независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подушечки для обуви

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #337561 от 07 Июл 2010 12:01, Ljudmila, 3 отзыва
Сообщение #330853 от 17 Июн 2010 23:02, relik_t, 1 отзыв

Подушечки для обуви

17 Июн 2010 22:25

Очень интересуют подушечки для обуви.Что можете о них рассказать?.Стоящая вещь или нет?.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Подушечки для обуви

17 Июн 2010 22:30

Обязательно возьму. Купила сабо, а они немного мне великоваты, так что эти подушечки мне оч. нужны.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Подушечки для обуви

17 Июн 2010 22:31

иулия писал(а):
Очень интересуют подушечки для обуви.Что можете о них рассказать?.Стоящая вещь или нет?.

очень стоящая.. у нас кто брал-все хвалили.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Подушечки для обуви

17 Июн 2010 22:40

А из чего сделаны?.Удобно ли ходить в обуви,не скользят,не вываливаются?.Ноги после не болят?.Подойдут ли для туфлей и т.д.?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Подушечки для обуви

17 Июн 2010 22:48

Читала на форуме главного конкурента про такие подушечки-отзывы на 90% негативные.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Подушечки для обуви

17 Июн 2010 22:54

иулия писал(а):
А из чего сделаны?.Удобно ли ходить в обуви,не скользят,не вываливаются?.Ноги после не болят?.Подойдут ли для туфлей и т.д.?

ОЧЕНЬ КОМФОРТНО! НОГАМ УДОБНО! НЕ ВЫВАЛИВАЮТСЯ ИЗ ЛЮБОЙ ОБУВИ! ИСПОЛЬЗУЮ В КАЖДОЙ ПАРЕ ЛЕТНЕЙ ОБУВИ!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Подушечки для обуви

17 Июн 2010 23:02

Ландыш писал(а):
Читала на форуме главного конкурента про такие подушечки-отзывы на 90% негативные.

у меня как раз подушечки конкурента, ибо о том, что такое же бывает в ори года два назад не знала. отзыв хороший :Дразливый:
но наши брать не буду, ибо подушечки - вещь вечная, а каблуки я ношу редко :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Подушечки для обуви

17 Июн 2010 23:10

А подушечки из силикона? Мягкие? Их видно в процесе нОски?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Подушечки для обуви

17 Июн 2010 23:59

Юля, Те, которые были раньше - силиконовые, мягкие, приятные. Вот только у меня они не держались, их или клеем приклеивать к подошве надо, тогда олько в одну обувь, или я их носить не умею. Короче я помучалась-помучалась с ними да и выкинула.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Подушечки для обуви

18 Июн 2010 10:30

У нас в семье мнения разошлись. В итоге мама забрала обе пары. Я ношу только кожаную обувь, покупаю, соответственно, впритык и редко. Мама любит остромодное, синтетику уважает и умеет носить. Про подушечки говорит: вещь комфортная и нужная)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Подушечки для обуви

18 Июн 2010 13:17

У моей знакомой подушечки выезжали со стороны носов из босоножек. Может, имеет значение материал, из которого стелька в обуви сделана?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Подушечки для обуви

18 Июн 2010 16:44

я носила силиконовые стельки в босоножках с высоким каблуком,держались они очень хорошо ,поскольку стелька в обуви была гладкая ,но если у кого нибудь есть проблемы с ношением данных стелек -могу порекомендовать использовать двусторонний скотч, чтобы приклеить стельку к обуви :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Подушечки для обуви

18 Июн 2010 18:02

В прошлом году провафлила момент с этими подушечками, в этом - буду брать точно, ибо постоянно ношу каблуки - так что мне они мешать не будут :Улыбка:
Золотой Директор

Re[13]: Подушечки для обуви

20 Июн 2010 00:11

Помогут ли стельки при большой потливости ног?????, так как для меня большая проблема-выбор летней обуви, очень люблю босоножки, но почти у всех них подошва синтетическая, а летом стопы у меня ну очень потеют (не помогают ни крема антиперсперанты, ни тальки, ни спрэи), ноги скользят ужасно, а терпят только обувь с замшевыми стельками.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Подушечки для обуви

20 Июн 2010 09:56

Очень классные стельки! Действительно нога не скользит и не уезжает вперед! Я брала их года три назад - очень классная вещь. Кто сомневается - рекомендую, особенно незаменимая вещь когда на каблуках проводишь целый день.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм