независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

программа Максимум об Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

программа Максимум об Орифлэйм

19 Июн 2010 20:12

НЕ знаю, имею ли право писать об этом в данной теме, но моему возмущению нет предела :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Только что посмотрела программу МАКСИМУМ по НТВ. Явно заказной сюжет про Орифлэйм. Наше Мегамероприятие на 25 тыс. чел. в Олимпийском стало поперек горла. Короче, нас обозвали финансовой пирамидой. В очередной раз усложняют работу с людьми, понятно, что грамотный человек разберется, но все-таки....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331918 от 21 Июн 2010 04:41, Goldflame, 17 отзывов
Сообщение #336516 от 03 Июл 2010 21:55, Di@logija, 16 отзывов
Сообщение #333347 от 24 Июн 2010 17:25, President, 6 отзывов
Сообщение #331683 от 20 Июн 2010 18:09, Янина, 4 отзыва
Сообщение #333908 от 26 Июн 2010 13:13, Goldflame, 3 отзыва
Сообщение #332290 от 21 Июн 2010 21:35, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #331456 от 19 Июн 2010 21:29, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #336326 от 03 Июл 2010 08:39, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #333783 от 25 Июн 2010 23:09, Richy, 2 отзыва
Сообщение #333740 от 25 Июн 2010 20:55, Татьяна, 2 отзыва

Re[195]: программа Максимум об Орифлэйм

22 Июл 2010 12:24

Это Олеся Рахматулина... съемки с семинаров нашей структуры... оказывается у нас был шпион со скрытой камерой... сначала я возмутилась, посмотрев эту программу... а сейчас даже гордость берет.... наши семинары знамениты на всю страну... :Улыбка: ... клево!!!... :Улыбка: на том семинаре меня не было... нужно почаще их посещать, может тоже по телеку покажут... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[196]: программа Максимум об Орифлэйм

22 Июл 2010 13:45

Эмилия, если бы вы смотрели запись более внимательно, то увидели бы, что был в передаче и момент с Альбиной Хафизовой у доски. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[197]: программа Максимум об Орифлэйм

22 Июл 2010 14:05

Я смотрела лишь маленький кусочек программы, который выложил Андрюха.... возможно там дальше был этот момент?... но в том маленьком кусочке у доски именно Олеся и это абсолютно точно... :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[198]: программа Максимум об Орифлэйм

22 Июл 2010 14:40

даааа...очередной раз убеждаюсь, что по телевизору кроме новостей смотреть особо нечего. то что программа заказная - итак ясно. с одной стороны полили грязью, а с другой - кто вообще смотрит эту программу?? :Подмигивающий:
ребята тужатся, тужатся, и никак не могут себе рейтинг сколотить, поэтому даже если кто-то из потенциальных клиентов и консультантов видел эту передачу и есть возражения, то лучше будет или оставить их, или уже переубеждать, кому своего времени не жалко.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[199]: программа Максимум об Орифлэйм

23 Июл 2010 21:27

Лизончик писал(а):
даааа...очередной раз убеждаюсь, что по телевизору кроме новостей смотреть особо нечего. то что программа заказная - итак ясно. с одной стороны полили грязью, а с другой - кто вообще смотрит эту программу?? :Подмигивающий:

Лично для меня передача тем мутная, что лично мне не дали альтернативы: я поняла, что Ори - это плохо. Но ты мне скажи, что есть хорошо?
Также и в передаче про косметику. На прямой вопрос: а чем вы пользуетесь, ответ: дорогой косметикой. Ну не о чем! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[200]: программа Максимум об Орифлэйм

25 Июл 2010 10:28

Смотрела передачу программа Максимум в Украине по СТБ с аналогичным сюжетом. Сначала была возмущена. А потом так подумала это ж ведь действительно какая реклама орифлейму -и банкет показали, и чеки показали и миллион показали . молодцы ребята. :Хлопаю в ладоши: :Одобряю: .а кто-то может и не знает что в орифлейме такие деньги зарабатывают. вот домохозяйка посмотрела передачу - оказывается на помадах и шампунях миллионы зарабатывают. !и какая ей разница что это сектой обозвали. .

Кстати через пару дней на том же канале СТБ после програмы ВИКНА показали короткий сюжет о банкете директоров в Киеве, с выступлением Севрука, о том какие уникальные возможности предоставляет Орифлейм.

так что орфилейму и реклама и антиреклама делают рекламу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[201]: программа Максимум об Орифлэйм

04 Авг 2010 14:59

Amber Elixir
Цитата:
Смотрела передачу программа Максимум в Украине по СТБ с аналогичным сюжетом. Сначала была возмущена. А потом так подумала это ж ведь действительно какая реклама орифлейму -и банкет показали, и чеки показали и миллион показали .

Цитата:
вот домохозяйка посмотрела передачу - оказывается на помадах и шампунях миллионы зарабатывают. !

В строчку! :Хлопаю в ладоши:
Сегодня зарегилась женщина, посмотревшая эту передачу.
Она зашла с вопросом - а правда что на ВАШИХ помадах можно миллион заработать?
Естественно, я сказал - это правда! :Одобряю:
Дальше ВВО и она ушла с решением строить бизнес! Завтра придет на тренинг.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[202]: программа Максимум об Орифлэйм

04 Авг 2010 15:52

morpheus писал(а):
Естественно, я сказал - это правда!
Дальше ВВО и она ушла с решением строить бизнес! Завтра придет на тренинг.

ВОТ это супер :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[203]: программа Максимум об Орифлэйм

01 Фев 2011 19:02

Очень переживала после этой программы. Одно дело когда люди на улице возражают, и другое когда на всю страну позорят компанию :Возмущенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[204]: программа Максимум об Орифлэйм

01 Фев 2011 20:17

vikachka, кто-то очень мудрый сказал такую вещь: "Вещи имеют лишь то значение, которое мы им придаем"
так что если считать это рекламой, то это будет реклама, а если считать антирекламой - будет антиреклама...
когда-то давно, этим летом, когда мне было очень страшно раздавать листовки и каталоги, моя подруга сказала оч умную вещь: "Ничего плохого и постыдного в том, что мы дарим красоту людям и при зарабатываем деньги, нету!"
тогда меня эти слова не сильно воодушевили, а сейчас начинаю их понимать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[205]: программа Максимум об Орифлэйм

01 Фев 2011 21:18

vikachka, сейчас, когда уже прошло довольно много времени и эту программу даже повторили по другому каналу, начинаешь понимать насколько все было непрофессионально и низкопробно сделано, все в одну кучу свалили- подделки, лаурил и лаурет сульфат (а это вообще разные вещества), шампунь и мыло, гели туда же. Ну просто ниже плинтуса все смешали и вылили на нас. И что? вы до сих пор верите всему, что вам вещают с экронов?
включите уже логику, посмотрите со стороны и вы увидите, что все мылись, моются и будут мыться.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[206]: программа Максимум об Орифлэйм

01 Фев 2011 21:58

Любая ситуация нейтральна. Вот какую окраску дает ей человек, такой сиация и будет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[207]: программа Максимум об Орифлэйм

03 Фев 2011 20:46

Такая злость проснулась.
А Ори на это отреагировал?
Такие программы закрывать надо, никогда больше этой программе не доверюсь.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[208]: программа Максимум об Орифлэйм

06 Май 2011 12:54

"это те, у кого вы купили 1-2 помады или тушь дают бизнесу такую прибыль. что некоторые из них получают даже 1000000S." Это же ходячая рекламма. Новичку надо показывать. Они выставили нас, что мы обдираем население когда предлагаем им нашу продукцию. А магазины что делают тогда, если мы такие монстры. Так еще при этом там часто продают подделки, а мы работаем напрямую и без посредников поэтому то, мы можем отвечать за качество продукции. А на счет МММ, люди видимо просто не знают, что такое МММ или ори. Для начала могли хотябы в интернете что-то нарыть, а не отсебячину нести.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[209]: программа Максимум об Орифлэйм

06 Май 2011 13:35

money-oriflame писал(а):
Такая злость проснулась.
А Ори на это отреагировал?
Такие программы закрывать надо, никогда больше этой программе не доверюсь.

компания на это отреагировала,вы что не видели как нтв показывала видео про компанию,которая делает качественную косметику и т.п.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм