независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

программа Максимум об Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

программа Максимум об Орифлэйм

19 Июн 2010 20:12

НЕ знаю, имею ли право писать об этом в данной теме, но моему возмущению нет предела :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Только что посмотрела программу МАКСИМУМ по НТВ. Явно заказной сюжет про Орифлэйм. Наше Мегамероприятие на 25 тыс. чел. в Олимпийском стало поперек горла. Короче, нас обозвали финансовой пирамидой. В очередной раз усложняют работу с людьми, понятно, что грамотный человек разберется, но все-таки....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331918 от 21 Июн 2010 04:41, Goldflame, 17 отзывов
Сообщение #336516 от 03 Июл 2010 21:55, Di@logija, 16 отзывов
Сообщение #333347 от 24 Июн 2010 17:25, President, 6 отзывов
Сообщение #331683 от 20 Июн 2010 18:09, Янина, 4 отзыва
Сообщение #333908 от 26 Июн 2010 13:13, Goldflame, 3 отзыва
Сообщение #332290 от 21 Июн 2010 21:35, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #331456 от 19 Июн 2010 21:29, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #336326 от 03 Июл 2010 08:39, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #333783 от 25 Июн 2010 23:09, Richy, 2 отзыва
Сообщение #333740 от 25 Июн 2010 20:55, Татьяна, 2 отзыва

Re[30]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 17:18

Да уж, наткнулась я на этот сюжет вчера совершенно случайно...честно скажу, улыбнуло :Голливудская улыбка: представляю, что они еще в пятницу наговорят в программе "красота. история всероссийского обмана"

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 17:48

спасибо за ссылку ..скачала..Для того,чтоб показать лидерам и сделать прививку через тренинг на позитив.Каждый должен найти позитив и в итоге должно быть 21"+ "от показа данной передачи.
и в конце дам им прочитать ваши отзывы.
хороший повод еще раз поднять авторитет нашей компании и развить патриотизм (к Ори)в лидерах.
Консультант

Re[32]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 17:50

НТВ-шники вообще бешеные провокаторы. Сняли передачу "Москва против Питера". Одни в студии обгаживают Москву, другие - Санкт-Петербург. Орифлейм - в почётной компании двух красивейших городов мира. :Злорадствующий:

Насчёт компетентности, то "продавцы" косметики Орифлейм не менее компетентны(а местами и более, так как посещают семинары и т.п.) в своём деле, чем те же продавцы косметики в магазине, продавцы бытовой техники, автомобилей и еды в супермаркете или на рынке. Однако никого это не смущает, все покупают и продукты, и телевизоры.

Посмотрела ролик. Просто ППЦ, голь несусветная. То, что ролик заказной, очень хорошо видно по тому, как близко и отчётливо показывались банки и тюбики с кремами и каталог, чтобы было видно - это именно Ори. Если бы не заказная, то эти баночки все бы заштриховали квадратиками, как это обычно делается. И как эксклюзивную, Ори никогда никто не позиционировал, что за бред.
Их "профессиональный косметолог" бекала-мекала, да и консультант, которая попала на подставу, честно говоря, тоже не очень хорошо проконсультировала. Плюс вырванные из контекста фразы, мужик этот Сергей со своей "свежей кровью", как будто в Ори ритуальные убийства происходят...
Коллеги, вижу, позитивное нашли в этой передачке, но меня она очень рассердила. Я предпочла бы, чтобы позитив показывали об Ори, даже не специальный выдуманный позитив, а просто правду, но не такой вот "чернушный" пиар устраивали. Да, умный человек разберётся, увидев такую передачку об Ори, а глупый мало того, что не разберётся, так ещё и десяти таким же глупым разболтает, перековеркивая и вставляя собственное мнение. Мифы - живучая штука, и негатив люди смакуют с бОльшим удовольствием, чем позитив.
Я однажды была на мероприятии реальной пирамиды, так оно от мероприятий Орифлейм отличается, как небо и земля.

Я написала на электронный адрес НТВ гневное письмо. Может, это для них ничего и не значит, но мне легче будет.

А ещё грустно, что считала НТВ довольно продвинутым, стильным и грамотным каналом......

Последний раз редактировалось: Янина (20 Июн 2010 18:00), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 17:56

гнев поддерживаю...напишите ссылку куда отправить им письмецо :Злорадствующий:
они не понимают на что подняли руку...на Шведскую королевскую чету,так как они поддерживают ори..значит и на них падает тень,что они поддерживают "обманщиков и подлецов..."
Консультант

Re[34]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:04

Именно программы Максимум не нашла адреса, написала на мейл канала НТВ [email скрыт]. На сайте НТВ есть и форум, но там темы о программе Максимум нет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:07

Да уж... НТВ как всегда в своем репертуаре :Голливудская улыбка: Большего бреда я давно не слышал :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Нам как консультантам и лидерам нужно этот ролик брать и показывать людям, такой пиар банкетов, конференции, $1 000 000-на долларов Полежаевой (А то некоторые не верили что выплатила компания тАААкую деньжищу), а так же слова Никитиной про товарооборот и заработок в компании и т.д. А так же и рассказ про магазины)))
Вопсчемм чОрный пиар - тоже пиар)
А вообще думаю Орифлэйм надо однозначно засудить НТВ и ее репортеров, чтобы в будущем неповадно было. Я уже жду их программу про красоту в пятницу, чтобы оценить весь тот бред что там наговорят)
З.ы. Ребят, а ведь это только первая птичка) Орифлэйм крепко встал на горло всем косметическим компаниям, выйдя на 1-е место.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:09

Если так придираться, что косметику должны продавать профессиональные косметологи, то автомобили - инженеры-конструкторы, продукты питания - агрономы и учёные-биологи, и в магазине должна возле стенда с кремами и помадами стоять не девуля на шпильках 19-летняя, а уважаемая врач в белом халате.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

President писал(а):
А вообще думаю Орифлэйм надо однозначно засудить НТВ и ее репортеров

Кстати да, есть же статья о "Клевете, порочащей деловую репутацию" (как-то так называется). А здесь не клевета, а клеветища.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:25

"Умный мужичок", говорящий об одном "главном", по совместительству еще и вербовщик продавцов (порадовало :Голливудская улыбка: так открыто себя назвать). Вопрос - чего ты тогда там делаешь, если это фин.пирамида и деньги только одному (т.е. Тамилле Полежаевой) уже достались?!?!?! И косметолог в конце! Чуть со стула не упала! Консультант определила по прыщикам, что кожа жирная и проблемная и явно не сухая, а эта "проф"косметолог:"Да ладно!" Кто ее взял на работу? И какой такой опасный продукт стала предлагать Консультант Ори? Тон. крем?
Много чуши :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Но чеки, 6 млн консультантов, Евровидение, Олимпийский... Молодцы Максимум! По-моему, им надо не гневные письма писать, на что они и надеятся, а петиции с благодарностями за пиар! И еще какой :Ржу нимагу: Кстати, что за Исполнительный был показан, я не поняла. Узнала Альбину Хафизову, порадовалась!
И еще, фраза "создание товарооборота" выставили как продажи :Ржу нимагу: Понимали бы они, о каких ЦИФРАХ говорила эта женщина. Короче, еще многое переврали. Но это же НТВ, он, кажется, вообще куплен какими-то бандитами. Одни убийства и негатив - вынос мозга просто :Не в себе:
Но насчет письма с благодарностью я не шутила :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Еще маленькая "оговорка" диктора. Дир коворит: зарабатывать деньги В компании. А диктор: зарабатывать деньги ДЛЯ компании.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[38]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:32

Янина высказала мои мысли. Я тоже вчера рассердилась и расстроилась, а почитала ваши посты и как-то по-другому стала смотреть на всю эту ситацию. А вообще не люблю такие непрофессиональные программы и статьи в газетах, когда не зная материала пишут и показывают всякую чепуху. Уважающий себя журналист ОБЯЗАН разобраться досконально в теме, прежде чем выносить свое творение на суд людской.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:39

Ребята, это вы все правильно говорите - пиар, реклама и так далее. Если только не замечать главного - нашу компанию назвали финансовой пирамидой с некачественной и даже опасной продукцией. На мой взгляд - это повод для судебного иска против программы или даже канала НТВ. Недобросовестная подача информации, так сказать. Мы, те кто трудится с компанией, можем сколько угодно говорить, что все фигня и дураки не поймут. Просто такие ролики равнозначны рекламе, только с негативной окраской. Да, может незамечено пройти (как и программы о других компаниях), а может и как-то сказаться на восприятии потребителя (я всех сейчас имею в виду, и потенциальных консультантов в том числе). Это мое ИМХО.
А если подумать, то журналисты, создающие такие программы (заказные или нет - другой вопрос), моют голову исключительно отваром трав, собранных ими в экологически чистых местах, не едят мясо (программа о некачественной еде), вообще, видимо, питаются только собственно выращенными продуктами и так далее....Как вообще живут, бедненькие :Голливудская улыбка:
Снять бы свой сюжет о таких вот программах с позиции представителя компании, обладающего достоверной информацией, прокатить по полной и разместить в интернете! Пусть о себе всю правду узнают.

Последний раз редактировалось: Санека (20 Июн 2010 18:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:43

если у нас в компании не дураки сидят, то ничего они делать не будут, потому как подавать в суд- сделать противостояние НТВ против ОРИ главной темой дня. зачем? Госопда, выключите эмоции, посмотрите со стороны на это все, ну сказали бяку, ну и что? кто вообще это НТВ смотрит, если бы не эта тема, я бы и не знала об этом, никто из моих клиентов и консультантов тоже этой передачи не видел, жизнь же продолжается! А если мы будем бить себя в грудь и говорит, что это все неправда, то какая реакция будет? Правильно, обратная, каждый будет докапываться, что же там такое есть в этом Орифлэйме плохого? чего это они так всполошились... :Не в себе:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[41]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:47

НТВ очень негативный канал, стараюсь не смотреть, одни происшествия и убийства. Недавно вроде они рассказывали об опасной косметике типа люкс. Так что такие передачи всегда будут, они их кормят.
Старший Директор

Re[42]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:54

да, хорошо о нас показали. :Не в себе: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 18:56

Татьяна,
Татьяна писал(а):
Правильно, обратная, каждый будет докапываться, что же там такое есть в этом Орифлэйме плохого?

Так если у нас плохого то и нет - пусть докапываются. И вдруг так новый лидер образуется, когда увидит как тут все здорово) В суд надо на них подать буквально за два слова - финансовая пирамида. (Ну и по мелочи - там есть несколько ляпов) А в остальном ведь по сути не обманули - миллион выплатили, тачки дарят, заграницу отправляют (были куски видео с одной из Золотых конференций), продукция без Лаурил Сульфата и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кстати вот сайт этих клоунов http://maximum.ntv.ru/
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 19:00

Компания Амвэй уже давно в суде доказала, что сетевой бизнес бизнес это не финансовая пирамида, а бисер перед свиньмя метать ни к чему.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Gegema (20 Июн 2010 19:00), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм