независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

программа Максимум об Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

программа Максимум об Орифлэйм

19 Июн 2010 20:12

НЕ знаю, имею ли право писать об этом в данной теме, но моему возмущению нет предела :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Только что посмотрела программу МАКСИМУМ по НТВ. Явно заказной сюжет про Орифлэйм. Наше Мегамероприятие на 25 тыс. чел. в Олимпийском стало поперек горла. Короче, нас обозвали финансовой пирамидой. В очередной раз усложняют работу с людьми, понятно, что грамотный человек разберется, но все-таки....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331918 от 21 Июн 2010 04:41, Goldflame, 17 отзывов
Сообщение #336516 от 03 Июл 2010 21:55, Di@logija, 16 отзывов
Сообщение #333347 от 24 Июн 2010 17:25, President, 6 отзывов
Сообщение #331683 от 20 Июн 2010 18:09, Янина, 4 отзыва
Сообщение #333908 от 26 Июн 2010 13:13, Goldflame, 3 отзыва
Сообщение #332290 от 21 Июн 2010 21:35, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #331456 от 19 Июн 2010 21:29, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #336326 от 03 Июл 2010 08:39, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #333783 от 25 Июн 2010 23:09, Richy, 2 отзыва
Сообщение #333740 от 25 Июн 2010 20:55, Татьяна, 2 отзыва

Re[105]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:19

Willka, так тем более в чем проблема? Берешь этот ролик и с гордостью показываешь, что Орифлэйм настолько знаменит)
relik_t, с учетом последних событий на рынке косметики - ролик явно заказной.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[106]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:20

President, вот вот.уж очень они старались.Это определенно заказ.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[107]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:23

Willka писал(а):

relik_t, у меня семья журналистов я про это знаю поэтому и выдвинула эту версию,а что ?разом 2х зайцев,рейтинг,а в промежутках между сюжетами ой какая реклама дорогая,много человек сидит смотрит и заодно помощь в пятнании репутации конкурентоспособной компании...

реклама дорогая во всех нормальных передачах, как раз настолько прозрачная джинса вряд ли - и как раз из-за того, что настолько явно напрашивается этот вариант. НТВ конечно не гении, но чтоб настолько быть профанами - сомневаюсь :Пардон:

President писал(а):
relik_t, с учетом последних событий на рынке косметики - ролик явно заказной.

каких событий, если не секрет? революция назревает или что?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:25

relik_t, 1-е место на рынке косметики у Орифлэйм в России.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:29

еще вот один момент,людей вводят в заблуждение говорят что орифлэйм это подобие ммм,но они не учли одного-в МММ люди несли все свои деньги а у нас 10руб.регистрация и ВСЕ!люди деньги зарабатывают!И еще в таком свете преподнесено мол мы наживаемся на бедных людях,на их красоте и здоровье да еще и чеки долларовые получаем за это!Ну что за свинство!Мы мМЛМ-мульти левел маркетинг(многоуровневый маркетинг),а они МММ,МММ...Мне все кто хотел регится звонили и говорили ааааа,это МММ,ааааа...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[110]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:31

Willka, да всегда так было, есть и будет. Ну показали тут этот ролик. Ну и что? Мы эти возражения каждый день слышим от окружающих.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[111]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:35

President, ну вот вам и причина, выражаясь терминологией журналиста - информационный повод. Еще одно подтверждение, что это не заказуха.

Willka писал(а):
еще вот один момент,людей вводят в заблуждение говорят что орифлэйм это подобие ммм,но они не учли одного-в МММ люди несли все свои деньги а у нас 10руб.регистрация и ВСЕ!люди деньги зарабатывают!И еще в таком свете преподнесено мол мы наживаемся на бедных людях,на их красоте и здоровье да еще и чеки долларовые получаем за это!Ну что за свинство!Мы мМЛМ-мульти левел маркетинг(многоуровневый маркетинг),а они МММ,МММ...Мне все кто хотел регится звонили и говорили ааааа,это МММ,ааааа...

можно вопрос? Вы действительно на 21%? Я на своих 6 уже убедилась, что все дело в нас. У нас меньше людей передачу видели, но таки видели. Сегодня начали говорить мне на тему "ааа, я все это видел". Ответила, что если вы так верите ТВ, придите на встречу - если я не смогу вас переубедить, заплачу вам по сто гривен. Пришли. У меня две регистрации и заказ. Было три человека :Класс!: . Будут для себя или активно - посмотрим, но мои деньги остались при мне, а оратор из меня аховый :Смущенный:
Дайте людям информацию, если они не поймут - они не готовы. Если готовы - поймут или задумаются. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:37

relik_t, такие сюжеты на пустом месте не рождаются. Особенно в России, когда честную конкуренцию выдержать не могут, и переходят на открытый черный пиар в СМИ.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[113]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:44

relik_t, консультанты мои все прекрасно знают а вот те которые "думали" региться напрочь отказались.Безусловно дело в нас но есть еще процент определенный это когда мы не в силах повлиять,не в силах убедить,насильно из человека директора не сделаешь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:44

President писал(а):
relik_t, такие сюжеты на пустом месте не рождаются. Особенно в России, когда честную конкуренцию выдержать не могут, и переходят на открытый черный пиар в СМИ.

ну, на счет России виднее. Менталитет чуть иной, рынок тоже.
Но как человек работавший и работающий в прессе, скажу что иногда такие материалы делаются и потому, что редактора что-то обидело когда-то, цепануло. Иногда из-за таких глупостей сыр-бор развозят, что как дети малые в песочнице :Пардон:
Тем более, что это в рамках передачи, а не отдельное нечто.
Ну, это такое мое имхо, можете считать и иначе таки. Факт остается фактом - ничего нового они не сказали, пару недель/месяц народ побурлит активно и все. Это максимум :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Willka писал(а):
relik_t, консультанты мои все прекрасно знают а вот те которые "думали" региться напрочь отказались.Безусловно дело в нас но есть еще процент определенный это когда мы не в силах повлиять,не в силах убедить,насильно из человека директора не сделаешь

так такой процент и без передачи был, он не появился из ниоткуда.
Но психологически, люди внушаемые, которые верят ТВ, газетам и тд, им главное показать свою силу и авторитет, впечатлить. И тогда особо проблем не будет. Если они видят, что вы уверены в себе, то они легко подпадают под влияние. Легче человека, который скажет "пфф, орифлейм заказал себе рекламу" и переключат канал.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 22:15

relik_t писал(а):
Но психологически, люди внушаемые, которые верят ТВ, газетам и тд,

а вам такие нужны в вашей команде??
пусть они верят и жувут спокойно))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[116]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 22:18

Сегодня в офисе проводила тренинг. После разговаривала с лидерами, никто передачу не видел, но когда я пояснила суть, все согласились, что это заказная программа, при том, безграмотно написанный сценарий. В пример, показывала всем свои пальцы, которые облезли до мяса,купила средство для снятия лака в магазине, сняла не только лак, но и кожу, а они в программе говорят, что в Ори косметика опасная, да опаснее магазинной я еще не видела.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[117]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 22:20

Nena писал(а):
relik_t писал(а):
Но психологически, люди внушаемые, которые верят ТВ, газетам и тд,

а вам такие нужны в вашей команде??
пусть они верят и жувут спокойно))

Ну, если некоторые расстраиваются из-за одного-двух человек - это вариант. Ну, или как пользователи для себя - почему бы нет.
Мне же было интересно переубедить тех троих просто из-за азарта :Пардон: Я вообще даже не регистрирую все еще, хочу спонсора достать вот через неделю в отпуске (буду на родине), так получилось, само :Потрясенный: :Ржу нимагу: Посмотрим, будет ли из них толк. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[118]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 23:51

меня этот репортаж так обидел, свекровь прискакала на кухню, врубила телевизор, говорит - смотри, вот твой орифлейм показывают, вот что ты у нас продаешь :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: программа Максимум об Орифлэйм

22 Июн 2010 00:38

Какая разница что говорят другие? Это их жизни. И они смогут ее изменить, если только захотят.
euphoria127 писал(а):
меня этот репортаж так обидел, свекровь прискакала на кухню, врубила телевизор, говорит - смотри, вот твой орифлейм показывают, вот что ты у нас продаешь

Понимаю, что неприятно когда в семье такое отношение. Но можно уточнить: вы мне не доверяете? Я изучила эту продукцию и знаю точно, что продаю :Улыбка:
А насчет людей... Только сегодня у меня зарегилось 9 новых консов и ни один старый не позвонил насчет этой передачи, наоборот, делали заказы. Я и сама не узнала бы о ней, если бы не форум.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

8/15 ««178915»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм