независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подушечки для обуви

New
Повтор первого сообщения

Подушечки для обуви

17 Июн 2010 22:25

Очень интересуют подушечки для обуви.Что можете о них рассказать?.Стоящая вещь или нет?.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #337561 от 07 Июл 2010 12:01, Ljudmila, 3 отзыва
Сообщение #330853 от 17 Июн 2010 23:02, relik_t, 1 отзыв

Re[15]: Подушечки для обуви

20 Июн 2010 10:18

Морганочка, первый раз встречаю человека, которому бы не помог комплексный уход за ногами... Может с конца начинаете?
Провела эксперимент: мокрые ноги сунула в разношенные туфли на высоооком каблуке, предварительно подложив подушечки. Пробовала ходить, ноги соскальзывают, но не сильно. Возможно просто потому, что намертво придавила))
Насухо - не соскальзывает, но не мое...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Подушечки для обуви

04 Июл 2010 12:16

У меня они выезжают, стельки не понравились, никакого толку.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re: Подушечки для обуви

07 Июл 2010 12:01

иулия писал(а):
Очень интересуют подушечки для обуви.Что можете о них рассказать?.Стоящая вещь или нет?.

Как и почти любая вещь, стельки могут быть ОЧЕНЬ полезны, если приноровиться к пользованию. Удобство зависит от разных причин...
Прочность закрепления - от обувной стельки, т.е. чем поверхность ее более гладкая, тем прочнее крепятся стельки, как бы прилипая к ней...плюс в обуви с низким каблуком - соскальзывание меньше.
Смысл пользования продиктован качеством-удобством обуви, которую носит конкретный человек и конечно ортопедической особенностью ступней.
На высоких каблуках увеличивается давление на переднюю часть стопы, поэтому присутствие стельки смягчает это давление и делает носку более комфортной, ножки меньше устают...если обычно подошвы пекут, то с гелевой стелькой такие неприятные ощущения наступают не так скоро...
Есть обувь разных категорий стоимости, в которой подошва очень тонкая и твердая, в такой обуви, если долго походить, подошвы словно набиваешь...и стелька в этом случае очень даже не помешает. Но есть обувь, в которой никакие стельки не нужны, там сама подошва с амортизацией, а ножки словно на подушечках...
Поэтому, все очень индивидуально...
У меня есть подушечки от Ори...Несколько лет назад я получила их кажется в подарок(или с хорошей скидкой).Пользуюсь ими по необходимости, но ни разу не пожалела, что они у меня есть...!.
Если ничего не забыла, то было такое предложение типа купите 2 продукта(или на сумму) для ног...
Так что решашайте - покупать подушечки, или нет. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Подушечки для обуви

05 Апр 2011 10:19

Скажите, а они уменьшат размер обуви? :Смущенный:
Очень понравились туфли (носок закрыт)- купила. Но они на размер больше :Пардон:
Причем не только в длине, но и в объеме большеваты.

Как думаете, помогут? :Смотреть:
Менеджер

Re[19]: Подушечки для обуви

05 Апр 2011 10:43

Aurora Borealis, на целый размер вряд ли. У меня примерно на полразмера туфли великоваты, так вот с нашими подушечками нормально, но на большее сомневаюсь...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Подушечки для обуви

09 Апр 2011 20:22

кто-то может подсказать, когда - в каком ближайшем каталоге - их можно будет купить?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Подушечки для обуви

09 Апр 2011 20:43

Terra писал(а):
кто-то может подсказать, когда - в каком ближайшем каталоге - их можно будет купить?

В Украине - сейчас по замене шапочки и в следующем каталоге на распродаже. В России - не знаю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Подушечки для обуви

04 Май 2011 12:27

Видно, все же стоит их иметь у себя. Надо купить :Улыбка:
Директор

Re[23]: Подушечки для обуви

07 Июн 2011 08:30

Nena писал(а):
очень стоящая.. у нас кто брал-все хвалили.

Одназначно не понравилось, то подушечки кудато убегают, то ноги ломит от ненужного предмета под ступнями. :Возмущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: Подушечки для обуви

07 Июн 2011 19:31

подушечки подкладываю в носок в туфли, которые мне немножечко велики, с ними очень комфортно и удобно ходить :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм