверное не последние деньги заскрёб, а мой муж пробизесменил два года и к моей великой радости вернулся обратно в больничку, потому что я искренне считаю что он врач от Бога, таких единицы, и бизнес и большие деньги это не его путь жизни.
Почему у меня не получается? вроде бы все советы спонсора я выполняю, желание большое... или 10 месяцев это не срок и не стоит падать духом??
Так всё таки дано или не дано? Подскажите, как ваше мнение.

огда Анастасия Ерошкина сидела очень долгое время на 15% и ну никак не ползла вверх(ситуация как у вас), она подошла к Акопян и спросила: может быть мне стоит бросить Орифлэйм и это не мое? А она ей ответила: деточка, чтобы что-то понять надо пробыть в этом бизнесе минмум 5 лет. дай себе слово - что пробудешь здесь еще минимум пять лет. Результат - Анастасия ерошкина в званиис апфирового директора.
Если что-то не получается,значит либо делаете не правилньо, либо мало. больше обучайтесь, отрабатывайте новым методом минимум 3 месяца, прежде, чем говорить о результате. Работайте над собой - поймите почему к вам не идет люди? перестраивайте свое мышление, ваша энергия должна быть позитивной и притягивать к себе окружающих, укрепляйте 5 вер. Посомтрите тренинги Натальи Грейс про 7 факторов, которые сдерживают успех:
1. не знание ЗАЧЕМ вы существуете, зачем вы все это делаете?
2. страх перед действиями
3. бездействие
4. неверие - самый главный агент неудач
5. отсутсвие специфической информации о деньгах (предпренимательское(не рабочее мышление), понятие ПРАВИЛЬНОЕ финансовой независимости)
6. осутсвие любви к людям, созидания в своих действиях, отсутвие стержня внутреннего благородства
7. неготовность встретить везение ( к нему же и относится позитивное мышление и труд)
Что хромает больше всего у вас? что надо в себе нарабатывать? как совершенствоваться?
часто группа не развивается, когда ВЫ стоите на месте, не растете как личность - рыба гниет с головы.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[89]: Эмоциональный спад. Как вы справляетесь?

07 Ноя 2010 12:01

omina, по поводу быстро растущего менеджера уже ответила в теме онлайн регистрация.
по поводу вашего роста. Есть понятие рекрутер, и есть понятие лидер. вот вы пока рекрутер. можно до бесконечности рекрутировать людей, но если ты личностно не растешь, то сдвига не будет. если хочешь продвигаться по карьерной лестнице, надо брать на себя обязательства более высшего уровня. надо развивваться, читать соответствующую литературу, тренинги. а результат - он сам собой догонит когда вы будете соответствовать планируемому званию по карьерной лестнице!
желаю терпения и успеха! :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

6/17 ««156717»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм