независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

программа Максимум об Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

программа Максимум об Орифлэйм

19 Июн 2010 20:12

НЕ знаю, имею ли право писать об этом в данной теме, но моему возмущению нет предела :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Только что посмотрела программу МАКСИМУМ по НТВ. Явно заказной сюжет про Орифлэйм. Наше Мегамероприятие на 25 тыс. чел. в Олимпийском стало поперек горла. Короче, нас обозвали финансовой пирамидой. В очередной раз усложняют работу с людьми, понятно, что грамотный человек разберется, но все-таки....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331918 от 21 Июн 2010 04:41, Goldflame, 17 отзывов
Сообщение #336516 от 03 Июл 2010 21:55, Di@logija, 16 отзывов
Сообщение #333347 от 24 Июн 2010 17:25, President, 6 отзывов
Сообщение #331683 от 20 Июн 2010 18:09, Янина, 4 отзыва
Сообщение #333908 от 26 Июн 2010 13:13, Goldflame, 3 отзыва
Сообщение #332290 от 21 Июн 2010 21:35, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #331456 от 19 Июн 2010 21:29, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #336326 от 03 Июл 2010 08:39, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #333783 от 25 Июн 2010 23:09, Richy, 2 отзыва
Сообщение #333740 от 25 Июн 2010 20:55, Татьяна, 2 отзыва

Re[165]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 08:51

Янина писал(а):
разрешать наркотики...

Я, конечно, понимаю, ваши эмоции....но где вы видели, чтобы "наркотики -разрешены" ?
(есть конечно, некоторые страны, и то там очень легкие:-)))) ) А у нас по-моему это уголовное наказание!?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[166]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 08:57

лишь бы что-нибудь болтнуть даже не разобравшись....
А где можно посмотреть?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 10:45

MLM-Lider.ru писал(а):

(есть конечно, некоторые страны, и то там очень легкие:-)))) ) А у нас по-моему это уголовное наказание!?

да ладно? А туссин? а эфедрин в составе тоже детского сиропа от кашля? и все это - разрешено. :Пардон: и все - натуральное.
НТВ как обычно ерунду сделали, рассчитанную на вау-эффект. А что - люди обсуждают: тут, в жж сообществе "косметичка", на других косметических форумах. Они добились своего - многие смотрели. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 11:29

А я считаю, что хорошо, что многие смотрели. Умный человек разберется, а глупые нам ни к чему, пусть сидят в своих коморках, моются летом в речке (сколько там той зимы) и лопают на своей собственной даче "естественные витамины"
А так - кто предупрежден - тот вооружен :Дразливый: Мы знаем что программа есть. что доступна в свободной скачке, что ее будут теперь показывать все наши конкуренты, чтоб "убедить что вон какой Ори фу", а обсудив здесь на форуме - мы выработали общую стратегию по реагированию на это возражение :Класс!:
так что улыбаемся, смотрим в глаза "возражателю", и говорим "Я тебя понимаю, видела эту безвкусную наляпистость из перекрученных фактов, и хорошо что ты спросила, это важно, поэтому... (и тут уже по пунктам все возражения объяснить - про неграмотных консультантов, которые НЕ ХОТЯТ учиться, им лишь бы втюхнуть и заработать сейчас на хлеб, про заработок миллионов на продаже помад и т..д. выше мы уже все отработали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[169]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 13:13

Людмила Иванова писал(а):
А я считаю, что хорошо, что многие смотрели. Умный человек разберется, а глупые нам ни к чему, пусть сидят в своих коморках, моются летом в речке (сколько там той зимы) и лопают на своей собственной даче "естественные витамины"

Поддерживаю!!!

По теме:
1. Наверно кто то очень испугался такого фантастического роста Орифлэйм! всего лишь 7% от общего объема косметического рынка по статистике - а как подано! 6 000 000 консультантов в России, 50% населения моется Ори!!! Приятно, но мы же с вами знаем реальные цифры - 800 000 консультантов в России. Но Максимум дал нам план - 6 000 000 - и мы это сделаем!!! :Голливудская улыбка:
2. Мы помогаем людям подняться с колен - хорошая фраза - мне понравилась , и это действительно так. Мы с вами несем позитив, что нельзя сказать о ведущем программы Глеб Пьяных, вроде - людям и так не просто, а тут программа с скандалами, фальсификацией - негатив на работе притягивает негатив дома - я думаю у него нелегкая жизнь, которую он сам выбрал.

Вывод: Мы с вами Лидеры, мы работаем в лучшей компании, это ответственно и не просто, но почетно и прибыльно.

Ричард Бах , Чайка по имени Джонатан Ливингстон:
Когда он приземлился, все чайки были в сборе, потому что начинался Совет; видимо, они собрались уже довольно давно. На самом деле они ждали.

– Джонатан Ливингстон! Выйди на середину!

Слова Старейшего звучали торжественно. Приглашение выйти на середину означало или величайший позор или величайшую честь. Круг Чести

– это дань признательности, которую чайки платили своим великим вождям. «Ну конечно, – подумал он, – утро, Стая за завтраком, они видели Прорыв! Но мне не нужны почести. Я не хочу быть вождем. Я только хочу поделиться тем, что я узнал, показать им, какие дали открываются перед нами». Он сделал шаг вперед.

– Джонатан Ливингстон, – сказал Старейший, – выйди на середину, ты покрыл себя Позором перед лицом твоих соплеменников.

Его будто ударили доской! Колени ослабели, перья обвисли, в ушах зашумело. Круг Позора? Не может быть! Прорыв! Они не поняли! Они ошиблись, Они ошиблись!

– …своим легкомыслием и безответственностью, – текла торжественная речь, – тем, что попрал достоинство и обычаи Семьи Чаек…

Круг Позора означает изгнание из Стаи, его приговорят жить в одиночестве на Дальних Скалах.

– …настанет день, Джонатан Ливингстон, когда ты поймешь, что безответственность не может тебя прокормить. Нам не дано постигнуть смысл жизни, ибо он непостижим, нам известно только одно: мы брошены в этот мир, чтобы есть и оставаться в живых до тех пор, пока у нас хватит сил.

Чайки никогда не возражают Совету Стаи, но голос Джонатана нарушил тишину.

– Безответственность? Собратья! – воскликнул он! – Кто более ответствен, чем чайка, которая открывает, в чем значение, в чем высший смысл жизни, и никогда не забывает об этом? Тысячу лет мы рыщем в поисках рыбьих голов, но сейчас понятно, наконец, зачем мы живем: чтобы познавать, открывать новое, быть свободными! Дайте мне возможность, позвольте мне показать вам, чему я научился…

Стая будто окаменела.

– Ты нам больше не Брат, – хором нараспев проговорили чайки, величественно все разом закрыли уши и повернулись к нему спинами.

Кто не читал - рекомендую...

:Голливудская улыбка: Кому то наша свобода очень не нравится!!! Но мы её заработали и никому не отдадим!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[170]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 14:32

Друзья, всю тему не стал перечитывать, но, думаю, вопрос этот не задавали.

на одном из фрагментов видео из максимума появляется Альбина Хафизова у доски. Скажите, пожалуйста, это ее авторская школа была показана? если да, то есть ли у кого-нибудь эта видеозапись. заранее благодарю : )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 21:22

MLM-Lider.ru писал(а):
Я, конечно, понимаю, ваши эмоции....но где вы видели, чтобы "наркотики -разрешены" ?

Не знаю, как у вас в стране, но у нас появились так называемые "курительные миксы", типа из травок разных лесных и луговых. :Злорадствующий: Они свободно продаются в киосках, и уже не один специалист доказал, что активное действующее вещество там - наркотического характера.

Последний раз редактировалось: Янина (26 Июн 2010 21:26), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[172]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 21:26

Янина, у нас эти спайсы уже почти год под запретом.
Кстати, то то я думаю, что вчерашняя передача про красоту скучная была - они самую фишку про орифлэйм вырезали)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[173]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 21:45

да обычная передача,таких сейчас много выходит,про еду особенно,про косметику поменьше.Ничего особенного и не сообщили,чем сами-то моются-красятся(золой или щелоком) тоже не сказали.Погоняли воду туда-сюда,постращали да и все.
Кстати,как раз про сетевиков и не сказано помоему ничего было,показывали Г*арнье,Ага*фью,Лор*еаль,Рец*епты крас*оты,...Ори нигде не разглядела при всем желании.Короче,ничего особенного.Только сейчас посмотрела программу Среда обитания, про продукты,как выбирать,что все с нитратами и т.д. как будто прям в городе выбор есть, выбирать получше или нет овощи-фрукты,что привезли в палатку офощную,то и покупаем.
То же и мытьем.Люди ж мыться-то не перестанут,пугай-не пугай,все равно не будут золу водой разводить,чтоб волосы мыть.Пойдут и купят шампунь.
Старший Менеджер

Re[174]: программа Максимум об Орифлэйм

26 Июн 2010 21:58

Вот тут ещё Правила жизни - Красота требует жертв / Правила життя - Красота вимагає жертв (2010) для любителей подобных передач :Улыбка:
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.17845 - он-лайн
http://play.ukr.net/chanels/show/id/3/#lp=144&vi=92787&vk=f34de40432772f52426dd0da0dd26b97&dvd=0

Скачать - http://rapidgator.net/103001/SMPL=PZ=Krasota.rar.html
rapidgator.net
http://rapidgator.net/103011/=PZ=Krasota_trebuet_zhertv.rar.html

www.turbobit.net
http://www.turbobit.net/ob21egyxt12s.html

shareflare.net
http://shareflare.net/download/9410.935b5bdc397fb917f59a191dae2fedee/_PZ_Krasota_trebuet_zhertv.rar.html

extabit.com
http://extabit.com/file/27u7uevbi243c/
Золотой Директор

Re[175]: программа Максимум об Орифлэйм

27 Июн 2010 17:56

President писал(а):
Кстати, то то я думаю, что вчерашняя передача про красоту скучная была - они самую фишку про орифлэйм вырезали)

Какую фишку?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[176]: программа Максимум об Орифлэйм

28 Июн 2010 01:39

Спасибо. Просмотр этих двух передач подтвердил мое мнение, что по телевизору смотреть нечего, только мозги засорять.

Обе передачи были сделаны в каком-то истерическом направлении. В последней вообще людей перебивали.
Итак, смысл показа 1-й это чтоб люди посмотрели вторую. А смысл 2-й, это типа вся используемая косметика вредна и можно покупать любую, все равно заболем и помрем. Оно ипонятно, т.к. если разбирать вопрос индустрии красоты дествительно детально, всякие там производители и продавцы тимотеев и ельсевов не будут покупать эфирное время под рекламу.

В первой просто было жалко консультанта, ктр. показали: Женщина пришла, разговаривали с нмми, дала попробывать кремы, не давала никакого разрешения на съемку, а ее ославили на всю страну. Причем если подсчитать сумму заказа судя по кадрам, то это в лучшем случае 1 000р. Значит, она себе в карман положит 230р. И кто-то хочет за эти деньги себе на дом профи-косметолога? Как у нас говорят: наивные чукотские девушки, мечтать оно не вредно.
Старший Менеджер

Re[177]: программа Максимум об Орифлэйм

28 Июн 2010 08:48

Вчера этот кусочек про косметику показали в украинском максимуме.
Золотой Директор

Re[178]: программа Максимум об Орифлэйм

28 Июн 2010 09:08

Посмотрел передачу - хорошая :Голливудская улыбка:
Что для себя почерпнул:
1. Ясно сказано - дешевые шампуни содержат на порядок больше вредных веществ. Нам этот фрагмент нужен? ДА
2. Тальки российские со свинцом? ДА. Потому что дешевку за рубежом оптом закупают.
3. Выступление мужика по поводу того, что в евросоюзе другие, более высокие стандарты качества -ну просто супер. Швеция в евросоюзе? ДА. У нас вообще отменили сертификацию - именно нам , господа - это подгон реальный.

В общем можно цитировать кусочками весь ролик, вставлять в презентации (указывая , что это НТВ Программа максимум) - работаем как работали. Всё будет хорошо!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Asherry писал(а):
Вчера этот кусочек про косметику показали в украинском максимуме.

В каком ракурсе интересно? Сколько режиссеров - столько и фильмов. Фильм Апокалипсис нарезали из 3000 часов съемки, 5 лет не получалось, а потом хоп - и картина!!!
Можно и с этими роликами как нам выгодно поработать и применить именно то, что нам надо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[179]: программа Максимум об Орифлэйм

28 Июн 2010 10:06

Goldflame,
Goldflame писал(а):
В общем можно цитировать

Согласна на 100%, даже нужно. Не пользоваться рекламой в таком масштабе глупо.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм