независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стильный красный кошелек

New
Повтор первого сообщения

Стильный красный кошелек

15 Июн 2010 17:26

Девченки, поделитесь мнением о даном продукте,кто уже пользовался!!! Сколько в нем отделений? Есть ли отделения для карточек? Как качество? и выложите фотки плз :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #330023 от 15 Июн 2010 18:01, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #549872 от 29 Июл 2011 17:13, Марина Tes, 1 отзыв
Сообщение #513041 от 20 Май 2011 23:32, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #512850 от 20 Май 2011 19:19, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #511601 от 18 Май 2011 21:13, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #498761 от 29 Апр 2011 08:49, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #336145 от 02 Июл 2010 17:16, Olyunia77, 1 отзыв
Сообщение #330031 от 15 Июн 2010 18:10, DarkLedy, 1 отзыв
Сообщение #330026 от 15 Июн 2010 18:06, *АНЕЧКА*, 1 отзыв
Сообщение #330022 от 15 Июн 2010 18:01, kolibri, 1 отзыв

Стильный красный кошелек

20 Дек 2010 08:53

Кошелёк очень хорошего качества.Получала его прошлой осенью по акции,зарегистрировавшись в Орифлэйме.Не сравнить кошельком "Какао".

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Стильный красный кошелек

20 Дек 2010 13:29

Почему не сравнить? Принцип кошелька такой же
Старший Золотой Директор

Re[32]: Стильный красный кошелек

20 Дек 2010 13:51

Все лето проходила с красным кошельком , не могла никак расстаться , уж очень пришелся по душе , потом купила сумку и кошелек " Какао ". Сейчас хожу с ним , тоже неплохой. Но красный , конечно , вне конкуренции !
Золотой Директор

Re[33]: Стильный красный кошелек

20 Дек 2010 14:45

elex82, вообще не такой он внутри. в какао 2 отделения и куча кармашков на крышке и внутри кошелька, а в Какао только внутри на крышке нет ничего.

Добавлено спустя 44 минуты 22 секунды:

*АНЕЧКА* писал(а):
без вспышки, но при освещении лампой

и какао для сравнения фото Lanysia

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

по-моему разница очевидна
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Стильный красный кошелек

20 Дек 2010 22:06

Ой, я кое что малость не поняла: в красном кошельке одно застёгивающееся деление на молнию, которое делит внутренность кошелька на двое (как в какао), а остальные кармашки для визиток и карточек?

Добавлено спустя 51 секунду:

Или есть еще один большой кармашек в который можно положить купюры?
Старший Золотой Директор

Re[35]: Стильный красный кошелек

21 Дек 2010 00:34

elex82, в красном под купюры еще есть 2 отделения, просто на фото их не видно- 1 на крышке кошелька, другое внизу под отделениями для карточек на фото №3 немножко видно . Мне это отделение больше всего нравится, можно крупные купюры спрячтать от посторонних глаз.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[36]: Стильный красный кошелек

21 Дек 2010 00:36

Татьяна писал(а):
в красном под купюры еще есть 2 отделения, просто на фото их не видно- 1 на крышке кошелька, другое внизу под отделениями для карточек
Ага, вот это неплохое преимущество перед Какао. А то мне в нем не нравится то что купюры видят все когда я открываю кошелек. Приходится крупные деньги в сумку прятать.
Старший Золотой Директор

Re[37]: Стильный красный кошелек

21 Дек 2010 00:37

elex82 писал(а):
Ага, вот это неплохое преимущество перед Какао. А то мне в нем не нравится то что купюры видят все когда я открываю кошелек. Приходится крупные деньги в сумку прятать.
вот-вот, поэтому я Какао забросила, а с удовольствием пользуюсь красным кошельком. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[38]: Стильный красный кошелек

21 Дек 2010 00:39

Тогда я тоже бы хотела такой кошелек :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Еле нашла фото сумки и кошелька. Действительно около 60 страниц обсуждения акции и очень мало о сумке... :Пардон:

Цитирую: :Улыбка:
Татьяна: сумка ничего, но опять нет внутри карманов, кроме кармашка под сотовый(по крайней мере я больше не увидела), а вот кошелек очень классный- большой, с 3 отделениями, 1- на змейке и куча кармашков под карточки и тд. закрывается на кнопку. вобщем супер!
Рыжая кошка:сумка очень классная, и на молнии и кармашки внутри есть, очень мягенькая, короче в ори сумок подобного качества я не припоминаю, очень оккуратно всё сделано и кошелёчек супер!
lyudmia: Сегодня в СПО держала сумку в своих руках. Мягенькая, аккуратненькая. По картинке представляла ее немного по-другому, а на самом деле оказалась намного интереснее. Так что будем обязательно брать.
Скарлет:Сегодня видела и трогала сумку и кошелек. Сама сумка на молнии. Внутри два небольших кармана для сотового и ключей например. И один карман на молнии. А в кошельке куча места под карточки. Отделение под мелочь на замочке.

Автор фото Martik
Image 4432 Image 4433
Image 4431 Image 4434

Сумка будет в Украинском БК 7 . Очень заинтересовала! :Румянец: Владелиц должно быть много. Девочки, как носится? У вас еще она живая? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Стильный красный кошелек

27 Апр 2011 23:18

meshana, сумку такую я подарила маме прошлой весной. Ручки потрескались к концу лета кажется.. Лежит где-то в шкафу. А так очень даже ярко и симпатично смотрелась.
Еще как по мне - таких сумок ну очень много было по городу, даже у школьниц на плечах видела... Сейчас после зимы опять подоставали некоторые, а мода-то на месте не стоит.. Примелькались, одним словом. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[41]: Стильный красный кошелек

28 Апр 2011 22:06

Наталия Д писал(а):
Еще как по мне - таких сумок ну очень много было по городу, даже у школьниц на плечах видела... Сейчас после зимы опять подоставали некоторые, а мода-то на месте не стоит.. Примелькались, одним словом.

Странно я не замечала такой сумки. Хотя коралловую вижу сейчас часто. :Пардон:
Но а как она по качеству. Действительно ли она так хорошо сделана? И материал хороший?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Стильный красный кошелек

28 Апр 2011 22:11

meshana, а я наоборот - эту вижу ну ооочень часто, а коралловую ещё не видела ни на ком :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А кошелёк заинтересовал, тем более что по цене аналогичные у нас стоят в 2-3 раза дороже :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[43]: Стильный красный кошелек

28 Апр 2011 22:23

meshana,
хорошее качество, юзаю ее уже 1.5 года, ниодной трещинки
и кошелек тоже очень хороший, онин уже носила (время от времени) еще 1 лежит новенький
Менеджер

Re[44]: Стильный красный кошелек

29 Апр 2011 08:49

и у меня кошелек в эксплуатации наверное 1.5 года, отлично сохранился :Голливудская улыбка: я им очень довольна

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм