независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

программа Максимум об Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

программа Максимум об Орифлэйм

19 Июн 2010 20:12

НЕ знаю, имею ли право писать об этом в данной теме, но моему возмущению нет предела :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Только что посмотрела программу МАКСИМУМ по НТВ. Явно заказной сюжет про Орифлэйм. Наше Мегамероприятие на 25 тыс. чел. в Олимпийском стало поперек горла. Короче, нас обозвали финансовой пирамидой. В очередной раз усложняют работу с людьми, понятно, что грамотный человек разберется, но все-таки....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331918 от 21 Июн 2010 04:41, Goldflame, 17 отзывов
Сообщение #336516 от 03 Июл 2010 21:55, Di@logija, 16 отзывов
Сообщение #333347 от 24 Июн 2010 17:25, President, 6 отзывов
Сообщение #331683 от 20 Июн 2010 18:09, Янина, 4 отзыва
Сообщение #333908 от 26 Июн 2010 13:13, Goldflame, 3 отзыва
Сообщение #332290 от 21 Июн 2010 21:35, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #331456 от 19 Июн 2010 21:29, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #336326 от 03 Июл 2010 08:39, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #333783 от 25 Июн 2010 23:09, Richy, 2 отзыва
Сообщение #333740 от 25 Июн 2010 20:55, Татьяна, 2 отзыва

Re[15]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 00:29

Я тоже с удовольствием посмотрела, даже 2 раза. Согласна, что не все консультанты знают косметику. Но было показано, что и в магазинах продавцы-консультанты далеко не косметологи, и в салонах красят просроченной краской. Вывод не ходите в салоны, не покупайте в магазинах, а выбирайте грамотного консультанта-желательно знакомого. Фразы ТОР-лидеров обрезали и перевернули, в принципе в духе программы максимум. Стандартные сравнения с пирамидой...и.т.д . Короче для тех кто в теме и для конкурентов в особенности это была просто мощнейшая РЕКЛАМА :Хлопаю в ладоши: Показали чеки, машины,сказали, что самый самый получил чек 1млн$. КРУТО, что такую толпу до нас смог собрать только конкурс Евровидение :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 05:20

Ну кому-то наша компания оч. сильно дорогу перешла :Ржу нимагу: Даже невооруженным глазом заметно, что отрывки обрезаны в угоду автору, думаю умный поймёт что это неграмотно сфабрикованные факты, ну а дураки (пардон) нам и не нужны. Кто желает строить бизнесс с глупцами?
Моё мнение, что компании прямых продаж кому то сильно мешают, в разных передачах парафинят периодически разные компании, в передаче среда обитания о косметике показывали продукцию МэриКей и говорили, что она очень опасная.
А косметологи из салонов естественно будут против консультантов. У них и так кризис, а тут ещё ОРИ со своей суперской продукцией, скоро они без хлеба остануться :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 09:04

Спасибо за отзывы, я тоже утром смотрю на все это иначе. Как говорится, утро вечера мудрее. Сегодня с командой едем на природу, обязательно обсудим. Но, согласна, информацией о передаче владеть надо, чтобы эффективней работать с возражениями.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Согласна со всем вышесказанным, имидж компании подрывают некомпетентные консультанты. Сама работала на аптечном складе, у нас был и косметический, поэтому не понаслышке знаю, установка одна: продать и подороже любой ценой.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 09:43

А СМИ в наших странах всегда были "продажными",кладезем негативной информации).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 09:45

имхо данная передача-отличный пиар :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 10:18

Да, я тоже считаю - идеальная реклама!
ВОт он - БАНКЕТ с чеками, полный "Олимпийский"
Супер! Размах компании!!! :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 11:52

Александр, Акула, классный прямо таки пиар! :Голливудская улыбка: :Дразливый: Одна фраза - столько народу собрало до нас только Евровидение, а еще - там чек вручают на миллион долларов! Класс! Спасибо ребята за рекламу! :Голливудская улыбка: Надо доплатить чтоли ведущему :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 12:04

Я так понимаю, это только заманиловка была на основную передачу, более подробную "Красота - История всероссийского обмана", которая будет в пятницу вечером. Интересно, что там они наговорят. А в этой на самом деле ничего такого страшного не было. Наоборот, "скрытая реклама". Очень тоже понравилось сравнение с Евровидением. Не понравился только левенький такой мужичонка, с умным видом говорящий о том, что это пирамида. Что бы понимал... :Смущенный: Он вызвал раздражение. А остальное - скорее позитив для компании, чем негатив. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 12:40

Ну,наконец-то, теперь банкеты Орифлэйм (+чеки,которые можно заработать) по ТВ показывают! :Ура!!!: :Класс!: Кто не был там-теперь знают,что это реальные люди и реальные деньги! А про пирамиду... так это от незнания,стоит ли на это вообще обращать внимание? :Точно:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 12:45

Все смешали в кучу-и 2 помады,за которче дают огромые чеки;и Раду Никитину,которая говорит о бизнесе,а продажам учат на доп.обучениях;и мужичка,пришедшего строить бизнес,но он о своей компании говорит в 3 ем лице.ОНИ...Печально. :(21 век информации,а российские журналюги выдают непрофессиональную инфу,опуская самих себя.... :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 13:50

ребята, просто окружающим завидно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: что Орифлэйм так растет в мире :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: тем более в России +20% роста в мире за 2009 г. :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: и орифлэйм бренд №1 в СНГ и России, по росту №1 а среди всех всех компании №2 (среди сетевых №1) - первая проктер энд гэмбел (гигант рынка) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

это еще раз доказывает, то что мы действительно № 1 !!!!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 16:40

_Люда_ писал(а):
но прозвучала фраза о некомпетентности "продавцов" косметики

А что они не правы? :Подмигивающий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 16:55

да, я соглашусь с тем. что очень очень много людей являются дилетантами этого бизнеса и не являюся профессионалами) :Грустный: :Грустный: :Грустный: к сожалению, людей много-очень много таких :Пардон:
НО есть и профессионалы своего дела: которые узнали косметику, БАДы, состав, свойства и.т.п. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , знают маркетинг, менеджмент, экономику, налоги и т.д.
а также управление и психологию :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Чем отличается профессиональный консультант в орифлэйм со сроком работы 3-5 лет и косметолог???????????
:Смущенный: :Смущенный:
единственное отличие: косметолог учился 3-5 (не знаю точно) лет в ВУЗе + "напичкан" умными мед. терминами...... у него даже стажа работы почти нет (не в обиду косметологам) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 16:58

честно вообще ничего плохого не вижу в этой передаче, как говорил кто-то из великих- "какая разница, что печатают в газетах, лишь бы фамилия была правильно написано". а парится по поводу передачи, тем более Максимум, где каждое слово неправда, ну вы меня извините... :Пардон: их как послушать, так колбаса из бумаги с соей, молоко подкрашенная вода и тд. всему верить что ли?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 17:15

Хорошая реклама нам, с чеками!
А бизнес умным людям объяснить и все ок!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм